Поиск
Маршруты

Автор

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
67
Отзывы
112
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
166 оценок
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Ксения Пованова
Знаток города 8 уровня
1 июня
В 2020 году обратилась в данную клинику по рекомендации, с тяжелым случаем в виде кисты, разрушенной кости, мертвого развалившегося зуба и тп. Врач Георгий Отарович очень профессионально, без навязывания тревог и лишних услуг провел лечение и поставил имплант. Теперь живу счастливо и с хорошим имплантом! Недавно обратилась с кариесом, будучи беременной, к Федотову Антону. После лечения у него была не менее счастлива. Очень тактичный и аккуратный врач, который уделил особое внимание беременности при лечение зуба.
1
Посмотреть ответ организации
Olgagrig
Знаток города 3 уровня
28 мая
Клиника замечательная, чистая и уютная, с современным оборудованием и, что называется семейная. Внимательное вежливое и искреннее обращение ко всем без исключения пациентам. Даже родному человеку, не откроешься так, как докторам Котуа. Семейная династия врачей с большой буквы. Спасибо им огромное. Прихожу сюда много лет на разные процедуры. Очень благодарна и рекомендую всем, кто нуждается в хорошем лечении.
Посмотреть ответ организации
Ольга У.
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Замечательная небольшая клиника! Очень удобно расположена, уютная, тёплая атмосфера! Очень вежливые администраторы, готовые ответить на все интересующие организационные вопросы. Цены на услуги указаны весьма прозрачно, не разложены на кучу разных этапов, в которых обыкновенный человек может не ориентироваться. Если указано, что лечение кариеса стоит столько-то, то после лечения никаких неприятных сюрпризов не последует! Вы заплатите столько, сколько Вам было заявлено до начала лечения. На мой взгляд, это важно! Прохожу лечение у врача-терапевта Федотова Антона Александровича. Великолепный специалист, все доступно объясняет в отношении предстоящего лечения, весьма бережно относится к пациенту, максимально старается сберечь не только зуб, но и бюджет пациента, не приклеивая лишних, ненужных услуг. Мне восстановил, казалось бы, уже потерянный зуб! Работает очень быстро и абсолютно безболезненно!!! После первого же посещения не осталось ровным счетом никаких страхов! Буду продолжать лечение у этого доктора! ОЧЕНЬ рекомендую!!! Особенно тем, кто боится стоматологов! Замечательный врач! Мастер своего дела!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
28 июня 2025
Хочу выразить огромную благодарность персоналу стоматологической клиники "Автор"! Спасибо Георгий Отаровичу Котуа за его душевное отношение к пациенту, за его профессионализм, отношение к своему делу с совестью и любовью. Это дорогого стоит. Отдельное СПАСИБО Анечке, ассистентке Георгия Отаровича. Анечка к делу подходит с вниманием, теплотой, душой. Я рада, что попала в "руки" к ним. Я могу 100 % им доверять. Установка коронок, имплантация прошли на высоком уровне - быстро, безболезненно, а ещё очень познавательно. Атмосфера в клинике дружная, тёплая, душевная. Теперь лечение своих зубов могу доверить только этому учреждению. Спасибо вам! Всего самого доброго, процветания, семейного благополучия, здоровья!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Муж лечит зубы здесь уже много лет, слышала от него только хорошие отзывы и тоже пошла. Стоматология «Автор» превзошла мои ожидания: приятная атмосфера, внимательное отношение к пациентам, современное оборудование, и, самое главное, профессиональные врачи! Особенно хочу отметить профессионализм врача Антона Александровича, который внимательно выслушал мои опасения и подробно объяснил план лечения. Чувствовала себя комфортно на протяжении всего приема. Результатом осталась очень довольна, зубная боль прошла. Однозначно рекомендую стоматологию «Автор» всем, кто ищет качественное и внимательное отношение к своим зубам! Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Марина Лещинска
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Георгий Отарович - профессионал высшего класса! Делаю и у него имланты уже четвертый (!) раз, и каждый раз находит решения в самых сложных ситуациях. И весь персонал клиники - профессиональный, доброжелательный. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Kate Writer
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Если эта клиника переедет в другую страну, я поеду за ней 😁✨ Без иронии и преувеличения: мои невеселые поводы для обращения в клинику (лечение пульпита) обретают абсолютное спокойствие и комфорт благодаря лучшему доктору - Федотову Антону Александровичу. Всегда чёткий план лечения, адекватная анестезия и качественные материалы. Так же хочу поблагодарить за чудесное отношение и приветливость администраторов Ксению и Элю🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Джунгарик
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Очень боялась идти к стоматологу, но здесь всё прошло отлично! Терапевт Федотов — золотые руки, всё сделал аккуратно и безболезненно. Персонал приветливый, обстановка уютная. Теперь только сюда!
