Поиск
Маршруты

АвтоПолигон

Обзор
Фото
11
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,4
122 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Ася Дьячкова
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Постоянно ездим сюда делать страховку. Девушки постоянно отзывчивые и хорошо объясняют всё. Огромное спасибо за то что вы есть. Всегда вежливые и улыбчивые.
Boris Ivashov
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Отличное место. Предоставили хорошую скидку на авто УАЗ Патриот, еще и ремонт за свой счет сделали.
Елена Ярыгина
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2021
Очень благодарна сотрудникам автосалона! С пониманием нашей непростой ситуации отнеслись к нам. Смогли сдать по. Трейд-ин нашу старую машину очень выгодно, и приобрести именно то, что нам нужно! По нашей просьбе машина была снята из объявлений, и нас ждали! Кроме того, поскольку на покупаемой машине не было зимней резины, то с нашей машины перекинули зимнюю на машину, которую мы выбрали! Вечером! В сильный минус! Сотрудникам огромная благодарность! И лично Александру!
3
lazarev-summit@mail.ru
Знаток города 24 уровня
15 апреля 2020
Неплохой авторынок. Есть шиномонтаж, автосервис, автосвет и установка его, коврики, запчасти, колёса. В магазине автокомфорт очень много аксессуаров. Кафе. Оформление купли-продажи. Ну и продажа б/у автомобилей легковых. Цены на них высоковаты, но торгуются не много.
1
2
Алексей Шелепов
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Прекрасный автосалон с вежливыми честными сотрудниками! Большой выбор автомобилей на любой вкус и кошелек!
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 2 уровня
29 августа 2022
Обращались в данный автосалон год назад. Очень понравился подход и профессионализм персонала. Помогли быстро подобрать автомобиль по указанным характеристикам. За год эксплуатации никаких нареканий к авто нет. Рекомендую.
4
Екатерина Фомина
Знаток города 7 уровня
1 июня 2023
Мы с мужем приобрели в прошлые выходные ладу гранту. Обслуживанием и машиной довольны. Огромное спасибо Александру, который два дня сопровождал нашу сделку, отвечал на все наши вопросы. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Alexsound
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2024
Отличный салон.Нашел в интернете объявление, приехал, менеджеры всё рассказали по машине, предложили мою взять в зачет. Оформили быстро, без проволочек, здесь же сделали страховку.
1
Посмотреть ответ организации
FVA FVA
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2022
Отличный ПОЛИГОН отличные ребята продавцы. Покупаем здесь уже 2 машину Машины технически подготовлены, опрятные и чистые. Оформление 5 сёк Огромное спасибо ребятам за помощь И ещё спасибо девочкам из кафе Винегрет отличный 🥰🥰😊😊😊
5
Александра О.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Прекрасный, честный салон! Вежливый, опытный персонал! Еще не раз воспользуемся услугами и конечно будем рекомендовать! 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Status Avto
Знаток города 7 уровня
6 октября 2023
Замечательный автосалон , приобрел у ребят Мерседес МЛ , рассказали все честно , машиной доволен , ребятам желаю по больше адекватных клиентов !
2
Посмотреть ответ организации
Дима Савельев
Знаток города 7 уровня
10 января 2020
приехал купить запчасти на газель оказалось что всё есть в наличии а в магазинах втирали что это неходовая запчасть и её возим только под заказ. люди не верте что говорят в магазинах приезжайте сюда здесь всё дешевле и всегда в наличие
3
Михаил Верещагин
Знаток города 16 уровня
10 августа 2021
В данном салоне очень приятно удивляет работа персонала. В большинстве перекупов персонал общается вяло, неохотно, даст краткую характеристику автомобилю и сиди разбирайся, что он там сказал. В этом же салоне все ребята очень активные, позитивные, максимально подробно всё расскажут, покажут, и если человек совсем не разбирается в автомобилях, они подробно разжуют на понятном языке и главное они не пытаются впарить, ничего не навязывают и этим самым привлекают! Большинство салонов именно впаривают: типа "да за такую цену, подарок" "да таких больше не найдёшь" "ты вообще рынок видел" итд. Вобщем ребята большие молодцы, данный салон понравился!)
