Поиск
Маршруты

Аврора

Обзор
Фото
9
Отзывы
81
Особенности
Рейтинг 4,1
380 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Бояринцев Владимир
Знаток города 9 уровня
30 января
По сравнению с остальными кинотеатрами отстаем в развитии но это не приговор. В зале всегда чистота и порядок, персонал встречает зрителей с позитивом и юмором. Цены на билеты приемленны!
Марина Агеева
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Понятно что здание уже не новое, и не современный интерьер. Однако сотрудники содержат зал в чистоте и всегда вежливы! Поэтому я рекомендую!
Елена
Знаток города 8 уровня
3 января 2024
Просто ужасный кинотеатр. Одни отрицательные эмоции. Во-первых, купили билеты через приложение онлайн. При предъявлении QR-кода женщине на входе, она отправила нас в кассу за бумажными билетами. Там очередь. Не успели на начало кинопоказа. И нас таких возмущенных было много. Вопрос:зачем продавать онлайн, если нет сканеров электронных билетов? Во-вторых, это отношение самих зрителей. В зал пришли с пакетами чипсов и попкорна. Половина сеанса слушали не фильм, а открывание и шуршание пакетов. Такое чувство, что в кинотеатр пришли поесть. В-третьих, сам кинотеатр очень старый, акустика никакая, кресла неудобные. Вывод: не рекомендую. Если есть выбор, то как минимум едьте в Трубчевск.
4
3
Lena
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2025
Кинотеатр моего детства Прекрасная атмосфера Большой громкий Новинки всегда есть Цена просто мед 🍯
Е. И.
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2023
Написать отзыв вынудила проверяющая билитер свои хамским поведением. И грубо разговаривала. А если дети одни придут не думаю, что будет сдержанно хамить. . Не хочется ходить туда. По поводу обсуждения посетителей я тоже была свидетелем. Зал понятно, что без ремонта,но хоть работает.
2
2
Екатерина Луцык
Знаток города 10 уровня
5 января 2023
Отличный кинотеатр для города такого уровня. Новые фильмы, хорошее качество. Кресла не очень удобные, но извините, этому кинотеатр не 5 лет...Отличный.
4
1
Даниил
Знаток города 4 уровня
4 января 2023
Я понимаю, что в Почепе только один кинотеатр, но обслуживание и отношение к клиентам просто ужасное. в туалет вас не пустят, если у вас нет билета на сеанс, хоть это не запрещено. пока ждали сеанса, бабулька (билитер) с охранником скорее всего, поливали людей грязью не стесняясь нас, называя их свиньями, ублюдками и огрызками и на любое твоё высказывание начинают на тебя "бычит" угражая, что выгонят. А находясь уже на фильме, они включили свой телевизор, которой мешал смотреть фильм и грубо говоря ржали на весь холл. Обсуждая других посетителей, вы подумайте кто вы. что касается зала, кресла очень неудобные и пахнет сыростью.
6
4
Елена Иванова
Знаток города 3 уровня
8 января 2023
Написать отзыв решила после того как прочитала предыдущий потому что считаю его не справедливым. На новогодних каникулах 3 раза ходила в кинотеатр на разные сеансы. Персонал очень хороший. Люди все отзывчивые доброжелательные. Я была даже очень сильно удивлена когда 5.01 пришли на вечерний сеанс в 22.45 были только мы с мужем. Но для нас всё равно показали фильм!!! За это вообще отдельное спасибо!!! Насчёт того что может они и назвали людей свиньями ну а как по другому. Попкорн прямо жрут и кидают где сидят. Как по-другому их назвать???! Свиньи конечно!!!! Они бедные не успевают убирать так как один фильм заканчивается и через 5 мин новый фильм показывают. Нужно уважать труд людей. Они бедные и так стараются как могут!
7
2
Harakter-na Girlina
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Не понимаю почему негативные отзывы. Не раз посещала кинотеатр как кинотеатр , персонал🔥вежливые, спрашивают мнение после сеанса. В чем проблема🤷‍♀️. Люди ищите проблемы в себе в первую очередь а ни в ком то и в чем то.
3
1
АБ
Знаток города 11 уровня
20 января 2020
Вообщем не плохо, конечно не современный интерьер, но приемьеру фильмов посмотреть можно, не хватает удобных кресел,тепла и кафешек в холле, а так не плохо, могут включить фильм и для одного если он есть в расписсании, мы как то с детьми пришли на мультфильм в четвёром причём опоздали минут на 10 и для нас запустили сеанс, дети были в восторге, целый кинотеатр для нас , такое себе могла позволить только дочь Сталина
4
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
1 января 2025
Когда бываем в Почепе, всегда ходим. Персонал хороший. Хорошо хоть такой есть. А скоро не будет, перенесут на окраину города. Администрации не выгодно ремонт делать.
Геннадий Поляков
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Хороший уровень обслуживания, присутствует аура и вкус времени Великого поэта. Художественное поэтический оформление кафе-ресторана. Игорь Валерьевич умничка. Я так понимаю хозяин этого заведения. ,, СПАСИБО"
2
Андрей Емельянов
Знаток города 7 уровня
19 октября 2019
Обстановка кинотеатра не менялась с советских времен. Но хотя бы там стоит современный проектор и более менее хороший звук. Плюс довольно демократичные цены. Сюда бы вложить немного больше денег и цены бы ему не было.