Посмотреть ответ организации
Надежда М.
Знаток города 10 уровня
5 марта 2025
Замечательная клиника,где работают профессионалы,внимательные и заботливые.Лечимся всей семьей.Идеально делают все:от имплантов до чистки зубов.Индивидуальный подход к каждому клиенту без напора и впаривания лишних услуг.Бесплатные консультации,приятные акции.
Посмотреть ответ организации
Megyza
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Открыла для себя эту клинику случайно, по итогу осталась здесь постоянной пациенткой у Антона Александровича - прекрасного специалиста с золотыми руками. Интерьер очень красивый, всегда чисто, персонал доброжелательный. Каждый сезон новые акции, очень приятно. Процветания Вашей клинике!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Шилова
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Узнала об этой клинике совершенно случайно, нужно было срочно полечить пульпит. Уже с порога встречают улыбкой и хорошим отношением, внутри уютно и нет этой гнетущей атмосферы стоматологии. Самое главное, мне впервые было НЕ больно во время лечения, Антон Александрович действительно Врач с большой буквы. Я чуть не уснула в кресле, настолько аккуратно он лечит. Также консультировалась у Георгия Отаровича по поводу имплантации, он тоже Специалист с большой буквы - всë предельно ясно объясняет, так что имплантироваться у него совершенно не страшно. По ценам всё оказалось очень даже демократично, дешевле чем в клиниках, где я лечилась раньше, а если приходить в счастливые часы, то со скидкой получается совсем хорошо. В общем, я в другие стоматологии больше ни ногой - только сюда
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Попала в клинику по рекомендации и теперь с удовольствием рекомендую ее знакомым. Антон Александрович прекрасный врач. Цены вполне разумные. Месторасположение у метро, добираться легко.
Посмотреть ответ организации
Анна Смит
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Приходила в клинику в этот вторник. Очень удобное расположение, рядом с метро, легко нашла вход. Приятная администратор быстро сориентировала, что, зачем. Консультировалась насчёт имплантации, цены конечно кусаются, но сервис того стоит. Сама по себе клиника красиво оформлена, кабинеты чистые. Врач приятный мужчина, все объяснил, было очень приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Впервые посетила клинику. Сделала гигиеническую чистку Зубов и впервые не испытала болезненных ощущений во время процедуры🙏 Качественно. Персонал приветливый и внимательный. Спасибо врачу за индивидуальные рекомендации.
Посмотреть ответ организации
Валентина Курто
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Самая лучшая клиника! Специалисты на высшем уровне! Подход к каждому пациенту. Отар Гивиевич, Георгий Отарович, Антон Александрович вы просто волшебники своего дела, низкий вам поклон! Рекомендую, приходите и решайте все ваши проблемы, сразу с порога вас встретят улыбкой и вниманием. Спасибо огромное!!!
Посмотреть ответ организации
hilarious
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Ставил коронки в этой клинике, доктор Отар Гивиевич - профессионал в своём деле. Знаем его ещё с "улыбки", когда там протезировалась моя мама. Сама клиника небольшая, уютная, атмосфера приятная. Большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Жанна Смирнова
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Хочу оставить положительный отзыв о данной клинике. Отзывчивый персонал, администраторы очень приятные в общении. Отар Гивиевич специалист своего дела. Учел все мои пожелания и результат получился отличный. Ему огромное спасибо. Данную клинику буду советовать всем моим знакомым.
