Поиск
Маршруты

Автопилот

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
69 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Евгений Пешинас
Знаток города 3 уровня
14 июня
Отличная автошкола от администрации до инструкторов! Большое спасибо Елене Викторовне, быстро оформили, все доходчиво объяснили, по ходу обучения всегда оперативно отвечала и записывала на занятия! Отдельная благодарность Тимощук Дмитрию Николаевичу, с нуля обучил вождению, без криков и лишней суеты, с удовольствием шёл на каждое занятие, зная что проведу время с пользой, тот инструктор который когда нужно во всем поможет, а когда поймёт, что у вас все получается, даст больше свободы, чтобы увереннее чувствовать себя на дороге при сдаче экзамена и при последующем вождении! Ни разу не пожалел о выборе данной автошколы!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Игумнова
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Спасибо большое этому филиалу, а именно Елене Викторовне за чуткость, профессионализм и внимательность к своим курсантам. Благодарю этому человеку, всё вовремя, всё организовано и всё спокойно. И по документам и по времени и по занятиям и по информации. Сопровождение и консультирование от подписания договора до получения удостоверения. Огромное вам человеческое спасибо, всех благ и процветания 🌹
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
26 января
Обучалась в этой школе по совету мужа и семьи, осталась очень довольна :) Преподаватель теории максимально понятно все объяснял с живыми примерами, что немаловажно, плюс человек сам по себе легкий на диалог, теорию сдала с первого раза, настолько все хорошо запоминалось Из учителей практики наиболее комфортно проходило обучение с Дмитрием Николаевичем, к которому, к сожалению, я попала не сразу, может сдала бы с первого раза. Занятия проходили быстро и легко, учились на разных маршрутах помимо экзаменационного, это огромный плюс! Сложные моменты прорабатывали по несколько раз, пока не усваивала до конца, для меня самой тяжелой была тема парковки, ее разбирали дополнительно по возможности В корне не согласна с одним из предыдущих отзывов по поводу этого преподавателя, за всё обучение ни одной претензии к нему не возникло, возможно дело в самом ученике
1
Посмотреть ответ организации
Мирослав Филатов
Знаток города 2 уровня
14 марта
Хорошая автошкола , обучением полностью доволен Преподавателе с большим опытом которые со своей подачей и харизмой могут грамотно преподнести материал . Есть удобный график , поэтому можно идеально подготовиться к теории . К вождению вопросов быть не может , инструктора научат и все вам объяснят буквально за пару занятий , дальше уже идёт оттачивание водительского. Мастерства . Лично у меня инструктором был Тимощук Дмитрий Николаевич, профессионал своего дела , очень быстро мне объяснил что к чему что в городе что на площадке. В совокупности хорошая автошкола , всем советую ! Уже советовал своим знакомым, очень довольны выбором именно этой автошколы
Посмотреть ответ организации
Настя Нягу
Знаток города 7 уровня
26 мая
Прекрасная автошкола, очень довольна что выбрала именно ее, теорию преподавали на высшем уровне, все понятно, доступно, если что то не понимаешь, объяснять столько раз, сколько нужно, инструктору Вахобову Акмалу Манноновичу отдельное спасибо! спокойной инструктор, никогда не повышал голос, все объяснял дословно, уроки проходили всегда позитивно, очень хорошо объясняет как выполнять различные упражнения, готовит к экзамену в ГАИ как надо, благодаря его подготовке, объяснениям, сдала с 1 раза!
Посмотреть ответ организации
Elvira Katysheva
Знаток города 4 уровня
28 мая
Пришла сюда обучаться вождению на механике, до этого не сидела на водительском сидении даже просто так, был страх и неуверенность. Но я очень благодарна преподавателю теории Мизун Наталии Сергеевне, которая объясняла каждую тему очень спокойно и подробно, была на связи всегда. И отдельное большущее спасибо моему инструктору Вахобову Акмалу Манноновичу! За все наши занятия он ни разу не повысил на меня голос, воспринимал любые ошибки спокойно, терпеливо объяснял, даже если нужно было, то по 10 раз) Атмосфера в машине всегда была дружелюбная, лёгкая и уважительная, я шла на занятия с удовольствием. И как итог, сдала в ГАИ теорию с первого раза, а город со второго, чем очень горжусь :) Спасибо!)
