Поиск
Маршруты

Аврора

Обзор
Новости
16
Фото
25
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
123 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
1NcrDible
Знаток города 8 уровня
2 октября 2023
Замечательный комиссионный магазин, большой ассортимент, на любой вкус и цвет, приятные цены, сотрудник Илья все рассказал и показал, так же в Авроре есть своя карта лояльности с кэшбеком 5,7 и 10%. Предложили гидрогелевую пленку за 490р, очень доволен, гораздо лучше чем обычное стекло.
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Орлов
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Вежливые отзывчивые люди, помогли почистить ноутбук, перегревался, сделали быстро качественно, недорого....советую
Посмотреть ответ организации
полина ешина
Знаток города 3 уровня
28 марта 2023
Магазин хороший, очень доброжелательные сотрудники, все подскажут, все покажут и более подробнее расскажут о том или ином товаре. Клеила там плёнку, все быстро, аккуратно. Советую☺️
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин Вениаминович
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2022
Все супер, покупаю уже второй телефон себе за годы сотрудничества (первый был утерян мною), + жене + ребенку взял на первый класс простой"редми7" - все работает пока, понятно что Б/У берешь - всякое бывает - надо надеется на лучшее - и готовится к лучшему.
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2022
Закладывали телевизор на время. Не уложились в срок, приехали продлевать, пол часа дверь никто не открывал. Хотя работают там два сотрудника. Сказали, что телевизор продан, на горячей линии никто ничего не знает, говорят разные вещи, в договорах допускают ошибки. По итогу телевизор на складе где-то. На обратный выкуп телевизора зарядили цену в три раза больше. Обслуживание ужасное, общаются, как с последними людьми, хотя мы были опрятно одеты и телевизор закладывали по нужде.
2
Посмотреть ответ организации
Д
Даниил Ульянов
Знаток города 2 уровня
22 августа 2022
Хороший магазин, много раз покупал и технику и инструмент, всё работало без нареканий, а если и было что-то не так то есть гарантия) Всем рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
GashyaDokuro
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2023
Покупал пол-года назад велосипед. Никаких нареканий, покупкой очень доволен. Так же хочу отметить профессиональный подход сотрудников к своему делу. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Garik Xacki
Знаток города 4 уровня
1 июня 2022
Сотрудник магазина стоит с другом разговаривает на место работы и курит, прихожу я что бы выкупить свои вещи, при том вещи на 48 т р, а он неуважительно говорит у меня перекур ждите, стоит передомной курит в запрещённым для курения общественном месте!
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Бунтикова
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2022
Очень интересный ломбард-магазин,проходила мимо не один раз и в итоге разочаровалась! Зашла,в итоге задержалась,пока осматривала весь ассортимент.Если,что-то срочно нужно и этого нет,администратор вам обязательно поможет,узнав,где этот товар есть.Зайдите,присмотритесь.Людмила
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Алферов
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Выбор товара огромный , хорошие ребята работают Помогли с выбором товара
Посмотреть ответ организации
Егор Иковников
Знаток города 4 уровня
8 августа 2023
хороший ломбард, предложили достойную цену за старый телефон, отзывчивые сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Владимир ГУРУ
Знаток города 19 уровня
14 февраля 2022
В таких ломбардах можно найти очень интересные вещи . Что приятно удивило тут, это приятные сотрудники . Есть очень интересные вещи по интересной цене!
Посмотреть ответ организации
Психиатрическая Больница
Знаток города 4 уровня
24 августа 2022
Очень много всего можно купить по приятной цене. Консультанты всегда помогут, расскажут от товаре. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Саламов
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2022
Отличный магазин и грамотные консультанты. Посоветовали телефон по приемлемой цене, доволен как слон, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Малёнкин
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2022
Приобретал в этом магазине телевизор Samsung qled 7-ой серии, покупкой остался доволен как и ценой самого телевизора.
1
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Крайнова
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2018
Очень много всего можно прикупить и не дорого. Консультанты всегда всё расскажут и помогут.
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Зиновьева
Знаток города 6 уровня
15 июля 2022
ЧИТАТЬ ДО КОНЦА! Решили рискнуть и купить в данном магазине по адресу Нижний Новгород Львовская 7А. Айфон XR. В магазине включили телефон, все работало, уточнили у продавца Игоря менялось ли что то на телефоне, экран или батарея, продавец нас уверил, что ничего не менялось, телефон не вскрывался. Купили, уехали из магазина, по приезду домой он стал открывать сам по себе приложения, открывать клавиатуру, экран не реагировал. Я сразу позвонила продавцу Игорю, отправила видео подтверждение в вотсапп. Через несколько дней приехали в магазин, сразу не смогли т.к. живём в другом городе в 140 км от НН. Нам сказали что нужно делать экспертизу, без этого никак. Они сами делают экспертизу, уточнили что в течении 10 рабочих дней с нами свяжутся. Конечно же доверия их экспертиза не вызывала. Оставили телефон, прошло 2 недели с нами никто не связывался, я сама позвонила в магазин, сказали приезжать, экспертиза проведена, и "ДЕФЕКТ НЕ ОБНАРУЖЕН". По приезду в магазин, я попросила показать заключение и сам телефон. Заключение оформлено как Филькина грамота, не ФИО эксперта, не стажа работы, просто - "дефект не обнаружен". Естественно экспертиза в их пользу, большего мы не ожидали, раз телефон без дефектов мы попросили деньги назад, такой телефон нам не нужен, но возврат они никак не хотели делать, предложили обмен на другой!!! На это мы тоже не согласились. Я попросила что бы продавец включил телефон над которым они "проводили экспертизу" ииии о Боги этот телефон начал показывать дефекты, которые они не выявили. Вот конечно в шоке он стоял и смотрел как они облажались. Каким образом проводилась экспертиза? Как за 2 недели они этого не увидели? Работают на глупых людей, которые всё схавают. И да, экран менялся, продавец Игорь признался в этом, но при покупке это скрыл. По глупости других продавцов мы приехали за возвратом в субботу, и нас послали, хотя сказали что в субботу можно. В конечном итоге деньги вернули, 5 раз мы ездили в эту Аврору, 280 км каждый раз!
