Поиск
Маршруты

Аврора

Обзор
Фото
24
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,1
34 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
С
Светлана Суховей
Знаток города 2 уровня
4 июня 2023
Всем доброго дня 🙂 В качестве туриста снова посещаю Санкт-Петербург, где в этот раз неожиданно и случайно для себя оказалась в хостеле Аврора на Боровой улице. И я в полном восторге! Сразу была приятно удивлена предоставленной управляющей скидкой на продолжительное проживание; девушка произвела приятное впечатление, была внимательна, вежлива и компетентна. Спасибо Вам большое, Даша, Вы - чуткий человечек!!! 😃😘 К сожалению, в городе мне не раз доводилось проживать в других хостелах той же ценовой категории, и хочу отметить, что Аврора положительно отличается от всего увиденного. Во-первых, регулярная смена постельного белья. Всё чистенькое, аккуратное и глаженное. Во-вторых, это определённый порядок в кухонной зоне: есть всё необходимое, небитое и мытое, сахар и разные контейнеры для хранения приготовленного, именное место в холодильнике. В-третьих, в распоряжении гостей и работников вахты имеются три душевых, фен, стиральная машинка (стирки платные как и везде), сушилки для вещей. В-четвёртых. Здесь надёжные кровати и удобные матрасы! 🔥🩷🩷 Жаль только нет шторочек и индивидуального света на местах, не хватает уединения... Уютное местечко, довольно спокойное, надёжное, видимо потому что хостел в целом рабочий (закрыт с 00 часов до 05 утра), а за порядком следят два прекрасных администратора - Елены, которые так окружат заботой отдыхающих - со всей долей ответственности!.. они ежедневно прикладывают столько усилий для создания комфорта и поддержания дисциплины!!! 🤩☕ Единственное, моё большое личное пожелание. Чтобы облегчить труд администраторов, обязанности уборки поручить отдельному человеку. Желаю процветания, всегда светлой радостной атмосферы, здоровья и счастья вашему девичьему коллективу и отличных, весёлых постояльцев!
1
Посмотреть ответ организации
олег лукин
Знаток города 13 уровня
22 июля 2023
Плохо работающий сервис Яндекс- бронирования, едва не остался на улице, но администратор разместила переночевать в своём служебном помещении, за что ей огромная благодарность. Чисто, есть кухня, душ, туалет, обеденная зона.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Тахтеев
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2023
Мне хостел очень понравился, чисто, аккуратно, большая удобная кухня. Елена администратор большая молодец, на любые вопросы всегда реагирует оперативно. Есть правила хостела и это хорошо, они максимально адекватные. Локация удобная, три -пять минут до метро. До Площади Восстания, можно дойти пешком за 20 минут, по факту перешёл обводный и ты в центе Питера. Через дорогу Ашан, также рядом большой ТЦ Лигов. В общем есть всё и всё рядом. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
the greatone
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
У заведения 2 плюса - расположение, недалеко от центра, но в относительной тишине и котик у одной из сотрудниц. Из минусов - две розетки на 4х местную комнату, ключ дают под залог, который потом естественно испаряется
1
Посмотреть ответ организации
Антон Городецкий
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2023
Адекватные цены на проживание . Сам хостел чистый, без живностей и прочих сюрпризов. Останавливался на пару ночей, пока гостил в Петербурге. В следующий приезд обязательно воспользуюсь вашим хостелом еще раз. Спасибо вам за гостеприимство !)
2
Посмотреть ответ организации
Филипп Горбань
Знаток города 12 уровня
1 июля 2023
Чисто, уютно и прекрасный персонал. Проживал здесь неделю. С огромным удовольствием вернулся бы, и не один раз.
