Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
7
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,3
12 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Добрый пользователь
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2025
Пришла сегодня оформлять авито доставку. Долгое время работала на пункте выдачи и знаю все правила как Отче наш. Авито обязаны предоставлять упаковку, а клиенты сами упаковывают. Если на пункте нет упаковки, которая обеспечит сохранность товара, оператор имеет полное право отказать в отправлении. Но в данной ситуации женщина нахамила, варчала и выясняла со мной отношения, вместо того чтоб объяснить ситуацию и вежливо отказать. Я прошу обратить внимание на данного сотрудника у которого напрочь отсутствует клиентоориентированность. Настоятельно рекомендую заняться вопросом дальнейшей работы данного человека с людьми. В каком состоянии даоедет моя посылка, я не знаю, но если товар будет поврежден, нужно будет возместить стоимость.
4
Посмотреть ответ организации
Валентин Жебин
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2025
Тут работает просто не адекватная женщина. Постоянно орет на всех. Повышает голос даже без причины. Посылки которые ей не нравятся отказывается принимать. А перед тем как выдать требует код получения и вводит его. Так что если вам товар не подошёл вы уже не сможете отказаться
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Яблокова
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Хотелось бы обратить внимание владельцев пункта выдачи, находящегося по адресу г. Кострома, Давыдовский-1, д.30а, на поведение и отношение к посетителям сотрудника- пожилой дамы с "синдромом вахтера". Сегодня, 25.08.2025, не смогли отправить посылку авито- доставкой через данный пв, т.к. сотрудница в хамской форме отказалась предоставить коробку для упаковки посылки. Ранее по данному пункту нареканий не было, но с тех пор как там начала работать эта дама ходить туда нет никакого желания, неоднократно до сегодняшнего инцидента отправляла посылки через этот пункт- то приходится стоять ждать пока эта работница наговорится по городскому телефону на личные темы, то комментирует что люди отправляют и получают, высказывая свое никому не нужное мнение- вообщем ведет себя как у себя дома, а не на рабочем месте. Сегодняшнее хамство вообще было за гранью, можно ведь вежливо и культурно объяснить что коробку предоставить нет возможности. Хамит, посылает, ведет себя максимально невежливо- так растеряете всех посетителей, никто не захочет получать и отправлять заказы через пункт, где тебя встречает сгусток негатива. Пришлось идти в другой пункт, где сотрудники и коробку нашли, и упаковать помогли- все быстро, культурно и с положительными эмоциями.
6
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Не рекомендую! Хотела отправить заказ, штрих - код не прогружался, поэтому оформляла по номеру заказа, но у сотрудницы данного пункта что- то там не «позволяло» принять по номеру, в итоге пришлось искать другой пункт Авито и о чудо - все благополучно работало и было отправлено.
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Хотел отправить заказ (авито доставка), но так и ушел не отправив, т.к получил негатив от с сотрудницы данного пункта (женщина в возрасте) Она грубит, хамит, по-моему она вообще ненавидит людей... С таким отношением к людям, ей вообще нельзя работать в такой сфере. Пошел отправлять в другой пункт с адекватными сотрудницами.
3
Посмотреть ответ организации
minsu
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Сегодня пришла отправить посылку (авито доставка), но сотрудница данного пункта (пожилая женщина). Отказалась принимать отправку, т.к. мне нет 18 лет. Отправку попросил отнести мой папа, на него и была оформлена авито доставка. В разговоре со мной эта женщина разговаривала на повышенных тонах, грубила. На мои разговаривать спокойно и корректно еще больше переходила границы общения. Я считаю, что с таким отношением к людям и отношением к работе, этой женщине нельзя работать в такой сфере. Просьба к руководству данного пункта выдачи разобраться с поведением этой сотрудницы и заменить ее на адекватного работника.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Тихов
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Просто в шоке с «обсуживания» в данном пункте Авито доставки. Первый и последний раз пришел в это место. С порога работница в возрасте начала нагло хамить. Угрожала, что не будет принимать мою посылку так как она не упакованна в картонную коробку (посылка была в двух пакетах плотных), хотя в Авито Доставке прямо указано, что если у меня нет материалов для упаковки, на пункте мне их обязаны предоставить. Женщина в возрасте продолжала хамить, паралельнно нервно упаковывая мою посылку, откровенно сказала мне чтобы я шел в другие пункты доставки, а потом вообще послала, но посылку приняла, хотя если она не доедет я не удивлюсь с таким отношением. Этой женщине нельзя работать с людьми, сколько за жизнь не отправлял и получал посылок - нигде так не было. Если вы хотите чтобы вам нахамили и испортили настроение - вам сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Никому не рекомендую данный пункт выдачи! Отвратительная организация обслуживания, сотрудница грубит, хамит, кричит, ненавидит посетителей. Но это ещё не всё! Упаковку от посылок, коробки, полиэтилен, скотч и тд вам придётся нести домой, так как в данном пункте не предусмотрена урна как внутри помещения, так и снаружи. Обходите стороной данное место.
3
Посмотреть ответ организации
И К
Знаток города 8 уровня
12 марта
Стараюсь не конфликтовать с этой бабкой. Не раз был свидетелем разборок с покупателями. Она требует код сразу. Товар не принесла, посмотреть не дала, говорит давай код мне. Ну такое себе.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2