Посмотреть ответ организации
Ильнара Кадырова
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Очень люблю кофе.Поэтому каждые пол года делаю профессиональную чистку. Налёт убирают, за счёт этого эмаль становится светлее, камни убирают, полировку делают, и потом ещё чем-то покрывают , забыл как называется. Зубы как новые)) И цены доступные по сравнению с другими клиниками
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Посоветовала знакомая эту клинику и, в особенности, терапевта Федотова. Пришла к нему с сильным кариесом и страхом перед стоматологами. Но Антон Александрович настоящий профессионал своего дела - спокойный, объясняющий всё, что он делает и очень аккуратный. На ресепшене всегда милые девушки, которые могут подсказать, если что-то непонятно. Сама клиника очень красивая внутри, я, как дизайнер, наслаждаюсь. Буду продолжать посещать эту стоматологию с большим удовольствием!
1
Посмотреть ответ организации
_
_kanEDGY_ kun
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Очень доволен посещением! Лечил зуб, всё прошло абсолютно без боли, хотя я сильно переживал. Врач подробно всё объяснил, действовал очень аккуратно. Атмосфера в клинике спокойная и доброжелательная. Теперь буду лечиться только здесь.
Посмотреть ответ организации
Фатима Макоева
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Отличная стоматология, весь персонал очень дружелюбный. Отдельное спасибо Георгию Отаровичу. Это профессионал с большой буквы. Сделал всё на высшем уровне! А также просто замечательный человек!
Посмотреть ответ организации
Владимир Смирнов
Знаток города 2 уровня
13 января 2025
Спасибо доктору Георгию Котуа! Супер профессионал своего дела! Поставил конструкцию на имплантатах, все прошло безболезненно , качественно !!! Рекомендую всем! Спасибо ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Константин Полушкин
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2023
Добрая стоматология. Удаление зубов мудрости происходит мастерски и быстро. Доктор Георгий Отарович круто делает, опирается на свой палец а не на соседней зуб пациента. Увлеченный своим делом специалист. Антон Александрович лечит зубы и пломбы делает - всё чётко, нежно и по делу. Ассистенты прикольные девчули, своё дело знают. Что мне очень нравится - там чисто, а это очень важно! На 3-ий визит уже не страшно совсем. По ценам норм, имплантаты и работа своих денег стоят. Не опаздывайте и приходите с наликом. Рекомендую и взрослым и детям!
2
Посмотреть ответ организации
Алина Б.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Хочу поблагодарить Георгия Отаровича за прекрасную работу! К сожалению, пришлось удалять зуб, и Георгий отарович поставил мне имплант и коронку. Все было абсолютно не больно и быстро. Я очень довольна результатом)
Посмотреть ответ организации
Юра Б.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Очень хорошая уютная клиника!!Отличный сервис и грамотные доктора!Особенно Главный врач клиники Георгий Отарович Котуа! Лечусь тут 6 лет
Посмотреть ответ организации
Наталья Гунбина
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Хочу выразить отзыв, Благодарность. Профессионалу, своего дела и мастерства Хирургу стоматологу. Георгию Отаровичу. За глубокое внимание, и профессионализм своего дела. В моей ситуации, мне очень помог. Благодарю. Рекомендую. Наталья
Посмотреть ответ организации
Альмира Л.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Доктор Федотов Антон Александрович моя Любовь!!! Если вы боитесь стоматологов или переживаете что вам напридумывают несуществующих кариесов, то вам к нему! Самый честный, добрый, внимательный, скромный и аккуратный! Все лучшие качества уместились в одном прекрасном человеке! Про профессионализм вовсе молчу, чистка на 10 из 5, лечение аккуратное и красивое, пломбы как свои родные и по внешнему виду и по прочности. Несколько лет уже только к СВОЕМУ доктору! Определенно рекомендую! Ксения на ресепшене сама милота и доброта, всё подскажет Всегда искренне улыбнется! Обожаю!