Посмотреть ответ организации
Никита Андрианов
Знаток города 3 уровня
3 мая
Отличная автошкола! Отдельное спасибо инструктору Тимощуку Дмитрию Николаевичу, благодаря нему научился уверенно водить машину. Часов обучения хватает для того, чтобы отработать все возможные маневры, которые пригодятся на дороге в реальной жизни в будущем. Преподаватели по теории тоже очень хорошие, объясняют понятно и чётко!
Посмотреть ответ организации
Олеся П.
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Обучалась 3 года назад в этой автошколе к куратора Дмитрия. Осталась в полном восторге. Все подробно объяснили, всему научили, водить было одно удовольствие, время пролетало незаметно! Спасибо ему за крепкое терпение. Смело рекомендую пойти именно к нему!)
Посмотреть ответ организации
Kate Kitaeva
Знаток города 12 уровня
25 января
За руль решила сесть, скорее по необходимости - никогда не считала вождение своим призванием. Обучение в автошколе рассматривала как досадное препятствие на этом пути. Но, знаете, когда сталкиваешься с мастерами своего дела, любящими его и способными увлечь им окружающих, то невольно поддаешься их очарованию! Такими мне показались представители «Автопилота», с которыми мне выпало пообщаться. За 3 меяца обучения, мое отношение эволюционировало от изначального: "Вождение — это не мое", к мысли "Кажется, я смогу с этим справиться", и заключению "Оказывается, водить — это так здорово!". Такая трансформация мировоззрения, в дополнение к стандартному набору знаний и навыков, которые обязана дать каждая автошкола, стала для меня потрясающим бонусом. Главную роль в обучении, конечно, сыграл мой инструктор по вождению - Тимощук Дмитрий Николаевич. Проведя со мной в машине не один десяток часов, своим терпеливым (но требовательным), позитивным (но строгим), шутливым (но информативным) подходом, урок за уроком, он постепенно взрастил мою уверенность в себе за рулем, научил «слышать» и «чувствовать» автомобиль и, смотря «во все глаза» на дорогу, видеть и анализировать ситуацию. А вот различные организационные вопросы легко и непринужденно решала Елена Викторовна. Ее четкие и исчерпывающие инструкции всегда помогали сориентироваться. Я однозначно рекомендую эту школу. Училась я в филиале на Сукромке.
Посмотреть ответ организации
Маргарита К.
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Хочу сказать огромное спасибо автошколе!! Моему преподавателю Светлане по теории! Также огромное спасибо моему инструктору Тимощук Дмитрию Николаевичу! Инструктор не побоюсь этого слова от Бога!!! Научил с ноля! Человек с высокой выдержкой и стальными нервами!!! Спасибо вам огромное !!!!
Посмотреть ответ организации
maxim м.
Знаток города 3 уровня
26 января
Очень благодарен автошколе "Автопилот" и моему инструктору Дмитрию Николаевичу! Обучение прошло на одном дыхании. Теория — интересно, практика — максимально продуктивно и без стресса. Инструктор — золотой человек и настоящий профи. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Ильмира Г.
Знаток города 4 уровня
3 мая
Хорошая автошкола Автопилот,Мытищи,Сукромка,5.Отличный преподавательский состав.Особую благодарность выражаю инструктору по вождению Дмитрию Николаевичу Тимощуку!!!!Инструктор от бога!Научил мою дочь вождению с нуля!Огромное спасибо за Ваше терпение,заботу,внимание .Всех Вам земных благ!!!
Посмотреть ответ организации
Евгения Билецкая
Знаток города 5 уровня
7 апреля
отучилась, права получила ! Спасибо огромное, педагог Юлия на высшем уровне, лекции очень интересные, администратор Елена Викторовна - всегда отвечала на все организационные вопросы. Очень довольна обучением, сдала с первого раза !!
