Поиск
Маршруты

АвтоПилот

Обзор
Новости
1
Фото
4
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 1,5
10 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
А
Андрей А
Знаток города 5 уровня
31 августа 2021
Брал машину в этой конторе 5 августа 2021 года. Залог за машину оставил наличными, до сих пор они его не вернули. Прошел почти месяц. Трубки не берут, на сообщения не отвечают. Категорически не рекомендую данную прокатную контору. Репутация людей стоит 7000 руб., так они себя оценили.
3
Иван А.
Знаток города 8 уровня
17 января 2024
Не вернули депозит, не пользуйтесь их услугами
2
Василий Ф.
Знаток города 6 уровня
26 августа 2020
Брал у них машину, отавлял залог наличными - должны были вернуть при возврате. Не вернули (якобы забыли с собой взять - я возвращал машину в аэропорту), обещали вернуть на карту. Прошло полторы недели - денег так и нет. Затем просто перестали брать трубку и отвечать на сообщения. Если фирма оценивает свою репутацию дешевле 6500 рублей - сами думайте, связываться с ней или нет. Дополнено: Залог все же вернули двумя частями. Инцидент исчерпан.
5
ОВР Аэропорт Салехард О.
Знаток города 2 уровня
5 октября 2020
Брали машину в сентябре 2020 г. Предварительно был договор о возврате залога в день возврата машины 19 сентября. До сих пор не вернули.
5
A
Aleksandr Evans
Знаток города 3 уровня
29 января 2022
Была из мск забронирована кэмри в день прилёта когда были уже в полете пришло сообщение, что авто не вернул предыдущий клиент. Замену не предложили, на сообщения перестали отвечать.
1
Егор Трясцын
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2021
не связывайтесь с этим прокатом... ни порядочного документообарота,ни возврата залога Вы не добьётесь. Просто игнор и не берут трубки.
2
Дмитрий Шнайдер
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2021
Друзья, выбирайте другой прокат!!! Данные люди очень непорядочны!!! Как и писали все до этого - не возвращают залог и не берут трубки, чтобы объясниться!!! Хуже еще не встречал!!! Очень мелочные люди!!! Помимо этого машины подают с задержкой минимум час и забирают с опозданием тоже минимум на час, так сто если вам в аэропорт или на вокзал, то можете опоздать!!! Также будьте внимательны, машины у них на физлицах, договора с ними же, поэтому врят ли вы сможете что-то взыскать, тем более если посмотреть, то они (владельцы) еще по уголовным статьям проходят, поэтому как говорится: «гол как сокОл»!!! См. Фото
3
  1. 1
  2. 2