Поиск
Маршруты

Автомастер

Обзор
Новости
5
Фото
15
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,4
177 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Павел Мигин
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Спасибо большое ребятам, приняли в конце рабочего дня, даже задержались, ехал из далека, вежливо и главное профессионально сделали свою работу!!! Спасибо! Поменяли и пыльник на приводе, а заодно и масло в коробке, много еще подсказали по машине!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Захаров
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Категорически не советую этот автосервис. Ценник завышен минимум в 2 раза. Например замена втулок стабилизатора на тойоте королла 4000,замена поддона 6000. Для информации, я сам во дворе его снимал за 15 минут. Хотите переплатить? Тогда вам сюда.
2
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Стрюкова
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2025
Ехали из Крыма, на подъезде к Краснодару машина начала слегка трястись, а потом и вовсе перестала заводиться, не могли понять в чем дело. Дотянули до этих ребят, в 9 утра взялись за работу и до 8 вечера закончили, не отходили даже на обед. Нашли новую деталь, оперативно поменяли. Очень помогли! Спасибо им огромное!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий У.
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
Обслуживание, персонал, время ожидания, ремонт, шиномонтаж и тд - все на высшем уровне, вывод: буду приезжать ремонтироваться только сюда 10/10
2
5
Посмотреть ответ организации
сергей а.
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
Позвонил. Договорились. Приехал. Спасибо огромное Максиму сделал сход развал на мазде 3 по заводским параметрам. Профессионал своего дела 👍
3
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Отличное СТО! Быстро нашли проблему с подвеской, всё объяснили по делу, без навязывания лишних услуг. Ремонт сделали качественно, дали гарантию. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Отличный сервис проверенный временим ! Обслуживаю два автомобиля , всегда качественно ! Проверенный персонал , отличный подбор запасных частей ! Все в срок , что очень важно ! Рекомендую
2
4
Посмотреть ответ организации
Tata
Знаток города 16 уровня
26 июля 2023
Ужасный сервис. Совершенно некомпетентный персонал. После их, так называемого ремонта две машины вышли из строя - в одной залили много лишнего масла в компрессор кондиционера, после чего он вышел из строя. На другой неправильно заменили ступичный подшипник (нарушили очередность и процесс, делали топорно), после чего новые подшипники долго не "живут". Задирают цены. После этого "сервиса" обращались в другие - цены в разы меньше. Категорически не рекомендую.
12
2
Дмитрий Семёнов
Знаток города 7 уровня
21 марта 2024
Удобное расположение станции. Претензий к ремонту нет. Ребята хорошие специалисты. Приветливые и вежливые. Оценка 10 из 10. Так держать!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Орлик
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2024
Раньше часто обращалась в данное СТО. Но! Когда обратилась, чтобы заменить лампочку ближнего света, не знала как её заменить. Оказывается очень просто. Снять зажимы, убрать перегоревшую лампу и заменить на новую. Содрали, именно содрали 300 рублей.
3
10
Лика
Знаток города 9 уровня
9 июля 2023
Сервис отличный . Квалификация мастеров на высшем уровне. Делают все быстро и качественно. Советую 👍
1
4
Посмотреть ответ организации
Aleksan22244
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Нулевая контора, вообще не разбиваются в автомобилях, деньги берут а результата нет вообще не рекомендую эту контору, езжайте в другую, но не в эту.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Коваленко
Знаток города 14 уровня
19 апреля 2023
Сервис отличный. Квалификация мастеров на уровне-профи. Цены лояльные. Халтуры нет. Работают честно, быстро и на совесть. Без проблем можно делать ремонт любимого авто. Да и ещё, на сервисе всегда чисто. Мелочи но приятно.
1
6
Посмотреть ответ организации
Максим Шумилов
Знаток города 8 уровня
23 июля 2022
Рекомендую. Быстрый и качественный ремонт. Ребята мастера знают свою работу. Делают всё. Приемлимые цены. Производят сварочные работы. Есть масла и запчасти в наличии.
