Поиск
Маршруты

Автопилот

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
338
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
562 оценки
Оцените это место

338 отзывов

По умолчанию
Анна Локунова
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Сервис произвел самое приятное впечатление. Вежливый персонал, диагностику провели быстро, заказали доставил деталь в день обращения. Даже при незначительной поломке ценю такую скорость и слаженность работы. Обратился по совету коллеги-автовладельца и ни капли не пожалел. Планирую обслуживаться дальше, надеясь на сохранение уровня сервиса
3
Михаил
Знаток города 8 уровня
23 января
Менял тормозные колодки, диски и тормозную жидкость. Все четко - приехал, поменяли, мастера очень доброжелательные, все расскажут/покажут, доп.услуги особо не навязывали. Мастер - приемшик Виктор прям порадовал, все просто, четко, быстро, доброжелательно, без "понтов". Цена - возможно конечно найти дешевле, мне вначале визита не особо понравилась история с "кэшбеком бонусами", а так же что находятся де-факто на подземном этаже - дали бы сразу "честную" цену со скидкой и все... НО поскольку все сделали без проблем и "сюрпризов", считаю что услуги полностью стоят этих денег... У ребят и дальше думаю обслуживаться, по крайней мере в части ТО...
3
Алексей Николаевский
Знаток города 30 уровня
24 мая
Сюда переехал мой сервис Опель-Т. Раньше они были поближе ко мне, теперь сюда приходится добираться на перекладных. Сервис свой знаю, менять пока не намерен. По новому расположению: помещение норм, хорошо вентилируется, хороший пандус для заезда. Чтобы заехать на территорию, надо звонить мастеру по телефону. Внутри есть нормальная клиентская комната (берет мобильный инет, несмотря на подвальное помещение), кулер с водой, туалет. Ничего другого пока сказать не могу. Как говорит ТВ, "время покажет".
749777 Генералов
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2025
Так получилось, что я переехал в район Царицыно. Пришлось подыскивать новый автосервис. По интернету нашёл Автопилот и филиал на 6-й Радиальной улице меня вполне устроил по своему местоположению. Был там уже дважды. Пока меня всё устроило. Мастером-приёмщиком у меня был Денис Николаевич. Были правильно по моему пожеланию подобраны комплектующие и прочие расходники к моему автомобилю. Проведена должная диагностика. Работы были выполнены оперативно. Были скидки. Всё оперативно и на мой взгляд вполне профессионально. Я остался доволен. Цены вполне "в рынке". Гарантия на работы. Отношение к клиенту на должном уровне. Так что меня новый сервис пока не огорчил, а только порадовал. Не вижу причин, чтобы не обращаться туда и в следующий раз.
12
1
Ковалешка
Знаток города 8 уровня
25 октября 2025
Был тут уже дважды. Первый раз попал через сервис поиска автосервисов — и не прогадал. Менеджеры приветливые, ремонт делают в срок, дают дельные советы. Плюс есть удобное приложение с бонусной системой — реально выгодно. Во второй раз приехал уже специально — на шиномонтажку. Теперь точно знаю: буду обращаться сюда и дальше. Надеюсь, конечно, как можно реже — но круто, когда рядом есть автосервис, где по-настоящему заботятся о клиентах.
5
Инкогнито 8974
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Уже второй год пользуюсь услугами этого автосервиса и всегда остаюсь доволен. Грамотные специалисты подробно объясняют все нюансы, провели качественную диагностику ходовой и заменили необходимые детали. Особая благодарность мастеру
2
Nikduke1
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2025
Обращался в сервис "Автопилот" на 6-ой Радиальной провести диагностику Шкоды-Октавии (больше 10 лет). Провели полную диагностику. Выдали рекомендации и условия для получения скидки на работу. Что особенно понравилось, мастер (Игорь) выполнил обе мои просьбы: отдельно проверил бензонасос и проехал ~2км. на моей машине. - Обслуживанием доволен. Персонал нормальный. - Диагностика (бесплатная) подтвердилась -после проведения ремонта проблема ушла. Результат ремонтных работ устраивает более чем. Запчасти автосервиса. - Время ожидания минимальное - оставляю машину и приезжаю по готовности. - Цены демократичные, устраивают. Доволен, буду обращаться, рекомендую.
