Поиск
Маршруты

Автопилот

Обзор
Товары и услуги
Фото
38
Отзывы
652
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
1320 оценок
Оцените это место

652 отзыва

По умолчанию
Алексей Соломенников
Знаток города 3 уровня
3 июня
Это то место, которое внушает доверие , приехал с непонятной по первым признаком проблемам после ремонта в другом сервисе, договаривался на сход-развал, приехал раньше оговоренного времени , приняли на раз-два , по итогу диагностики выявили причины моих негодований , денег на диагностику ходовой не взяли. Поехал переделывать в тот сервис где был, потому-что на самотек такое не стоит пускать. Спасибо большое всему персоналу, однозначно лайк , буду приезжать обслуживать
3
Валерий Говор
Знаток города 2 уровня
18 мая
Недавно заменили комплект тормозных колодок по кругу, после чего управляемость стала лучше. Обслуживаюсь в сервисе продолжительное время, доверяя разношерстный автопарк. Сервис на высшем уровне, с индивидуальным подходом и очень дружелюбным отношением. Всё выполняется быстро, качественно и по делу. Сервису желаю всех благ, Держите марку!
6
Максим Левухин
Знаток города 2 уровня
31 мая
Цены выше, гаражных сервисов, но если ваша цель не сэкономить, а получить качественный результат , это место для вас. Спокойно оставляю автомобиль в уверенности что все необходимое будет сделано в полном объеме. Используя качественные запчасти и без скрытых накруток. Отдельно отмечу честное озвучивание времени ремонта без нереалистичных обещаний. Иногда сроки кажутся подзатянутыми, но результат окупается
3
Дмитрий Колесник
Знаток города 4 уровня
4 января
Заехал в этот автосервис чтобы продиагностировать подвеску. Механики моментально выявили изношенные детали подлежащие замене. Все работы были выполнены довольно быстро, а цена оказалась вполне адекватной
14
Павел Космынин
Знаток города 2 уровня
15 июня
Обслуживаю свой Тигуан 2.0 здесь с 2022 года. Нареканий по качеству работ нет. Стоимость запчастей включает определенную накрутку, но на них действует гарантия. Все работы, выполненные механиками по моей машине, сделаны качественно. Оценивать стоимость услуг в последнее время сложно. сервис устанавливает свою цену за работу, и клиент принимает это условие или нет это дело каждого.
1
1
никита быков
Знаток города 2 уровня
28 марта
Приехал на Hyundai Solaris с плавающими оборотами. На диагностике быстро нашли проблему, предложили несколько вариантов запчастей на выбор. Взял оригинал с гарантией, работой доволен, машина поехала отлично!
3
Данил Никитин
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Был сегодня в этом автосервисе, сделали диагностику и ремонт подвески своего Аккорда. Приятно удивлён, что диагностика показала настоящие проблемы, не пытались впихнуть лишнее. Запчасти и работа стоят разумных денег. В общем, всё получилось хорошо.
7
Арина Киричук
Знаток города 4 уровня
8 марта
На Кашкай сломался генератор прямо в пробке. Диагностика заняла пару минут, предложили на выбор: ремонт или замена. Выбрали ремонт и уже вечером уехали. Цена вопроса порадовала, никаких доплат.
А.В.
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2025
Сервис очень нравится. Я пока был дважды. Оба раза записывался заранее через телеграм. Приезжал чуть заранее, минут за двадцать, но сразу же шёл к приёмщику, который меня оформлял. Все подъёмники были заняты, но ждать пришлось недолго, минут 10 и мою ласточку подняли и началась работа. Приезжаю со своими ЗЧ, но можно и в автопилоте заказать. По моей просьбе ребята глянули совместимость и оригинальность моих ЗЧ. Я люблю находиться в ремзоне и общаться с мастером. Тут это без проблем, главное соблюдать ТБ. Мастера поддержат беседу, дадут советы по обслуживанию авто, покажут, если увидят какую-нибудь проблему.
15
a5020k
Знаток города 7 уровня
22 февраля
Нужно было заменить ступичный подшипник. Сделали в срок, без навязывания лишних услуг. После ремонта посторонний шум исчез. Осталось впечатление о серьезном и честном сервисе.