2
Посмотреть ответ организации
амина гусейноаа
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Делала удаление зубов мудрости 2 раза у Георгия. Что в первый раз, что во второй всё прошло максимально комфортно и безболезненно. Был до этого неудачный опыт удаления, но тут все прошло отлично. Был очень легкий период реабилитации все разы, что даже не пришлось подходить смотреть. Врач очень хорошо знает свою работу. Очень рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
алена мир
Знаток города 5 уровня
18 октября 2023
Очень боюсь стоматологов! Сюда прихожу уже не первый раз только потому что врачи здесь очень внимательные и чуткие, работают быстро, безболезненно и душевно. Приятный персонал, интерьер и все остальное. Спасибо вам огромное!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дрозд
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
Лично мне лечили кариес и ставили импланты. Ситуация была не простая , но доктор Котуа Георгий Отарович составил план лечения, всё подробно обьяснил и в несколько этапов у меня появились зубы, за что я очень вам благодарна ))Качество работы на высоком уровне. Также хочу отметить доктора Федотова Антона Александровича уважительно относиться ко всем, внимательный, заботливый. Мы у него все лечимся, хороший доктор.
4
Посмотреть ответ организации
msvelmakina
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
Сервис на высоте! А для меня это важно. И осталась довольна процедурой (проф.чистка). В процессе врач объяснял манипуляции, что очень хорошо. Через полгода приду на повторный прием. А был бы лазер, вылечила бы здесь и кариес.
Посмотреть ответ организации
Никита Ломакин
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Удалял сложный зуб, думал будет кошмар, но анестезия сработала идеально, и главный врач управился за 5 минут. Даже обезболивающие дома не понадобились - спасибо за золотые руки и хорошее отношение.
Посмотреть ответ организации
Рустем Топузов
Знаток города 8 уровня
14 марта 2024
Удалял нижний зуб мудрости 12.03.24 у Котуа Георгия Отаровича. Вообще я боюсь стоматологов. Сильно боюсь. Но Георгий Отарович выполнил анестезию и удалил зуб так, что я вообще ничего не почувствовал! Я в полном восторге: не думал что такое вообще возможно. Сейчас, спустя 2 суток я уже спокойно ем все что угодно. Есть небольшой отек и дискомфорт, но я боялся и был готов к гораздо большим страданиям. Однозначно рекомендую доктора Котуа, в особенности тем, кто также как и я боится идти к стоматологу.
Посмотреть ответ организации
Алена Жеребцова
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Попала в эту стоматологию волей случая. Никак специально не подбирала. Осталась очень довольна, теперь только сюда! Отдельная благодарность Георгию Отаровичу за очень быстро и безболезненно удалённую восьмёрку, за доброе и профессиональное отношение! Клиника чудесная, персонал внимательный, вежливый, располагает к себе. Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Рибиницкий
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Прекрасная клиника. Быстро и качественно, без проволочек. Всё грамотно объясняют по ценам и по плану лечения. Отдельное спасибо врачу, Федорову Антону Александровичу!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бирюков
Знаток города 3 уровня
19 июня
Всем здравствуйте, мне в этой замечательной ,чистой и уютной клинике удалили 28 биологических зубов,установили 10 имплантов,6 снизу,4 сверху,а к ним уже прикрутили церконевые зубки,операции проводил Георгий Отарович которому я благодарен,супер-профи.Также хочу отметить превосходную работу прекрасных,добрых, девушек в данной клинике Ксюши и Эли, с которыми можно связаться в любое рабочее время для получения информации.😁👍
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Высококлассные специалисты, вежливый персонал, ожидаемый результат, приемлемые цены, предельное внимание к пациенту, чистота и порядок! В общем - 👍👍👍👍👍! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Руслан Б.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Очень приятно место, внимательный персонал, все врачи опытные. Хожу туда не первый раз,теперь это моя любимая клиника!
Посмотреть ответ организации
Motowolfff
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Был у Антона, работа потрясающая, никакой боли, кариес вылечил на ура, даже после анастещии ничего не болело. нкароче настоящий ппофессионал и очень приятный человек!
