Поиск
Маршруты

Автомастер

Обзор
Фото
8
Отзывы
125
Особенности
Рейтинг 4,4
371 оценка
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Константин Бобков
Знаток города 14 уровня
21 мая
Был на этой неделе. Обзвонил несколько сервисов на предмет покупки и замены тормозной трубки на КИА Соренто. Только сдесь удалось отремонтировать в день обращения. Вошли в положение и быстро и качественно всё сделали. У других нужно было ждать около недели. А ездить без тормозов так себе идея. По цене всё обошлось в районе 3-х тысяч . Спасибо большое персоналу сервиса и магазина з.ч.
Посмотреть ответ организации
Андрей Милов
23 июня
Отлично.
Кирилл Кубасов
Знаток города 11 уровня
26 апреля
Хочу выразить благодарность, сотрудникам сервиса. Обратился с проблемой заклинавшего суппорта, в сервисе нашлись запчасти, там же приняли машину в работу, очень адекватные цены на ремонт. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Иван Кочанов
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Пригонял авто для замены ГРМ и помпы. Стоимость работы, сроки выполнения - все отлично. Смутил один момент. Когда попросил продемонстрировать старый ремень ГРМ для оценки его состояния, началась непонятная возня. В итоге старый ремень я так и не увидел. Сказали , что механик уже выбросил. Буду обращаться в другой сервис для получения заключения по факту замены ( или не замены ) вышеперечисленных деталей . А дальше по обстоятельствам в зависимости от результата заключения. А пока особых претензий к сервису нет. Пока...
Посмотреть ответ организации
Степан Сидорович
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Был приятно удивлен, посещая данный сервис. Делал развал-схождение. Сначала выровняли давление в шинах (возможно я ранее не замечал, и это обязательное условия, которое соблюдают и другие, но если не так- то это плюс). Сделали за 30 минут, что достаточно быстро Хочу отметить общение администратора и мастера - заметно , что не заработавшиеся люди, которые приходят отсидеть время. Общаются вежливо, и по действительно делу, что лично я встречал редко. Цены приемлимые, в боксах чисто Приятно удивило, что работают по записи, и не было большой очереди (время посещения: Вечер пятницы). Однозначно советую
4
1
Посмотреть ответ организации
Ната К.
Знаток города 13 уровня
15 февраля
Рекомендую всем!!! Ребята всегда помогут с подбором, доставка быстрая, запчастей много даже в наличии
Посмотреть ответ организации
Юрий Якунин
Знаток города 4 уровня
10 июня
Обращался экстренно перед выездом на дальняк (единственный плюс, что работают в выходные) для установки ремкомплектов супортов, в итоге поменяли только пыльники и то кторые одели прям на ржавчину.. абсолютные дилетанты
Меченый
Знаток города 11 уровня
5 марта 2025
Хорошее место, много по наличию есть и могут привезти под заказ. К сожалению по телефону заказать нельзя, только лично, это минус для меня.
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Комиссаров
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Отличный магазин .... Ребята работают четко , профессионально и быстро... Знают свою работу. Всегда у них заказываю запчасти.... Всем рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Марина Бурганская
Знаток города 9 уровня
23 января
Неплохой сервис. Цены адекватные. Мастера хорошие. Отдельное спасибо мастерам приемщикам. Всегда вежливые, что надо подскажут, ответят на вопросы, соориентируют по ценам.
Посмотреть ответ организации
Алексей Зеленов
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
Много боксов, добродушный и грамотный персонал. Запчасти привозят на следующий день после заказа.
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 8 уровня
13 июня
Отличный магазин! Есть много чего в наличии, маленькие расходники, да и крупные бывают в наличии. Или быстро привозят! Бывают нестыковки по запчастям, так что лучше приезжать с тем что сломалось! Проблемы пытаются решить, а не сбросить на Вас!