6
1
М.С.
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2025
Отличный сервис👍, хорошие мастера - русские. Клиентоориентированность 100 баллов, по всем работам присылают видеоотчет, дают рекомендации если обнаружат еще какие то неисправности или что давно уже нужно заменить из деталей. Допработы не навязывают, все только по согласованию с клиентом. Есть комфортная комната ожидания с wifi, также можно присутствовать в ремзоне во время ремонта машины. Быстро выполняют все поставленные задачи. Однозначно рекомендую данный сервис, имейте ввиду к ним можно попасть только по предварительной записи! Всем удачи!!!
8
1
Артур Карапетян
Знаток города 2 уровня
23 мая
Обратился с явными стуками в подвеске, BMW E60. Проблему устранили, попутно провели комплексную диагностику ходовой, указав на потенциальные проблемы. Отличный сервис: все покажут, расскажут, посоветуют, обманывать не станут. Качественно и недорого. Всем рекомендую!
1
Л
Любовь Фунина
Знаток города 2 уровня
4 марта
хочу выразить искреннюю благодарность автосервису "Автопилот" за качественный ремонт моего Opel Mokka. Обращался к ним дважды и оба раза остался очень доволен качеством обслуживания. Мастера уделяют внимание каждой детали и обладают отличными знаниями в области авторемонта. Спасибо за вашу работу!
2
Max Gilaev
Знаток города 3 уровня
7 июня
Обратился с писком в тормозах, за 40 минут диагностировали и устранили проблему. Никаких лишних деталей не навязывали, только по моему вопросу. Остался доволен сервисом и скоростью.
Alexsey
Знаток города 7 уровня
22 апреля
Приезжал на замену передних пружин Фольксваген 22.04.2026 Сорвали болты крепления передних тормозных дисков. Сказали что так и было, при этом под машиной нашел два сорванных болта. Придется в другом умелом автосервисе высверлить остатки и установить болтики. Мастер безрукий.
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 11 уровня
30 января
К сожалению приходится оставлять отрицательный отзыв. Итак начнём. Заказ наряд №ЦР00013974 от 07.09.2025 г. В него входит в т.ч. замена шаровых опор. Левая, правая. З/ч были мои. 06 декабря (пробег после замены не смотрел, но думаю, что менее 500 км) при торможении, левая шаровая просто выходит из поворотного кулака. Машина встаёт с левым колесом развернутым почти под 90 градусов. Вызываю эвакуатор, ибо машина стоит на проезжей части и затрудняет движение. (-7000 р из семейного бюджета) Машину перемещают. Звоню в Автопилот, объясняю ситуацию: машина не на ходу, могу ли я её привезти на эвакуаторе в сервис? Без претензий, ибо не уверен чья вина. Менеджер говорит, что для такого случая нужны ворота 4 метра высотой для заезда, и я ему верю. Говорит, что такие ворота только у них где-то на севере Москвы. Я пытаюсь найти этот адрес на сайте, но не нахожу. На этом всё. Фото прилагаю. Хорошо, что скорость при торможении была близка к нулевой. Целую крепко, ваша репка! Дополняю отзыв. Со мной так и не связался #Автопилот до сих пор.
3
Посмотреть ответ организации
GlebGlava1
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Менял ГРМ на своей Октавии. Ребята сделали все отлично, без каких-либо нареканий. Обслуживаюсь у них с тех пор, как стал владельцем автомобиля VAG. Запчасти для этих марок у них в наличии , есть выбор при этом все качественные
1
Кирилл
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Не обращайтесь в этот сервис, максимально неграмотные люди работают там, заезжал в начале сентября на замену термостата, спустя время машина начала снова греться, несколько раз приезжал с этой проблемой, каждый раз ничего не выявляли, мастер приемщик Игорь сказал, что дело в радиаторах, мастер приемщик Денис сказал, что дело в пробитой прокладке гбц, насчитали ремонта на более 90тыс, заехал к знакомым в сервис, и все решили за 5 минут, при замене термостата они не прокачали систему. Проехал более 700км и никаких проблем. Впечатления от сервиса максимально негативные, и сотрудники не квалифицированы
8
2
Посмотреть ответ организации
Паша Кейних
Знаток города 3 уровня
25 января
Все свои проблемы с машинами решаю только здесь. К сервису отношусь с доверием, не страшно оставить авто, когда проблема того требует. Сроки и цены адекватные. С каждым годом больше услуг и бонусных предложений. Однозначно советую!