Татьяна Борисова
Знаток города 11 уровня
30 мая
Приехала в субботу 16 мая в автосервис, предложили заправить кондиционер. Не отказалась. Как итог, через 2 часа звонок, менеджер Артем спрашивает, как включить кондиционер, так как у него он не охлаждает. Дует, но не охлаждает. Сначала даже не обратила на это внимание, подумала, может не разобрались, приеду посмотрим, ведь утром еще все было в порядке. При этом Артем предложил произвести диагностику за 3500 и разобраться, в чем проблема. По приезду оказалось, что действительно кондиционер в машине перестал работать, На вопрос, каким образом это могло произойти, если еще утром все было в порядке, был шикарный ответ - "Так совпало!". Прекрасный ответ. Но при этом если попросить разобраться - это уже будет стоить 7000 и 2 часа времени, а не 3500, которые были озвучены по телефону. А также предложили не забывать, что есть еще и психологический фактор, якобы я просто раньше на это не обращала внимание ( сразу скажу, обращаю всегда на все и сразу). В общем, остался неприятный осадок от последнего посещения. Во всяком случае, рекомендовать побоюсь теперь. А также напрягает совпадение. Осенью также приезжала на обслуживание. После того, как забрала машину, услышала скрип тормозов, которых не было ранее, ответ был - "Так совпало! Надо делать профилактику". Я не обратила тогда внимание, ведь действительно может быть факт совпадения. Когда отвечают в сервисе "совпало", хочется задуматься. Где гарантия, что оно сломалось с учетом времени или может быть ему помогли? Добавлено 30 мая 2026 года: Спасибо за отзывчивость и помощь! Все было исправлено! Мастер-приемщик Ярослав все четко и подробно объяснил. Мы раньше часто к нему попадали. А теперь при записи будем указывать только к нему!
1
neys
Знаток города 3 уровня
5 апреля
На моей киа появился скрип в районе передней стойки. Диагностика выявила опорный подшипник. Подобрали запчасть с гарантией в Автопилоте. Заменили, скрипов нет, езда комфортная.
1
Алексей Хлопков
Знаток города 2 уровня
25 мая
Периодически обращаюсь в этот автосервис для проведения плановых работ по ТО и ремонту. Ребята работают вежливо, стараются выполнять все надежно и оперативно. Главное не накручивают лишнюю стоимость работ, все прозрачно и честно как заявлено в слогане
ярослав добреско
Знаток города 3 уровня
26 марта
Записался на диагностику подвески. Автомобиль поло. Мастер нашел износ сайлентблоков. Все заменили, в наличии были качественные аналоги. Воспользовался бонусами.
РосТехВода
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Появился стук в подвеске с передней правой стороны на автомобиле ауди А7, обратился в данный автосервис 16 марта 2026 года. До этого обслуживал подвеску в мая 2025 года с заменой всех рычагов. В автосервисе автопилот произвели работы по списку на фото. Через 3 часа после забора машины из автосервиса стук появился снова. Я обратился в автосервис автопилот и машину приняли на диагностику, в результате которой было выявлено, что мастер не затянул какой-то болт)))) После повторного забора автомобиля через несколько часов стук появился снова и мне пришлось в очередной раз вернуть машину в сервис. В этот раз диагностика показала, что нужно менять правый "кулак" и верхний рычаг на общую стоимость 50000р. В заключении: квалификация специалистов данной организации вызывает большие сомнения, проблему не только не решили, но и заменили те детали, которые менять было не нужно. Вот такие вот бизнесмены!!!
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 8 уровня
30 марта 2025
Большое спасибо мастеру Ярославу и слесарю Сергею за хорошую работу. 30 марта Я приехал в назначенное время для замены масла в двигателе, долива масла в КПП и замены тормозной жидкости .Меня приняли без промедления и после согласования технических вопросов и оформление документов сразу загнали автомобиль в ремонтную зону. Все работы были проведены в разумное время и я остался очень доволен результатом. Рекомендую этот клиент ориентированный автосервис. На работы даётся гарантия 2 года. Цены средние. Каждому клиенту выдают VIP карту на бесплатное обслуживание автомобиля в течение 3 лет.
12
Андрей Ранцов
Знаток города 2 уровня
7 июня
Приехал на замену задней подвески, запчасти заказал у них. Всё сделали быстро, качественно, без сюрпризов по цене, сколько озвучили, столько и вышло. Доволен ,буду советовать знакомым.