Владимир
Знаток города 3 уровня
4 июня
Персонал адекватный, работа на пять, а вот магазин запчастей разочаровывает , цены заоблачные... Китайские запчасти выдают за оригинал 👍 И где они их берут, 🤔
Руслан Я.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Отличный магазин и сервис. Грамотный коллектив в магазине. Расскажут, посоветуют, закажут. Рекомендую всем автомобилистам. Спасибо ребята за ваш труд.✌️
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Макаров
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2023
Всегда ремонтируют машину в Автомастере. Насчёт цен в сравнении с другими магазинами не скажу, не сравнивал. Мне важнее, что я уверен в том, что порекомендуют запчасти хорошего качества и не будут ездить по ушам и находить те неисправности, которых нет. Обновление отзыва от 08.11.2023. Начали "шутковать" именно в этом филиале, видимо недостаток контроля со стороны владельца. Нашли "сильно стучащую рулевую рейку", причём очень активно сватали её... Не подтвердилось в другом сервисе. Последней каплей стало: записался заранее на большой ремонт задней подвески, сайлентблоки, тормоза... Приехал, оставил.. Звонят через 2 часа. Нужно вот это, нужно вот это.. Говорю делайте, отвечают, что надо заказывать детали. Ок, приезжаю, забираю машину, записыаюсь на другой день, захожу в запчасти, что бы внеси предоплату на заказные запчасти - отвечают, что все есть в наличии. Запчасти забрал, а вот сервису - досвидания! Найду других, более адекватных.
4
Посмотреть ответ организации
Руслан Байбеков
Знаток города 8 уровня
29 июня 2023
Постоянно тут закупаюсь на два автомобиля своей семьи! Достойный ассортимент! Цены приемлемые, продукция соответствует ценнику Персонал- молодцы! Знают своё дело! Если надо дешевле чем оригинал- подскажут, какие позиции есть в наличии, и какие под заказ.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Дранко
Знаток города 6 уровня
2 марта 2024
Самый нормальный сервис в городе, цены на ремонт и запчасти мож и дороговаты, но зато практически всё всегда в наличии. Про сервис вообще отдельная тема, всегда всё своевременно выполняется, чувствуется дисциплина, одним словом-рекомендую🤝
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Степанов
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2023
В субботу , 2.12.23 записались для замены ПРАВОГО (это важно!) внешнего ШРУС а ; рулевых наконечников и сделать сход -развал. В понедельник, при передаче автомобиля для ремонта — звонок владельцу от приёмщика для уточнения: подтвержденно, что менять рулевые наконечники, ПРАВЫЙ внешний ШРУС и сделать сход -развал. Результат: поменяны рулевые наконечники, ЛЕВЫЙ (!!!) внешний ШРУС и не сделан сход -развал с аргументацией: " ...— шаровые разбиты." Но оплата затребованна за обговоренный перечень работ. Просьбу предъявить наряд-заказ воспринимают как личное оскорбление. Вобщем, шарагу не рекомендую, если конечно нет желания подарить ребятам денег и потом сделать самому.
4
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
18 июля 2023
Отличный магазин, удобный график работы. Заезжал за маслом специфическим, остался доволен выбором. Ну и самое главное это знающий продавец.
2
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Куликов
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
Многое в наличие, часто нахожу нужную запчасть. Удобный подъезд и свободная парковка, имеется автосервис. Долгое время в деле, цена качество в норме
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Б.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
В сервисе неприятные люди работают, но цены приемлемые, магазин автозапчастей хороший и расположен удобно
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Ш.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2018
Ехал на дачу с Москвы, машина вынудила обратится на сервис. Сервис оказался на Внуковской улице Автомастер. Сделали диагностику, в их магазине подобрали запчасти, все поставили, проверили. Взяли, кстати, не много денег и отпустили с наилучшими пожеланиями. Хороший сервис, молодцы ребята. Видно что они не избалованны деньгами, по больше бы таких сервисов в Москве. Спасибо Автомастер. Удачной работы в будущем.
9
Кирюн
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Отзыв о сервисе. Загонял машину на замену шруса и рулевых, при записи и по телефону не раз обозначил сторону требующую ремонта, проверить увы смог только через неделю и увидел, что заменили рабочую деталь на рабочую, когда доехал что бы разобраться начали вещать, что ШРУС не хрустит, а хруст идёт из-за шаровой опоры, вопрос тогда зачем менять рабочий узел если по вашему мнению он не даёт проблем? Выкрутить руль и определить сторону проблемы тоже видимо очень сложно для данных "мастеров", в итоге заявленные работы выполнены не были, после их сервиса снял гараж сбил ШРУС требующий замены и был ни разу не удивлен что он мог развалиться практически в любой момент. Как итог никому не советую обращаться к данным "профессионалам", везде где побывали их шаловливые ручонки закосячены резьбы, болгаркой пользоваться так же не умеют. Свои косяки признать не в состоянии, ссылаясь на то что клиент не может сам определить проблему.