2
Evgenii Pavlov
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Большое спасибо за оперативный приём и быстрый ремонт Виктору и Андрею. Рекомендую сервис, ненавязчивый и уютный.
1
Вика Пахомова
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Обслуживаю здесь автомобиль уже много лет, сервис нравится, поэтому, несмотря на переезд, продолжаю обращаться именно сюда. Лучше потратить время на дорогу, но быть уверенным в качестве услуг. Доверие и профессионализм для меня главные критерии!
Екатерина Джангулова
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Обратилась в данный автосервис на очередное ТО, привлекательные акции от автосервиса со счета в 10 тыс выросли после «диагностики» до 82 тыс, навязывание услуг, затягивание процесса, более 6 часов я провела в сервисе. Все что за приделами «акций» стоит бешеных денег, замена лампочки 930₽ 🤪, я промониторила средние цены на те же работы и отказалась от услуг данного сервиса. Больше туда ни ногой. Машинку жалко, не известно, что успели натворить их механики( Очень пожалела, что не почитала отзывы раньше. Сейчас мне звонят и спрашивают оценку данного автосервиса, оценка ваша 0 Никакой другой вы не заслуживаете. Ни один расходник, который они сменили мне не показали, а был ли мальчик? Только к официальному дилеру, лучше я там заплачу, чем вот это все потом разгребать.
8
1
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам автосервиса за высокий уровень профессионализма и внимательное отношение к клиентам! Все прошло на высшем уровне: мастера подробно рассказали обо всех этапах ремонта, ничего не скрывая и не преувеличивая стоимость работ. Каждый шаг сопровождался подробными комментариями, благодаря чему было понятно каждое действие и решение. Особенно приятно удивило наличие видеоотчета, позволяющего наглядно убедиться в качестве выполненных работ. *** исключён абсолютно, цены соответствуют озвученным изначально, никаких скрытых доплат и неожиданных сюрпризов. Сервис действительно заслуживает доверия и уважения. Обязательно порекомендую своим друзьям и знакомым, да и сам обращусь вновь при необходимости! Спасибо большое за ваш труд и честность!
4
1
Алексей
Знаток города 16 уровня
1 марта 2025
Времени для записи в сервис предостаточно. Быстро диагностировали и выявили причину поломки и устранили в течение полутора часов с учетом доставки запчастей.
2
Сергей 980
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Обратился со стуком в задней части автомобиля, больше суток машина пробыла в сервисе, НИЧЕГО НЕ НАШЛИ!!! Через месяц звук усилился, вернулся к ним обратно и на следующий день причину стука обнаружили... Рычаги подвески и саленблоки разбиты.выкатили немалую сумму за ремонт! Но у меня вопрос, как можно было в первый раз не увидеть явную неисправность? Диагностика у них аж по 64 параметрам, как заявлено.. Жали когда окончательно подвеска развалится? Обратился к ним как к профессионалам, но сильно ошибся. Не рекомендую!!!
7
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Жданов
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2025
Обращался в данный сервис с проблемой, плавающих оборотов.Проблему не решили,деньги взяли.Повез машину в другой сервис,мастер при мне откручивал датчик массового расхода воздуха(который обслужили в автопилоте) на одном ушке сорвали резьбу.Больше в этот сервис не ногой.Готовы всю машину поменять,чтобы проблему найти.Диагноста ,как такого нет (смотрят ошибки которые сканер выдает),в показаниях ни кто не разбирается.