1
Антон Лаврентьев
Знаток города 3 уровня
11 апреля
На Hyundai i30 перестала работать кнопка открытия багажника. Диагностика показала, что перетерся провод. Восстановили, запчасти для ремонта взял сервисовские с гарантией
aleksey
Знаток города 7 уровня
23 января
Обслуживаюсь в данном сервисе с нулевого пробега, а/м Джилли Атлас Про с марта 2024 года, вроде бы всё не плохо, так как пока машина новая, есть конечно вопросы к мастерам, один мастер по ремонту говорит одно, попадаешь к другому мастеру говорит другое, покупаешь запчасти которые с их слов желательно поменять, а по факту оказывается и не надо менять ещё рано, получается зря трачу деньги на запчасти, отношение к ремонту на троечку, не знаю с чем это связанно, один раз приехал на ТО замена масла и фильтров, вообще вернули машину с посаженым аккумулятором, чтоб уехать пришлось прикуривать, болты не смазываются, хотя за смазку плачу деньги, в общем если не возмущаться то так и надо, вроде бы всё культурно и вежливо а по факту спустя рукава, за всем надо следить самому
Дмитрий Гладкевич
Знаток города 3 уровня
16 марта
Записался на замену масла в двигателе на Mazda 3. Параллельно мастера провели бесплатную диагностику ходовой. Успокоили, сказали, что все в норме. Теперь копим бонусы на следующее ТО. Цены адекватные, сервис приятный.
1
Алексей Спиридонов
Знаток города 9 уровня
19 июня
Нормально. Но дорого и ценник как правило выше, чем изначально объявляют. Несовсем прозрачная ценовая политика. Приехал к ребятам починить свою Санта Фе. Оставил 80к+. Обслужили суппорта, поменяли масло в редукторах и пыльники шрусов. На лихоборах так вообще педаль газа поменять в 30к обошлось. Диагностика компьютерная: педаль, потом диагностика педали+10к, потом замена педали еще +5к😂👍 и вуаля 30к. "Крутите больного..."
Артюш Алагулян
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2025
Самый неадекватный автосервис из всех, где приходилось бывать. Договаривался на диагностику электрики на 17:00 по предварительной записи, подробно описал проблему по телефону, подтвердили время и вид работ. В итоге по приезду услышал: «Электрик сейчас занят и не сможет посмотреть вашу машину, подъезжайте ближе к 21–22 часам», без каких‑либо извинений и попытки решить вопрос. Такое отношение к клиенту и полное игнорирование договоренностей считаю недопустимым, повторно обращаться туда не планирую и другим не рекомендую.
13
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Фадеев
Знаток города 4 уровня
3 января
Вышло даже выгоднее, чем я думал вначале. Поменяли шарниры, потому что они сильно стерлись и именно из за этого во время движения был слышен шум. Советую всем обращаться в "Автопилот", не пожалеете
3
estm1p
Знаток города 4 уровня
1 марта
Пользуюсь этим сервисом с тех пор, как купила свою Octavia. Работают четко по записи, все делают качественно и с гарантией. Настоящие специалисты.
1
Алексей Дорогавцев
Знаток города 7 уровня
19 мая
У этих людей достоинства: «пунктуальность корректность». Но. Мне авто выдавали 18 минут . Надо было заполнить все , включая пробег и прочие нюансы. Есть смысл всегда заранее звонить чтобы подготовили заказ наряд. Конечно в другом сервисе это займёт может быть 3 - 5 минут , но тут больше в порядка , а это плюс и лучше всегда просто звонить заранее согласовывать подготовили заказ наряд чтобы не ждать .
Сергей Байков
Знаток города 13 уровня
22 июня 2025
Обратился по поводу постоянно работающего малого вентилятора охлаждения радиатора. Диагностика 4700, ладно. Замена большого вентилятора с его стоимостью почти 19000 ( вентилятор 10400), остальное работа, а работы там открутить 4 винта и разъединить 2 фишки. Т.е. за каждый винт по 2 с лишним тысячи. Не представляю какие цены на ремонт чего нибудь более серьёзного. Итог: заплатил только за диагностику, купил вентилятор за 6500 в запчастях и заменил за 2000 в гаражах ( сделал бы сам, но инструмент был на даче, а утром уезжали). Единственный плюс в моей ситуации верный диагноз. Вот и думайте обращаться или нет...
