Поиск
Маршруты

Авторенессанс

Обзор
Товары и услуги
Фото
67
Отзывы
92
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
113 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Алексей И.
Знаток города 4 уровня
6 марта
Доброго времени суток .Обращался в даную организацию по вопросу вытягивания капота , после падения снега с крыши дома . Сразу скажу , что отношение к клиенту на самом высшем уровне . К моей проблеме подошли очень профессионально , осмотрели , назначили время и результат превзошел все ожидания!!! От былой вмятины не осталось и следа !!! Господа и Леди автовладельцы, Всем рекомендую если постучиться непредвиденная и досадная ситуация !!! Сергей еще раз огромное спасибо !!!
Посмотреть ответ организации
Александр Яковлев
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Прекрасный сервис, Сергей — замечательный мастер и просто хороший, отзывчивый человек. По фото в вотсапе оценил повреждения, дал консультацию по результату и примерной стоимости работы. Запись была через день, за несколько часов от вмятины на стойке не осталось и следа. Работа выполнена быстро, качественно, даже идеально. Спасибо огромное! Рекомендую данный сервис
1
Посмотреть ответ организации
наталья жукова
Знаток города 3 уровня
31 марта
Выражаю большую благодарность Сергею за ремонт. Обращалась по устранению вмятины. При осмотре обнаружил ещё одну. Даже не заметила. Все сделал очень качественно и быстро, в день обращения.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Записался через вацап, скинув предварительно фото повреждений. Так что два раза приезжать не пришлось, для меня это было важно, так как я из другого города. По результатам осмотра предварительное время было 3-4 часа, (6 небольших вмятин) по факту все было сделано за два часа. Качество работы на 5, не придраться. Одна деталь была из алюминия и вмятина рядом с ребром, везде все получилось идеально. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр Леляков
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Отличный мастер Быстрая оценка повреждения и прогноз по факту устранения вмятин По окончанию работ был приятно удивлен качеству и вниманию в мелочах Советую данного мастера 👍 Работа выполнена на 1000%
1
Посмотреть ответ организации
дашаааа
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Обратились к Сергею по поводу кузовного ремонта машины. Оперативно ответил, нашел удобное для нас время. Все качественно, быстро. Спасибо большое. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
виктор к.
Знаток города 2 уровня
29 октября 2024
Взвесил много факторов. Решил обратиться именно к Сергею. Сразу пишу не реклама. Были вмятины на капоте, крыле, багажнике, на стойке правой. И пару мелких. Машина х трейл 31. Созвонились предворительно приезжал для оценки и обьема работы. С утра отдал машину, вечером Сергей позвонил о том ,, что всё готово. По ряду причин забрал следущим утром. Работа просто прекрасно авполнена. Нету иследов от вмятин. Краска и лак не затронуты. Вытянул,, что порадовало и багажние просто в восторге. Денег однозначно стоит эта работа. Качество исполнения на высоте. Браво.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ивкин
Знаток города 6 уровня
1 июля 2025
Согласовали с Сергеем через Телеграмм объем работ и стоимость. Запись была на следующий день. Сергей выполнил работу качественно и быстро, результатом доволен на все 100%. Рекомендую, очень приятный человек и отличный мастер.
Посмотреть ответ организации
Денис Д.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
В прошлом году на Юге замяли крыло на стыке с бампером,на днях упала щетка у чистильщиков кондиционеров с 3 ого этажа на капот, ну решил что пора вернуть своей пушке-гонке первозданный вид... Посоветовали Сергея, созвонился на следующий день отогнал машину, через день забрал. Ожидал одного но какого было мое удивление когда я ее увидел, просто бомба!!! Даже бампер который должен был уехать на покраску как новый. Еще раз Сергей спасибо огромное... 🤝🤝🤝
Посмотреть ответ организации
Сергей Антоненко
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Обратился с целью удаления вмятин в "Авторенессанс". В связи с тем, что нахожусь в другом городе, обратился по телефону с целью обсуждения порядка оказания услуги и её стоимости. Приехал в назначенное время, оставил автомобиль мастеру: в течение 3-х часов моя проблема была устранена. Огромное спасибо Сергею- профессионалу своего дела. Рекомендую данный сервисный центр, т. к. неоднократно обращался и всегда получал квалифицированно выполненную работу.