5
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry G
Знаток города 9 уровня
20 августа 2025
Отдал свое авто (Киа Рио) на ТО в данный техцентр 17.07.2025. Спустя несколько дней под машиной зафиксировал течь масла. В результате проведённой диагностики в более квалифицированном центре было установлено, что специалисты "Автопилота" не только не удосужились должным образом вкрутить масляный фильтр, но даже не затянули болты крепления защиты картера. Вот такие там "мастера" и "контролёры" трудятся. Итог - работают крайне некачественно и неквалифицированно + параллельно активно пытаются впаривать клиентам объективно ненужные избыточные услуги. Больше туда не поеду, и никому не советую. Написал им претензию в приложении. Они даже не ответили, чем подтвердили свое наплевательское отношение к клиенту.
10
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Масленников
Знаток города 10 уровня
9 июня 2025
Приехал чуть раньше,не смотря на раннее утро субботы,был на месте мастер приёмщик, принял машину и передал специалисту, всё сделали довольно быстро и качественно,я доволен, могу рекомендовать
4
Максим Игнатенко
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Замена стойки стабилизаторов и заправка кондиционера. Выполнили все оговоренные работы в срок. Записался заранее за несколько дней на нужное время. По обслуживанию и качеству услуг нареканий нет
2
Якушева Катерина
Знаток города 9 уровня
23 января 2025
Последнее время обращаюсь именно сюда, т.к. люди ответственные, не накручивают, стараются разобраться с проблемой. Можно присутствовать в ремзоне, что встречается крайне редко. Добились результата в сложном вопросе с моей капризной машиной. Потому продолжаю и продолжу обслуживать авто именно тут. За рулем 26 лет, т.ч. мне есть с чем сравнить. Дополняю свой отзыв и меняю мнение. Итак...очень надеялась, что сервис переехал вместе с замечательными мастерами с улицы Бехтерева, ан нет. Новые мастера, совсем не соответствуют этому званию. По одной машине долго разбирались с заменой датчика коленвала и шли думы от датчика, а именно, как его вообще менять. При диагностике потеряли заглушку разъема, ну и все, видимо канула в Лету. Второй автомобиль, наговорили столько, что проще поменять авто. В другом сервисе все встало на свои места и быстро определили проблему и быстро решили. На данный момент не советую это сто, надеюсь, что найдутся проверенные и толковые профессионалы.
5
2
Антон Холодов
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2025
Затеялись с другом перебрать велосипед, друг как человек ответственный решил проспать и не ехать мне на помощь (должен был привезти литол для смазки кареточного узла), в общем сделал все сам, и осталось только установить каретку и шатуны, а смазки нет, посмотрел на карте автосервисы у дома, нашел этот. Зашёл с просьбой макнуть палец в банку с литолом, по итогу мне его дали столько, что этим количеством могу кареточный стакан обслуживать ещё пару сезонов точно. Большое спасибо сотрудникам за неравнодушие. А я в соседнем дворе накрутил каретку, поставил шатуны и поехал в мак. Ну кайф же!
4
1
Светлана Булатова
Знаток города 20 уровня
19 февраля 2025
Хороший автосервис. Проверяют автомобиль досконально (как на рентген). Дружелюбные, присылают видео неисправностей, согласовывают новые работы. Ценник выше среднего берут. Дают плюшки в виде кэшбэка.
1
Жанна Золоторёва
Знаток города 15 уровня
26 июля 2025
Была на диагностике кондиционера. Всё сделали профессионально,осмотрели предоставили видео отчёт. Заправили кондиционер. Молодцы.
3
Константин
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Квалифицированная работа механиков и доброжелательное отношение к клиенту приемщиков. Я в этом сервисе обслуживаю (и ремонтирую) свой Опель и менять сервис не собираюсь .Квалифицированная работа механиков и доброжелательное отношение к клиенту приемщиков. Я в этом сервисе обслуживаю (и ремонтирую) свой Опель и менять сервис не собираюсь .
Галина Маркина
Знаток города 7 уровня
25 апреля
Выражаю огромную благодарность за прекрасное обслуживание моего автомобиля,помощь и понимание,всей команде «Автопилота»в частности,мастеру Ведяшкину Андрею,благодарю!
