Поиск
Маршруты

Аврора

Обзор
Меню
Фото
78
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,1
32 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Знаток города 80lvl
Дегустатор 6 уровня
19 августа 2025
Очень слабо для гостиницы 4* Запах еды в холе, номер с вставками другого цвета и пятнами на ковролине, обшарпанными дверьми, бычками в пепельнице от прошлых гостей и отвратительным, грязным и вонючим холодильником. Грязные тарелки в столовой, бассейн с грязным дном, но чистой водой, мусор рядом с бассейном от посетителей никто за 3 дня так и не убрал. Были впятером, но комплектов белья и полотенец было на 4 человека. Еда в столовой нормальная. Были хорошей компанией поэтому сильно не растроились. Ожидали большего от 4* гостиницы
2
1
Марина
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Отмечали день рожденье в ресторане 22.07.2024,очень все понравилось,быстрая подача,услужливые официанты.Помогли определится с блюдами. Вкуснейшая пицца,бургеры и хот-доги детям особенно понравились! Вкусные брускетты с красной рыбой! Большой выбор коктейлей и есть много вин местных!Обязательно вернемся еще!
1
1
Посмотреть ответ организации
евгений брылёв
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Плюс отеля только один-это красивое здание и отделка,а в остальном только минусы 1.все включено должны быть продолжительные напитки,пиво,алкоголь 2.бассейн на улице без подогрева Ассортимент продуктов просто никакой,хуже чем в обыкновенной столовой 3. Парковка платная и за не мысленные деньги 4. Для детей нет никаких развлечений,а если и есть то платно 5. Сауна,хамам и прочее тоже платное,все построено только за деньги и услуга все включено для этого отеля это миф,я разочаровался в отеле и больше никогда не приеду и всем буду советовать не ехать,полный отстой
1
Алина Кононенко
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Все понравилось , чисто ,уютно, бассейн ,детская зона вообще отлично, в столовой кондиционеры не справлялись и еда однообразная ,но вкусная
2
2112 s.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Самое вкусное меню, все свежее, музыка которая вернула меня в детство, менгрельская, нет слов, как все уютно и по домашнему. Процветания вашему ресторану, здоровья и мира! Всем советую, не пожалеете, очень вкусно!
2
Денис Я
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2025
Отличный отель, а по акции так вообще огонь! Расположение , персонал, бассейн, анимация прекрасно. По шведскому столу вопросы есть, но всë съедобное, голодными не останетесь.
2
Мария Белецкая
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Впервые ставлю единицу за сервис и впечатления в целом. Официанты на многие вопросы толком ответить не могли. Потом началось прекрасное ожидание пиццы, которое продлилось 40 минут. Будто ее везли из самой Италии. Опять таки работа официантов сыграла отвратительное впечатление - один сказал что печка сломалась, у второго оказались виноваты повара которые не увидели в чеки пиццы. Скидки или комплимент за столько долгое ожидание у них не предусмотрено. Далее принесли ребенку чизкейк: вялый, завалившийся на бок. Когда уточнили в чем дело и что с ним не так, сказали что это для того что бы он был нежный. Вернуться в данное заведение желаний больше никаких нет. За хороший чек все вышло отвратительно. Ну такое себе ребят)
3
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 8 уровня
7 августа 2025
У нас был 206 номер .Не работает кондиционер, выключается через каждые 40 минут, приходилось выключать и включать щиток( мастер сказал только так будет работать), в другой номер отказали переселить. Окна открыть невозможно, запах канализации нереальный. На ресепшене жара и духота, кондиционер не включают в целях экономии. В столовую лучше не ходить, ассортимента ни какого, еда вся не вкусная, за исключением выпечки. В номере грязно, ковролин весь в крошках и разводах, мебель грязная, заляпанная. Мы были там пять ночей, за это время нам не поменяли полотенца,хотя должны были принести новые через три дня, воду должны ставить каждый день, но не тут-то было, только при заселении полтора литра самой дешёвой. Отель позиционируется как 4 ⭐, но по факту еле еле на 3 тянет. Не советую этот отель!!!
1
1
Ok.13ivanova Iv
Дегустатор 3 уровня
9 мая 2025
Отель позиционирует себя как " Все включено", но это очень и очень далеко не так! Персонал приветливый, на этом все: убрать номер не допросишься, табличка висела пол дня, никто не обратил внимания, после повторной просьбы пропылесосили один раз за 4 дня! По чистоте 3 -. Зато в столовой работает очень замечательная девушка, котороя стоит на раздаче, очень тактичная и улыбчивая. По меню в столовой и вкусу можно поставить 4. Аниматоры , к сожалению, так и не смогли заинтересовать деток, слишком пассивные и нет искры, ждут когда дети сами согласятся с ними играть, хотя вроде неплохие ребята Михаил и Любава. Из плюсов лифт, недалеко от моря, есть крытый бассейн и там финская парная. Интерьер мрачнованый, не хватает света. Алкоголь разбавленный, но пить можно ( вино).
1
1
М
Марина Маслюкова
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2024
Посетили ресторан в первые дни пребывания. Отдельно хочу описать заказанную , так называемую уху. Давно живу на свете, ела уху не единожды и в разных регионах, но такого блюда ещё не пробовала. Безвкусные сваренные кусочки рыбы залитые просто горячей водой ( в прямом смысле, ни запаха, ни вкуса рыбного бульона не было и в помине) + куски свежего помидора и немного укропа! Я отправила этот "шедевр" на кухню шеф-повару с комментариями (должна сказать, что я отнюдь не скандалистка). Поэтому оценка 3! Уважайте отдыхающих и не портите репутацию ресторана!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Отличные цены, очень вкусная кухня. Советую! Очень вежливый персонал, быстрая подача. Ещё будем ходить сюда с детьми!
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Корхова
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Мы отдыхали в отеле два года подряд! Уютный, теплый отель! Очень приятные сотрудники. Хочу сказать большое спасибо сотрудникам отеля- Елене Васильевне, Николаю Антоновичу, Алене и всем аниматорам и сотрудникам!
2
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Ш.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2024
Очень удобная локация. Быстрая родача. Есть детское меню.
2
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Рудик
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2025
Всё супер очень понравилось
1
юрий Джаримок
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Все на высшем уровне
2
  1. 1
  2. 2