Поиск
Маршруты

Автомакси

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
104
Особенности
Рейтинг 4,8
238 оценок
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
30 мая
Это лучшая фирма по автостеклам, искал боковое стекло на Pajero 4 по всей России, а нашёл только здесь!! Всё упаковали и отправили в один день! Очень советую обращаться именно сюда, т.к. люди работающие там- профессионалы своего дела! Особая благодарность менеджеру Екатерине, помогла подобрать стекло и помогла с отправкой! Спасибо огромное!
Даниил К.
Знаток города 3 уровня
5 мая
Записывал друга на замену стекла, знакомые посоветовали обратиться к Екатерине. Все прошло лучше чем ожидал, подробно рассказала и объяснила все плюсы и минусы разных стекол. Очень благодарен за такой подход к клиентам. Благодарю! Теперь всем своим друзьям буду рекомендовать Автомакси. Замена полностью заняла 3 часа, все устроило не смотря на переживания по замене стекла. Спасибо!
Г
Григорий Афанасьев
Знаток города 2 уровня
5 мая
Был проездом по работе в Екатеринбурге. Поймал камень на трассе. Позвонил попросил на ближайшее время так как дальше ехать нужно, менеджер Екатерина сказала что все занято, но смогла попросить сервис принять клиента, очень благодарен что не отказали, а вошли в ситуацию. Залили скол, практически не заметно. Очень благодарен что есть еще такой теплый подход к людям. Спасибо 🙏
ИВАН
Знаток города 11 уровня
23 января 2025
Лет 14 у них ,все отлично,работы все выполняются качественно , неважно какой класс, марка авто приедет,отношение на одном урове,и немаловажно что большой ассортимент в наличии,ну Дмитрий конечно на скидки скуповат)за столько лет сотрудничества
Илья К.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Честно, не воспользовался услугами ребят, но успел оценить их отношение к клиентам. Ночью ехал по трассе и прилетел камень в стекло, соответственно поискал в интернете компании и решил обратиться именно к ним. Заехав в цех, мастер осмотрел стекло и оказалось что это был старый скол, уже иемонтный. Плказали и объяснил как отличить. Не стали придумывать себе работу и дурить голову. Теперь буду советовать как клиентоорентированых
4
А
Алексей Ч.
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
За неделю (на 11.06.2025) записался на замену стекла. При записи спросили стекло с датчиком дождя или нет. Я предложил проверить по вину. Вин код не бился. Выслал фото стекла, которое нужно поменять. Идентифицировали что нужно с датчиком дождя. В назначенное время приехал в установочный центр на Восточной и оказалось что меня ждет стекло без датчика дождя. Администратор - "ни здрасьте" "ни извините" пробурчал что нужное стекло находится на удаленном складе и все). Видимо с клиентами у этой компании все хорошо))))
1
Роман Макаров
Знаток города 12 уровня
24 июля 2024
Добрый день. Мне нравится эта компания, больше количество стёкол в наличии, а под заказ могут привести любое даже редкий экземпляр! Коллектив доброжетельный, опытный, разъянят и подскажут, помогут с выбором! Цены приемлимые! Рекомендую 👍🏼
2
Александр Белоусов
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2024
Огромный выбор стекол, почти на все модели, как оригинальные так и разной степени качества реплики, на любой карман. В наличии и под заказ. Удобный график и расположение магазина.
1
1
Сергей М
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2023
В целом хорошо. В наличии все есть, записался в день звонка. По телефону все рассказали. Сделали за 1.5 часа, машину оставил на ночь. Стоянка 200 рублей. Дороговато, но ладно. Минусы - самих специалистов к клиентам лучше не подпускать - хамят. За переклейку антенны сигнализации взяли 100 рублей. Мне вообще не жалко, но теперь её надо заново клеить - она отваливается каждые 10 минут. Погнули пластиковый молдинг крыши, причём даже не сказали об этом. Хочется отметить отличную работу мастера-приемщика (-цы)
3
1
Алексей Руднов
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2023
Хорошее обслуживание, установили быстро и качественно, всё рассказали как ездить в первые дни, записывался по телефону всё объяснили, сколько времени займёт и куда сходить перекусить в это время. Единственное это какой нибудь кофеавтомат бы поставить. Но это лично моё мнение, я приехал из другого региона и поэтому идти мне было некуда, поэтому перекусив в ближайшей кафэшке сидел ожидал на сервисе, все местные наверное сдают машины и разъезжаются так как все боксы были заняты, а людей не было. По цене не дорого.
