Поиск
Маршруты

Автоателье

Обзор
Фото
3
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
A
AlexeyLZ
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2020
Автоателье, хозяйку зовут Наталья. Обратился в мае 2019 года. Необходимо было перешить сиденья и подголовники. Передние сиденья сделали за полторы недели, сделали неплохо. Задние сиденья+подголовники обещали сделать за неделю, а делали с мая по июль, примерно два месяца ездил без заднего дивана. Семья из трех человек, поэтому кому-то все время приходилось сзади что-то изобретать в качестве сидушки. Задний диван сделан был тоже хорошо, а вот подголовники по причине лютой спешки сделали как попало, видно на фото. Пообещали подголовники подтянуть. Договорились о дате, когда я их привезу и отдам. Привез ,отдал в конце сентября. Забрал я их только в середине января. Само собой я постоянно звонил, напоминал о себе, мне отвечали, что работы много, что вот-вот сделают и т.д. Хотел еще им же отдать руль, козырьки на перетяжку, но слава богу до руля дело не дошло, а то наверное вообще остался бы без машины на пару-тройку месяцев. Я не понимаю таких людей. Если ты знаешь, что работы много, то зачем браться за другую и давать обещания??
  1. 1
  2. 2