2
Посмотреть ответ организации
Alexander
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Удалял вмятины на двери. По фото оценили объем работы и согласовали время. Очень качественно, быстро выполнена работа. Буду рекомендовать знакомым.
Посмотреть ответ организации
сергей штырхунов
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
Обратился к Сергею за удалением двух вмятин на крыле и полировке этих вмятин. При осмотре дал устную гарантию что всё сделает. По стоимости работ предложил на 5т. р. дешевле чем конкуренты. Работу сделал за четыре часа. Своё дело знает на 5 баллов. Сергей Спасибо! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
пека 5.
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Сергей, мастер своего дела. Очень грамотный профессионал. Можно сказать волшебник. Работа выполнена качественно и быстро. Всем рекомендую. Наивысшая оценка 10 из 10
Посмотреть ответ организации
#sfadeevfoto
Знаток города 7 уровня
26 октября 2023
После града вся крыша авто была в мелких вмятинах. В первом же СТО насчитали порядка 500 шт. И сразу же объявили срок: не менее недели, не говоря уже о стоимости. После поиска исполнителя м мониторинга цен, по счастливой случайности, попал на Авторенесанс. Приехал на осмотр и, как позже я узнал, Сергей, специалист сервиса, сходу рассказал и указал на пробленые участи авто, о которых я даже не догадывался. После объявленных до того недельных сроков, срок в два дня, заявленный Сергеем, показался чем то не реальным. Но я решил рискнуть. И правильно сделал, Сергей позвонил мне о готовности, еще и не прошло 2 суток. Результат превзошёл все мои ожидания! Однозначно Сергей - профессионал и специалист высокого уровня в своем деле! Я очень доволен и результатом, и стоимостью! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Рома Бабченков
Знаток города 3 уровня
4 мая
Отличный сервис Авторенессанс, зделали всё хорошо, убрали вмятины на двери. Буду советовать знакомым. Спасибо за хорошую работу.
Посмотреть ответ организации
Mikhail K.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Обратился по поводу полировки фар. От полировал фары за 20 минут, все быстро и чётко. Очень приятный молодой человек. До этого обращался в другую контору и там сказали, что полировки фары не подлежат и надо менять стекла. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мch
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
После аварии на капоте в передней части осталась вмятина(подогнулся двойной слой металла) и загнуло язычёк замка капота, открывался только с помощью отвёртки. До этого в другом сервисе уверяли что двойной слой металла выровнять нельзя. Обратился в "Авторенессанс" опираясь на отзывы и оценку яндекса, и не прогадал. Мастер сразу же принял машину, всё объяснил и рассказал какого результата можно ждать. В итоге результатом остался более чем доволен, вернулась изначальная геометрия, выпрямил замок и при этом всё без покраски.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Обращался для удаления вмятин от града, крыша, багажник,... Сергей все сделал быстро и качественно, не осталось никаких следов, машина как новая. Очень порядочный человек и грамотный специалист, всегда на связи. Дополню отзыв, делал керамику и антидождь в 2023 году. Все было сделано отлично. На кузове так же было много рыжих точек от металлической стружки, Сергей все убрал. Гидрофоб у керамики хороший, машина пачкается меньше. Антидождь тоже понравился.
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
Обращался в "Авторенессанс" для удаления вмятин, возникших после падения дерева и неудачной парковки. Результат превзошел ожидания - как будто ничего и не было. На работу у мастера ушло 2-3 часа. Благодарю Сергея за качественный ремонт. Задумываюсь о нанесении защитного покрытия (керамики или жидкого стекла) в "Авторенессансе".