4
Алексей Баблаков
Знаток города 7 уровня
1 мая 2023
Один зал, кресла кошмар, про интерьер не слышали, звук нормальный, персонал адекватный, ремонта давно не было, относительно чисто
3
Марина Коновалова
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2019
кино как в детстве , кто жил в начале 90-х поймёт, кресла акустика вид и прочий антураж советских времён
3
1
Андрей Елагин
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2023
Хорошей кинотеатр,люблю ходить туда по выходным на вечерние сеансы.Персонал вежливый,отзывчивый.Всегда всё убрано.
6
1
Николай Лазаренко
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2019
Отличное место где можно посмотреть не дорого новинки кино. Если фильм 3d закупитесь очками на Алиэкспресс и ходите со своими.
2
viktor.shumeyko
Знаток города 2 уровня
16 августа 2018
очки в 3-д все засаленные а когда попросили у сотрудников влажные салфетки чтобы протереть получили отказ. потратили деньги зря так как фильм посмотреть не удалось из-за засаленных очков
3
1
Polinssaaa
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
1 звезда, за персонал который грубо общается с клиентами по телефону, и не пытается найти компромисс!
nikals nikals
Знаток города 5 уровня
19 октября 2019
обычный старый кинотеатр со старыми креслами для мест и средним оборудованием звука и картинки.
1
Сергей Плахотнюк
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Все норм, только за сидения минус звезда
Лариса Чайка
Знаток города 10 уровня
6 мая 2020
Кинотеатр хороший, сиденья мягкие,удобные.Показывают фильмы,проводят в зале мероприятия.
4
1
Елена
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2020
Нормальный кинотеатр для маленького городка. Сиденья старые. Экран большой. Бывают фильмы в 3д.
1
Тетера Анастасия
Знаток города 4 уровня
7 июля 2020
Все классно, если не считать дубовые кресла! А в остальном все на высоте! и звук и видео!
4
1
Сергей Бабченко
Знаток города 12 уровня
26 марта 2020
Холодно, не удобные сидушки. Персонал кинотеатра доброжелательный . В целом свою функцию выполняет.
1
Анна Фролова
Знаток города 21 уровня
12 сентября 2025
Звук в залах отличный, погружает в фильм.
А
Анонимный отзыв
8 января 2020
Звук, изображение норм, но кресла... вырвали позвоночник( и расстояние между рядами маленькое
2
Алла Ярхо
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2025
Недорого и хороший персонал
1
Виталий С.
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2019
Плюс что новинки можно посмотреть и в Почепе. Минус не комфортный зал.
3
Рита
Знаток города 16 уровня
26 февраля 2024
Ходим, когда в Почепе. Для города вполне хороший кинотеатр!
2
алексей крайнов
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Старенький советский уютный кинотеатр и добрые отзывчивые люди в нем работают.
4
7
773436 Haba-haba
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2022
Хорошо тем что есть возможность посмотреть начинки.жалко он давно не обнавлялся по интерьеру,кресла а-ля 80е
3
1
htlbes
Знаток города 15 уровня
14 июня 2020
С детства хожу в этот кинотеатр, а детство моё былов 70-х, так что здание из СССР и практически ничего не изменилось , жаль испаганили коробами для проводки ужас!
2
Екатерина Хизёва
Знаток города 13 уровня
6 апреля 2025
Нормальный кинотеатр)) ходим иногда с дочкой
galina
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2019
Хороший кинотеатр,вот только из за нашего современного мира и новых технологий люди забыли туда дорогу. Когда то там даже не хватало мест в зрительном зале,жаль,что сейчас всё по другому.
4
Алкнчик Иж
Знаток города 7 уровня
23 июля 2019
Ничего не могу сказать плохого, но и хорошего мало, хотелось бы, чтобы перед тем как зайти в зал, работало хотя бы какое-нибудь мини кафе, для того чтобы купить для детей попкорн или мороженное.
2
Igorek Dymko
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2025
красиво
1
Дарья П.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2021
Была в кино,всё очень понравилось.Персонал очень добрый,можно с едой.
3
школа Д.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2019
Данный кинотеатр посещала давно, было бы уютнее с новой мебелью ( на то время)
2
М
Маргарита
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2022
Кресла не очень удобные для кинофильмов длительностью более 40 минут
3
Sdx
Знаток города 7 уровня
4 января 2024
Комфортно, но зимой очень прохладно
3
1
Мария Дировская
Знаток города 9 уровня
25 октября 2021
Нравится очень, бываем там с детьми устраиваем себе веселые выходные и наш любимый кинотеатр нам в этом помогает
4
1
Айбаниз Пириева
Знаток города 5 уровня
30 мая 2019
Некомфортно сидеть,отвратительные кресла 50 х годов
2
Ольга Светлая
Знаток города 7 уровня
12 мая 2019
Отсутствует туалет
3
Лена Бойко
Знаток города 7 уровня
13 июля 2022
Неплохой кинотеатр, но пора делать ремонт, сиденья неудобные
3
Анна Сергущенко
Знаток города 11 уровня
7 января 2020
Хороший экран и звук. Единственный косяк: прохладно.
2
Акжен Солеб
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2020
Все время холодно в зале. Судя по всему, большие проблемы с отоплением. Посещаем лишь в теплое время года.
1
В С
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Ходили с детьми 3 января на Бременские музыканты, тепло хорошо)))
4
Алексей Яковлев
Знаток города 12 уровня
25 октября 2024
Очередь за попкорном оказалась длиннее самого фильма.
1
2
201405 Кодров
Знаток города 10 уровня
30 января 2023
Кинотеатр неплох но нуждается в хорошем ремонте все-таки 21 век
4
  1. 1
  2. 2