Поиск
Маршруты

Автопилот

Обзор
Товары и услуги
Фото
249
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,8
134 оценки
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Светлана О.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Срок службы 2 года. Через год поменяли по гарантии 1 чехол (появились потертости). Через 2 года уже и потертости снова и трещинки. По моему по сроку маловато. В машине езжу 80% одна. Но трещины и потертости даже на пассажирском, которое использовалось не так часто.
Посмотреть ответ организации
Kss888
Знаток города 6 уровня
26 мая
Как всегда на высоте , материал очень прочный и на растягивается в отличии от дешёвые чехлов с рынков, уже не впервые беру, нравится что идеально все по размеру и срок службы от 2 лет , спасибо Вы лучшие ) Очень вежливый персонал )
Посмотреть ответ организации
Анжела Воронина
Знаток города 4 уровня
14 июня 2020
В магазине показали образцы, записали заказ 11295 без предоплаты. Заказ пришёл в оговоренные сроки. Покупали чехлы на автомобиль Toyota fortuner 2020 года черные+шоколад Алькантара. Материалы приятные по ощущениям, швы аккуратные, туго натянулись по размерам. На чехлах для передних сидений есть карманы на молниях. Установка чехлов несложная, все есть в комплекте. Рекомендую магазин и товары.
Посмотреть ответ организации
Антон Кондратьев
Знаток города 13 уровня
15 января 2022
Заказал до нового года, сказали, что пришлют 15-16 числа. Пришли раньше позвонили, заехал забрал. Заранее договорился об установке с Антоном (номер его дали сразу в салоне). Установили, сидят очень хорошо, вид имеют. Устанавливали без подшива, установщик сказал в этом нет необходимости. В целом всем доволен. Установили за час.
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Д.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2021
Приобретала чехлы в мае 2018 года на Кашкай, чёрная горизонтальная классика. Претензий к чехлам нет:и в мороз 35 градусов, и в жару под прямым солнцем, - все в отличном состоянии! Ребёнок пачкает ногами заднюю спинку пассажирского сиденья с завидно регулярностью, несмотря на установленную защиту, очень легко все моется, протёр тряпкой и всё! Конечно, отдельный уход делаю специально для кожаных изделий. Всё отлично! Качество на высоте! Папа тоже приобрёл такой же набор. Всем очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Валентина Лелина
Знаток города 3 уровня
18 октября 2020
Покупала чехлы в этом магазине. Что хотелось бы сказать: - чехлы оказались в наличии, сразу предложили установку, качество обслуживания на высоте, только приятные впечатления о этой компании. Ещё, кстати, у них в продаже имеются меховые накидки, так что ждите в конце ноября за новой покупкой) При чем менеджер сказал что постоянным клиентам ещё и скидки!)
1
Посмотреть ответ организации
Ксения П.
Знаток города 3 уровня
19 января 2022
До Нового года , заказывала чехлы на Suzuki SX4 2012 года. Сказали что не успеют привезти до НГ, но 30.12, неожиданно раздался звонок, «ваши чехлы приехали, можете забирать!» - Это было очень приятно!! Чехлы сели как влитые, салон соазу преобразился, стал выглядеть более представительно и очень красиво !! Спасибо большое!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Касьяненко
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2021
Заказал чехлы, пришли вовремя, качеством доволен, установил все подошло идеально. Спасибо вам за качество, дальнейшего процветания. Всем буду рекомендовать ваши товары, планирую вщять меховые накидки. Отдельное спасибо менеджеру Виктору, все разьяснил рассказал про свою продукцию проффесионал своего дела. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Элит парфюм Самара
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2024
Отличное место подобрать чехлы. На любой цвет и вкус. Шьют быстро Качественно
Посмотреть ответ организации
Павел Аляпкин
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2024
Пришел, выбрал чехлы, заказал, привезли за 10 дней, оплатил, сам одел за 2-3 часа. Объявили 1 год гарантии)
Посмотреть ответ организации
Вадим К.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2020
Заказывал чехлы на xray, экокожа ромб. Очень доволен качеством и внешним видом чехлов. Устанавливал самостоятельно, впринципе ничего сложного, сидения снимал для удобства. Заказ ожидал неделю, позвонили, пригласили. Все аккуратно упаковано в большую фирменную сумку, чехлы не мятые, инструкция в упаковке. Все крючки и веревочки сразу на чехлах. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елена Тихонова
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2021
Заказывали чехлы на Mazda cx30. Отличные! Пришли быстро, сидят как влитые, никакого постороннего запаха. Менеджеры подробно проконсультировали по цветам, моделям. Спасибо за работу!