1
Галина К.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2024
14.12.2023 заменили лобовое стекло. Не думала, что зимой можно это делать, но уверчли, что да и всё хорошо будет. А мне нужно было зарегистрировать автомобиль в ГИБДД, без замены лобового стекла ни как. Всё прошло хорошо, быстро. Рассказали что можно, что нельзя делать. 11.01.24 пошла трещина с низу. Ни удара, ни столкновений, камни не прилетали, не чего не было. Всё соблюдала как сказали. И это то и обидно. Обратилась к ним с просьбой посмотреть и сказать почему так и можно ли остановить трещину, т.к она росла на глазах. Сказали что на это гарантии нет, хотя убедились, что трещина пошла снизу. Предложили остановить трешину, но гарантии не дают. И вот после остановки(дырку просверлили) снова пошла трещина и теперь и в другую сторону. Обратилась в другой салон, сказали что стекло бракованное было. Но Автомакси не признаёт, что оно было бракованное. Это и обидно, что они ни каких и не на что гарантий не дают.
4
1
Влад и Мир
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Первое впечатление было не плохое. Поменяли стекло быстро, вроде всё с виду качественно и аккуратно, но мнение поменялась кода на следующий день решил включить омыватель. Омыватель работает но не брызгает, думаю жидкость кончилась, хотя и странно, недавно доливал.Открыл капот а шланг болтается и не подключен к форсункам, до которых чтобы добраться нужно снять дворники и жабо. Видимо спешили и забыли подключить шланг, потом уже было поздно, плюс клипсы которые жабо держат, часть оторваны.Так хотя бы предупредили что ли, но умолчали поэтому осадочек остался.
2
Ильдус Садыков
Знаток города 11 уровня
28 июня 2025
Отличная кампания очень давно работают ставлю стекло лобовое уже не первый раз ставил на праварульки если нет стекла оставляете заявку и проблем нет привозят и после устанавливают проблем некогда не было
Рустам
Знаток города 10 уровня
4 июля 2025
По телефону одна цена по факту другая. Хотели поставить стекло с царапиной , узнал что стекло с дефектом когда уже срезали моё стекло.
1
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Хороший персонал, отзывчивые, большое спасибо. Товар как и написано на сайте, получил то что заказывал. Магазинчик хоть и не большой но есть то что нужно!Рекомендую!!!
1
1
А
Андрей Паутов
Знаток города 5 уровня
28 августа 2022
Отличная компания, с широким ассортиментом стекол практически на все боль-мень распространенные авто. И со вполне приемлемыми ценами, что тоже не может не радовать в наше время. Плюс грамотные менеджеры, способные помочь разобраться в этом многообразии, и предложить именно то, что нужно клиенту. Да, обстановка в офисе несколько спартанская, без кофематов и зоны отдыха для клиентов, но мы же в курсе, что все эти плюшки в случае наличия включаются в прайс, да? В общем, рекомендую), к тому же (проверено на собственном опыте), в случае каких-либо недоразумений стараются находить компромисс и учитывать интересы клиента.
5
2
pavel balakin
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Посоветовали это место по замене лобового, при звонке менеджеру, тот уверил меня что поменяют лобовое и сохранят молдинг(чем удивил). По приезду в сервис, а записывался я за несколько дней, приезжаю прохожу к мастеру приемщику и тот мне озвучивает, что без молдинга поменять невозможно, мол менеджер был не компетентен, на вопрос почему меня не предупредили, я бы хоть заказал его сам и привез или они заказали, мне предложили съездить в автотрейд купить там молдинг и вернуться к ним. Приехал в автомакси через весь город, дак меня еще отправили съездить за молдингом и вернуться к ним, попрощался с специалистами, поехал в автотрейд и сделал там, молдинг сохранили и ценник за такое же лобовое с работой вышел дешевле)
1
1
Roman Popov
Знаток города 14 уровня
31 мая 2025
Стекла по хорошим ценам. Выносят, складывают на подставку-проверяй на косяки. За небольшую цену поменяют тут же.
!
Знаток города 9 уровня
5 октября 2024
Рекомендую ребят! Меняю там стекла больше 10 лет примерно... Ребята ответственные и делают качественно!
1
Игорь Ман
Знаток города 7 уровня
17 октября 2024
Нашёл в интернете, позвонил, договорился на мне удобное время, приехал, культурно встретили,обслуживание 5+, просто , удобно, быстро! Спасибо, процветания ВАМ!
2
1
Денис Кругликов
Знаток города 10 уровня
29 января 2024
Крутые специалисты, приезжаю к ним уже не на первой машине, все радует! Качество, скорость, цена, отношение!!!
1
Игорь Лакодей
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2023
Очень опытные и грамотные сотрудники. Огромный выбор. Приятные цены. Есть гарантия на работу. Удобное расположение офиса продаж, Сервисныц центр расположен на соседней улице.
1
Андрей
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Цены на сайте за замену не соответствуют действительности вводят в заблуждение. Скидка только для оптовиков.
