Поиск
Маршруты

Автомойка

Обзор
Фото
5
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 3,0
44 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Миронов Антон
Знаток города 12 уровня
31 мая 2019
Хорошая мойка, низкие цены, достойное качество. Есть удобный зал для ожидания с камерами, смотрящими на машины, можно наблюдать за всем процессом мойки. Рекомендую.
1
Дмитрий Ткаченко
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2019
Моют отлично но вывиска 24 часа обман утром у них всё закрыто и начинают работать с 9 утра да и хотелось бы номер телефона чтоб написали к кому обращаться на вывиске
2
Павел Глазатов
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2019
Очередь не соблюдают, как и на других мойках, где работают нелегалы. Впаривают то, что не нужно. Кроссовер - это легковая машина!
3
2
Алекс
Знаток города 18 уровня
6 ноября 2019
Цена норм, но последние работники шевелиться не хотят. Год назад или чуть больше-девчонки мыли намного лучше
IvanSerov
Знаток города 9 уровня
26 августа 2020
Хорошая мойка. Моют быстро и качественно сразу два человека. Есть место (кафе), где можно переждать. X-trail 400 рублей.
1
Алексей Г.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2018
Обычная мойка, плюсов особо нет. Мойщики особо не стараются. Протирают плоховато.. нужно показывать пальцем и тогда будет нормас)
2
1
олег крайнов
Знаток города 24 уровня
29 ноября 2019
Большие очереди. Моют вроде хорошо.
А
Анонимный отзыв
2 июля 2019
Хорошая мойка, адекватные цены. Доволен.
1
1
Надежда
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2018
Машину помыли так себе, ещё и содрать пытались как с кроссовера. не рекомендую.
1
К
Карим Кабров
Знаток города 12 уровня
3 августа 2019
Оно не работает круглосуточно обманывает людей
1
1
Сергей Косов
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2020
Так себе
Freedom Forever
Знаток города 11 уровня
13 августа 2020
Цена очень дешевая
1
Серго Вардумян
Знаток города 8 уровня
16 июня 2019
Все супер я доволен
2
Артём Шубин
Знаток города 14 уровня
8 января 2018
Нормально, если приспичит - можно сделать
Арзу Мамедов
Знаток города 9 уровня
22 августа 2020
Раньше на 5+ была и мойка и цена. Сейчас узнал цену мойки, Оценили как Феррари, от смущения уехал))))
1
сергей гутуев
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2021
Помыли не качественно.
Фома И.
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2020
Моют по разному, смотря кто моет. Устаревшая тема уже, в век моек самообслуживания)).
Карандаш
Знаток города 15 уровня
16 мая 2021
Цены выросли, а качество обслуживания нет
  1. 1
  2. 2