7
1
Георгий Агапов
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Уже несколько лет прохожу здесь ТО. А/м Киа рио. Если возникают какие-то проблемы, их всегда быстро и качественно устраняют. Никогда не берут лишних денег, делают только то, что действительно необходимо. Сотрудники общительные и профессиональные. Желаю компании процветания и всех благ!
2
1
Аня Есипова
Знаток города 4 уровня
10 января
Давно уже ремонтирую машину только тут. Быстро понимают, что поломалось. Работники хорошие, всегда подскажут и расскажут понятным языком.
2
1
Руслан
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Отличный автосервис, работы делают вовремя, цены приемлемые. Есть бонусные программы и акции. Любые работы сверх первоначальной договоренности согласовывают.Персонал приветливый , можно находится в ремзоне.Рекомендую.
12
Игорь
Знаток города 3 уровня
11 июня
Сервис отличный ,лишних работ не накручивают ,указали на все проблемные места ,ремонт сделали качественно и быстро Остались только положительные эмоции
Артём Ядрышников
Знаток города 2 уровня
31 января 2025
На диагностике вскрылись рваные сайлентблоки, наличие неисправности было продемонстрировано и рекомендована замена. На неисправной машине из сервиса не поедешь, пришлось соглашаться. запчасти были в наличии, поменяли сразу. Из хорошего, т.к запчасти были приобретены в сервисе, обещали гарантию 2 года или 30тыс.км. Будем надеяться по гарантии обращаться не придется)
3
Semen Mishelovskyi
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Перестал работать ручной тормоз, потому что трос поржавел. Мастера быстро его заменили и проверили всю систему. Направляющие почистили и смазали механизм в барабанах настроили заново. Работа выполнена чётко
5
пер реп
Знаток города 2 уровня
31 мая
Робот дергался. Съездил на диагностику, выяснили износ сцепления. Поставили новый комплект с гарантией, адаптировали. Теперь едет плавно.
Lin7w
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Заезжал проверить подвеску. Починили всё как надо и ценник вполне разумный, в отличие от других СТО, где мне чуть ли не полную замену всего автомобиля предлагали. Особенно приятно, что выявили косяк на который в двух предыдущих местах даже внимания не обратили.
12
Владимир Воротынцев
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Нормальный сервис, без навязывания лишних услуг. Приезжал к ним несколько раз на диагностику, замену масел, ремонт ходовой. Цены демократичные, мастера все компетентные. Рекомендую, уверен что и вы останетесь довольны.
7
2
Valery S.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Удобный хороший сервис, уже несколько лет обслуживаюсь тут без нареканий👌 цена-качество устраивает, и нравится то, что всегда без задержек все записи проходят, работы все тоже быстро и качественно ребята делают 👍
2
1
Сергей Че
Знаток города 10 уровня
1 апреля
Обратился на своей машине на замену масла. Приехал , меняли масло со штатным пыльником больше часа , что уже говорит о их "профессионализме". Уехал из сервиса и практически сразу увидел не закоепленный болтающийся пыльник двигателя. Набрал в сервис и сообщил об этом. В ответ от "мастера" артема услышал, что таа и было. На вопрос "пыльник снимали и почему на место не поставили ?" Последовало "Вы осмотр дополнительный не хотели". Доехал я до этого артема и сервиса. Он вставил пистон крепящий пыльник к подкрылку, но как выяснилось не до конца , а один котоый не виден сверху вообще отсутствовал . В следствие этого подрылок попал под колесо и кусок его просто выломало с креплением подкрылка на бампере. Однозначно не рекомендую этот "сервис" с "высококлассными" специалистами неспособными сделать элементарную работу , а если сделают то через всем известное место. Обходите стороной это заведение или кружок "руки из ...." , так как сервисом это не назвать. Благодаря им я попал на приличную сумму денег ....
1
Посмотреть ответ организации
Илья Гладков
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Заменили передние тормозные диски и колодки. Все собрали аккуратно, ничего не дребезжит и диски с колодками притерли как положено. Часто пользуемся услугами этого центра. И диагностику проводят быстро и точно, все устраивает
3
Захар Жминка
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Заехал на неделе поменять масло и упомянул, что что-то не так с рулём. Мастер проверил и сказал, что пока резина на колёсах хорошая, но скоро придётся её обновить. А вот углы колёс действительно сбились. Всё показал, объяснил подробно. Спасибо👍
5
Владимир Е.
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2025
Профессиональные ребята , все делают четко. Предлагают все время разные услуги для моего авто, недостатка внимания не испытываю. Процессы в работе слаженны. Без проблем оставляю машину , забираю когда удобно
V
Знаток города 15 уровня
16 мая 2025
Обслуживался больше двух лет, теперь ухожу принципиально. «Все по-честному» - это просто лозунг, ничего общего с этой конторой не имеет. Попал из-за этих «профессионалов» на 50 тысяч. Три раза делали приводной ремень, уровень «гаражи». Есть реально толковые спецы (например Одинцово и Щелково), но в Митино не рекомендую категорически. Особенно «хорош» управляющий Михаил, заучивает текст и катает его как заезженная пластинка: «люди устали, это просто ошибка, забыли сказать» и прочее.
3
1
Посмотреть ответ организации
михаил М.
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Обслуживаюсь второй год и все прекрасно. Не навязывают ненужные работы, все четко и классно. По каждой рекомендации высылают видео чтобы не было обмана по навязываю б ненужной работы
Александр Смирнов
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Приезжал на замену масла, подняли, весь поддон в масле, сказали течёт из под прокладки, решили замыть и переуплотнить. Стоит отметить, что стоимость на запчасти как у официалов. Решил ,фиг с ним, чтобы по сто раз не ездить, сделаю. Через пару дней лезу под машину, поддон в масле. Пишу в телеграм, отвечают, приезжайте , выделим более опытного механика. Приезжаю, замыли и говорят приезжайте через 50км механик не может определить откуда течёт))) хреновая реклама вашему опытному механику. Как по мне так это не качественная диагностика первопречины течи и замены тех зч которые в принципе менять не стоило. Что в Красногорском филиале, что в этом, диагносты "от бога"
4
Посмотреть ответ организации
опгщопк тренг
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Появился металлический стук при старте. Диагностика выявила проблему в стартере. В Автопилоте предложили ремкомплект с гарантией. Починили, стук исчез, заводится отлично.
1
1
Алёна Королёва
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Ужасный тех.центр автопилот в митино!!! Приехали туда с шумом под капотом. Нам Предложили бесплатную диагностику. По времени 1.5 часа сказали займет. По итогу: прошло 5 с лишним часов, когда я забрала машину. При этом полезли снимать приводной ремень и за это попросили доп. оплату в размере 2400 рублей. Визит к ним был очень долгий, нудный, и конечно же дорогой. Диски тормозные меняли меньше месяца назад, так они написали в рекомендациях заменить диски и колодки, т.к износ более 30%. Ужасное отношение к клиентам. Цены за ремонт автомобиля ( генератор, , радиатор кондиционера, помпу, цепь грм. обьявили свыше 150 тысяч, при том что запчасти на это в 2 раза дешевле в интернете. Была бы моя возможность, оценку в 1 звезду даже бы не поставила. Не рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Асхаб Тамаев
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Появился скрип ремня ГРМ. Диагностика выявила износ натяжителя. В Автопилоте предложили комплект ГРМ с гарантией. Заменили, теперь двигатель работает тихо.
1
Кира З.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Уже как два года обслуживаю свой автомобиль только здесь. Делают всё оперативно и на совесть. Огромное спасибо за качественный сервис, всем советую!
2
пузырь55
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Делал в данном сервисе только развал-схождение. Удобно, что можно записаться и приехать в назначенное время. Режим работы в широком диапазоне, можно и поздно вечером.
3
Роо Иитт
Знаток города 2 уровня
5 июня
Привез Хендай с шумом. Ребята быстро диагностировали и починили. Подобрали подходящие расходники.
Осборн Кокс
Знаток города 17 уровня
8 июля 2024
Не поднимают телефоны. Но когда дозвонился и приехал резко стало все ништяк. Мастера ТОЛКОВЫЕ молодцы!!! Приемщик оперативно работает! Управляющий вообще проффи. Сразу нашли причину поломки. Подняли и закрутили рычаги на кадике эскалэйд. Машина поехала как кадиллак👍 Денег не взяли! Оплата ноль. Они просто исправили прошлого гореАвтомастера. Всем однозначно рекомендую ехать сюда!
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6