Посмотреть ответ организации
Ольга Недогарко
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Хожу в эту клинику не один год) Теплый прием. Отличный специалисты. Отдельное огромное спасибо Георгию Атаровичу! За его индивидуальный подход к каждому!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фëдорова
Знаток города 3 уровня
26 мая
Прекрасная клиника, небольшая и уютная, доброжелательные администраторы, подробно всё расскажут, никаких лишних сумм при оплате не появляется, всё чётко. Цены приемлемые. Замечательные врачи. Особая благодарность Антону Александровичу, аккуратный и добросовестный специалист. Спасибо большое, клинику рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2023
Выражаю особую благодарность Георгию Отаровичу Котуа и хирургической медсестре Анне, за проведенную сложную операцию с удалением зубов и установкой 8 имплантантов одновременно. Для нас северян это просто фантастика! Через 5 дней поставить зубы, без всяких осложнений с точной посадкой. Спасибо Вам за ваши золотые руки и добрые сердца. Благодарю всех сотрудников медицинского центра "Автор" за их заботу и внимание. Поздравляю с наступающим Новым Годом, желаю Всем здоровья, добра и счастья. Кунин Сергей Анатольевич, Почётный работник образования России, Заслуженный работник образования Ямала, Совсем не знаток города, но Питеру спасибо и добра Всем.
1
Глебова Ксения
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Хочу сказать всем врачам клиники и всему персоналу "БОЛЬШОЕ СПАСИБО" за индивидуальный подход к моей проблеме. Качество и отношение на высшем уровне! Всегда боялась врачей,но в этой клинике я забыла про все свои страхи. Процветания Вам и самых благодарных клиентов.
2
Посмотреть ответ организации
Нелли Тамарова
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2023
Если кого-то в настоящий момент мучают сомнения, сложно выбрать верное решение, а интернет, пестрящий сомнительными обещаниями, не даёт нужного ответа, советую позвонить в клинику "Автор". Мне повезло, что после первой встречи с Георгием Отаровичем моя сложная проблема имела несколько вариантов решения, и в итоге был выбран самый верный. Очень важно, когда доверяешь врачу, его опыту, его умным рукам. Очень благодарна ему за этот профессионализм и позитивный настрой. Весь коллектив клиники - это команда, настроенная на положительный результат. Врачи, медсестры, администраторы, - каждый важен и значим. Огромная всем благодарность и самые добрые пожелания!
1
Посмотреть ответ организации
Я С
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Впервые делала профессиональную гигиену в этой клинике. Осталась в полном восторге! Процедура прошла комфортно, терапевт Федотов все подробно объяснял. Зубы стали заметно светлее и чище, но при этом чувствительности нет. Отличный сервис и видимый результат. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Потрясающая клиника. Великолепный врач Георгий Отврович, специалист от Бога. Я счастлива, что однажды пришла в эту клинику. Спасибо вам за ваш профессионализм и ваше отношение к пациентам!
Посмотреть ответ организации
Светлана Артамонова
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2024
Внимательные, вежливые сотрудники. Работа профессиональная, слаженная и четкая. Сделали быстро, хорошо. Спасибо большое!! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Катерина Д.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2020
Огромная благодарность врачу-терапевту Федотову Антону Александровичу, асситенту Маргарите и, конечно, руководству клиники "Автор". Доктор произвёл впечатление профессионала своего дела и просто доброжелательного человека (заверяю как практикующий врач, посему и отзыв довольно объективный). Клиника оснащена современным оборудованием, лучшие расходные материалы, обслуживание клиентов безукоризненное, внимательный и приятный персонал) С острой проблемой и болью смогла попасть на осмотр к врачу в ближайшее время, что, к слову, не всегда доступно в других стоматологических клиниках. В буквальном смысле гибкие цены на услуги по лечению, всë абсолютно приемлемо. Моя 100 % рекомендация всем, кто в поисках хорошей клиники😌
1
2
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
Очень хорошая клиника с отличными врачами! Очень приветливый и улыбчивый персонал. Делают всё очень качественно, быстро. Ничего лишнего не предлагают. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ф.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
Уже давно лечу в данной клинике зубы. К сожалению хожу не так часто, но когда посещаю клинику всегда все нравится. Вежливый администратор, красивая клиника. Отдельную благодарность хочу адресовать Федотову Антону Александровичу, как лечащему врачу.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3