Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Автосервисы

Авто Арт

Рейтинг 4,8
38 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до завтра
+7 (910) 565-83-53
Показать телефон
Москва, Кусковская ул., 16А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автосервис, автотехцентр Авто Арт, Москва, фото
Еще 12
Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
23
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Заправка кондиционера
3000 ₽
Антикор
Делаем АНТИКОР внутрених и наружних полостей, авто не старше 3 лет.
28000 ₽
Автосервис
Замена масла АКПП, ДВС, Гур, редукторе. Замена и ремонт ходовой, тормозной системы, системы охлаждения, устранение течи масла, замена прокладок сальников свечей зажигания, замена цепей и ремней ГРМ, замена помпы, роликов приводного ремня и навесно...
1500 ₽
Шиномонтаж
3000 ₽
Автокондиционер
Диагностика,Заправка и ремонт.
3000 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Кусковская ул., 16А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (910) 565-83-53
Показать телефон
avto-art1.clients.site

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Автосервисы и автотехцентры в Новогирееве: качественный сервис от лауреатов «Хорошего места»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Перово
1,74 км
2
ПеровоНовогиреевоСтахановская
Кусковская улица, 21
264 м
4
Кусковская улица, 21Кусковская улица, 27Кусковская улицаПеровский паркКусковская улица, 37
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Базовое сервисное обслуживание
Шиномонтаж
Антикор
Предварительная запись
Чип-тюнинг
Ремонт коммерческого транспорта
Сварочные работы
Виды работ:заправка и ремонт автокондиционера, ремонт выхлопной системы, ремонт тормозной системы, ремонт АКПП, ремонт двигателя, полное сервисное обслуживание, замена масла, ремонт ходовой части, ремонт стартеров, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт рулевых реек, чистка форсунок, промывка инжектора, сигнализация, ремонт КПП, ремонт генераторов, ремонт топливной системы, ремонт авторадиаторов, ремонт ГБЦ, удаление катализаторов, ремонт сцепления, запчасти и комплектующие под заказ, замена ГРМ
Марка автомобиля:китайские, корейские, японские, отечественные, европейские, легковые, импортные, коммерческие, электрические
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, банковским переводом
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
38 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Алексей Абашин
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Обратилсь в сервис, потек радиатор, ребята вошли в ситуацию, быстро заменили, цены не гнут. Но есть Но, сказала, что есть проблема с глушителем... Николай сказал, что устранил проблему ,работу горе мастера предыдущего, к сожалению машина уже была не на подъёмнике, результата не видел, поверил(, сломался болт на колесе, нужно было вкрутить новый, но тот же Николай решил, что нужно менять ступицу, я в шоке, сегодня загнал машину на диагностику к знакомому мастеру и оказалось, что с глушителем обманул, ребята без проблем вкрутили новые болты, Николай не заработал на замене ступицы, итог, что могут конечно сделать, но если вы принесете хороший доход, а так мы совсем не интересны
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 9 уровня
18 июня 2025
Не люблю писать негативные отзывы, а ещё больше не люблю разочаровываться в людях. Ремонтировался в этом автосервисе несколько раз, всё было в порядке, качество работ и цены. Но как говорится всё хорошо до тех пор пока не случается что-то плохое. Попросил чтобы в сервисе поставили гудок. Сделали, вроде все в порядке. Но через два часа включаю магнитолу - не работает. Я позвонил Николаю, получил ответ: "я тут не причем, вам к электрику". Как будто бы это не он вмешивался в проводку машины, вешая гудок. До него магнитола работала. Контакты электрика не дал. Я же подозревал, что у меня мог сгореть предохранитель от слишком мощного гудка. Мастер должен был убедиться, что такой гудок ставить допустимо, либо разобраться что случилось. Но Николай отказался даже попытаться разобраться в чем проблема. Тогда я сам снова приехал в сервис с просьбой посмотреть что с магнитолой. Ответ такой же, отказались даже смотреть в не самой доброжелательной форме. "Электриков у нас нет, смотреть ничего не будем ". Деньги тоже отказались возвращать. Ещё и обвинили, что я пытаюсь обмануть, что магнитола не работала и до сервиса. Мне все это крайне не понравилось. Нашел автоэлектрика, тот ответил, что Николай и гудок здесь вроде как не причем. Просто совпадение. Написал Николаю в Вотсапе, но нормального диалога тоже не получилось. Оказывается я узнал, что я приезал с наездами и требованиями, а не как на самом деле "Посмотрите, пожалуйста, что у меня с магнитолой, не сгорел ли предохранитель". И получил снова послание, что я пытался их обмануть и каждый останется при своем мнении. Такая безответственность к последствиям своей работы, обвинения меня, и неуважительное отношение к своим клиентам, которое проявил Николай ко мне - я считаю недопустимо. Поэтому и пишу отзыв. Для справедливости отмечу, что в тот же раз просил поставить кондиционер в машину. С этим всё в порядке, претензий нет. По итогу работу сделать - они сделают и вроде даже без обмана. Но если что-то пойдет не так, то ответственность нести или даже посмотреть в чем проблема - можно нарваться на грубый отказ и нежелание разбираться что же произошло на самом деле. Из того, что ещё не понравилось - не покупают запчасти сами, а спихивают эту задачу на клиента. Сам найди, сам привези, а мы только поставим. Для меня это большая проблема потому что я мало понимаю что покупать, тем более на всяких авито и разборках. В других сервисах где я обслуживался мастера достают запчасти сами.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Савельева
Знаток города 2 уровня
1 июля 2024
Спасибо этому автосервису за честность, качество работы и отличное обслуживание. Мое обращение было принято с пониманием и вниманием к каждой детали. Николай профессионально выполнил все необходимые работы,решив все технические проблемы. Приятно было видеть такой уровень профессионализма, видно что человек знает свое дело. Я с уверенностью могу сказать, что это лучший автосервис!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных