Поиск
Маршруты

Автомастер

Обзор
Фото
14
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 3,6
40 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
В
Виталий М
Знаток города 2 уровня
18 июня 2022
Ребята не пользуйтесь услугами этого СТО,отдали машину в ремонт,приехали забирать машина не заводится,,,сказали что то сгорело,одтянули к электрику ,он взял за два часа 650р,вроде завелась но ошибки как горели так и остались,
4
Б
Борис
Знаток города 2 уровня
4 мая 2021
Не несут ответственности за сделанную работу. После неквалифицированной работы электрика зимой, на следующий день автомобиль сломался. Т.н. "автоэлектрик" додумался заизолировать жгут проводов матерчатой изолентой. Это в месте, куда попадает влага из-под колеса. Конечно проводку закоротило. На предъявленные претензии было отвечено: вы же у нас завелись и уехали, поэтому знать ничего не желаем.
6
1
В
Валерий Р.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2019
Прикольное место. Большая территория. Если ждешь окончания ремонта на месте, можно телек глянуть или в баскет мяч покидать. Можно даже удочку взять и карасей в пруду половить.
3
3
Посмотреть ответ организации
Д
денис казак
Знаток города 8 уровня
1 января 2024
Приехал в субботу в 14.00, на шиномонтаж, пробил колесо, время работы до 15.00 но было закрыто.
1
Капитошка
Знаток города 20 уровня
18 мая
ничего не могу сказать, ни разу там не был! специально ехать не хочу, хватает других сервисов, побоиваюсь)))
М
Максим А.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2020
Хорошее СТО. Сделали в день обращение цены отличные
1
2
Посмотреть ответ организации
Авраменко Алексей
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2023
Хороший сервис, с доступными ценами
Дима Парневич
Знаток города 3 уровня
24 марта 2023
Норм
1
сергей позняк
Знаток города 6 уровня
30 мая 2019
Много постов, не нужно ждать места месецами
2
2
Посмотреть ответ организации
Константин К.
Знаток города 19 уровня
6 января 2021
Быстро переобули
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2