Посмотреть ответ организации
Роман Колбас
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Делал полную полировку кузова и защиту керамикой. Машина была даже лучше чем с салона! Были удалены некоторые вмятины без покраски. Это было в далеком 2014 году)
Посмотреть ответ организации
Леонид Александрович Дубинин
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС АВТОРЕНЕССАНС СЕРЁГА ОТЛИЧНЫЙ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА, ОБЩИТЕЛЬНЫЙ, ОТЗЫВЧИВЫЙ. ОТПРАВИЛ ФОТО ВМЯТИНЫ ПОСЛЕ ЧЕГО СОЗВОНИЛИСЬ И ДОГОВОРИЛИСЬ НА КАКОЙ ДЕНЬ ЗАПИСЬ, ЧЕРЕЗ 1 ДЕНЬ АВТО БЫЛО В СЕРВИСЕ К 9 ЧАС А В 12ЧАС АВТО БЫЛО ГОТОВО ОТ ВМЯТИНЫ И СЛЕДОВ НЕ ОСТАЛОСЬ РАБОТА МАСТЕРОМ ДА, ДА, МАСТЕРОМ БЫЛА ВЫПОЛНЕНА НА ОТЛИЧНО. СОВЕТУЮ МАСТЕРА НА ВСЕ 100% ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО СЕРГЕЙ. ЛЕОНИД
Посмотреть ответ организации
Вадим Чемоданов
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Авто после града, сделали все отлично. Сроки и стоимость ремонт остались неизменны. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Петр C
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Спасибо большое за проделанную работу! Был очень сложный случай у меня. Во всех сервисах говорили, что выправить без шпатлевки не получится... однако мастер не только смог выровнять в идеал, но сделал это в кратчайший срок. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Евгений Кугаевский
Знаток города 6 уровня
4 октября 2023
К Сергею обратился по рекомендации знакомых. Сергей тут же откликнулся, в краткий срок договорились о времени проведения ремонта. Работа выполнена очень качественно, быстро, без разборки. Мастер вернул первоначальное состояние нового автомобиля, которому действительно был год отроду и поэтому особенно болезненно воспринимаются различные повреждения. В общем, я весьма доволен результатом и всячески рекомендую Сергея, как отличного мастера и приятного в общении человека!
Посмотреть ответ организации
Игорь Зиновкин
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2023
Доброе время суток. Сегодня я посетил сервис ,,Авторенессанс'', в котором работает Мастер , да именно с большой буквы, Сергей. На машине в меня была приличная вмятина, я обратился по отзывах к нему. И совсем не пожалел. Это действительно мастер ,,золотые руки''. Через час я даже непонял, где у меня что было. Рекомендую всем , если кому то нужно обращайтесь к Сергею. В человека - талант. И сам добрый, вежливый, порядочный молодой человек. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Походий
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Была вмятина на ребре жёсткости на двари , мастер всё исправил. Очень доволен качеством работы, всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юрий Титов
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2022
Обратился по поводу полировки и удаления вмятин после града на солярисе. Все сделано отлично. Автомобиль как новый. Сергей отличный и отзывчивый мастер. Рекомендую для обращения
Посмотреть ответ организации
Пётр Куксенко
Знаток города 4 уровня
19 марта
Хороший сервис. Сергей - мастер своего дела. Всё сделал на пять баллов, претензий к работе нет. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Aleksandr K.
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Приехал в мастерскую к Сергею, с дефектом по кузову, мастер все сделал в лучшем виде, в кратчайший срок, работой остался очень доволен, всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Владимир Бардин
Знаток города 4 уровня
10 июня 2022
Обратился за полировкой кузова и удалением некоторых изьянов автомобиля, Сергей показал себя с лучшей стороны, объяснил все нюансы, «разжевал» всё от А до Я, работа была выполнена четко, быстро и качественно. Всем советую данного специалиста, Сергею огромное спасибо.
Владимир
Знаток города 5 уровня
1 июня 2022
После полной покраски автомобиля и неудачной его полировки, обратились к Сергею за помощью. Всё было сделано качественно и в быстрые сроки. Общась с Сергеем, он предоставил всю информацию по уходу за автомобилем. Спасибо большое!!!
1
Посмотреть ответ организации
Dima Z.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2022
Идеальное исполнение своей работы , повреждений на дверях от дтп ,будто и не было . После дтп , мною были небрежно удалены следы краски другого автомобиля , оставив затертые матовые следы на лкп, Сергей и это не оставил без внимания , отполировав поверхность до идеального вида. Дополнительно восстановил прозрачность уставших фар, очень рад результатом. Огромная благодарность Сергею, за комплексный подход к ремонту, качественно и по приемлемой цене.