3
1
Посмотреть ответ организации
garishilov
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2023
Отзыв не о магазине, в магазине всё хорошо, заказывал детали, покупал аккумулятор, чего не скажешь о сервисе который расположен рядом этой же "фирмы" так сказать. В общем я так понял что эти мастера кроме как поменять одну деталь на другую не могут, диагностировать что либо это не по их части, и из-за этого потом попадаешь на деньги. Приехал с проблемой утечки антифриза и перестала греть печка, сказали нужно менять радиатор печки, в итоге замена обошлась в 12 тыс, через некоторое время, всё то же самое произошло.Свалили на другую проблему, а по факту изначально уже проблема была не в печке, антифриз уходил в двигатель, ну им то это зачем всё смотреть, им надо было побыстрее, в канун Нового года, сделать ремонт абы какой. В итоге я попал на ремонт двигателя и ещё за необоснованный ремонт печки отдал деньги. Мутный сервис с завышенным ценником, и не квалифицированным персоналом. Позже я и от других слышал не очень хорошие отзывы об этом месте, знал бы раньше, не поехал бы
6
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Титов
Знаток города 8 уровня
21 марта 2021
Обычно обслуживаюсь на ул. Профессиональная но на этот раз решил заехать на Внуковскую. Могу сказать что совершенно не хуже. В магазине все нашли (колодки и ремкомплект суппорта) в сервисе все быстро поменяли. Рекомендую.
4
Н
Николай Реоняк
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Отзыв магазина автозапчасти, данный магазин привозит автозапчасти поддельные под видом оригинал, когда принёс запчасть на возврат звучали слова,,, а вы не читали объявления мы возврат не делаем,,, на что я ответил что это не какая-то фирма а запчасть в оригинале и он неисправен, на что мне ответили Я даже слушать не буду. Чтобы с вами не случилось такая же история лучше обходите этот магазин стороной.
3
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Котельников
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2021
Приехал в сервис,мастер определил поломку.Магазин автозапчастей этой же фирмы рядом.Тут же купил запчасти и сразу устранили неполадки.Мастера отзывчивые.Всё понравилось,обслуживание,сервис.
4
4
Посмотреть ответ организации
901690 Юрий
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Категорически не советую обращаться в этот сервис. Обман,заламывание стоимости ремонта, работа проводится для вида, машина выходит из строя через день.Видят, что не специалист-ссылаются на неправильное вождение
4
2
р.
Знаток города 13 уровня
16 июля 2022
Из плюсов многие запчасти есть в наличие , Из минусов не подсказывают что можно взять запчасти дешевле если мне не надо доставку быстро, также был грубый продавец ,больше там брать не буду ,в крайнейшем случае разве что .
7
1
Евгения Тис
Знаток города 23 уровня
11 марта 2025
Профессионалы своего дела, без проблем находят любые запчасти на мою машинку
1
Посмотреть ответ организации
Странник
Знаток города 15 уровня
7 января 2020
Один из лучших сервисов в Дмитрове. На мой взгляд . запчасти быстро привозятмного чего в наличии. И главное очень хорошие мастера.
7
1
Александр
Знаток города 17 уровня
3 июня 2022
Приемлемые цены, продавцы ребята всегда подскажут, помогут с поиском запчасти по каталогу. Хорошее масло на розлив. Удобная парковка как плюс.
3
1
Е
Елена А.
Знаток города 2 уровня
18 января 2023
Обслуживаюсь там не в первый раз. Ремонт все по делу, лишнего не приписывают. Детали можно сразу из их магазина приобрести. Сервис понравился, приеду ещё)
3
6
Посмотреть ответ организации
madkiller
Знаток города 7 уровня
27 января 2023
Качество работ хорошее, относятся лояльно и с пониманием. Цены не кусаются. У мастеров руки есть, что считаю самым важным.
5
Посмотреть ответ организации
Александр Добряков
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2024
Хороший прайс запчастей. Делал развал-схождение. Мастер - профессионал.
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Соколова
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2021
Приехала в 18:15 заказать запчасти на две машины, вышел продавец, сказал закрыто, но если будем заказывать посмотрит. Попросила ручку, чтобы записать vin для поиска, пробурчал что то и такой недовольный ушел, что мы просто развернулись и ушли. Больше к ним не поеду точно!