3
5
Посмотреть ответ организации
Илья Ионов
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Хотят обуть каждого первого клиента.Ко всему прочему квалификация мастеров вызывает большие вопросы.Если цените свои деньги-не обращайтесь,выдумывают не существующие проблемы.Ужасный сервис,в станице один из худших
8
1
Natalia Zdor
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
Хочу выразить огромную благодарность Сергею, который помог нам, когда у нас сломался автомобиль. Мы ехали из Краснодара домой в Крым и у нас закипел двигатель. Находились недалеко от этого СТО. Нас приняли без очереди и буквально за час устранили неисправность и мы благополучно доехали домой. Спасибо большое!
6
Посмотреть ответ организации
Иван Л.
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
Сто огонь, делают отлично. Мастера хорошие. За дело берутся ответственно
1
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Фецер
Знаток города 2 уровня
3 мая 2024
Отличные мастера своего дела. Выявляют и делают всё быстро и качественно. Спасибо большое. Всем рекомендую.
1
4
Посмотреть ответ организации
игорь новоселов
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Ребята не знают своего дела !!!!! Отдал на ремонт проблема была с датчиком коленвала , в итоги разобрали ГРМ поменяли датчик , через неделю записался на ремонт тормозов ,сделали так как я предполагал тормоза так и не работаю!!!! А после того как они залезли в ГРМ в период ремонта тормозов у меня обрывает ремень после ремонта и загибает клапана!!! Итог: замена датчика коленвала я попал по их вене на 70000 ,тормозная сестема так и не работает (((( И самое интересное что крайнего не найти !!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2022
Супер. Постоянно там ремонтирую машину. Делают быстро качественно и не дорого.
1
4
Посмотреть ответ организации
Елена Иванеева
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2022
Это лучшее сто в моей жизни! Ребята знают свою работу в машинах разбираються ! Я довольна! Особенное спасибо Алексею . ❤️ очень грамотный и клиентоориентированный парень!
3
3
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 7 уровня
21 мая 2023
Обслуживание хорошее, работники приветливые, знают свое дело, работают быстро, цены адекватные.
3
2
Посмотреть ответ организации
Тамара щ.
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2022
к сожалению очень огорчились что обращались в этот сервис на балансировку колеса, т.к специально попросили не затягивать его слишком сильно при установке, но всё как всегда сделали наоборот, как итог пробили колесо на трассе, открутить его не получилось(даже ключ погнулся) и вместо того чтобы быстро самостоятельно заменить колесо и продолжить путь пришлось вызывать эвакуатор, потратить кучу времени и денег, а всё из за того что кто то перестарался когда прикручивал колесо! не советую данную организацию
7
4
Посмотреть ответ организации
Сергей С
Знаток города 11 уровня
20 июня 2022
Мне все нравится. Из 4 СТО, они единственные, кто сохранил мои деньги за капремонт двигателя. Простая диагностика и решение проблемы составило 300 рублей))) все остальные, на глаз определили ремонт двигателя! Бастро и качественно выполняются все виды работ.
3
3
Посмотреть ответ организации
nikolaevich2908
Знаток города 8 уровня
17 августа 2023
Лучший сервис в станице. Искал долго и на этом остановился. Ребята молодцы, хорошие специалисты.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Лазарева
Знаток города 3 уровня
21 октября 2020
Быстро и качественно отремонтировали автомобиль! Довольна на 100%
3
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 25 уровня
15 октября 2021
Отличный автосервис с грамотными мастерами, делают хорошо , качественно и быстро. вполне приемлемые цены. Возможен заказ запчастей и грамотная консультация почти по всем вопросам
5
2
Посмотреть ответ организации
Радим Вячеславович Алексеев
Знаток города 6 уровня
30 июля 2023
Сотрудник Арарат разбирался с проблемой кондиционера в моей машине. Всё проверил и перепроверил. Выявил причину неисправности. Очень вежливый и культурный. Доброжелательный. А главное - всё провессионально разъяснил и пояснил, что необходимо делать дальше. Спасибо. Отлично!
