Поиск
Маршруты

Ayami

Обзор
Меню
Фото
248
Отзывы
1062
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
2030 оценок
Оцените это место

1062 отзыва

По умолчанию
Ммм
Знаток города 11 уровня
19 января
Недавно впервые побывали в данном заведении, столик бронировали заранее, с нами был ребёнок, поэтому место выбрали у игровой комнаты. Так как с нами располагалась большая мужская компания, нам предложили поменять месторасположение, это было очень заботливо. Но мы поменяли только столик, мужская компания была очень приличная, ничем нас не стесняла. Детей оказалось несколько и они прекрасно играли в игровой, в которой установлена тепловая завеса, имеется телевизор и развивающие игры. Меню очень разнообразное, на любой вкус, цены выше среднего, официант Дарья прекрасно ориентировалась в меню, предупреждая о времени готовности блюд. Подача блюд красивая, еда вкусная, обслуживание быстрое. Обстановка располагает к комфортному отдыху. Не зря у заведения высокий рейтинг, нам все понравилось. Будем вас всем рекомендовать и сами ещё хотели бы вернуться.
Нина Дюжева
Знаток города 3 уровня
1 июня
Решили всем семейством- 3 поколения - посетить ресторан в Матрице. Были ранее в этом ресторане. С нами была мамочка, кормящая грудью. Нам отказали в возможности заказать для нее пюре с паровой котлеткой из соседнего отдела в связи с тем, что нельзя приходить со своей едой. Предложений со стороны администратора не поступило, но зато нам предложили покинуть ресторан. А позиционирование ресторана - ресторан для семьи. Было очень неприятно! Мы, конечно, отобедали в другом ресторане. Но, я думаю, для посетителей нужно иметь какие-то исключения и быть более гибкими. Ваша "счастливая карточка" нам более не понадобится!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Андреевна
Знаток города 24 уровня
27 августа 2025
Недавно посетила заведение, которое славится своим том ямом и роллами. Действительно, место уютное, а бизнес-ланчи здесь очень вкусные и сытные. Обслуживание на высшем уровне — официанты вежливые и внимательные, что добавляет положительных эмоций к общему впечатлению. Однако, есть и несколько минусов. Проблемы с пивом стали настоящей головной болью: ассортимент очень ограничен, и часто того, что хочется, просто нет в наличии. Приходится довольствоваться тем, что предложат, а это, согласитесь, не самое приятное. Но самым разочаровывающим моментом для меня стали моти. Честно говоря, я ожидала чего-то вкусного, но они оказались самыми невкусными, что я когда-либо пробовала в нашем городе. Даже сейчас, вспоминая их вкус, мне становится не по себе!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Софья Вольхина
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
С переездом в Ижевск искала вкусные роллы и мой выбор остановился на Аями, и они попали в самое сердечко, теперь заказываю только здесь. Обслуживание всегда на высоте, от официантов, до курьеров, привозят всегда быстро, без опозданий. Одни из самых вкусных запеченных шапочек и том яма, нравится разнообразие блюд, несмотря на то что меню иногда меняется, вкус и качество остается таким же. Рекомендую всем попробовать!!
1
Посмотреть ответ организации
Альфия Мельник
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Все очень вкусно, обедаем с подругами и коллегами, ходим с клиентами на встречу в кафе. Можно провести время с пользой и вкусно пообедать, ужинать и завтракать. Все очень вкусно. Официанты всегда дружелюбные. Перепробовали все меню. Роллы заказываю всегда в Аями. Сейчас еще и классная бонусная система. Из пожеланий, хотелось что бы была чаще смена блюд.
Посмотреть ответ организации
Елена Р
Знаток города 6 уровня
1 июня
Отзыв о доставке «Аями» Предпочитаем заказывать в «Аями», но сегодня — жалоба. Заказ везли 2,5 часа, привезли не в товарном виде: бургер остывший и запечённые роллы тоже; положили только один набор; и в роллах оказался волос. Столько ждать, чтобы выбрасывать еду с волосами. Хотелось бы пояснения.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
9 января
Заказывала сет роллов: запечённые и холодные. Запечённые понравились, вкусные. Но в холодных роллах оказался волос (фото прилагается). Понимаю, что бывает разное, но такие моменты недопустимы — впечатление сильно испорчено.
Елизавета Чекалова
