Поиск
Маршруты

Автопилот

Обзор
Товары и услуги
Новости
13
Фото
51
Отзывы
268
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
439 оценок
Оцените это место

268 отзывов

По умолчанию
poul1414
Знаток города 3 уровня
12 января
Всю жизнь обслуживал свои машины на дилере,но в последнее время стало лень ездить в Москву,решил попробовать автопилот. И ничуть не пожалел,комфорт и сервис на уровне дилера ,свободный проход в ремзону,полный фото и видео отчет ! В семье еще 3 машины ,будут все пригонять суда. Отдельное спасибо Мастеру Павлу ,отличный специалист ,подсказал о покупке абонемента ! Сразу поменяли все жидкости ,которые требовалось,менеджер Станислав так же оперативно привез все запчасти.
10
Ксения Ж.
Знаток города 4 уровня
24 июня
На Джетте отказал датчик коленвала, двигатель троил. Ребята быстро диагностировали, мой знакомый на такой же долго мучился. Ошибку сняли, машина полетела. Цена по смете. Спасибо.
Оксана Задубняк
Знаток города 3 уровня
15 мая
Добрый день! Попала в техцентр случайно, когда нужна была скорая помощь моей машине. Менеджер Павел любезно меня выслушал, сразу же принял машину и несмотря на загрузку, пошли мне на встречу. Александр - профессионал и мастер своего дела наглядно продемонстрировал результаты диагностики. Оперативно все исправил и дал рекомендации. Ранее, я делала ТО у официального дилера. Теперь, я буду обслуживаться у вас. Всем рекомендую!
4
Людмила Зимина
Знаток города 2 уровня
5 января
Я испытываю восторг от оказания услуг в этом сервисе. Машинка моя запущенная. Два года ничего серьезного не делала. А моей KIA 15 лет. Рычала, болталась рулевая, ехала как хотела, не слушалась. Начнем с того, что 5 января 2026 не многие приличные сервисы возьмут в ремонт.А тут с распростёртыми объятиями. Сразу достоинства, была впервые по рекомендациям.Приятный персонал. Меня обслуживал Станислав Фирстов. Главное, что он не просто приятный, а грамотный срец. На все мои вопросы, а их было целое море,я получила ответы. Потом машину забрали почти на 9 часов. Доверие вызвали сертифицированные мастера и оборудование.Всё официально, все с документами, чеками, гарантией ( сегодня это немаловажно). В комнате для клиентов всё удобно и очень информативно. Я и приложение установила, и wi-fi работает клиентский, и чай...кофе, розетки какие хочешь... Но это не самое главное. Главное как сделали. Я давно не слышала такого звука мотора у моей машинки. Это бесподобно. В нескольких техцентрах мне говорили, что этого нет, того -сего нет. Тут нашлось всё. Благодарю. И точно буду постоянным клиентом. Рекомендую всем!
8
yura tarakanov
Знаток города 8 уровня
12 января
Хороший сервис, работают профи. Ехал из Москвы порвался ремень генератора и сломался натяжной ролик на рено, до сервиса было около километра, заехал, приняли без записи , сами привезли запчасти, ремонт часа три и поехал дальше домой в Курск. Не много дороговато для жителя провинции, процентов на 30... Но сделают качественно и с гарантией на пол года. Ремонтом доволен, ребятам успехов в труде🤘🤘💪
4
Ольга Иванюшкина
Знаток города 15 уровня
5 января
Утром 31 декабря я услышала подозрительные звуки в районе выхлопной трубы, а нам в дальнюю дорогу ехать!!! Заехали в Автопилот, там машину осмотрел мужчина на приемке, успокоил и сказал что все в порядке, просто льда намерзло снизу :) погазовали немного и всё , фух , спасибо тебе добрый человек, пожелали друг другу с Новым годом и поехали с миром . Удобно заезжать с симферопольки, порадовали, что работали даже в праздники. Есть техническая мойка для клиентов .