2
6
Посмотреть ответ организации
Светлана Приведенюк
Знаток города 7 уровня
8 марта 2023
Приехала с проблемой в заднем колесе. Мне сразу же его посмотрели. Может мне конечно так повезло, что ждать не пришлось, но я заранее не звонила и не записывалась. Молодой человек снял колесо, осмотрел там всё и сказал, что нужно заменить колодки. Мы вместе с ним сразу заказали необходимые запчасти, он подсказал какие лучше взять. Причём не навязывал самые дорогие. Работник этот вежливый, всё объяснил
2
4
Посмотреть ответ организации
Анатолий Глебов
Знаток города 9 уровня
19 августа 2025
Был на развале,быстро,качественно и хорошо)рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Anatoly Garkavy
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2022
Всё устраивает,качество работ,вежливый персонал знающий своё дело,ремонт выполняется качественно и быстро.
4
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 июня 2021
Работать не хотят, отношение скотское. Грубят. По виду делают одолжение. Цену назвать не могут. Хуже места не встречал.
7
2
Елизавета П.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Ответственный персонал. Приезжаю не первый раз всегда подскажут и помогут советом
4
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Цены очень высокие на ремонт. Мастера умеют деньги считать , но не ремонтировать
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Долженкова
Знаток города 11 уровня
31 июля 2022
Молодцы ребята, разобрались с моим проблемным Пежо, а в официальном сервисе не смогли. Хорошие цены, ченить впредь буду только там!
1
4
Посмотреть ответ организации
Anna A.
Знаток города 3 уровня
3 января 2022
За 5 лет ни одного недостатка не выявлено, отличный автосервис!
3
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Соловьева
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2022
Ребята мастера реальные, цена высоковата но оно того стоит! Персонал молодой и активный, не спят на ходу)) в общем к рекомендации этот сервис!
2
5
Посмотреть ответ организации
Владислав Элкснитис
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2025
Менял рулевые наконечники и делал развалсхождения Все норм Рекомендую 🤝
Посмотреть ответ организации
Евгений Пономаренков
Знаток города 9 уровня
3 июня 2021
Хороший сервис. Опытные мастера. Все быстро и без лишних вопросов. Только по делу... Благодарю вас ребята за помощь....
3
3
Посмотреть ответ организации
Григорий Зиненко
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2022
«Здравствуйте, мне нужно переобуться, такое делаете?» Да, пробурчал один из двоих «мастеров» не оборачиваясь, стоя в яме под машиной. Сижу, жду. Привлечь внимание к себе не удалось. Когда мне надоело смотреть на два затылка, я молча покинул мастерскую. Что это было, мне неясно. Такого скотства давно не встречал. В отзыве одна звезда, которую «мастера» не заслужили. Днище
6
7
Николай Раменский
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2023
Делают хорошо ,менял масло и калодки.
1
4
Елена
Знаток города 9 уровня
6 июля 2025
Одно разводилово . Когда то было лучше! Отремонтировать машину не смогли . Денег содрали, будто сделали …. Как не заводилась , так и не завелась. В другом сервисе отремонтировали за 3 часа !!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Столяров
Знаток города 8 уровня
16 марта 2025
Все отлично, мастера своего дела, рекомендую!
1
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Толкачёв
Знаток города 7 уровня
12 июля 2022
В этом сервисе оюслуживаю свои машины уже несколько лет. Доволен. Ребята толковые, с растущими откуда надо руками.
4
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Качмала
Знаток города 9 уровня
31 июля 2025
Ребята знают своё дело супер
1
2
Посмотреть ответ организации
Араукария
Знаток города 5 уровня
19 июня 2023
Выручили в трудную минуту, все по высшему разряду! Очень рекомендую:))
2
5
Посмотреть ответ организации
Знаток.
Знаток города 15 уровня
9 декабря 2023
норм сервис. ремонт делают
3
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 22 уровня
1 октября 2024
К работе подошли с душой. Остался очень доволен.
2
3
Посмотреть ответ организации
сергей Андреев
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
Отличное обслуживание.Все супер!!!
1
5
Посмотреть ответ организации
андрей кононов
Знаток города 6 уровня
4 августа 2021
Опытные мастера, быстро работают!
3
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2