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
28 января
Знания и уверенность за рулем дал мне Тимощук Дмитрий Николаевич,профессионал своего дела.Все четко и грамотно объясняет,одно удовольствие было с ним учиться.Однозначно рекомендую филиал на сукромке и данного инструктора!
Посмотреть ответ организации
Савва Потапов
Знаток города 3 уровня
3 апреля
успешно получил права и остался очень доволен обучением. на МКПП рекомендую, особенно ближе к середине практических занятий, записываться строго к Д.Н.Тумощуку. Настоящий профессионал, без лишних слов и нервов можно проработать всё, что до этого не получалось. Дают дельные советы с первых занятий, главное своевременно осознать
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Тимощук Дмитрий Николаевич - шикарный инструктор, быстро нашли общий язык, каждое занятие было одним удовольствием в приятной атмосфере. Рассказал про многие ситуации, которые бывали на дорогах и быстро научил водить)
Посмотреть ответ организации
Сергей Матвеев
Знаток города 4 уровня
2 мая
Отличная автошкола! График занятий удобный, инструктор попался толковый и спокойный. Объясняют всё доступно, даже на площадке было не страшно. Экзамен успешно сдан. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
14 февраля
училась в этой автошколе, всем очень довольна. тимощук дмитрий, лучший инструктор! я не самый простой случай, но он действительно научил водить, и очень помогал на каждом этапе получения прав!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
26 января
Хотела бы оставить отзыв. Училась в этой автошколе 5 лет назад, ходила на вождение по механике к Дмитрию Николаевичу. Очень хорошо меня обучили здесь, дали всю основу для вождения. Большая благодарность
Посмотреть ответ организации
Артур Мирзоян
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Отличная автошкола! Обучался там, сегодня успешно сдал на права! Атмосфера всегда очень дружелюбная, инструктора профессионалы своего дела! Остались только хорошие впечатления
Посмотреть ответ организации
Валерий Сырцов
Знаток города 2 уровня
25 января
Замечательная школа, давно уже с правами, все ни как отзыв написать не получалась. Все супер, отдельное спасибо Дмитрию Николаевичу Т. , отличный инструктор, обучение у него было легким и спокойным, огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
8 мая
Я уже отучилась и получила права, теперь уверенно катаюсь по дорогам на своей машине!) Обучал меня Дмитрий Николаевич Тимощук. Выражаю ему благодарность за терпение, понятное объяснение и просто человечность) если что-то было непонятно - разжевывает так, чтобы вопросов больше не оставалось. Спасибо Елене Викторовне за оперативность, ответы на все вопросы и поддержку за все время обучения.
Посмотреть ответ организации
Aleksey D.
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Автошкола самая лучшая в городе ! Преподаватели по теории и вождению, очень добрые и отзывчивые. Записывайтесь к инструктору Тимощук Дмитрий Николаевич.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1725
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Огромное спасибо инструктору Дмитрию Николаевичу, профи своего дела!!! Рекомендую именно его. С ним права не заставят себя долго ждать))
Посмотреть ответ организации
Александр Е.
Знаток города 2 уровня
25 января
Очень хорошая автошкола. Грамотные и спокойные инструкторы. Особенно отмечу Тимощука Дмитрия и Вахобова Акмала. Спасибо за обучение.
Посмотреть ответ организации
Arina E.
Знаток города 5 уровня
26 января
Было много инструкторов, но отдельную благодарность хочу выразить Тимощуку Д.Н. Спасибо огромное за терпение, спокойные, доходчивые объяснения и советы! Профессионал своего дела
Посмотреть ответ организации
mewhystn
Знаток города 8 уровня
4 февраля
Учился здесь, остался крайне доволен, сдал с первого раза. Огромная благодарность всем сотрудникам
1
Посмотреть ответ организации
Диана Ильина
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Всё отлично! Куратор Елена всегда помогала, если были вопросы, обучал вождению Дмитрий Николаевич Тимощук, хороший преподаватель, доходчиво объясняет. всё сдала, уже год как с правами, за что, ему спасибо! отправила мужа учиться именно к нему😂👍🏻.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7892
Знаток города 5 уровня
25 января
хорошая автошкола, научили водить 👍 приятные инструктора, все понятно объясняют
Посмотреть ответ организации
Александр С
Знаток города 5 уровня
19 марта 2023
Выражаю благодарность филиалу на Сукромке. Бекназарову Фёдору - за терпение и спокойствие на практических занятиях. Фёдор - отличный инструктор, который умеет научить с нуля, разобрать и отработать ошибки, поддержать и похвалить. И с чувством юмора, так что занятия были нескучными и интересными. Елене Викторовне - за организацию учебного процесса от первого звонка-консультации до экзамена. Виктору Ивановичу - за занятия по теории. Примеры из жизни позволили быстро запомнить правильные ответы и легко сдать экзамен. Автошколу, филиал и, конечно, инструктора рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Л.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Отличная автошкола, есть очное и заочное обучение. Хорошие инструктора! Отдельное спасибо инструктору Тимощуку Д. Н за выдержку и грамотное обучение!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Хорошая автошкола, Елена Викторовна- прекрасный куратор! На теорию я ходила к Юлии, занятия проходили на ул. Юбилейная, - она отличный преподаватель, все понятно и доступно объясняет, комментирует какие-то реальные ситуации,что лучше одной сухой теории))) инструктор -Вахобов А.М., спокойный и терпеливый, тоже все понятно объясняет и не ругается, когда вдруг заглохнешь посреди дороги, а говорит, почему так произошло и что с этим делать;) спасибо всему коллективу!
1
1
Посмотреть ответ организации
ДариЯ
Знаток города 6 уровня
31 марта 2023
Обучалась в школе на Сукромке 5. В целом, обучение меня устроило. На теоретических занятиях мы разбирали экзаменационные вопросы, на практике, собственно, учились водить. Отдельное спасибо хочу сказать Елене Викторовне, куратору, которая всегда шла навстречу, поясняла и разжевывала организационную информацию. Дядя Витя- преподаватель теории- негативных эмоций не вызывал, занятия проходили гладко, с юморком. Мастером по вождению у меня был Тимощук. Своеобразный человек, довольно резкий, иногда вспыльчивый, но его норов я решила воспринимать как дополнительую проверку стессоустойчивости в момент вождения. Дмитрий Николаевич любит сразу резко высказать, что "всё не так", прям с первого занятия, при этом изначально он не говорит и не показывает, как надо. Не думаю, что он как-то агрессивно настроен к людям или самоутверждается за счёт учеников, наверное, это не так. Любит включать довольно громко рок на занятиях, хотя мне кажется, что факторов, сбивающих внимание ученика, севшего впервые за руль, и так вполне достаточно. Но в конечном счёте управлять машиной я конечно же стала уверенней. Очень жаль и плохо, что на всех 23 занятиях не нашлось времени потренировать удержание скоростного режима и остановку. Также печально, что мы с моим мастером ни разу не проехали экзаменационным маршрутом, этому удивлялсь и другие мастера, у которых я брала докаты. Но всё удовлетворительно. Если бы была оценка 3.5, поставила бы её.
2
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Зезегова
Знаток города 9 уровня
20 января 2023
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу!Елене Викторовне ,за то что нянчилась с нами как с детьми ,и сопровождала на протяжении всего обучения ,преподавателю по теории Виктору Ивановичу ,за объяснение теории доступным языком ,и отдельная благодарность самому лучшему инструктору по вождению Бекназарову Федору ,спокойнее него только шкаф 😁ни разу голоса не повысил ,хотя чего я только не исполняла 😁экзамены позади ,права на руках ,ни разу не пожалела что выбрала именно эту автошколу !всех безмерно люблю 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Качалков
Знаток города 10 уровня
26 января
Все отлично, сдал на права, спасибо
Посмотреть ответ организации
slava baidakkov
Знаток города 12 уровня
27 января 2023
Одна из старейших автошкол города,но не смотря на это сомнительное качество обучения, обусловлено это постоянной текучкой инструкторов(по вождению), соответственно спрашивать за качество не ского
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Хаимов
Знаток города 12 уровня
21 октября 2022
Коррупция на всех уровнях
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2