4
Сергей Зацепин
Знаток города 22 уровня
30 июня 2025
Отличный сервис, удобная запись, приемлемые цены, есть очень выгодные абонементы на 1-2 машина на 1 год на 8-10 видов работ. Менеджеры-приемщики и мастера знают свое дело, отсутствует навязывание доп.услуг. Менял комплект ГРМ, тормозную жидкость, масло в коробке DSG и мехатронике, замена рулевых тяг с наконечниками, сход развал, замена опорного подшипника стойки амортизаторов, чистка инжектора, дроссельной заслонки, замена свечей зажигания, чистка радиатора кондиционера и радиатора двигателя. Удобная и уютная клиентская комната ожидания. Удобный подъезд к сервису. Однозначно рекомендую. 10 из 10
11
Николаев Савелий
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Приветливый и внимательный персонал, хорошие цены, учитывая качество и скорость обслуживания. Бонусная система. Запчасти доставляются быстро. Никакого навязывания лишних услуг, все четко и по делу. Обслуживаю здесь свой автомобиль уже третий год и очень доволен. Рекомендую!
1
Виталик Душин
Знаток города 7 уровня
11 апреля
Требовалась помощь автоэлектрика. Все было решено оперативно и качественно. Оперативно нашли запчасти. Устранили даже незаявленную неисправность. Согласовали ремонт и стоимость работ. Сделали быстрее чем было заявлено.
Павел Б.
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Давно обслуживаюсь, в моих глазах сервис давно заслуживает доверия. Все работы выполняются максимально качественно и без задержек. Здесь не пытаются «развести» на лишние запчасти или услуги. Напротив, любой вопрос доходчиво объяснят и покажут наглядно.
1
1
Никита Ольгов
Знаток города 2 уровня
18 мая
Посещал сервис около пяти раз. Делали разное, замену тормозов, рычагов, сайлентблоков и другие мелкие ремонты. Особенно хочу отметить идеально выполненный сход-развал — это первый сервис, где добились такого результата. Обслуживаюсь не один год и не планирую менять сервиснк
1
Владимир Михайлович
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Обслуживание отличное в соответствии с внутренними стандартами. Вежливость и дружелюбие гарантировано. Понравилась программа лояльности и скидок. Персонал хорошо обученный. Работают с желанием сохранить свою фирму и свое рабочее место. Дружная мужская компания молодых людей. Время ожидания 0 минут. Ребята время не тянут. Работают очень быстро и качественно. Диагностика добротная за счет спец оборудования и знания своего дела. Запчасти должного качества. Следят за контрафактом. Отказываются с ним работать. Так как гарантия на запчасти 2 года.
11
Sad_Drawing
Знаток города 3 уровня
15 января
Проходил ТО 90 000 км на Вольво. Заменили масло в коробке и двигателе, а также все приводные ремни и фильтры. Работу выполнили профессионально и оперативно,подсказали, на какие проблемы в машине стоит обратить внимание в будущем.
1
No name
Знаток города 3 уровня
11 мая
Приехал на Форд Фокусе с плавающими оборотами, думал капремонт. На диагностике быстро нашли причину, заменили деталь. Выбрал бюджетный вариант, дали гарантию. Выехал как новый.
Андрей Рябов
Знаток города 2 уровня
11 мая
Я постоянный клиент «Автопилота» и уже несколько лет обслуживаю здесь свой шестого гольфа. Обращаюсь по самым разным вопросам: от планового технического обслуживания до более сложных ремонтных работ. В этот раз производил замену тормозных колодок и дисков. Как и всегда, остался полностью доволен качеством исполнения и общим уровнем сервиса.
Мммикаил Ж
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Единичный опыт. Не уровень сети автосервисов. Замена масла на распространенной машине прошла с приключениями. Ветошь еле нашли, разлили масло, нет медной смазки, обещанный оригинал фильтра в итоге оказался аналогом, отказ использовать динамометрический ключ, не увидел поддержки от нач.ремзоны и коллег. Абсолютное игнорирование порядка по замене масла в КПП. А повторяемая механиком фраза (после каждого косяка) "Это нормально" - вызывает сомнения в нормальности. До сих пор переживаю, попала ли грязь в систему. Не увидел разницу между ними и гаражным сервисом на районе. Надо стоять над душой.
2
Алексей Букинов
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2025
Много услуг. Удобная запись через приложение, общение с мастером приёмщиком. Хорошо завлекают клиентов плюшками в виде бесплатного первичного осмотра, предлагают оформить карту VIP клиента на 2 любых авто, при оплате годового абонента. Быстрое снабжение. Возможность лично присутствовать в ремзоне, присылают видео отчёт рекомендаций. Маленькая комната ожидания компенсируется наличием по соседству недорогих кафешек
8
дамир я.
Знаток города 3 уровня
11 марта
Неоднократно обращался в этот сервис для ремонта, необходимые работы всегда выполнялись в полном объеме и в срок. Также приобретал у них необходимые запчасти
Артур Галечян
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Сервис под боком, добираться удобно, да и качество работ ни разу не подводило. Никаких методов тыка или попыток навязать ненужные услуги. Только по делу и с гарантией, особенно если запчасти у них берешь. Пару лет назад случайно наткнулся на них, и с тех пор не изменяю. Всегда уверен, что машина в надежных руках. Могу смело рекомендовать этот сервис всем!
5
Владимир Житников
Знаток города 14 уровня
3 мая
В целом , делают все хорошо , быстро , но дорого. В который раз в этом убеждаюсь. Цены ломят и даже не стесняются , достаточно посмотреть на чек с диагностикой прикуривателя за 3000 руб , по факту заменили предохранитель , стоимостью 30 руб , уж при чеке в 70 тыс , могли бы подешевле сделать. Последний раз у них был. Думай е смюами , фото чека прилагаю.
Дмитрий Лапшин
Знаток города 2 уровня
22 июня
После зимы заехал на диагностику ходовой. По ходовой нареканий не было, но состояние ремня ГРМ оказалось ужасным. Мастер показал, что он весь в трещинах, удивительно как не порвался. Оставил авто на ремонт, цены все равно на это +- как везде, есть гарантия.
Сергей Игнатов
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2025
Давно я не встречал таких ужасных сервисов. Обратился по необходимости: слетел трос селектора КПП, доставили на эвакуаторе. После диагностики предложили обслужить мой Шевроле Орландо за 158 тыр., попутно восстановив нормальный сход-развал, заменить целые пыльники ШРУСов и поменять еще живые амортизаторы. Запчасти предлагают с наценкой в 5 (ПЯТЬ) раз. Здесь выполнил только необходимые работы с моими запчастями. Троса селектора КПП купил за 6,5 тыс.р, когда у них 33 700 р. Всем советую это заведение обходить стороной. Сюда больше ни ногой.
8
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Буранов
Знаток города 2 уровня
25 мая
Диагностировали течь радиатора под торпедой, подробно все объяснили и так же быстро устранили неисправность, заменив радиатор и уплотнительные кольца.
Сергей Сарка
Знаток города 7 уровня
4 февраля
Отличный сервис! Грамотные механики и мастера. Есть доступ в рем зону, можно посмотреть и контролировать процесс. Предоставляют отчёты в мессенджер и приложении. Честно, грамотно обслуживают и умеренный ценник
Сергей Латынин
Знаток города 2 уровня
31 мая
Перешел на этот автосервис год назад, сделал 4ТО. Работают по делу, не навязывают лишнего, но учтите: сами расписывать каждый болтик не будут, если не спросите. Все рекомендации прописывают в заказ-наряде. Рекомендую спрашивать, если что-то непонятно
Полина куклева
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Хороший сервис, мастера с колоссальным опытом . Отдельный респект и глубокое уважение выражаю мастеру по слесарке. Руководству благодарность за создание слаженной атмосферы в коллективе.
1
амир Абдряшитов
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Регулярно прохожу здесь ТО на Паджеро. Всё делают четко, быстро и строго по регламенту без навязывания ненужных услуг. Сервис действительно очень хороший. Желаю коллективу успехов и процветания! Оценка пять с плюсом.
1
Павел К.
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2025
Проколол колесо , сам из Москвы ехал в Тулу домой , мужики помогли переобуть , пошли на встречу в вечернее время , сервис отличный , чистота и порядок ! Особенно хочу выделить мастера приемщика и его коллегу , которые работали 20.12 .2025 . Красавцы , успехов и клиентов по больше !
Елена Лисина
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Такой наглости я не встречала ни в одном автосервисе. После диагностики авто было выявлено отсутствие антифриза. Указали, что треснул корпус расширительного бачка по шву. В счет также была включена замена корпуса пластикового термостата. На вопрос что с ним внятного ответа не получили. Цены на запчасти заоблачные - х2-3 чем если брать самому. Сразу смутила "сценка" между сотрудниками с обсуждением, что если купить не оригинал корпуса термостата( за который они хотели 19 000), то все будет очень плохо, т.к. гарантии на аналог не предоставляют. Актерская игра отвратительная. Сотрудники посоветовали не обращать внимания на ценовую политику - это самый потрясающий совет. С такими советами можно просто отдавать деньги сотрудникам сервиса без ремонта. Кроме того, сотрудники уверяли, что антифриз в бачке полностью отсутствует и уезжать опасно, хотя как оказалось, бачок пустым не был. Всего ремонт с запчастями составлял около 45к, туда входило 10 литров антифриза, на это тоже прошу обратить внимание. Естественно, ремонт был сделан в другом автосервисе за 6500, учитывая, что в сумму входила диагностика за 2500. Корпус термостата вообще не требовал замены, на бачке не было трещины по шву, а подтекало из штуцера, также потребовался всего 1 литр антифриза! Такую разницу я назвала бы просто невероятной и советую хорошенько подумать, прежде чем обращаться в данный автосервис.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Ш.
Знаток города 6 уровня
29 марта
Отличный сервис. Отличное обслуживание автомобиля, всё рассказали и объяснили. Ни каких лишних услуг не навязывали. Отдельно спасибо мастеру приёмщику Алексею, очень грамотный специалист.
Дима Кузьмичёв
Знаток города 13 уровня
7 марта
Наверное радует , что детали в наличии , но придется подождать . Хорошая парковка , никак в других сервисах , где надо играть в тетрис. А теперь о минусах , обязательно надо мыть машину до заезда в сервис , иначе развернут , благо есть автомойка где авто ополоснут быстро . Но это наше время , когда приехали по записи и никакой оператор по телефону вас об этом не предупредит !так что по приезду добро пожаловать на доп очередь на мойку . Далее, как по мне стараются , надавить что надо это сделать/ заменить , но отстают быстро . И огромный минус - это работы - просто запредельные , будто я попал к официалам . Замена тормозной жидкости (сама работа ) 2200 ! Ремонт тормозного суппорта с ремкомплектом на хендай обошелся в 9000 рублей ! Так же , хочу отметить и то - какие детали ставятся - в основном это китайский бренд lynx - ширпотреб на первое время и сойдет , но то , за какую цену продают - можно и оригинал взять чуть доплатив сверху ( если умеете искать запчасти) У меня ремень износился спустя 30000км , ролики стали гудеть так же , что говорит о качестве запасных деталей приобретаемых у них . Когда я приезжаю в сервис - будто ожидаю приговор врачей на смертельную болезнь . Уж очень высокие цены на все . Какой либо ремонт в этой компании больше не произвожу
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Обслуживаю в сервисе Рено Дастер всегда остаюсь довольна! Персонал профессионалы, общаются вежливо и по делу. Никакой воды или попыток втюхать что-то ненужное. Цены адекватные, всегда предложат варианты побюджетнее, если есть. Только приятные впечатления и уверенность, что обращаюсь по адресу! Рекомендую от души.
1
Елистратов
Знаток города 15 уровня
28 марта 2025
Делал ремонт бампера по ОСАГО: 1. Покрасили хорошо 2. Бампер закрепили плохо, часть креплений склеили, фиксировали крепление на саморезы 3. Дополнительно в смету вписали ремонт двери багажника ...ремонта не было, повреждений не было. Пытались навязать доп.услуги
5
Посмотреть ответ организации
Антон Абрамов
Знаток города 3 уровня
22 мая
В дороге бензонасос встал. Зато в этом сервисе быстро нашли причину, подобрали запчасти и ещё гарантию дали. Спасибо, выручили.
Андрей Максимов
Знаток города 14 уровня
8 октября 2024
Могу сказать, что более приятного впечатления от сервиса я давно не получал. Нашел телефон в интернете, записался, приехал. Первое, на что обратил внимание, приехал к открытию сервиса (к 8.00) . Свет в тех. зоне зажёгся в 7.55 и зашли мастера. Сервис большой, чистый. Подошёл на ресепшен, меня зарегистрировали. От моей машине ( чанган cs 95) отбрыкиваться не стали (как многие в Подольске), взяли на диагностику двигателя. Предложили подождать в клиентской зоне (чай, кофе на выбор). Прошло 10 мин. Пришел мастер, сообщил о проблеме (замена свечей, ну и слава богу). Тут же подобрали (цена одыкватная) и поменяли. Рассказали о бонусных программах, и сертификате на услуги ( я купил, мне как раз в руку). Хочу сказать огромное спасибо работникам!!! Так держать!!! Я очень рад что нашел такой сервис. Всем рекомендую!
7
5
вика кондратьева
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Хороший сервис, оперативно заменили цепь ГРМ и заодно поменяли масло. Все быстро, качественно без нареканий грамотно делают все!
1
Андрей М.
Знаток города 4 уровня
3 июня
Стараются отремонтировать то, что ещё моглобы поездить и не мало! Сервиз для, знающих авто владельцев. Если не разбираетесь в технике, ищите более надёжный сервис, а то кошелёк сильно опустеет.
Юлия
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Сервис отличный) Обращалась несколько раз. Меняла масло, колодки, тормозные диски и проч.расходники. Всегда всё супер! В отличие от других сервисов девочек не обманывают)) Ну наверное 😂
1
Дмитрий Маркачев
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2025
Загонял к ним Мицубиси Галант на замену переднего ступичного подшипника. чувствуется профессионализм и мотивированность персонала. Никто не хамит, атмосфера доброжелательная, рабочая. машину забрал в тот же день, уже обслуженную
1
Савенков Дмитрий
Знаток города 12 уровня
17 июля 2024
15.05.2024 г. После многочисленных попыток в этом году пройти ТО на своём автомобиле у ОД, пришлось, из-за неадекватности стоимости, обратиться в независимый автосервис. С компанией Автопилот у меня было, так сказать, "шапочное" знакомство. В 2017 г. заезжал в сервис на ул.Нижние Мневники,менял на предыдущем автомобиле тормозные колодки и предохранитель.Честно скажу, тогда сервис особо не впечатлил. Решил попробывать ещё раз, благо этот сервис находится недалеко от дачи, где я сейчас обитаю. Приложение этой сети автосервисов давно висит у меня на телефоне, через чат приложения я и общался. Сервис предложил довольно заманчиваю стоимость прохождения ТО и я решился. Сам сервис: подъезд удобный, сразу с Симферопольского шоссе, после эстакады от Климовска.Главное не проехать поворот, он буквально перед картодромом, так что заблаговременно перестраивайтесь в правую полосу. Стоянка для клиентов с указателями Автопилота.Большая офисная зона со столами мастеров-приёмщиков.Есть небольшая клиентская комната с бесплатными вай-фаем,чаем, кофе, диванчиком и журнальчиками. Мастер-приёмщик достаточно быстро оформил заказ-наряд, вручил скидочную вип-кврту на проведение каких-либо следующих работ в этот сервисе, забрал ключи и шустро загнал автомобиль в ремонтную зону. В этом сервисе без проблем можно находиться в ремонтной зоне и наблюдать за манипуляциями механиков с твоим автомобилем ( конечно же при строгом соблюдении мер безопасности, всё-таки работы ведутся с применением подъёмных механизмов). Не успел я сходить за стаканчиком кофе из кофеавтомата,как мне на ватсап пришло видео с осмотром моего автомобиля механиком и рекомендациями по замене определённых деталей, вышедщих из строя. Я вернулся в ремзону, познакомился со специалистом, проводящим работы по ТО и стал наблюдать за действиями механика ( конечно же стараясь лишний раз не докучать не нужными вопросами и советами). Все расходники я привёз свои, поэтому требовалось только выполнение работ. ТО было большое, кроме стандартной замены фильтров и масла, была необходима замена жидкости в вариаторе со сменой фильтра тонкой очистки.Вот тут и проявился первый и,слава Богу, единственный "косяк", допущенный механиком.Сервис непрофильный,хотя и позиционирует себя как мультибрендовый, поэтому механик, где-то посмотрев как меняется этот фильтр, начал снимать подкрылок, чтобы подлезть к крышке фильтра.Каково же было его ( да если честно и моё) удивление,что крышки за подкрылком не оказалось, она стояла с другой стороны и для её снятия необходимо было демонтировать опору двигателя.Механик,чертыхаясь,установил обратно подкрылок, колесо и пошёл звать мастера-приёмщика.После небольшого общения, мне была озвучена стоимость данной работы и я согласился, хотя, конечно же появился неприятное чувство,что тебя начинают разводить на непонятные дополнительные работы. Но дальше всё пошло вроде бы нормально, фильтр был заменён, работы по прохождению ТО были продолжены. Я сходил ещё за одним кофе и краем глаза наблюдал, как другие специалисты занимались другими автомобилями.Ребята молодые, разговорчивые, работали с шутками и прибаутками, но , по моему мнению, слишком часто бегали курить. Мой же механик был мужчиной средних лет, работал вдумчиво, расчётливо,не торопясь, но и не отвлекаясь.Все заявленные работы он выполнил часа за 2,5 и только для сброса оповещения о необходимости прохождения следующего ТО ему пришлось звать другого специалиста. На круг,прохождение ТО в Автопилоте, мне обошлось около 9 т.р., включая ранее описанные дополнительные работы.Автосервис даёт 6 месяцев гарантии на проведённые работы. В принципе проведение работ меня устроило, сам процесс приёмки,оформления документов, оплаты работ и последующей выдачи автомобиля нареканий не вызывает. Немного расстроило,что на мою просьбу проверить толщину тормозных колод и дисков, был проведён чисто визуальный осмотр со снятием колёс, без применения необходимого измерительного инструмента, как у ОД, и в заказ-наряде был указан износ всего 10% ( и это на пробеге за 50 т.км.).Хотя, возможно, просто такого инструмента в этом сервисе нет. После прохождения ТО проехал более 2 т.км., никаких проблем не возникло.Можно рекомендовать данный сервис к посещению.