Артём Хакимов
Знаток города 4 уровня
10 мая
Спасибо мастерам, разобрались с ходу в проблеме и определили ошибку в коробке. в другом сервисе чистили форсунки, но это не помогло.
dga1958
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Обращаюсь в этот сервис постоянно уже 2 года знающие специалисты в своём деле быстро находят неисправность и устраняют её ещё привлекает что ненадо искать запчасти сами привозят и дают гарантию . о персонале мастера грамотно объясняют что с твоей машиной без всяких левых работ . Особое спасибо управляющему. Вобщем всем кто будет читать этот отзыв без лести ВСЕМ СОВЕТУЮ один раз приедете сюда и будете постоянно пользоваться только Автопилотом.
3
2
Рома
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Отличный сервис с человечным отношением, адекватными ценами и толковыми мастерами. Никаких лишних работ, всё честно. Если что-то нашли, в рекомендации на будущее. Работу рекомендуют, но не навязывают, сама решаешь, когда и нужно ли чинить.
Илья
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Те еще *специалисты* берутся за всё без разбора, а потом хватаются за голову, не зная что с этим делать. В сентябре позвонил им и сразу спросил работают ли они с Мерседесами и точно ли смогут выполнить необходимую мне работу, нужно было поменять передник сальник коленвала (в принципе для мастера обычная не очень сложная работа), менеджер уверенно ответил, что без проблем такие работы они выполняют и озвучил стоимость работ. По цене меня устроило и я записался. Приехав в назначенное время, пройдя процедуру оформления авто в работу, я решил подождать и посмотреть как *специалист* будет проводить манипуляции. В итоге *специалист" походил вокруг моего авто, посмотрел минут 10 и выдал, что он не способен
4
Алексей М.
Знаток города 14 уровня
12 мая 2025
Приехал в этот сервис по причине дешевого ТО (масла, фильтра). Мне предложили бесплатно провести диагностику автомобиля к сезону. Проверили и выкатили рекомендаций на 90 000. В том числе и на те детали и запчасти которые были заменены менее 1000 км назад. Забрал машину и решил что больше к ним ни ногой.
4
1
Посмотреть ответ организации
Стрекалова Ольга
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2023
Недавно ставила машину на ТО, очень понравилось. Диагностику сделали бесплатно, выявили проблемы по ходовой, тут же прислали видео отчёт в чат в Телеграм. Дала добро на замену колодок и дисков, сделали всё быстро и оперативно. Через три часа, машина была готова! Особая благодарность мастеру Александру, очень учтивый, всегда был на связи, чётко и понятно обрисовал проблему, учитывая, что мы девочки, не особо в этом разбираемся. На следующий день записалась на шиномонтаж, мне сделали скидку 50%, еще и списали баллы, которые начислили за предыдущий день обслуживания. Приятный сюрприз. СПАСИБО. Теперь буду обслуживаться, только в этом сервисе.
3
3
Святослав Вороной
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Очень внимательные. Стараются помочь клиенту, решить вопрос, в том числе с гарантийными работами, в пользу клиентов. Небольшой минус - не самые дешёвые запчасти, но это от поставщика уже зависит. В целом рекомендую, и сам ещё воспользуюсь.
2
Лилия И.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Отличное обслуживание, оперативно работают, следят и оповещают за ходом ремонтных работ! Все по делу, все четко!
1
лина
Знаток города 4 уровня
2 мая
4+года обслуживаю в этой сети две машины, свою и мужа. изначально ездила в другой филиал, сейчас на 6 Радиальной удобно. Парни профи по иномаркам. Радует система скидок. Последний визит 27.04.26, заказ-наряд ***905.
