Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Магазины продуктов

Авокадо

Рейтинг 4,3
233 оценки
Круглосуточно
д. Клишева, Октябрьская ул., 132
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Авокадо, Москва и Московская область, фото
Еще 1
Обзор
Товары и услуги
Фото
2
Отзывы
69
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено вчера
Чебупели Горячая Штучка Сочные С Мясом 240г
119.99 ₽
Жевательная Резинка Dirol В Ассортименте 13,6г
23.99 ₽
Шоколад Kinder 50г
109.9 ₽
Говядина Тушеная Село Зеленое Высший Сорт Гост 325г
239.9 ₽
Молоко Село Зеленое Ультрапастеризованное 3,2% 950мл
94.9 ₽
Сервелат Варено-копченый Папа Может Финский 1кг
499 ₽
Кальмар Сухогруз Кольца Сушено-вяленый 36г
109 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

д. Клишева, Октябрьская ул., 132
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
авокадо.рф

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

АЗС
191 м
4
АЗСИпподромРаменскоеМЦД ИпподромМЦД Раменское
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,4
Магнит
Рейтинг 4,1
ВкусВилл
Рейтинг 4,6
Дикси
Рейтинг 4,0
Мираторг
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,3
233 оценки
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
KETGOLD
Знаток города 16 уровня
2 ноября 2023
Сам магазин хороший , площадь небольшая, всегда чисто, наполняемость товаром всегда все имеется в наличии. Раньше всегда покупала пирожные и была довольна,а сейчас персонал поменялся . очень грубые продавцы,три раза покупала пирожные, всегда говорят что свежие,а в итоге уже чёрствые. Зачем так поступать,мы же постоянно здесь покупаем продукты.
Sonya_ermak_55
Знаток города 10 уровня
1 апреля
Продавец вечно занятая, недовольная женщина. Цены зашкварные, качество товара и условия хранения хромают. Единственный плюс работает 24/7, в остальном ужас.
Sam
Знаток города 7 уровня
9 августа 2023
Я бы сказал, что здесь не очень. С персоналом все норм, а вот с ассортиментом и ценами нужно разобраться: цены часто очень задраны, и при этом находится такой товар, на который отвратительно смотреть и тем более не хочется его есть. Например, помню что брал я пончики какие-то или что-то подобное, А эти пончики как будто насквозь были пропитаны какими-то духами. Да, именно духами, а не ароматизаторами. Похожий запах исходил от продавщицы. Как будто она брызгалась духами и микрокапельки с её духов попали на пончики. Также, иногда нам попадалась плесень, и мы либо замечали её в холодильнике, где хранился товар, либо дома. И тоже часто нам попадалась банально несвежая еда. А раньше брали здесь пирожки, они часто были с несвежим тестом. Ну вот так вот. Наверное, уж стоит снизить здесь цены, может быть чаще приходить будут, не будет просрочки и не свежего.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных