Поиск
Маршруты

Автоматика

Обзор
Новости
1
Фото
9
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,3
102 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Алексндр
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
При ускорении машина стала дёргаться и звук как будто сверчки под капотом. Приехал в данный автосервис, посмотрели прокатились сказали 100% надо менять сцепление а звук - Это от ремня. Заказал через них сцепление с гарантией 9.500 плюс работы по замене 6.000 хотя на сайте цена 4.500. Когда, после ремонта, забирал машину, двигатель троил, холостые плавают, прокатился стало намного хуже чем было. Сцепление тугое, при движении на педаль сцепления идёт вибрация, сверчки и дёрганье стали чаще. Так как это было вечером пятницы договорились что приеду к 9:00 понедельника. В понедельник, на мои претензии по сцеплению мне сказали, что это сцепление выбирали вы сами поэтому оно такое тугое, мы можем вам за 30.000 поставить оно будет идеальное, может быть, хотя при выборе сцепления именно эту модель они мне рекомендовали и о том что оно будет тугое не предупреждали. По поводу нестабильный работы двигателя сказали что это 100% цепь и надо её менять 15.000 комплект цепи плюс 12.000 работа по замене, а также произвести чистку дроссельной заслонки и диагностику клапана холостого хода. Я развернулся и поехал к автоэлектрику на диагностику. По нестабильной работе двигателя оказалось что мастер который делал сцепление перепутал дополнительные шланги идущие на воздушный фильтр из-за этого был подсос воздухом троил двигателя не держал обороты сделали как надо двигатель работает ровно. За диагностику отдал 1.200. По сцеплению ещё не решил что делать Ехать в этот сервис нет никакого желания, скорее всего поеду на независимую экспертизу, а там что они скажут. А ещё после их ремонта обнаружилась трещина на креплении рабочего цилиндра.
2
А
Анонимный отзыв
23 апреля 2018
Доброго времени суток , товарищи автолюбители! По рекоминдации своего друга, приехал в автосервис АВТОМАТИКА на VOLVO xc-70 2002 г.в. так как услышал из салона сильный шум,гул, скрежит. Подняли на подьемник, и тут выяснелось из-за чего. Недопустим люфт кардана со стороны переднего редуктора(главная пара). Хорошо, разобрали....визуальные осмотр нечему хорошему непривел. Срезало почти все зубцы из одной из шестерней. Диагноз.... Замена переднего редуктора. Новый 97.000 т.р. контрактный с гарантией 27.000.Пришел быстро. Установили сейчас ездить одно удовольствие в салоне тишина. Хочу лично по благадарить двух братьев Александра и Антона за профессиональный подход к своему делу! Друзья, всем рекомендую данный сервис, не чем не хуже чем автоцентр Вольво в екате!
4
А
Анонимный отзыв
31 мая 2019
Добрый день.Хочу поделиться мнением об посещении данного сервиса.Записался накануне на 9-00.Приехал заправить кондиционер.Специалисты в центре провели диагностику.Оказалось помимо заправки ,еще нужно поменять реле (неисправное реле,определили при диагностике).Заменили реле и заправили кондер в течении часа.Молодцы.Добрый ,приветливый персонал.Рекомендую.Огромное СПАСИБО!
4
1
И
Ирина Х.
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2022
Устанавливала сигнализацию в данном сервисе, качество услуг и обслуживания на высшем уровне. Неоднократно обращалась по истечении времени по вопросам использования сигнализации (ремонт брелка и т.д.) оперативно реагируют, отзываются, всегда готовы помочь. Рекомендую этот сервис, в нем работают профессионалы!!! Процветания вам!
1
ЛЮБОВЬ МАРТ
Знаток города 21 уровня
23 декабря 2021
Отличный сервис!!! Только там и ремонтируемся. Персонал шустрый, доброжелательный. Администратор всегда предложит чай, кофе. Можно у неё в кабинете ожидать свой авто. Руководитель всегда на месте и сам все контролирует. Всем сюда!!! советую!!!
1
Антон Е.
Знаток города 2 уровня
18 мая 2023
Заправщик кондиционеров вроде толковый, но механики. Замена компрессора - 2 часа и 3 т. р. А там открутить и закрутить 5 болтов. Фишку замотали старой изолентой и сказали что это услуги электрика ещё 300 рублей.
3
Оксана
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Отвратительный сервис! Раньше обращалась, не возникало вопросов. Сейчас же просто тянут деньги, заставляя обращаться снова и снова! Дважды обращалась с проблемой в топливной системе. Деньги платила, проблема как была, так и осталась. Не советую ни кому.
3
М
максим ерохин
Знаток города 2 уровня
30 октября 2021
самый никчемный сервис! записался на замену масла к определенному времени! подьехал, прождал целый час и уехал без замены!!! так как все были заняты! непонятно тогда для чего записывают предварительно! больше к ним не собираюсь и другим не советую! просто бардак в работе!
4
Посмотреть ответ организации
Nik Nik
Знаток города 9 уровня
12 августа 2021
На ремонт и обслуживание авто кондиционеров только к ним. Алексей спец.заставили работать безнадежную систему.Есть сварка аргоном
1
С
Стас К.
Знаток города 6 уровня
16 августа 2021
Отличный автосервис, квалифицированные специалисты, быстро устраняют неполадки. Рекомендую!
3
Василий Казаков
Знаток города 5 уровня
17 октября 2022
Практически всегда при необходимости можно заехать на ремонт сразу. Всё оперативно можно решить. Большой плюс для тех, кто ценит время.
1
1
Андрей
Знаток города 12 уровня
26 августа 2023
Отличный автосервис, работают быстро и качественно. Но строптивые автослесари, могут высказать за опоздание и ворчать не по должности.
Дмитрий Тягушев
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
Быстрый и качественный ремонт, приемлемые цены. Рекомендую.
3
Aleksey
Знаток города 24 уровня
5 сентября 2021
Первоначально Автоматика известна заправкой кондиционеров для авто. Сейчас спектр услуг шире. Три воротины под 6 машин снизу и сверху сервис электрика под 2 машины. Всегда помогают мастерам сами руководители. Их двое. Руководство заинтересовано довести дело до конца и дотошно ищут проблему утечки фреона. Персонал текучка. Разные ребята
Алексей Ишмекеев
Знаток города 7 уровня
25 июля 2023
Раньше было лучше обслуживание. Сейчас очереди и как постоянному клиенту уже не делают скидку.
Irinaber2000
Знаток города 5 уровня
24 октября 2022
Компетентные сотрудники, качественное выполнение работ, приемлемые цены, короткие сроки
1
Иван Корчагин
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2020
Информация по услугам и режиму работы не соответствует действительности. В субботу, воскресенье сервис кондиционеры не ремонтирует.
1
алексей п.
Знаток города 2 уровня
15 января 2020
Сервис понравился, менял подшипник на муфте компрессора + заправка, были нюансы парни все исправили. Молодцы. Рекомендую.
3
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2019
Приезжал на заправку кондиционера. Обнаружились проблемы по системе кондиционирования. Всё исправили. Внимание, профессионализм, плюс приятные бонусы. Приехал с Вагонки - не пожалел.
5
А
Андрей Л.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2023
Был записан на ремонт кондиционера на 10:00 прождал пол часа так мастер не появился. Отвратительно
1
2
Сергей Колесов
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2022
Отличный подход к клиентам, помогли устранить проблему максимально быстро.
2
Инкогнито 8348
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
Быстро, профессионально, по приемлемым ценам.
Алекс Ш.
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2018
Заправлял кондиционер. Всё отлично, быстро и качественно - рекомендую!!!!
5
Виктор Е.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2019
Поменяли радиатор охлаждения, заправили кондёр, все сделано отлично
5
Антон Ветошкин
Знаток города 6 уровня
18 июля 2022
Хороший сервис. Смогут помочь почти с любой неисправностью.
А
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2023
Оперативно. Качественно. Доступные цены.
1
1
дмитрий левашов
Знаток города 3 уровня
15 июня 2022
Сервис РЕАЛЬНО!!! на высоком уровне!!! Сам теперь еще раз лично убедился, что люди, которые там работают, могут и умеют многое!!!
2
Сергей Сегулдук
Знаток города 11 уровня
17 июня 2022
Заправлял кондиционер. Быстро. Четко
1
Светлана Т.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2021
хороший сервис. давно пользуюсь. ля, зачем я это пишу, очередь увеличиваю.
2
Посмотреть ответ организации
Рустем Рафиков
Знаток города 18 уровня
6 сентября 2020
Быстро,без очередей,недорого,качественно.Рекомендую.
1
Анатолий Щёкотов
Знаток города 5 уровня
21 октября 2022
Электрик очень "Дорогой" нет конкретной расценки, а в целом сервиз хороший
1
1
татьяна шрейдер
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2022
Мастера супер. Качественно и быстро
1
1
Илья Плугатаренко
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2022
Отличный сервис. Качество работ на высоте!
1
1
Коробицын С.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2019
Быстро,профессионально,сравнительно не дорого.
3
Александр Иванович КУЗНЕЦОВ
Знаток города 11 уровня
14 августа 2022
Электрик Андрей, Профессионал своего Дела!!!!👍👍👍
Коваль
Знаток города 22 уровня
28 марта 2020
Если бы можно поставить 0 я бы поставил 0 диагностика Вообще ни о чём
1
3
Д
Дарья
Знаток города 4 уровня
5 июля 2020
Здесь работают опытные внимательные мастера.
3
1
иван иванович
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2023
Все отлично
3
Фариз Гараев
Знаток города 2 уровня
9 июня 2023
Обслуживание огонь, цены 👍👍👍👍
3
Юлия Дробаха
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2022
Знающие специалисты.
1
Сергей Михайлов
Знаток города 10 уровня
23 мая 2021
Все сделали хорошо. Очень рекомендую.
1
Анатолий
Знаток города 16 уровня
19 июля 2019
обслуживание кондиционеров..
3
Александр Б.
Знаток города 2 уровня
14 января 2021
а Первый и последний раз заехал в эту контору просто жесть !!!!!
1
2
Олег Бондарев
Знаток города 24 уровня
16 июня 2022
Но реально пока всё...
  1. 1
  2. 2