Посмотреть ответ организации
Андрей Дьячков
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2022
Просмотрев в интернете множество предложений по удалению вмятин без покраски, решил обратиться к Сергею. Договорившись о встрече, я подъехал, чтоб оценить стоимость работ. После озвучивания стоимости, поговорив с мастером, я решил больше никогда не ездить и не прогадал. Так как хотелось сделать машину побыстрее да и с моим неудобным графиком работы Сергей нашел для меня окно по раньше. Машину я пригнал в его выходной день. Так же он меня проконсультировал как правильно мыть и ухаживать за авто и сразу же по моей просьбе посчитал сколько будет стоить обработка кузова жидким стеклом или керамикой. Работу сделал быстро и качественно, я очень доволен, большое ему спасибо. Думаю теперь подсобирать денег и приехать к нему на обработку кузова. Сергей-мастер своего дела.
Посмотреть ответ организации
Урфин Джус
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Обращаюсь не первый раз, специалист Сергей чётко знает своё дело! Вывел на кузове такие вмятины за которые другие не хотели браться либо ломили не адекватную цену! Здесь с ценой и качеством всё впорядке! Я доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Гридин
Знаток города 5 уровня
17 марта 2021
Обратился к Сергею для удаления порядка 7 вмятин по кузову авто, по фото была произведена приблизительная оценка стоимости работ (очень удобно). Работа по удалении вмятин была произведена на отлично, лично присутствовал при проведении всех работ и наблюдал за процессом. Сергей оставил впечатление хорошего человека и просто первоклассного специалиста своего дела!
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Б.
Знаток города 2 уровня
9 мая 2022
Хочу поблагодарить Сергея за отлично сделанную работу. Вмятина на задней двери по длине. Исправили до обращения к Сергею не полностью. Осталось самое сложное. А он доделал. Мастер серьёзный, аккуратный, знает своё дело. Посмотрел, объяснил, исправил. Приятно иметь дело с профессионалом. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Иван Д.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2022
Здравствуйте. Я из соседней области, решил устранить вмятину на кузове. У нас не оказалось таких специалистов чтобы сделать это без покраски. Нашёл в интернете ближайший город где такие услуги выполняют, посмотрел несколько сервисов, почитал отзывы клиентов и остановил свой выбор на Авторенессансе. Так как я иногородний все вопросы решили по телефону, мастер Сергей по фотографиям определил ориентировочную стоимость и время работ. Договорились когда можно приехать и в течении этого дня я забрал свой автомобиль с полностью устраненными дефектами! Большое спасибо мастеру своего дела Сергею за отлично выполненную работу, приятное грамотное общение с клиентами и бонусы в виде полировки исправленных поврежденных мест, проверки толщины лакокрасочного покрытия автомобиля, замены сломанных клипс фары и ликбеза в области полировки и покраски авто. Всем рекомендую обращаться в Авторенессанс.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Поветкин
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
У меня была такая беда. Сергея нашёл в интернете, обратился. Сергей хорошо исправил, я доволен. +10 и спасибо большое!!!
Посмотреть ответ организации
Владимир Т.
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2022
Были царапины на заднем бампере и пассажирская дверь правая.Мастер Сергей сделал все очень качественно , быстро без грязи и пыли как говорится ! Работой доволен , спасибо большое ! Буду теперь обращаться к вам!!💪
Посмотреть ответ организации
Валерий Ш.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2021
Уже не первый раз выполняю у Сергея весь комплекс работ: химчистка салона, удаление вмятин, детейлинг кузова, нанесение керамики. Каждый раз результат превосходит ожидания. Все выполняется в срок. Сергей очень грамотный специалист, предоставляет полную консультацию, как по производимым работам, так и по последующей эксплуатации автомобиля, узнал от него много нового. Рекомендую всем, кто любит свою машину, не пожалеете. Сергею огромное спасибо.
Александр Хоров
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Очень качественно, быстро и не дорого. Мастер профессионал своего дела. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Олег Сафонов
Знаток города 4 уровня
25 июня 2021
Обращаюсь к услугам Сергея далеко не в первый раз. Очень грамотный, рассудительный, аккуратный специалист. В последний раз делал чистку кожи, удаление вмятины и полировку кузова с нанесением жидкого стекла. Всё было сделано максимально качественно. В общении всё объясняет, даёт грамотные рекомендации. Рекомендую. Таких специалистов мало у нас в городе.