6
м
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
После ремонта машины в этот же день машина встала. Соскочил приводной ремень. Приремонте машины мастер туда лез и приводной ремень снимал. После доставке машины на эвакуаторе на сервис выставили второй счет. Свои ошибки не признают. Сервис не рекомендую
3
Сергей Мельничук
Знаток города 16 уровня
10 июля 2024
Плюсы - хорошее обслуживание, мастера делают ремонты качественно и без странных приписок. По ценам адекватно - ремонт кондиционера с заправкой вышел около 14тыс. Некоторые сервисы по описанию сразу называли цены от 20-40 тыс только за ремонт по телефону. Минусы - есть нестыковки по времени. К сожалению, последний раз приехал зря (предзапись за неделю) , т. к. накопились ремонты с предыдущего дня. Пришлось записываться в другой центр на другое время. Лучше стыковаться за день до работ, чтобы не было накладок времени. Общее впечатление - хорошее, буду продолжать обслуживание у них!
3
иван к
Знаток города 8 уровня
8 января 2025
По разному можно относится к сети как таковой, до посещения этого филиала у меня вопросов не было. Но в этот филиал как-то желания уже заезжать нет. По итогу машину конечно сделали, но сколько было потрачено нервов и главное времени (с учетом приближающейся поездки в отпуск) не передать. Конечно может это стечение обстоятельств, но как говорится осадочек есть
1
1
Руслан Хазанов
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
отличный сервис, честно помогли .после другого сервиса ехал и громыхал.естественно к ним не вернулся поехал в автопилот, чтобы посмотрели что за звуки. оказалось что после работы другого сервиса остались незакрепленные детали. здесь все закрепили и звуки исчезли. чем могло грозить такое писать не буду, но в автопилот мне пояснили
1
Ми Б.
Знаток города 8 уровня
3 октября 2025
Понравилось. Менял машинку переднюю с прокачкой. Брембо на брембо + доп5.1 Сделали быстро, по деньгам не дорого, качество 👌 Всё понравилось
1
Степан Ипатов
Знаток города 17 уровня
13 марта
Сервис отличный , также отмечу компетентность персонала и коллектива , рекомендую смело обращаться по поводу ремонта или замены масла , коллективу и сотрудникам желаю процветания
Надежда Голигузова
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Сделали подкачку шин бесплатно) Объяснили возможную причину спуска и дали рекомендации ,что делать в дальнейшем,если компьютер снова выдаст ошибку:падение давления в шине Мы в восторге!
5
Владимир
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Очередной раз убеждаюсь в правильности выбора Автоцентра. Спасибо специалисту Анатолию за качественную работу, советы и рекомендации. Рекомендую Автопилот Автосервис для обслуживания автомобиля.
2
1
Воронцов Владимир
Знаток города 13 уровня
15 июля 2024
Спасибо что спасли от прокола левого переднего колеса (привет из белого пежо) . Ехал с мелким ребёнком на дачу, встал на обочине Симферопольки и после подкачки смог доехать лишь до этого сервиса. Ребята не занимаются шиномонтажом, но нашёлся ремкомплект из жгута, чем и залатали пробой от Самореза. Проехал 200км - давление держится в норме!
4
1
Red bull
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Хороший сервис ответственно работают. Основательно и детально смотрят авто, находят реальные поломки, не выдумывают лишнего. У меня на Шевроле Круз решили проблему с теплообменником и пыльником шруза.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6