1
Игорь Антощенко
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2021
Хорошие цены! Наличие! Установка с гарантией, качественные расходные материалы! Свое дело знаю! Особая благодарность Дмитрию Вячеславовичу и Игорю Владимировичу!
5
1
Д
Даниил В.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2019
Отличный магазин с широким выбором. Цены одни из самых низких, можно найти довольно выгодные предложения. Плюс ко всему удобное расположение. В нескольких минутах езды расположен установочный центр этой же компании, где почти сразу можно установить стекло.
8
1
Константин Крутаков
Знаток города 7 уровня
6 июля 2025
Устают очень, по выходным не работают. Ну да ладно есть возможность сделать онлайн заказ. Заказ приняли, но на этом всё, да же не перезвонили. Думаю опять от усталости(((
Степан Г.
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Всё быстро и качественно. По нормальным ценам.
Андрей Карнаухов
Знаток города 3 уровня
17 января
Очень удобно,офис и склад в одном месте! Хорошие цены.
илья р.
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Отличное место, грамотный персонал, огромный выбор
1
Антон Валерьевич
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2025
Хорошие ребята . Все четко и всегда все есть Давно сотрудничаем с ними
Александр С.
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2019
Каждая комппания- это конкретные сотрудники. Огромная человеческая благодарность Дмитрию Мантурову, лучшему мастеру - установщику, очень профессионально, всегда четко, быстро и грамотно.
6
1
Виталик Б
Знаток города 6 уровня
28 апреля
Отличная компания, и спасибо огромное Екатерине , всегда поможет, и подскажет
Ксения Логинова
Знаток города 8 уровня
5 октября 2020
Не однократно приходилось менять стекла а авто всегда есть в наличии удобное месторасположение и отзывчивый персонал
4
1
Александр Кулаков
Знаток города 18 уровня
11 июня 2021
Ниссан КАШКАЙ Замена лобового стекла 7,500 тр. Записался в 10 утра Загнал в 13 часов Забрал в 16 часов В салоне это же самое 28 тр Прошло 3 дня, дождя ещё не было, замечаний нет !!!!!!!!
3
1
Николай Чумичев
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Отличный магазин по продаже,установке автостекл. Однозначно рекамендую.
Инкогнито 1069
Знаток города 14 уровня
26 декабря 2024
Быстро, оперативно, достойные цены
1
Инкогнито 8633
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Не очень понравилось! Можно сказать СОВСЕМ! По телефону цена одна а по факту совсем другая! Не рекомендую!
1
2
Валерий Коротков
Знаток города 7 уровня
20 января 2024
Отлично всё есть. Оплатил стекло, принесли проверили, и погрузили тебе в машину
1
Михаил Анатольевич
Знаток города 14 уровня
1 февраля 2024
Адекватная цена. Сделали чётко, без косяков. Вовремя.
1
Сергей Т
Знаток города 6 уровня
16 августа 2020
Вклеивал стекло на Восточной, стекло китайское не подходило по геометрии, под рихтовали крышу испортив внешний вид, и все равно вклеили! Не рекомендую!
3
5
александр старцев
Знаток города 2 уровня
1 августа 2024
Контора желает лучшего. По отзывам все хорошо. Но на самом деле... Заменили на машине слекло а оно оказалось внутри мусор и менять не хотят.
1
1
Александр Валерьевич Голубцов
Знаток города 16 уровня
21 ноября 2021
Корректное общение, быстрая и качественная работа. Ребята молодцы! Успеха и процветания бизнесу!
2
1
ран 96
Знаток города 2 уровня
26 августа 2020
КИДАЛЫ еще те, по телефону одно а по факту другое. Ждал стекло, обещали что по прибытию отзвонятся, (не соизволили).Решил сам узнать, звонил в пятницу, сказали что стекло еще не отгрузили, перезвоните в понедельник. Набираю в понедельник, оказывается они уже продали , еще в субботу.... жесть. НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!
4
5
Tetik
Знаток города 9 уровня
9 января 2020
Хороший сервис,приветливые сотрудники. Машину помыли качественно,немного долго.
4
2
Антон Молодушкин
Знаток города 9 уровня
3 марта 2024
Делают всё быстро качественно и по отличной цене!
1
Дмитрий Березовский
Знаток города 9 уровня
29 февраля 2024
Есть все стёкла! Но с юр.лицами работать не хотят, скидок нет.
1
1
Дмитрий П.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Огромный выбор, цена, качество , рекомендую
1
Александр Бобылев
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2023
Огромнейший выбор стекол. Замечательная компания.
1
Климентий Зубрин
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Отличные цены! Опытный и приятный персонал
Сантьяго
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2021
Не один год приобретаем стекла, всегда все четко, все по теме, дальше будем сотрудничать, успехов. Григорий, Автоавангард.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3