1
Посмотреть ответ организации
Egor Gordienko
Знаток города 3 уровня
5 мая 2023
Хороший хостел. В центре города, чистый и совсем недорогой. Обычно за такую цену клоповники находишь, а здесь очень прилично. Особенно понравилось, что там следят за контингентом: нет пьяниц и проч. Рекомендую
Дмитрий Петров
Знаток города 3 уровня
20 июня 2023
Всём дорого времени суток, ужасная дыра с тараканами и вахтовиками , администраторы хамло, ужасная вонь от пары десятков пар обуви по всему хостелу, плитки на кухне не работают, слышимость в номерах как будто с табой рядом кто то спит, матрасы и подушки грязные, так как это первый этаж на всех окнах приспущенны ролеты в комнатах темно и затхлый запах!
3
1
Елена Баранаускене.
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2023
Я позвонила администратору, ответили .. Всё объяснили как добраться! Встретили хорошо, чисто, уютно и главное тишина !! Это меня всё устраивает!!!
1
Посмотреть ответ организации
Олег.
Знаток города 2 уровня
7 июня 2023
Уважаемые !Хостол очень отвратителен. Не рекомендую. Как лагерная отмосфера. Туда ни сядь, туда не положи. Вещи могут взять и куда-то деть. Оказывается, что на постели не льзя ложить свои вещи. Положил их уже нет. В общем в личное пространство так наровят залезть. Начал выяснять как и почему. Мне сказали выселяйся. За что и почему мол дебошир. Вызвали наряд реагирования, потом полиция. Забрали в полицию и сейчас жду выяснения. Ужас!
5
1
Посмотреть ответ организации
Макс С.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2023
Не в коем случае даже не рассматривайте данный хостел отношение администратора как к людям второго сорта богиня ходит, сняли номер двух местный за 1500 р заехали в 22.00 в номере нет разеток и очень влажно. Комендантский час с 00.00 до 5.00 в 6.00 утра подошел к администратору сказать пойду выйду покурить что бы впустила обратно на что был агрессивный ответ что она открывать не обязана выйдешь не в пущу, ключей от магнитного пропуска она не дала как и от номера сказала покупай за 300р магнитный а за ключь от номера 500р хотя я уже заплатил за проживание. На что я попросил жалобную книгу она ответила ее нет как и документов на деятельность. В конце истори когда вышли на улицу с вещами еще на последок вякнула "мыш серая" был в шоке от такого хостела.Кстати еще выгонять начала в 6.00 из номера на что я сказал я заплатил вроде как на сутки на сайте написано выезд в 12.00
7
1
serg bak
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2023
Был проездом, впечатления положительные! Чисто, тихо, уютно. Буду рекомендовать!) Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Пучков
Знаток города 11 уровня
2 августа 2022
Забронировали на троих, приехали с поезда, телефон не берут, зашли сказали что мест нету Ужас, в час ночи теперь ищем где переночевать Не советую данное заведение
3
Посмотреть ответ организации
Valeri
Знаток города 6 уровня
26 июня 2023
Отвратительный хостел забронировали , когда приехали мест не было для нас, деньги не вернули
1
Посмотреть ответ организации
татьяна серикова
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2023
Отличный хостел. Доступные цены .
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Сергеева
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2023
Чисто,уютно,гостеприимно С увовольствием вернуть снова)
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0463
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
До последнего посещения была в восторге, но к сожалению поменялся персонал...
1
Инкогнито 9392
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2023
Хороший , чистый , уютный хостел. Рекомендую!
Юлия Егорушкина
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2022
Хостел норм, но жильцы бывают не норм. Но их выселяют. Телика не хватает.
Посмотреть ответ организации
Д
Дария Комарицина
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2022
классные администраторы очень вежливые и приветливые. Вернусь !
1
1
Посмотреть ответ организации
Милена Петрова
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
жить можно, если бы за стойкой были нормальные люди
1
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2023
Хостел понравился, вполне приличные условия за свою цену
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2022
Все понравилось! Чисто и уютно!
1
Посмотреть ответ организации
М
Марианна Е.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2022
Приезжаем туда не первый раз. Каждый раз все лучше и лучше!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Русских
Знаток города 7 уровня
5 мая 2023
Тихий спокойный хостел.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузинский
Знаток города 11 уровня
29 июня 2023
Это дно всех хостелов.Даже не вздумайте туда заселяться.Далее только маты/не спортивные/.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2