Поиск
Маршруты

Avtoclimat

Обзор
Фото
19
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,7
32 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
JetSet
Знаток города 6 уровня
16 июня
Отличный сервис. Ребята установили новый компрессор в систему кондиционирования. Всё проверили и заправили. Вернули комфорт в жаркие дни. Весь ремонт обошелся гораздо дешевле чем я ожидал. Всем советую эту организацию.
Артем Г.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Очень хороший сервис, приехал с не работающим кондиционером, ребята обнаружили место утечки, взялись за ремонт, проконсультировали по интересующим вопросам всё подробно простыми словами объяснили. Цена и качество достойные. Рекомендую!
1
Мария У.
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Рекомендую. Быстро договорились, сделали диагностику, молодой человек приятный и общительный, все рассказал и показал, заправили кондиционер, заняло 15 минут от силы. Дал рекомендации по обслуживанию авто (Skoda Yeti) Все работает. Спасибо!!!
1
сергей кувшинов
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Позвонил, записался, подъехал. Проверили,заправили, всё хорошо работает. Всё быстро сделали без лишних вопросов. Рекомендую данный сервис. Приеду ещё в следующий раз на диагностику.
Константин К.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Согласились принять машину во внеурочное время. Со знанием дела и с хорошим оборудованием занялись проблемой. Восстановили работу системы. Рекомендую,
Андрей Чугаев
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Ребята профессионалы, мастера своего дела. У меня две машины, кондиционер обслуживаю только у них. Цена одыкватная! Всё проверят, расскажут, научат если не умеешь! Спасибо за вежливость и гостиприимный визит!!! Всем советую!!! Удачи и процветания Вашему бизнесу!!!
Андрей В.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Спасибо, ребята! Всё качественно, быстро! Нашли утечку, устранили-теперь я счастлив. Всем советую! Будьте счастливы и пусть вас радует машина👍🏼👍🏼👍🏼
Дмитрий А.
Знаток города 7 уровня
21 мая
Записался, в течение 20 минут проверили и заправили систему. Рекомендую
Николай Прокопьев
Знаток города 13 уровня
31 августа 2025
Нареканий нет. Всё чётко и по делу. Ценник адекватный. На интересующие вопросы получил ответы. Заслуженные 5 звёзд.
сигога питрович
Знаток города 20 уровня
21 декабря 2021
Крутой парень. Переехал сюда с индустриальной. Езжу к нему достаточно давно. Рекомендую, однозначно!!! Основной профиль - кондиционеры, но так же занимается слесаркой и подбором запчастей.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 17 уровня
19 апреля 2023
Поставлю заранее пять звёзд. Так как буду именно там заправлять кондиционер своего автомобиля 🚘 фрионом. Общался с менеджером, всё очень вежливо и культурно, даже перезвонили и уточнили нюансы. И цена приемлемая.
2
1
Mashe
Знаток города 3 уровня
22 июня 2022
Обратилась с тем, чтобы заправить кондиционер, через пару дней поняла что кондиционер опять не охлаждает. Приехала во второй раз, снова заправили кондиционер и отправили домой. Вернулась снова, в третий раз, но меня отправили.... ремонтировать кондиционер самой! Очень жалею, что потратила много времени и проблему не решили. Не рекомендую Avtoclimat на Архангельском шоссе. Оплата только переводом или наличкой - ничего этому мастеру не предъявишь ...
1
Посмотреть ответ организации
Илья Веселов
Знаток города 6 уровня
23 октября 2021
Плохо разбирается в кондиционерах, нет нужного оборудования. Я к нему обратился за ремонтом, он заправил негерметичную систему, взял деньги и сказал подъехать позже когда кондиционер перестанет работать.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Васильев
Знаток города 13 уровня
9 августа 2023
Товарищ занимается заливкой фреона, ремонт и диагностика мимо. Развод на деньги. Категорически не рекомендуется посещение сего чудо сервиса.
Акимова Ульяна
Знаток города 4 уровня
10 июня
Быстро нашли причину и устранили! В течение часа🙂
ЕВГЕНИЙ ЗВЕРЕВ
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Заправили быстро качественно.
1
Александр Антропов
Знаток города 9 уровня
8 июля 2022
Быстро, качественно перезаправили кондиционер. Дали рекомендации по дальнейшему обслуживанию.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 6 уровня
14 июля 2022
Обычный гараж с устройством для заправки. Работают по записи. Стоимость как у всех. Так и не понял сколько мне заправили фриона.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Ч.
Знаток города 10 уровня
23 августа 2020
Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Elisaveta G.
Знаток города 4 уровня
21 января 2020
Все понравилось👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2