Поиск
Маршруты

Автомойка

Обзор
Фото
11
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,1
33 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2025
Заезжал в бокс самообслуживания и я не знаю, как можно сделать хуже. Бокс длинный, где останавливаться не понятно. На пульте управления написано "от балды" Пена - это слегка пенная жижка Вода - это вода без давления из пенного пистолета. Пистолеты не подписаны. Как включить густую пену - хз. В боксе темно. Очень очень темно. Итог: нет никакого смысла заезжать на эту мойку. В таких условиях помыть машину невозможно
1
Наталия Колесникова
Знаток города 11 уровня
18 августа 2025
Отличный сервис делала машину так отношения отличное цена доступная делают быстро и качественно я осталась довольна рекомендую
Svetlanka4303
Знаток города 5 уровня
8 мая
Была в шоке… думала мою машину выкинуть за углом… Мастер все четко сказал, исправил от других мастеров, езжу, спасибо 👍
Павел Мельгунов
Знаток города 8 уровня
31 октября 2022
Сломали ключ на автомойке. Не смог завести машину после мойки. Разломили ключ-брелок (не оригинальный), потерялся чип. Сказали, чип должен быть влеен в брелок, и нужно предупреждать, что брелок не оригинальный и может разваливаться. Восстанавливай сам свои ключи. По кузову тоже оставили следы (на двери пятна от асфальта), не домыли. Салон помыли хорошо.
Игорь Агапов
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Всё культурно , нет очередей, операторы вежливые и компитентны
В
Виктория Николаевна
Знаток города 2 уровня
19 августа 2023
Отдавала в стирку палас , позвонили сказали готов! принесла его домой а к нему даже не прикасались (((позвонила говорю да что такое каждый год у вас стирала все было сейчас ужас 😰 мне сказал мужчина по имени Ашот несите назад принесла Курицы другого слова нет возвращают деньги . Пожалуйста если вам дорого своей время и нервы не обращайте никогда или пока не сменится коллектив на данной мойки !
Angelina K.
Знаток города 2 уровня
12 июля 2021
Раньше было серьезное отношение и мыли хорошо. Сейчас стало стремно, ощущение, что никому-ничего не надо. Записывалась за несколько дней, приехала к назначеному времени, но было занято, только начали мыть другую машину. Ответили, что СЕЙЧАС загонят мою машину, подождала 15 мин и уехала на другую мойку.
1
руслан мутаев
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Мыл сам машину , пена вообще не о чем.
Эндрю
Знаток города 11 уровня
26 августа 2021
Оставлял на мойку много раз, претензий не было!
Алексей Г.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Ужасная мойка ни кому не советую
Иван Петривний
Знаток города 9 уровня
5 марта 2023
Быстро , качественно
  1. 1
  2. 2