1
тоха т.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Буквально вчера приобрел в данном салоне свой первый автомобиль. Не мог нарадоваться. Общительный сотрудник помог по машине, всё рассказал, показал. Рекомендую. Когда буду менять авто, приеду сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Майоров
Знаток города 2 уровня
7 мая 2024
Заказываю второй раз, качество отличное, буду рекомендовать знакомым, стильно смотрится в салоне
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кин
Знаток города 2 уровня
10 октября 2019
Мошенники, втюхивают всякую дрянь, под видом нормальных машин. Скручивают пробеги. Скрывают серьезные дефекты. Внутри машин натирают все какой то вонью, которая даже от одежды не отстирывается. Так видимо маскируют прокуренные салоны. В договоре купли-продажи занижают стоимость (воруют налоги таким образом)
3
4
М
Максим Калев
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
Удобно при покупке автомобиля приехать и купить всё необходимое от мелочи до затонироваться
2
виктор шийко
Знаток города 17 уровня
27 октября 2023
Ведра напудренные, живого нет ничего да и ценники на такой хлам домят космический
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 13 уровня
29 июля 2021
Хороший автосалон! Менеджер по телефону рассказал и выслал фото всех косяков по авто! Отличный подход !
3
Алекс ДИ
Знаток города 13 уровня
26 января 2023
Одно из мест, где точно можешь купить " кота в мешке" , выбирать нужно только со специалистом по авто .Магазинчики по кругу рынка,предлагают практически все что нужно автовладельцу.
3
Посмотреть ответ организации
GLK-K_V_A_Z_A_R
Знаток города 23 уровня
13 ноября 2023
Дрброва дня или ночи хочу сказать про авто рынок нынешний вполне все хорошо если что то нужно приобрести думаю вам сюда тут можно что то найти для себя удачи вам
Посмотреть ответ организации
Р
руслан м.
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2020
Просто разводилы! Продают тачки и скручивают пробеги! Стояла тачка 20 000 пробегом а на самом деле 40 000 уже пробили через ВИН. Не советую этот автосалон!
3
1
Саня Зеб
Знаток города 9 уровня
25 июня 2021
Не плохое место, хотел купить у них машину, всё расказали, показали, покатались, но нашёл в другом месте за те же деньги в другом цвете, а так бы у них взял
3
Евгений
Знаток города 18 уровня
25 января 2020
ужас ,старую еду разогревают и продают,пирогом который мне выдали)))))) убить можно ,не советую не травите свой организм
1
1
Юрий Коновалов
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2023
Отличное качество машин,купил машину здесь очень доволен, ребята с душой подходят к делу,рекомедую!!!
2
Посмотреть ответ организации
ООО "Драйв"
Знаток города 15 уровня
6 июля 2023
Кафе- цены приемлемы, еда тоже нормально, туалет не очень.
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 26 уровня
20 июля 2019
Хороший магазин автоаксессуаров. главное под заказ многое могут привезти
3
Zakim
Знаток города 5 уровня
6 мая 2022
Детали на ВАЗ и Лада вполне приемлемые цены
3
hdd1961
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Класс
1
Сергей Сергеев
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2020
Есть все, от запчастей до автомобиля
2
Иваныч
Знаток города 20 уровня
7 августа 2020
Профессионально,быстро,четко
3
Сергей Наумов
Знаток города 14 уровня
10 июня 2021
Удобно. Всё оформили быстро.
3
дмитрий д.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2020
Хороший рынок все в одном месте👍
3
Алексей Г.
Знаток города 5 уровня
7 января 2020
Очень большой выбор
3
Алексей Ч.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2018
Отличный выбор
2
1
Семен П.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2021
За неимением по близости лучшего
2
1
Евгений
Знаток города 13 уровня
12 января 2022
Хороший магазин.
3
Экивококк маркшейдера
Знаток города 12 уровня
10 мая 2020
Уровень середины 90-х... Срамота!
1
1
  1. 1
  2. 2