2
Посмотреть ответ организации
Денис Гадзиковский
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2020
Заказал чехлы на Кашкай в марте 2020. Получил чехлы в конце октября. Говорили, что фабрика была закрыта три месяца из-за пандемии. Но оставшиеся три месяца - это всё равно долго. Самая главная претензия в этом вопросе, что даже не звонили и не держали в курсе того, как дела. Приходилось звонить самому и выяснять, помнят ли ещё о моём заказе. К чехлам пока претензий нет. Использую три недели. Смотрятся хорошо, выглядят тоже. Посмотрим, как они себя поведут с течением времени.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Б.
Знаток города 5 уровня
17 января 2023
Подобрали чехлы на фольсваген тигуан, качетво отличное, девушка очень добрая старается подобрать так как надо именно нам, а не лишь бы продать. Доставли быстро с учетом, что мы заказывали до новоголних праздников.
Посмотреть ответ организации
Сабир Батршин
Знаток города 16 уровня
5 декабря 2023
Отличные чехлы в наличии, порекомендовали установщика, за 1 час натянули. Мы довольны
Посмотреть ответ организации
Марина Каляева
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2020
Приобрела меховые накидки на передние кресла и накидку для детского кресла. Пользуемся всей семьей уже второй сезон. Мех натуральный, отличного качества. Накидку для детского кресла также используем для коляски в холодную погоду, очень удобно. Персонал очень вежливый, все подробно объяснили. Даже помогли установить накидки на сиденье в машину. Рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сериков
Знаток города 6 уровня
15 июня 2024
Приобрел в данной компании авто чехлы. Дороговато, подошли на авто как на влитые. По ощущениям приятный материал. По долголетию посмотрим. Рекомендую для тех кто любит свое авто.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2021
Чехлы получил вовремя, сидят как влитые. В салоне грамотно проконсультировали и подобрали расцветки. Все быстро и качественно установили. Всем советую. Большой выбор аксессуаров. Заказ номер-13/85
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Караваева
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2022
Заказывала на RAV 4.Заказ пришел быстро,через 5 дней.Забрала.Установила.Все в отличном состоянии.Аккуратно сшито.Без запахов.Пока все нравится,даже очень.Посмотрим ,как покажут себя в деле.
1
Посмотреть ответ организации
Гульчира Дуля
Знаток города 2 уровня
9 января 2022
Заказывали чехлы из алькантары на Весту. За неделю доставили с фабрики нужную модель. Чехлы сидят на креслах ровно и прочно. Высокое качество изготовления.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Н.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2022
В данном магазине сидит продавец у которого на любой не стандартный вопрос ( что то вроде :"у вас можно оформить индивидуальный пошив с опр. Характеристиками?" )Ответ:Нет,только то что есть на складе и по лекалам изготовителя). Спрашивается для чего тогда индивидуальный пошив за который якобы вы просите ещё 2000р. Так далее после звонка на прямую производителю чехлов,указанному на сайте вашей компании- оказывается все можно. И цвет как надо и материал. И даже со слитной спинкой задних сидений. Так и без доплаты 2000р. Теперь вопрос : для чего сидит у Вас продавец,который не может взять трубку и позвонить производителю? Уточнить и оформить все. Все возможно! Это не единичный случай ... Такие ситуации я уверен повторяются не в первый раз,судя даже просто по комментариям.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Карповский
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2020
Хочу сказать следующее: хорошее обслуживание, высокое качество, приемлемые цены. Купил комплект чехлов уже на третью машину. Были две "классики", решил попробовать "ромб". Рекомендую также друзьям и знакомым. Кто покупает, остаётся аналогичного мнения. Молодцы! Так держать ;)
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2020
Отличный сервис. Оставил заказ, позвонили, когда товар появился. Чехлы экокожа ромб на весту сели идеально. Из минусов - нет товара в наличии, нужно предварительно заказывать. Может это мне и моим знакомым так не повезло.
Посмотреть ответ организации
Сергей Кручинин
Знаток города 4 уровня
15 октября 2020
Покупал чехлы в стиле ромб, были в наличии, качество очень хорошее, дают год гарантии, устанавливал тоже у мастера от магазина все очень понравилось. Рекомендую👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Люсьен Лиссовская
Знаток города 9 уровня
8 января 2022
Делали заказ на дастер 2. Говорили ждать месяц, потом 3 месяца, с подтекстом, что может и не быть. Спустя 3 месяца, говорят придут через месяц. Спустя месяц говорят, когда фабрика сошьет тогда и будут, сошьет через год, будут вам чехлы. Вы серьёзно? Это такой у вас сервис. Один говорит одно, вторая говорит другое. Девушки так вообще ведёт себя отвратительно . Сервис отвратительный! Никакой клиентоориентированности!
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
31 мая 2020
Отличный магазин. Чехлы отличного качества, сели идеально. Доставили быстро, при мне всё проверили и объяснили. Успехов вам.
Посмотреть ответ организации
K
kurt a.
Знаток города 8 уровня
2 августа 2021
Хорошие чехлы. В жару конечно сильно нагреваются, но никаких деформаций чехлов не замечено. Легко оттирается грязь/пыль, выглядят шикарно. Изготовлены под конкретный автомобиль, нигде ничего не торчит.
Посмотреть ответ организации
Александр Ерёменко
Знаток города 4 уровня
30 августа 2021
Я о магазине, работники вообще работать не хотят гнать таких надо, месяц ждал когда будут чехлы, говорили что и в производстве пока нет, нашел официальный сайт вечером написал утром перезвонили и через неделю и три дня пришли чехлы и модель и цвет всë есть, левый магазин.
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
7 июня 2023
Чехлы и накидки суперского качества🔥. Менеджеры все расскажут,все покажут, обслуживание на высшем уровне. Рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Максим Владимирович
Знаток города 3 уровня
27 июня 2020
Заказал чехлы экокожа+алькантара (классика) на Tiguan 2, пришли за неделю, качеством доволен! Сели как родные, оч доволен! Номер заказа11440
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Л.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2020
Чехлы супер!!! Покупаю уже на вторую машину, причем предыдущие чехлы покупал 4 года назад, так и продал машину с ними, чехлы ещё в идеале. Поэтому когда встал выбор о покупке чехлов в новый авто, выбор был очевиден, только к Вам!)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мезенцева
Знаток города 8 уровня
10 июня 2022
В салоне приятно находиться. Чисто, уютно, хорошо оформлен интерьер. Звезду снимаю из за того, что консультант даже по своей компьютерной базе не может ничего внятно сказать, путает совместимость марок авто и пытается поспорить с человеком который очень даже разбирается в этих самых марках в силу своей работы. Хотя не исключено, что это был просто стажер и девочка всему ещё научится))
Посмотреть ответ организации
Ольга Храпина
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2022
Много лет уже покупаю авточехлы в этой фирме. Надо отметить, что с годами качество становится лучше. Чехлы из экокожи не растягиваются, не рвутся, относительно просты в установке
Посмотреть ответ организации
К
Константин ф.
Знаток города 2 уровня
17 января 2022
Чехлы пришли вовремя, что оч.порадовало! Также подсказали где натянуть,ребята сделали все четко! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Д.
Знаток города 2 уровня
29 марта 2021
Отличное качество автомобильных чехлов из экокожи, рекомендую к приобретению, удобные и стоят своих денег!) Автомобиль Geely Atlas, родители купили в декабре прошлого года, понравились и взял себе!
1
Посмотреть ответ организации
artem babai
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2020
Отличный магазин, заказывал на гранту , чехлы пришли за неделю, отличного качества, есть сервис по установке!!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 апреля 2021
Купил по наличию чехлы "Пилот", ромб на кия спортаж 3. Качество отличное!Предложили профессионального установщика, на выходных поеду ставить!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Яхункина
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2021
Услугой "Автопилота" пользуемся не первый раз, качество товара отличное. Чехлы брала мужу на подарок к Новому году, всех с наступающим праздником!!! Всем советую, не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Елисеев
Знаток города 8 уровня
31 октября 2023
Чехлы отличные. Подошли как родные. Гарантия один год. Продавца советую.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 июня 2020
Приобрел чечлы на поло ,все подошло ,устанавливал сам . Молодцы хорошо делают .Рекомендую если у кого сомнения.
Посмотреть ответ организации
Сергей Звонов
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Заказывал чехлы в компании Автопилот, ждал недолго. Были нюансы с подгоном чехлов, но вопрос решили.
Посмотреть ответ организации
Andrey Rybolovlev
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Купил чехлы для лада гранта фл, надел примерно за два часа, подошли идеально
1
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 12 уровня
10 января 2025
Хороший, качественный пошив чехлов
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Иванова
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2022
Классный магазин, купила там меховые накидки, теперь подогрев в машине не включаю! Всем советую! Цены дешевле чем на рынке👍
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 2 уровня
26 мая 2020
Заказ ждал недолго, продавец адекватный, при мне все проверил, все объяснил, чехлы понравились
Посмотреть ответ организации
Tony M.
Знаток города 2 уровня
4 января 2022
Приобрел чехлы, очень доволен! Советую не проходить мимо, хороший ассортимент и приятные цены!
1
Посмотреть ответ организации
юрий иванов
Знаток города 8 уровня
13 мая
Отличное качество, садятся идеально,
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2021
Чехлы отличного качества, брали несколько раз.Конечно без интернета их не найти, помещение спрятано))
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
Заказ чехлов прошёл быстро, качество отличное
Посмотреть ответ организации
Ruslan Bagauv
Знаток города 11 уровня
9 августа 2024
1 год гарантии на чехлы очень удобно рекомендую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2