1
Михаил Н.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2023
Позвонил в "Авторенессанс" с просьбой устранить дефект на приборной панели мотоцикла, который образовался от попадания на нее едкой жидкости DOT-4, не сильно рассчитывая на успех данного мероприятия. Однако мне ответили, что нужно попробовать. На месте меня встретил Сергей и сразу принялся за работу. Потребовалась дополнительная разборка панели для лучшего доступа к обрабатываемой поверхности. В результате уже через час все было готово и результат меня приятно удивил. Сергей показался мне ответственным и добросовестным человеком, который педантично относится к своему делу, что редкость в наше время. Таким образом, рекомендую обращаться к данному специалисту.
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений С.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
День добрый , хочу по благодарить сервис за проделаную работу (полировка авто) все на высшем уровне , ставлю 5 звезд из 5 , рекомендую тем кто хочет качество!
Посмотреть ответ организации
С
СВЕТЛАНА
Знаток города 3 уровня
24 октября 2022
Обратилась к Сергею для устранения вмятины и царапин. Работа проделана на отлично, от вмятины не следа. Царапины зашлифованы очень хорошо, даже те которые определили только под покраску. В подарок привел в порядок фары. Я очень рада, что обратилась к этому мастеру. О нём я узнала благодаря отличным отзывам. Спасибо за качественный результат.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чёрный
Знаток города 10 уровня
27 июня 2023
Были вмятины на капоте и крыле под бронепленкой, мастер все исправил без СНЯТИЯ пленки за что ему очень благодарен, написал ему и в этот же день пииехал, через 2 часа все было готово, рекомендую, мастер очень все доходчиво объяснил, ИТОГ : рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Поветкина
Знаток города 2 уровня
30 января 2022
На машине были множественные вмятины разного размера - последствие ДТП. Обратились к Сергею и остались очень довольны результатом. Сергей восстановил все повреждения за короткий срок. В ходе ремонта постоянно был на связи и информировал о результатах проделанной работы. Стоимость работ Сергей оценил уже по фото. Приятный, порядочный и ответственный человек. Отличный мастер, которого могу порекомендовать без доли сомнения!
1
Посмотреть ответ организации
The W.
Знаток города 6 уровня
17 марта 2022
Притёрли крыло с вмятиной, сильно был расстроен. В ближайшее время начал искать грамотного спициалиста в области кузовного ремонта без покраски. Нашёл несколько вариантов, остановился на "Авторенессансе" так как во первых много положительных отзывов довольных клиентов, во вторых при общении со специалистом в ват сапе, я сделал вывод, что человек грамотен в этом направлении. По фото произвёл оценку времени ремонта и примерной стоимости, также была назначена дата. На следующей день сделка состоялась. Сергей, действительно очень грамотный и профессиональный мастер с немалым опытом ремонта таких повреждений. В процессе ремонта, я был спокоен, так как Сергей очень бережно отнёсся к моему авто, в течении двух часов было исправлено крыло и ещё две незначитильные вмятины. При ремонте мастер с удовольствием отвечал на все мои вопросы по дитейлингу, а также рассказал некоторые тонкости в полировке и игре света на кузове авто, также дал рекомендации по уходу за ЛКП. Могу с уверенностью рекомендовать "Авторенессанс", так как лично пользовался услугами данной организации и в итоге остались только положительные эмоции. P. S. Демократичная цена!👌
2
Владимир
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Сергей - мастер своего дела. Вытянул сложную вмятину на двери багажника, там, где завальцован сдвоенный металл и внутреннее ребро чуть ниже внешнего. И сделал это с сохранением родного ЛКП. Даже не верилось, что получится. От души ему благодарен. Однозначно рекомендую его сервис.
Посмотреть ответ организации
Яна Хомченко
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2021
Спасибо огромное Сергею за выполненную работу. Все было сделано качественно и быстро.Вмятин после града как и не было!Советую, отличный мастер!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2