Поиск
Маршруты

Автомойка

Обзор
Фото
7
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 3,8
36 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Саяпов Радмир
Знаток города 7 уровня
12 апреля
Первый и самый главный минус это жетоны. Какие жетоны в 26 году , смеётесь? Это вам же минус. Когда есть очередь проще съедить в соседние ,чем стоять тут. Сколько времени пойдет пока человек пройдет от машины к аппарату,который и так туго работает и выдаст жетоны. Плюс очереди которые могут быть на этом аппарате. К тоже же ,жетонов если не хватает ,опять топаешь к нему и покупаешь жетоны. Сделайте оплату по карте в каждом боксе ,в чём проблема,не знаю
Тимур Лушников
Знаток города 4 уровня
21 января
Раньше была лучше. Сейчас слишком жидкая пена, да и качество ее действия оставляет желать лучшего. Нажимаешь на подачу пены, а в итоге первые 10-15 рублей улетают вникуда, тк просто течёт вода
А
Айрат Галиакберов
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Отличная тёплая мойка самообслуживания. Езжу сюда постоянно. Зимой тепло, дают время протереть 5-10 минут. Напор воды хороший, пена отмывает. Правда заезд со стороны Менделеева перекопан, но это не их вина. Если кто не знает заехать можно с Лесотехникума.
1
Роберт
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Либо мойка испортилась, либо попал на такую смену, пена очень жидкая наносил после ополоска и даже незначительная грязь не смылась, первые секунд 20 вообще вместо пены идёт вода, обычно заезжаю утром и всё было норм, а сейчас крайне не доволен результатом, хотел подойти к администратору задать вопрос касаемо пены, так там просто закрытая дверь и никого нет… Был 7 декабря примерно в 21:30.
ильвирон шаяхметов
Знаток города 13 уровня
29 марта 2025
Не хочется писать что самая лучшая мойка в Уфе бюджетная потому что потом будут очереди 😂но для меня самая удобная мойка и пацаны которые работают идут на уступки если нет машин можно и салон помыть и даже покрыть воском
Дмитрий Зайцев
Знаток города 17 уровня
23 ноября 2025
Хорошая мойка с качественным оборудованием и хорошей химией. Оплата картой есть и работает. Цена немного выше чем у других, это компенсируется нормальной химией которая действительно отмывает
Руслан Руков
Знаток города 21 уровня
27 февраля 2025
Денюшки утекают быстро, пена не густая, напор воды слабенький. За это придется платить тем, что можно высушить тряпочкой всю машину. Соответственно ожидание чуть подольше. За 50 рублей еле успеваешь обрызгать машину пеной.
Gareeva
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Неплохая мойка. В последнее время напор воды и пены всё хуже.. и часто отсутствует персонал. А , вообще, если ребята на месте, то всегда подскажут что к чему. Подъезд проблематичный был, но сейчас открыли заезд с Менделеева.
Баймак
Знаток города 15 уровня
15 февраля 2025
Мойка классная!!! Напор воды и пены радует. Небольшая очередь. В мойке места много. Заезд очень плохой.
Елена
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
В правилах написано, что можно только помыть, вытирать в помещении нельзя. Но там все натирают машины после мойки, из за этого образовывается очередь на час. Никто за этим не следит.
1
1
Данил К.
Знаток города 7 уровня
22 марта
Когда-то ездил сюда и было норм. Сейчас очень дорого и некачественно
Амаль М.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
чтобы запенить колёса и сполоснуть водой положил 150р, дорого, независимо от режима вода, пена и тд скорость списания не меняется
Максим
Знаток города 6 уровня
18 марта
Оптимальная продолжительность времени работы пистолета, на других автомойках субъективно короче
Назир Ш.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Качество пены с каждым днем хуже, очень печально,
тимергалиев заукый
Знаток города 2 уровня
1 января
Все хорошо
Серёга Семынин
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Не удобный заезд и выезд с мойки
Khaibullin_
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Лучшая мойка
  1. 1
  2. 2