Поиск
Маршруты

Автомастер

Обзор
Товары и услуги
Фото
38
Отзывы
127
Особенности
Рейтинг 4,5
331 оценка
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Екатерина Волынец
Знаток города 10 уровня
7 февраля
Очень хороший магазин, много лет покупаю материалы для авторемонта и не только, рекомендую и по ассортименту и обслуживанию, девочки продавцы отзывчивые, директор- Элла Валерьяновна -компетентный профессионал, на своем месте! Для дома есть продукция Grass!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кузнецов
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2024
Хороший магазин. Есть и качественные и недорогие материалы. Персонал опытный. Посоветуют современные решения разных задач. Инструмент в наличии и привезут любой. Мы искали фигурные каттеры и нам привезли Мирку, по отличной цене. Часто обращаемся. Оперативно решают наши не простые запросы. От краски для металлоконструкций, до инспекционного фонарика. Спасибо с вами приятно работать.
4
Иван Волков
Знаток города 6 уровня
12 августа 2025
Отличный магазин, отзывчивые продавцы, консультация на высшем уровне.Большой выбор качественных товаров,которые не достать в других магазинах города.Качественная автохимия,а также лакокрасочные материалы для авто
3
Посмотреть ответ организации
Георгий Новиков
Знаток города 21 уровня
10 ноября 2025
Магазин отличный в своем роде! Очень широкий ассортимент товара, что очень удобно купить все необходимые принадлежности к покраске в одном месте. В магазине все чисто, аккуратно. Сотрудники дружелюбные, какие-то неуансы подсказывают, на вопросы отвечают. Цены более-менее адекватные. Парковка имеется. Твердая 5/5 магазину! Рекомендую 👍!
1
Посмотреть ответ организации
Darya
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2025
Обратилась в магазин из-за появившихся на машине рыжиков. Консультант подробно помогла подобрать подходящие материалы для ремонта и объяснила, как правильно наносить разные виды покрытий. Цвет моего автомобиля был в наличии, что очень порадовало. Отличный сервис, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Д.
Знаток города 3 уровня
21 мая
Заказал у колористов базу , 3 дня на подбор , звонил пол дня трубку не берут , приехал в магазин в 17:10+- колористы уже ушли , пластину с выкрасом не дали , хотя в договоре написано что должна быть , спрашиваю консультантов они не знают , только говорят что звони туда , толку звонить если там не берут трубку
1
Александр Мослов
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
1.Советовать готовы 2. Не профессионалы, просто продавцы 3.Если не знаешь что тебе нужно, лучше пойти поискать другие конторы, либо смотри видосики на ютубе. Продавцы кстати туда и направляют))) 4. Никто на улицу замерять твой цвет машины не собирается бегать. Все системно. С лючка цвет снять - неделя, по коду цвета наболтают на следующий день. 5. В магазине есть все, что надо для покраски.
6
людмила
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Хочу поблагодарить колористов магазина автомастер. Красим в стык детали со сложными цветами. Всегда продаём в цвет. Молодцы 👍
Посмотреть ответ организации
chik-tm
Знаток города 10 уровня
8 июня
Заводской окрас. Принес пластик в цвет для колеровки . По факту темнее основного цвета. Раньше такого не было . Жесть.
1
Михаил О.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
Отвратительно хамский персонал. Продали некачественные краски с неподходящим грунтом. краска разъедает грунт- проконсультировали неправильно нахамили, отвернулись мордой в монитор, менять отказались никому не рекомендую ходить в данный магазин. Дополню отзыв. Заехал взять бутылек для сколов , и лак. Попросил подобрать 2 цвета. Одни бутылек в итоге оказался полузасохший, дата 2019 год, второй вообще засохщий, 2013 голда. В магазине написано- возврату не подлежат! Дату на упаковке не видно, надо разрезать, чтоб посмотреть....
6
2
Евгений Казаков
Знаток города 12 уровня
29 июля 2025
Очень хороший магазин, всё что нужно есть. Хорошая бонусная карта, быстро копятся бонусы
Посмотреть ответ организации
andyk0m
Знаток города 8 уровня
28 января
Нужный магазин, особенно для тех, кто понимает, что он хочет. Удобно расположен, хорошая парковка. Если не большой, то достаточный ассортимент. Впрочем, если вам требуется консультация, то навряд ли... Опять же, желательно заранее знать, что хочешь...
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Савельев
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Отличный магазин. Персонал очень вежливый и отзывчивый,всегда все подскажут! Часто обращаюсь к колористам-они вообще богини!!! Всегда все быстро ,четко и в цвет!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Леонид В.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
Очень хороший магазин, грамотные продавцы. При описании пожелания и проблемы моментально её решили Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2025
Вежливые продавцы,всегда помогут,посоветуют. Есть возможность колеровки
Посмотреть ответ организации
Ростислав Афанасьев
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2025
Как то попал на мадам, не готова была помочь, просто тусила в зале, нужна была консультация примитивная... Обычно ничего, но девченки неулыбчивые зачастую
1
Игорь Л
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2025
Большой выбор красок, разбавителей отвердителей, грунтовок, лаков и т.д. и т.п. бюджетно красили машину и все сопутствующее к этому нашли в том магазине
Посмотреть ответ организации
Андрей Семенов
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Очень хороший магазин. Работают хорошие специалисты которые очень сильно помогают. Всем советую выбор большой для авто покраски можно найти всё 👍👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
1 июля 2024
Регулярно берём авто эмаль, магазин с большим ассортиментом инструмента и расходного материала. Персонал очень подкован, знает что с чем мешается, растворяется,разбавляется.
1
1
Владимир Григорьев
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Классный магазин! Колеровка на хорошнм уровне, все профессионально по технологии. Сотрудники очень вежливые и грамотные . За 20 лет сотрудничества не было ни одного замечания Администрации респект!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Зубцов
Знаток города 6 уровня
24 августа 2024
Отличный магазин с большим выбором товара , квалифицированный персонал, который может проконсультировать по интересующим вопросам
1
Владимир
Знаток города 19 уровня
27 апреля 2023
Широкий ассортимент продукции в наличии, приемлемые цены, компетентные сотрудники.
1
1
abagia
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Очень высокомерно себя ведёт сотрудник по колеровке. Словно мы пришли и нарушили ее покой. Научите эту пожилую женщину общаться с клиентами.
4
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Никому не рекомендую данный магазин, во первых брали у них эпоксидный грунт продали отвердитель с истёкшим сроком годности, пришлось выбросить. Во вторых звонишь в магазин спрашиваешь у персонала расход краски, сказали мы расхода не знаем, на вопрос вы не знаете расход собственной краски?? Ответили что им некогда у них полный зал и расхода краски они не знают и посчитать не смогут, вообщем деликатно послали куда подальше, хамский персонал, продавцы за сроками годности не следят ещё и выставляют на самое видное место От сюда господа можно предположить что у них на производстве творится )
2
1
Александр Дойников
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2024
Великолепный выбор товара , приятные отзывчивые продавцы знающие своё дело! Единственное неудобство маленькая парковка.
Сергей Измайлов
Знаток города 11 уровня
28 июня 2023
Большой выбор красок, лаков и товаров для покраски, а также для детейлинга автомодиля по приемлимой цене.
Алексей Кириллов
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Здравствуйте. Обращался в магазин " Автомастер" 07.07.2025г. в отдел колеровки для подбора краски по лючку. Заказ выполнили точно и строго в срок. Очень рад и доволен, что обратился именно в этот магазин.Краска подошла идеально. Сотрудникам отдела колеровки: ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!! ВЫ-ЛУЧШИЕ!!!
2
Посмотреть ответ организации
Антошин
Знаток города 16 уровня
15 октября 2024
Работаем не первый год. Все прекрасно. Что магазин,что колерная справляются на все 100% со своей задачей. Возвратов и притензий не было не когда, все чётко по срокам.😎
1
Сергей Зверев
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
В этом магазине большой выбор красок как в баллончиках, так и двухкомпонентных. Если машина, скажем так, не сильно дорогая, то можно воспользоваться подбором цвета и подкрасить из баллончика место ремонта, чем я и пользуюсь. Если затупишь с выбором, то девушки-продавцы подскажут, направят.
1
Екатерина Самойлова
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Если коротко: продавцы обсуждают внешний вид покупателей (нас, наверное, обсудили после ухода), видимо, работы недостаточно, кассир — хамка. Ассортимент хороший. Были 15 минут назад.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Иногда пользуюсь этими магазином для косметического ремонта машины отца. В наличии всё необходимое, персонал грамотно советует, если сам не могут разобраться. Есть стоянка для автомобилей. Советую
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8685
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Заказывал колеровку автоэмали из балончика по крышке лючка. Подобрали не в цвет. На претензии сказали - сам дурак, неправильно красил. Как будто от того что я правильно красил бы цвет поменялся!!! Возвращать деньги или переделать отказались. Жаль потраченного времени и денег. Не рекомендую никому у них заказывать колеровку.
3
3
Андрей Зайцев
Знаток города 23 уровня
24 апреля 2023
Отличный магазин. Много всего по профильному ассортименту. Продавцы относительно грамотные. Есть колеровка.