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 января 2020
Маленький ломбард, принимает технику домашнию и бытовую, электронную. Ювелирных изделий там не найдёте.
2
Посмотреть ответ организации
lainsmorex
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Купил телевизор, не пожалел Магазин чистый, приятный продавец
1
Посмотреть ответ организации
Галина Чернова
Знаток города 12 уровня
26 октября 2019
Не люблю ломбарды, потому что алкаши тащут из дома, что можно.Но в ,,Авроре,, пришлось покупать телефон, обслуживание было корректным, но оформление занимает очень много времени
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 декабря 2016
самый лучший ломбард. читстота и порядок. обходительный персанал. граматная консультация. никогда и не за что не променяю их. ВЫ СУПЕР!!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Николай богаткин
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2022
Хороший магазин, для покупки бу инструмента. Можно попользоваться и продать обратно за хорошую цену, выгоднее проката получается, прекрасная возможность, пользуйтесь!
Посмотреть ответ организации
Лёха Сиротин
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2022
не кому не советую там чтото покупать продавцы безграмотные впаривают всякую тувту нервов вагон потратишь чтоб что то вернуть
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Н.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2020
Отличный комиссионный магазин, тактичные продавцы, всегда помогут в выборе, все подскажут и расскажут. Большой ассортимент строительного инструмента по привлекательной цене.
2
Посмотреть ответ организации
М
Михаил С.
Знаток города 4 уровня
26 января 2020
Отличное место. Уже не один раз там покупал интересный и качественный товар. Рекомендую.
2
3
Посмотреть ответ организации
Иван Я.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2022
Отличный магазин! Персонал на высоте, очень культурные и внимательные! Свое дело знают!
Посмотреть ответ организации
Анна Кошелева
Знаток города 9 уровня
14 июля 2023
Товара мало, цены не из низких, взять нечего...
Посмотреть ответ организации
Сергей Курсиков
Знаток города 21 уровня
20 июля 2021
Хороший комиссионный магазин доступные цены и большой выбор
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Леонтьев
Знаток города 14 уровня
28 мая 2020
Комиссионный магазин, есть и стоящая внимания техника с огромной выгодой.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Никитина
Знаток города 7 уровня
25 октября 2020
Хороший ассортимент, лояльные цены, квалифицированные сотрудник
2
2
Посмотреть ответ организации
Иван А.
Знаток города 4 уровня
20 января 2022
Был здесь пару раз. Один раз оставлял золото, а второй раз телефон. Оценили высоко.
2
Посмотреть ответ организации
ольга стрекова
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2021
Большой выбор почти любой техники, но ооочень завышеные цены
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Александров
Знаток города 3 уровня
20 января 2022
Продавал там свой старый телефон, оценка более чем порадовала, быстро и удобно!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 октября 2020
Сдала сюда коляску подросшего сына. Удобно, быстро, вежливые менеджеры. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр АВВ
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
МИНУС персонал, детей набрали. И очень много документов. Плюсов не обнаружено.
Посмотреть ответ организации
Иван Волков
Знаток города 6 уровня
19 августа 2019
Купил новый телефон с хорошей скидкой!!!Теперь только туда!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Д
Даниев Рустам
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Хороший магазин) приятный продавец
А
Анонимный отзыв
19 мая 2019
Всё очень нравиться,продавцы рассказывают о товаре и показывают товар
3
1
Посмотреть ответ организации
МПВ-22 МПВ-22
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2022
Неплохой секонд. Цены иногда высоковаты, но чисто, аккуратно.
Посмотреть ответ организации
TIMOFEYRUSS152
Знаток города 13 уровня
6 мая 2023
Хороший персонал . Вежливые люди.
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3057
Знаток города 2 уровня
7 июня 2023
Зависит от сотрудника. Один говорит одну ссуду, другой вообще что на свалку.
1
Посмотреть ответ организации
Звягинцева
Знаток города 15 уровня
17 марта 2020
Консультант хамло! Разговор ведёт через не хочу!
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Зиновьева
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2022
Побывали в этом магазине ,довольны покупкой собираемся сново его посетить ,чего и всем желаю.
1
1
Посмотреть ответ организации
НИКОЛАЙ Б
Знаток города 11 уровня
5 марта 2019
Большой выбор всякой всячины.
4
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Б.
Знаток города 10 уровня
25 октября 2019
Не плохой ассортимент)
2
3
Посмотреть ответ организации
александр. артамонов.
Знаток города 13 уровня
26 января 2024
Понадобилось и помогло. Нужный комиссионный магазин.
Посмотреть ответ организации
Елена Вдовина
Знаток города 30 уровня
16 июня 2020
В такие места люди ходят от безысходности.
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Ращупкин
Знаток города 4 уровня
27 июня 2019
Вежливый персонал.
3
2
Посмотреть ответ организации
karifan52rus
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2018
Всё очень дорого
3
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2