Поиск
Маршруты

Автопоинт

Обзор
Товары и услуги
Фото
61
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
94 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Dredd judge
Знаток города 8 уровня
17 мая 2024
Делал заказ на сайте в праздники, приехать вовремя не успел По приезду ждал менеджера пока он тусовался на улице , заказ не смогли найти ни по имени, ни по номеру телефона, да и вообще никак Начали подбирать все сначала, и забыли положить преобразователь, а я сразу не проверил Возвращаться соответсвенно не стал… время деньги
1
1
Посмотреть ответ организации
Всеволод К
Знаток города 13 уровня
24 мая 2023
Хороший магазин. Нужно было подкрасить сколы. Подобрали краску. Не дорого. Большой ассортимент товаров для покраски автомобиля. Есть все. Краски, лаки, грунты, шпатлевки, абразивы, Краскопульты. Персонал проконсультировал. Полностью рассказал как нужно сделать. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Роман Мамаенко
Знаток города 20 уровня
7 апреля 2024
Магазин понравился, быстро щамешали нужную краску, много чего есть для покраски, от расходников до инструмента.
Посмотреть ответ организации
Egor Ivantsov
Знаток города 4 уровня
28 марта 2023
Здравствуйте, нужен был баллон с краской, на сайте есть функция оформить заявку , оформил перезвонили быстро уточнили код краски. сказали можно приехать завтра в рабочее время магазина. я думал приеду заберу баллон с краской а по своими делам. а оказалось что заказать можно только лично в магазине. пришлось ехать два раза в магазин потратить время.
Посмотреть ответ организации
Михаил Игнатьев
Знаток города 6 уровня
24 января 2022
Вечером успевал доехать до нескольких магазинов этой сети. Выбор пал на Коллонтай 28. Подъехал в 18.45 - все закрыто. Спасибо сотрудникам конкретно этого магазина, из-за вас я не смогу доделать свою работу сегодня. 2 балла конкретно этому магазину. В остальном сеть хорошая, широкий ассортимент товаров в наличии по хорошим ценам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван И
Знаток города 15 уровня
11 апреля 2020
Много хорошего для авто. Покупал там жидкий силикон в баллончике для обработки уплотнителей дверей, чтобы не примерзали двери после мойки. Ни где не мог найти это средство, а в этом магазине нашёл. Много нужных вещей для авто.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Крутов
Знаток города 15 уровня
9 июня 2023
Очень рекомендую Самый лучший качественный и быстрый подбор краски Материалы хорошие Отношение продовца отличное Подборщик супер
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2023
Пришлось посетить данный магазин)нужно было масло для двигателя) Молодой человек посоветовал определенное,рассказал какое лучше,первый раз вижу внимательное отношение продавца к покупателю,вежливый, ненавязчиво предлагает, обязательно обращусь ещё раз за помощью,если понадобится) спасибо большое) хороших покупателей данному магазину)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Варенцова
Знаток города 7 уровня
17 июня 2023
От магазина не в восторге, а точнее от менеджера этого магазина. Без понятия как зовут сотрудника. Имя своё не назвал, когда спросила. Была там 2 раза - 15 и 16 июня. В этот магазин посоветовали сходить в магазине Би-би. Сказали, что там большой выбор красок и подберут под мою модель только надо знать свой вин. Пришла 15 числа. Менеджер тусил где-то на улице. Сказал, что под мою модель по вину не пробить надо знать номер краски или принести крышку от бензобака. Я его поняла. Пришла на следующий день только с небольшим кусочком краски, т.к. крышку открутить не получилось. Менеджер теперь какое-то время разговаривал по тел и решал свои личные вопросы. В итоге мне сказали, что так невозможно подобрать и вобще колорист с сегодняшнего дня в отпуске. А вот 15 числа мне про это даже не удосужились сказать... Я, честно, была в шоке от такого отношения... А когда сказала, что мне продайте любую белую краску, чтобы сколы закрасить, то объявили, что не продадут... Мы что в 90-е ушли?! Там не продавали, потому что не было, а тут почему?? Зажрались😁 С таким сталкиваюсь впервые. Этому менеджеру точно надо не с людьми работать, а где-нибудь в изоляции от них:) А так в магазине много красок, ассортимент хороший, думаю есть из чего выбрать:) Только мне не дали😁 Так что в него я больше ни ногой:) Чур меня😜😁
4
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Петровская
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2023
Возникла внезапная необходимость в замене масла. Посещение магазина оказалось продуктивным и полезным. Консультации продавца грамотными, масло подобрано оптимально и правильно. Спасибо большое за услугу!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ник Ник
Знаток города 3 уровня
13 января 2023
Ужасное отношение к клиентам. Люди совершенно не хотят работать. Заехал сделать корректор для подкраски а/м. Коллорист без номера краски и шевелится не хочет, от слова совсем. Только в данном магазине с таким столкнулся, больше сюда не приеду. И не советую посещать!