7
2
Макс Ес
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2022
Ужасный автосервис.Делал глушитель.надо было просто заменить среднюю часть,отпилить и установить на хомуты,все в легкой доступности. Работы затянулись на 2 с лишним часа из-за лени и отсутствия навыков по подбору и рекомендациям дополнительных запчастей(причем начали обвинять меня(заказчика) в том ято я что то не то купил в их магазине по их же рекомендациям!НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ СЕРВИС
7
2
Алексей Червяков
Знаток города 5 уровня
19 июля 2022
Хорошо делают ребята. Делал у них и коммерческое авто и легковую. Удобно что рядом есть магазин и большой выбор запчастей.
1
5
Евгений Титков
Знаток города 7 уровня
15 января 2023
Отдавал машину с проблемой тормозов»не эффективное ,слабое торможение» Приговорили ГТЦ»главный тормозной цилиндр» Звонят говорят «машина готова забирайте» перед этим всем делом была диагностика тормозной системы. Выехал с «мастерской» через час проехав по городу заклинили тормоза и педаль тормоза встала колом. Возвращаюсь обратно к ним . Приговорили опять ГТЦ. Тот который новый…. Купил оригинальный ГТЦ . Звонят «машина готова» приезжаю ,а машина без тормозов ,вакуумный усилитель перестал работать ,шипит и машина начала захлебываться . Как итог. Не попали штоком в вакуумник,повредили пружину и порвали мембрану . Работники не классифицированные,хитрые и много вешают лапшу на уши . Крайне не рекомендую это место . Они способны только менять лампочки в фарах . Очень долго делают машины. В другом сервисе обнаружили проблему за 15 минут и провели полную диагностику тормозной системы и устранили все за два часа времени. Заменили все ,что повредили в этом сервисе . Смеялись долго …..
8
1
Роман Васильев
Знаток города 12 уровня
9 июля 2025
Посещаю второй раз. Все отлично. Быстро, качественно.
Посмотреть ответ организации
Oleg vas
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Срочно нужна была запчасть, попался максимально неадекватный сотрудник: сначала долго не мог разобрать вин, после начал уверять что он не правильный, скинул такой же вин по смс, после 40 минут начал звонить, на что получил полный игнор
3
2
Ольга Эльгина (Заманова)
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2021
Хороший магазин. Приобретала аккумулятор - все грамотно подсказали, померили, посоветовали. И цены нормальные, адекватные. Плюс у них же в сервисе есть грамотные специалисты.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Шахов
Знаток города 9 уровня
3 июня 2022
Друзья поверьте мне. Очень хороший центр. Ребята профиссионалы. Всё чисто и окуратно. Нашли причину поломки. Всё сделалали хорошо. Всем им желаю доброго. Для меня это было очень важно.
2
5
Александр Гончаров
Знаток города 3 уровня
5 августа 2020
Всё норм - всегда там беру запчасти. Но один раз вместо правого рычага привезли левый, и поскольку у меня не было времени - автомеханику пришлось делать апгрейд этого рычага сварочным аппаратом.
3
3
Дмитрий Головин
Знаток города 6 уровня
12 мая
Ребята работают давно. Есть гарантия на бумаге официально. Свой магазин автозапчастей рекомендую.
Посмотреть ответ организации
fluffyshy
Знаток города 11 уровня
14 августа 2021
Огромный выбор запчастей, хорошие скидки постоянным клиентам и Акции, совместные с сервисным центром.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2020
Диагност даже не прозвонил датчик ДЗ, даже копот не открывал. Диагностику не захотел провести. По скану ошибку посмотрел и все. И вообще тип, какой-то странный, не общительный. Пришлось ехать в другой сервис.
7
2
🐝
Знаток города 7 уровня
15 июня
В магазине неадекватный сотрудник Евгений нахамил.Это было в 2020 году ,до сих пор не приятно. Сейчас нужны детали для ремонта автомобиля,друзья посоветовали данный магазин ,но как вбила на карте адрес ,то желание сразу отпало,не хочется опять нарваться на это недоразумение.
Irina
Знаток города 9 уровня
22 июня
Из минусов: не придерживаются записи. Можно просидеть полдня в ожидании утренней записи
Андрей Жаров
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2022
Ребята молодцы, делают быстро и качественно. Запчасти под боком это их плюс. ✌👍
2
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3