Поиск
Маршруты

Аврора

Обзор
Новости
25
Фото
16
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
93 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Магазин элитных размеров Майя
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Хотела воспользоваться акцией 0 % на месяц, приемщик долго , минут 15 проверял мои изделия из белого золота, кольцо с 3 бриллиантами, цепочка на 5 гр, крест из белого золота, серьги кольца средние, я все покупала в МЮЗе . Вердикт поверг в шок -570 рублей . Я даже не знала как реагировать на это, он сказал, что это серебро, даже не знаю что сказать , причем в другом ломбарде оценка без камней 88000, что это было и как расценивать поведение приемщика, неприятного молодого человека, руководство ! Посмотрите по камерам!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Обратилась в данное заведение.Принесла золото 9,65 грамм мне посчитали как за 4,5 грамм!!!!Это как!???Куда делась половина моего золота!!???Сняли передо мной камень и сразу же взвесили !Ушло 0,44 грамм.Я задала вопрос почему?!!В ответ я ничего точно не услышала!!!Забрала свое золото и ушла!!!!Не рекомендую!!!!Я в шоке!!!
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Кузнецов
Знаток города 2 уровня
30 января 2020
Очень много слышал про данную сеть магазинов из рекламы и от знакомых. Работаю на мещерке и после работы решил зайти просто ради интереса, посмотреть что да как встретил меня продавец поинтересовался чем он может помочь, я сказал что посмотреть и в этом первый плюс продовец не начал на меня наседать что предлагать как это обычно бывает в большинстве магазинов сказал просто будут вопросы обращайтесь в итоге меня заинтересовал один телефон продавец показал мне его рассказал все о нем при чем не нудно заученным текстом а интересно и красочно сразу видно что работают профи в итоге что ещё понравилось что вещи на витрине не новые но все в очень хорошем состоянии и цены более чем адекватные на покупке я сэкономил 5000 рублей более того мне ещё и скидку сделали и фирменный сувенир подарили в итоге ушёл с полными карманами радости, хорошим настроением и положительным впечатлением о магазине и о компании в целом 👍
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Бочкарёв
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2024
Пришёл сдать телефон, телефон оценили дороже чем требовалось. Сотрудник проинформировал об условиях, на кассе приятная девушка так же рассказала об условиях. Доволен обслуживанием.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Анатольевич
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2022
Приобретал телефон iPhone Х в данном магазине. Телефон в идеальном состоянии. Такое ощущение, что им вообще не пользовались. На 30% дешевле чем в днс. Думаю и сыну там телефон прикупить. Вообще захожу переодически, часто бывают гаджеты в отличном состоянии с приличной скидкой.
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванова
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
Покупала видеорегистратор ,который оказался в нерабочем состоянии !!магазин взял на ремонт ,но так нечего не сдели за 10дней в итоге деньги не вернули!мнение такое что торгуют браком.не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Николай богаткин
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2022
Отличный магазин у дома, чтобы купить зарядное устройство или наушники. Так же присмотрел себе инструмент для ремонта, стоит посетить если не заходили ни разу, найдёте для себя что то интересное 100%
1
Посмотреть ответ организации
Эд Р
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Пользуюсь услугами ломбарда, выгодные условия. Всё устраивает . Если возникают какие-то нюансы, магазин старается решить в вашу пользу, что очень важно. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Качурина
Знаток города 2 уровня
16 мая 2023
Долгое время было хорошее впечатление но не так давно поняла, что, пользуясь случаем, обманывают. Например, в силу необходимости продали очень дорого смартфон с треснутым экраном и пообещали обратно принять его, по чеку, но не стали этого делать, то есть, "пользуясь случаем" и эмоциональным состоянием, действуют "в свою пользу"... Либо, видя, что посетитель испытывая нужду в деньгах, принес что-либо выгодное для магазина для сдачи на время в залог, намерено говорят, что только на продажу, и забирают за минимальную цену. Доверять нельзя
Посмотреть ответ организации
lil flavori
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Отличный ломбард, цены хорошие берут вещи по приятной цене. По итогу 10 из 10
Посмотреть ответ организации
Александр П
Знаток города 11 уровня
10 октября 2023
Сегодня был в этом ломбарде продавал телефон , ужасный магозит , ужасный персонал а приемщик вообще долги , мутный , и ку него глаза блестели возможно был под чем-то , и поведение какое-то бешеное
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Был Заложен телефон Хуавей original, там находился ~40дней ,при возврате не проверил, дома не заряжается,завтра будем разбираться , возможно с привлечением специалистов, вряд-ли признают . Проверяйте"деньги" не отходя от кассы.
Посмотреть ответ организации
К
кярим
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2021
Магазин маленький и выбора никакого и цены как в гепермаркетах за новый товар.продовцы грубят повышая такие цены.Они не заинтересованы в продаже.
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Сизов
Знаток города 6 уровня
23 января 2022
Большой магазин , огромный ассортимент , опытные сотрудники , купил телефон жалоб и нареканий не каких
Посмотреть ответ организации
Вова Айрапетян
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2022
Купил наушники air pods pro, уже год пользуюсь, полностью оригиналы и на 50% дешевле чем в магазине) Спасибо за товар)
Посмотреть ответ организации
Lazer Lazet
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Прекрасные сотрудники! Много товара! Всем буду рекомендовать!
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Воробьев
Знаток города 3 уровня
21 января 2022
Просторный , светлый магазин , вежливые продавцы. Рекомендую. Хоть и купил то всего навсего кабель для телефона . Но честно сказать удивлён качеством сервиса.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 сентября 2019
Зашёл чисто посмотреть , удивился обилием разной техники в хорошем состоянии по ценам сильно отличающимся от магазинных
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ларин
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Бысто решил финансовую проблему с помощью сотрудника ломбарда
Посмотреть ответ организации
Александр Выстороп
Знаток города 6 уровня
16 октября 2021
Маленький магазин с достаточно "широким" выбором (если ты пришёл за телефоном), мужичок продавец прикольный, смешной достаточно
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 9 уровня
28 мая 2022
Отличный магазин! Не дорогой, хороший товар. Отличные сотрудники, очень доброжелательные и общительные! Есть программа лояльности- приятный бонус!
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3054
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2023
Хороший магазин. Большой выбор техники ,техника хорошая .
Посмотреть ответ организации
Алексей Алферов
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Самый нормальный ломбард оценка товара больше всех, приходил показали что и как работает какой товар
Посмотреть ответ организации
Игорь Г.
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2024
Отличный ломбард, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений З.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2019
Очень приветливые продавцы,нет никакого негатива ,как в других сетях Обязательно,стану постоянным клиентом этой сети )
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Шишулин
Знаток города 6 уровня
29 марта 2022
Хороший выбор телефонов, есть новые, вернусь сюда за новым телефоном
Посмотреть ответ организации
Андрей Кутузов
Знаток города 9 уровня
30 июня 2020
Хороший ассортимент и приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Александр Кухтин
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2023
Новые часы за 50000 оценили в 3000. Думайте сами
Посмотреть ответ организации
Т М
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2024
Отличное место, куча магазинчиков с разными ме
Посмотреть ответ организации
F
Funny Time
Знаток города 2 уровня
12 января 2023
Шикарный магазинчик , главное уметь проверить технику перед покупкой)
Посмотреть ответ организации
Gs
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2022
продавцы ведут себя высокомерно
Посмотреть ответ организации
Don_Simon
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2024
Хороший ломбард как что нужно так я сразу туда
Посмотреть ответ организации
Елена Петрова
Знаток города 18 уровня
7 апреля 2021
Прекрасный ломбард
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2019
Всё хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 января 2020
Ночью ходит всякая алкота спать не дают орут под окнами и не только...
1
1
  1. 1
  2. 2