1
1
Посмотреть ответ организации
yura sorokin
Знаток города 11 уровня
8 мая 2024
Выбор хороший, но менеджеры магазина совсем не заинтересованы в продажах! У колориста свой график работы отдельно от режима работы магазина!
Посмотреть ответ организации
Давлет Темирбеков
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Хотел приобрести краску приехал в 18:40 сказали что колорист работает до 18 00 хотя нигде не написано,а магазин работает до 19 00 так и не приобрёл краску и больше не приду наверно
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Григорьев
Знаток города 18 уровня
10 мая 2021
Хороший магазин с красками для машин, грамотные менеджеры всегда помогут!!! Есть автомобильные сопутствующие товары!
2
Посмотреть ответ организации
Пабло
Знаток города 4 уровня
17 октября 2022
Пришёл за пол часа до закрытия, продавец вышел и закрыл дверь перед носом, сказав что все, магазин закрыт. Больше в этот магазин не пойду, тк такое отношение к клиентам недопустимо. Почему нельзя досидеть до конца рабочего дня?!
1
2
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 5 уровня
17 октября 2022
Наличие на сайте не соответствует завяленному, заказ через интернет висит 3 день - обращусь сюда только в крайнем случае . Лучше уж на рынок доехать !
1
2
Посмотреть ответ организации
Простыми словами / авто
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2024
График работы указан до 19:00 с пн по пт, в среду 18:10 уже закрыт, на телефон никто не отвечает
1
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Знаток города 8 уровня
20 мая 2023
Чудесный магазин и коллектив прекрасный. Всегда посоветуют что и как лучше сделать. Молодцы ребята. Да и в целом отличная сеть магазинов. За краской и лаком только сюда🙂👍
1
Посмотреть ответ организации
Улвин М.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2019
Хороший ассортимент и низкие цены. Качественные товары всегда в наличии.
5
Посмотреть ответ организации
Ксения Воронова
Знаток города 4 уровня
20 октября 2022
Сегодня была в этом магазине. Нужно было купить масло. Продавец доброжелательно помог с выбором масла. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Смольянинов
Знаток города 8 уровня
22 июня 2024
Магазин хороший , можно зайти
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 9 уровня
19 июня 2019
Выбор краски для автомобилей большой плюс грунт и прочие товары на выбор. В общем здесь нашёл то что искал
3
Посмотреть ответ организации
М
Мария Костенко
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2023
Работают отличные парни, подсказали какое нужно масло и не старались продать самое дорогое
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Лучинин
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Хороший ассортимент, нужную краску задули в баллон за 20 минут
1
Посмотреть ответ организации
uu y.
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2020
Налили краску по коду совсем другого цвета. Я понимаю, можно в оттенок не попасть, но что бы другого цвета...
1
1
Посмотреть ответ организации
ya.artyomka007
Знаток города 10 уровня
6 июля 2024
Если не шаришь хоть чуть чуть, продавцы не очень будут рады помочь....(((
Посмотреть ответ организации
Казбек Казбеков
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Режим работы магазина не понять.
1
Посмотреть ответ организации
Арсен Хибиев
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2022
Все быстро сделал . Подобрал краску без проблем
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Нестеров
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Не клиентоориентированность продавцы
1
Посмотреть ответ организации
Срочный Выкуп А.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2023
Качественная сеть магазинов,для покраски авто
Посмотреть ответ организации
Е.А.П.
Знаток города 16 уровня
20 февраля 2020
Краски и все приблуды для покраски автомобиля
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Никандров
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2021
Обычная шарага с всякой всяченой для а/м. Ценник выше среднего.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Иванова
Знаток города 2 уровня
23 мая 2023
Отличный магазин, хорошый выбор масел
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 августа 2018
Хорошие продавцы,цены тоже не плохие на некоторые товары
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Поляков
Знаток города 8 уровня
27 мая 2023
Удобно, большой выбор.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ибрагимов
Знаток города 14 уровня
8 июля 2020
Автоэмали....ассортимент не полный.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Иванов
Знаток города 22 уровня
26 августа 2021
Выбор краски большой
1
Посмотреть ответ организации
dii338
Знаток города 4 уровня
21 июня 2023
Лучший магазин
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Филиппова
Знаток города 5 уровня
13 июля 2021
Хорошей магазин
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 сентября 2018
Удобное расположение
4
Посмотреть ответ организации
Мольтéз
Знаток города 11 уровня
24 июля 2019
Нормальный магазин ... Всегда все есть.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2