1
1
Наталья Веденеева
Знаток города 16 уровня
27 апреля 2024
Консультанты вообще не заинтересованы в клиентах, работает принцип помоги себе сам! Специалист по колеровке ничем не поможет, только со злостью отправит вас искать код краски по вину на улицу! Больше сюда не приеду и рекомендовать никому не буду
6
3
Иль Чиконе
Знаток города 30 уровня
1 мая 2022
Огромный ассортимент ЛКМ и аксессуаров для кузовного ремонта автомобиля. В торговом зале чисто. Вежливые и компетентные сотрудники. Цены приемлемые. Есть небольшая парковка.
3
1
Сергей Стариков
Знаток города 17 уровня
17 июля 2024
Неплохой магазин, когда срочно что-то надо, приехал и купил! Продавцы помогут подобрать👍
1
Сергей Игнашев
Знаток города 5 уровня
31 марта 2023
Большой выбор лакокрасочной продукции ,есть все для ремонта автомобиля . Отличный обслуживающий персонал , можно получить хорошую консультацию . Превосходная колеровка краски ,за много лет работы с этими мастерами не одного нарекания .
4
2
Дмитрий Рудник
Знаток города 6 уровня
21 мая 2024
Выбор товаров большой, качество товаров, нормальный персонал всегда помогут с выбором
1
Ejik
Знаток города 3 уровня
12 октября 2022
магазин хороший, ассортимент большой. одна звезда за мастеров колеровки. Пришел, назвал марку, модель автомобиля, показал фото кода краски, попросил изготовить корректор с кисточкой. В итоге не попали даже рядом, на мой вопрос как же так? Стали рассказывать, что кисточкой не красят. Попросил посмотреть на покрашенный скол, согласились что в цвет не попали, стали обвинять что надо было им год машины сказать (можно подумать я знаю какие им данные нужны, меня про год не спрашивали). Показывать свою программу, утверждать, что сделали по программе. В итоге проблему не решили, нахамили, отвернулись в монитор и на этом диалог был закончен. Купил по вееру в магазине другой корректор.
7
2
Александр Огнев
Знаток города 9 уровня
25 июня 2023
Отличный магазин!Большой выбор необходимых материалов.Вежливые и добрые продавцы-быстро подобрали нужный цвет и посоветовали,что нужно ещё для хорошей покраски!Спасибо.
2
2
М
Максим Тат
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Подбор краски на высоте. Девушки красавицы. Пять баллов. Магазин тоже на 5. Есть всё.
1
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
20 марта 2022
Отвратительное обслуживание персонала, одна из дам дала не ту краску, не тот лак, хотя и винкод машины давал и номер краски. Краску сами не могут подобрать. Кошмар, а не магазин. Лак дали 24 часовой, а не быстросохнущий.
3
2
Сергеи Яковлев
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Магазин супер персонал приветливый, особенно девчонки колировщцы всегда помогут.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ж.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Сначала заехал за пистонами для машины на витрине есть в наличии нет дня через два искал краску царапину закрасить-нету под заказ тока короче ставлю крест на ентом киоске
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2024
Большой выбор. Хороший персонал, подскажут расскажут ,
Алексей Сергеевич
Знаток города 3 уровня
16 января 2022
Хороший магазин, удобный подъезд хоть и приходится разворачиваться объезжая разделительную полосу,зато потом удобный карман с просторной парковкой. Ассортимент магазина радует разнообразием, цены приемлемые, но есть места с более выгодными ценниками на схожие позиции, зато тут есть все в одном месте! И приветливый симпатичный персонал 🌹
4
В
Валерий С.
Знаток города 10 уровня
7 июля 2021
Хороший ,нужный магазин, всё покажут,и подскажут,и удобно парковаться,и не только для владельцев авто, всё ,что нужно
4
Посмотреть ответ организации
Александр О.
Знаток города 10 уровня
28 июля 2025
В отделе коллеровки работает хамоватая женщина. Попросил сделать баночку для подкраски, код краски не знаю, попросил замерять, либо найти по вин, мне в грубой форме отказали и сказали, что это мои проблемы, что я не знаю код своей краски. В подборе отказали. Спасибо, поехал в другую компанию, там с клиентоориентированностью всё в порядке
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Михайлов
Знаток города 11 уровня
15 августа 2023
Огромный ассонтимент товаров,отзывчивые и квалифицированные сотрудники.Только цены высокие.
2
Юлия К
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2024
Большой ассортимент и продавцы квалифицированные. Рекомендую.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3