Поиск
Маршруты

Автомойка

Обзор
Фото
18
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 3,8
53 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
саня с.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Самая отвратная мойка , которая встречалась мне в жизни . Прождал практически час в очереди , передо мной стоял еще каен , что в итоге думал нас две машины запустят , так как бокс заточен именно на пару машин , не тут то было , они загнали только Порше и все . В итоге уехал , больше никогда туда не поеду .
Сергей Гудков
Знаток города 13 уровня
31 января 2024
Все отлично, приемлемые цены. Очередь в субботу в 11 дня была 2-3 машины. Идёт достаточно быстро, на скорость продвижения влияет тип мойки машины. Работает два поста.
2
Илья Гурьянов
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Очень хорошая автомойка, сделали всё очень быстро, качественно, машина как с салона, на всё про всё - 40-45 минут. Очень доволен, всем рекомендую
Сергей М.
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
Отказались мыть машину. И хамят без причины. Еще пытались взять деньги за парковку, которая к ним не относится. До этого был другой персонал, несколько раз мыли нормально. Сейчас же всё ужасно.
Дима Котельников
Знаток города 13 уровня
30 апреля 2025
Отличная автомойка, никаких нареканий, работают на совесть. Так же есть парковка. Рекомендую
1
Егор
Знаток города 11 уровня
18 января 2024
Моют хорошо, но непонятны часы работы, то до 8, то до 7, то всего 2 человека и говорят, что не знают примут ли еще машину или нет, то уже поздно и хотим домой. Последнее время ценник неприлично подрос. За комплекс внедорожника отдал 1500, при 700-800 ранее. Так как мою часто, цена немного удивила.
1
2
Анастасия Шальнова
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Все очень понравилось, со всех сторон все отлично промыли, протерли, так еще и услуга пылесос только порадовала! За всего 1000 рублей это отличный сервис
1
Анатолий М.
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Стою в очереди за мной еще 3 машины, приезжает девочка на мерсе, сотрудник в открытую ставит ее вне очереди, я развернулся и уехал как и другие, максимальное неуважение. Пережиток прошлого, а не мойка.
4
Ирина Бу
Знаток города 8 уровня
5 января 2025
Спасибо ребятам за оперативность и качество, всегда позитивные с душой подходят к своему делу. 👌
3
Артем Волков
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Мойка просто отстой! Моют плохо! Вытирают и пылесосят тоже отвратительно! В общем если Вы хотите чистый авто после мойки, то Эта мойка точно не для Вас!!!
1
Тимофей Мамаев
Знаток города 8 уровня
28 января 2019
Приехал в 23:50 помыть автомобиль. На мойке горел свет. Зайдя внутрь увидел молодого сотрудника, вальяжно раскинувшегося в кресле, забросив ноги на табуретку... На мое приветствие он сходу ответил, что мойка до «восьми». На мои возражения, что на баннере на въезде написано «КРУГЛОСУТОЧНО», ответил нам его просто снимать лень. Мол кто туда полезет.. На указание, что и в интернете написано, что круглосуточно, ответил,что-то непонятное, мол мойка администрации и непонятно кто там что про них в этих «интернетах» пишет. Про качество мойки ничего сказать не могу:( оценить не дали
1
Ден Колёсс
Знаток города 30 уровня
30 мая 2018
Моют быстро и не дорого. Помыли, пропылесосили и сделали влажную уборку качественно. Есть комната ожидания с телевизором
1
Andrey Surkoff
Знаток города 16 уровня
18 апреля 2024
Отличная мойка, приятно удивлен! Был первый раз и по возможности буду ездить теперь только сюда! Из минусов большая очередь
1
1
Антон Улеев
Знаток города 13 уровня
27 марта 2024
Всегда было хорошо, но последний случай испортил все впечатление. Сначала не хотели брать машину, просто на фразу можно ли помыть машину, мойщик сказал… НЕТ. хотя бокс и был полупустой. Затем оказывается помыть можно, но мойка будет стоить 2000 рублей. Из них - помыть 1350+ 500 рублей пройтись руками :))) и 150 рублей ЗА ПЕРЕГОН МАШИНЫ (загнать авто в бокс с улицы). Стоит ли говорить, что за месяц до этого мыл там же авто за 1100 рублей, и никаких придумок про загон и мойку руками мне никто не говорили) П.с. С таким недовольством, что к ним заехал клиент, встречаюсь первый раз. Ну, больше не приеду :)
3
Илья
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2025
Мыть не умеют Пылесосить не умеют. Протирать не умеют. Ужасная мойка. Не тратьте время и деньги на этих( рукастых) мастеров
1
Даша Рубцова
Знаток города 10 уровня
24 июля 2018
Качественно помыли автомобиль и салон, в машине перевозили кота, всю шерсть убрали! Все понравилась
1
Алексей
Знаток города 6 уровня
13 марта 2018
Вывеска вьезда, выезда отсутствует, никто никуда не торопится, асе не спеша еле еле! Отвратительное обслуживание, ни режима работы ни прескуранта!закройте эту мойку и вводите вблуд людей, своим качеством оперативностью оказания услуг!
1
Unknown
Знаток города 14 уровня
23 декабря 2018
Машину не отмыли, хотя перед этим специально уточнил хорошая ли у них химия чтобы без протирки губкой отмыть, сказали все отмоют, итог машина высохла и осталась такая же грязная, ответили надо губкой тереть, на мойках с хорошей химией без протирки все отмывают, разве что насадку на выхлопной надо губкой потереть... чек тоже не дали. Ощущения заевшейся мойки, куда только из-за расположения заезжают чтобы им машину песком и грязью растерли.
1
1
Алексей Карпов
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2024
Отлично помыли машину!!!! Всегда буду теперь тут мыть.
1
Дмитрий Голубев
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2019
Вечные очереди. Часто пускают вне очереди по блату. Моют не очень, остаются разводы.
1
god system
Знаток города 6 уровня
3 марта 2025
Дороговато, но прилично
1
Дмитрий плясунов
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2025
Все ок мойка работает
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Невозможно позвонить и уточнить насчёт очереди или например о том что на Мойке проводится какие-то работы
1
Светлана Гусева
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Моют качественно
1
А
Анонимный отзыв
28 июля 2017
У нас появился твердый воск с нано компонентами,благодаря которым ваш автомобиль будет защищён от мелких царапин,выгорания цвета из за воздействия солнечных лучей,и воздействия щелочи на 3 месяца!!!
1
1
Иришка
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2024
Отлично помыли машину 👍
1
Александр Латышов
Знаток города 15 уровня
29 февраля 2024
Хорошая мойка
1
Павел З.
Знаток города 8 уровня
12 января 2024
Приехал. Долго ждал. Уехал.
2
СПАсибо)
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2019
Молодцы, мне удобно рядом где я живу
1
Akai Kurbanov
Знаток города 16 уровня
4 апреля 2025
Норм
  1. 1
  2. 2