Оля Вернер
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Полное разочарование и отсутствие клиентоориентированности! Мое недавнее посещения *Автопилот* оставило крайне негативное впечатление. Заранее записалась на прием, но так получилось, что я опаздывала на полчаса,тк ехала из центра в час пик.Зная это, я ПРЕДУПРЕДИЛА по телефону о своем опоздании заранее,что могу опоздать. При этом мне четко и недвусмысленно сказали, что "дождутся" и "ничего страшного", так как сервис работает до 21:00. Каково же было мое удивление и возмущение, когда, приехав в 19:30 , мне просто отказали в приеме.(Была записана в 19:00) Причиной назвали мое опоздание, полностью проигнорировав предварительную договоренность по телефону. Это абсолютное отсутствие клиентоориентированности и неуважение к чужому времени! Сначала вводят в заблуждение, обещая дождаться, а потом просто ставят перед фактом, заставляя тратить время и бензин на дорогу впустую. Если вы цените свое время и рассчитываете на честность и гибкость со стороны персонала, крайне не рекомендую обращаться в этот сервис. Полное разочарование.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Р.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
В прошлом году оказался тут при покупке авто. Был ближайший… осмотрел подвеску с механиком, тут же решил исправить некоторые косяки с ней. Имея образование инженера-механика понимал что к чему и на чтобы могли развести при желании, но сказали все как есть, все по делу ничего лишнего, и вот с той самой поры обслуживаю авто тут, не смотря на отдаленность от родного города Щелково. Попытался скататься обслуживаться поближе в клубном сервисе-земля и небо… цены тут не кусаются механики честные, видно что работают не на чек а на удовлетворение клиентов. Была бы десятибалльная шкала оценки поставил бы десять.
1
5
Екатерина Сазонова
Знаток города 18 уровня
30 января 2024
Я в подобных сервисах ещё не была. Оснащённость и продуманность всего прям поражает) и приложение, и телеграмм бот, где вам пришлют видео и фото с ремонта. И мойка днища перед осмотром, прям серьезно относятся к работе. Корпоративная карта со скидками и скидка ,если оплачиваешь наличными. Сравнила по ценам работу с другим сервисом, в Автопилоте чуть дешевле. Делала сход-развал, всё отлично, никаких вопросов нет. Всё сделали чётко.
1
2
Владимир Штанчиков
Знаток города 7 уровня
18 октября 2025
Честный автосервис, с приемлимыми ценами. Ремонтируют только то что нужно, не навязывая лишнего. На ремонт даётся гарантия. Есть целая система скидок как приятный и очень выгодный бонус.
Tатьяна K
Знаток города 14 уровня
15 июня 2025
Спасибо ребятам за оперативный ремонт машины! Были сложности в запчастях. А уехать надо было в этот же день! Вошли в положение, всё починили!
1
Александр
Знаток города 6 уровня
13 января 2024
30.12.23 попал в неприятную ситуацию на дороге. Хочу выразить слова благодарности оператору кол центра, помог оперативно решить вопрос с эвакуатором, предложил свободный сервис. Оперативно приехали, погрузили машину, доставили в сервис. Машину сразу взяли в работу. Выражаю слова благодарности всему коллективу сервиса по адресу ул. Бехтерева 12. Ни кто не навязывал лишних запчастей и работ. Наоборот, пытались минимизировать затраты!. Сделали быстро, на следующий день в обед я уже забрал машину. Всё сделали на высшем уровне!! Прошу руководство компании поощрить денежной премией весь коллектив!!! А в наступившем 2024 пожелать всем сотрудникам данной сети автосервисов успехов, здоровья и мира!! А всей сети пожелать процветания, дальнейшего развития и так держать! Вы лучшие!!! P.S. Не первый год обслуживаю авто в данной сети и в очередной убеждаюсь в правильности своего выбора!!!
1
Э
Эдуард Аюпов
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Записался как электрику, ехал с другого конца Москвы, еле впустили на входе кнопка, звоню не открывают, впустили слава богу, дальше 20 минут ждал приемщика, и тут мне объявляют, что электрика нет. Спасибо до свидания )
1
Посмотреть ответ организации
Роман Андреевич
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Хороший сервис. Грамотные мастера приемщики, качество работ устраивает. Сроки ремонта обычно соблюдают.
Дмитрий ..
Знаток города 8 уровня
18 апреля
10 часов делать шиномонтаж и диагностику ходовой!!!!! Потом мастер говорит что звонил мне 5 раз, ни одного звонка от него ни поступало!!!!! Проблему почему машину кидает, так и не выявили! Сервис одно название... Не советую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6