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Очень приветливый и вежливый персонал, официант Алина была очень внимательна к нам. Все блюда были приготовлены в течении 20-30 минут, для праздничного дня очень быстро, даже не успели оглянуться. Блюда были великолепными, нам всё понравилось, в качестве праздника угостили десертом-моти. Атмосфера заведения и музыка отлично дополнили наше времяпрепровождение. С удовольствием придем в следующий раз отведать других блюд и насладится атмосферой.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Федоров
Знаток города 18 уровня
29 марта 2025
Еда вкусная, в будние дни если не час пик, говорят ожидание 20-30 минут, а приносят через 10)) в выходные ожидание около 30 минут, и в целом если хотите вкусно покушать, то подождите))) дети любят как ни странно здесь тоже и салат Цезарь, и лапшу вок из лапши соба) и азиатские пельмени Вонтоны(наверное на память верно написал, но это не точно) Что еще, что еще, года два назад был в меню в Аями суп Фобо, но был он не вкусный, неправильно приготовленный что ли, если сравнивать с московскими ресторанами))) и это я не придираюсь, принесли полухолодный, просто посмотрите как готовит вьетнамец, сейчас его в меню нет, другие супы вкусные! Но хочется иногда Фобо, в Ижевске его не делают((( прям литровую чашку бы делали, отбоя бы клиентам не было)
2
Посмотреть ответ организации
Украшения для радости Пересмешник
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Самые вкусные роллы в Ижевске. Мне нравится ходить в Аями у Петровского — интерьер очень красивый, приятно посидеть на диванчике. Быстрое обслуживание, удобно выбирать по меню с картинками. Качество роллов всегда на высоте - много рыбы, а не риса, и что важно - красивая подача, сами роллы выглядят эстетично!
Посмотреть ответ организации
Ольга ольга
Знаток города 15 уровня
6 апреля
Делала доставку. Заказала новинку запеченную калифорнию , мидии. Фото не соответствует действительности. Мидии в 2 раза меньше ,да и калифорния почти без икры тобико.Фото прилагаю. Жаль
Ольга Логинова
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Уютно, мягко, комфортно, красивая посуда. Очень нравится, что есть кнопка для вызова официанта, не напрягает вечный вопрос: "Через сколько минут подойти"? Вкусные суши, роллы, салат Цезарь и обалденное шоколадное пироженное, жаль, что оно только в летнем меню, поэтому зимой мы сюда не ходим
1
Посмотреть ответ организации
Александра Абдрауфова
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Обожаю аями на Петрова! Всегда вкусно, уютно! Интерьер - это особая любовь! Здесь приятно находиться! Всегда всех гостей из других городов (далее из больших) веду сюда! Том Ям и меренговый рулет для меня самые вкусные в городе! ♥️ Спасибо за ваш труд
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ш.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Хочу поблагодарить официанта Викторию, что сопровождала наше празднование на 12 человек, открытость в общении, исркеннее дружелюбие, отличное знание меню и готовность учесть пожелания гостя, те самые качества, что восхищают в ней каждый раз. Несмотря на большое количество гостей успела всем уделить внимание, семья осталась довольна кухней и приятным общением. Виктория, спасибо вам большое🙏🏾
Посмотреть ответ организации
Ульяна Лукьянчикова
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Уютно, атмосферно и главное- очень вкусно! Том ям лучший в Ижевске! Огромный плюс - наличие игровой комнаты и детских стульчиков. Персонал вежливый, есть кнопка вызова официанта. Заказы готовятся в течение 25-40 минут, при большой загруженности предупреждают заранее, что нужно подождать. При желании заказ упаковывают с собой
2
1
Посмотреть ответ организации
Яна Б.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Не первый раз приходим на обед или ужин в Аями у Петровского. Хочется отметить, что нас всегда встречают с приятной улыбкой девчонки хостес о официанты. Очень стильное, уютное и вкусное место нашего города. Отдельно выражу благодарность нашему официанту Алине, со знанием дела подобрала нам хорошее вино к горячему. Спасибо, что ваш сервис на отличном уровне🫶
1
Посмотреть ответ организации
Бодя
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
В Ayami вкусные суши, насыщенный том ям, ароматный тяхан и отличный WOK. Блюда свежие, порции большие, обслуживание быстрое и приятное. Хорошее место для любителей азиатской кухни!
Посмотреть ответ организации
Алена Орлова
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Всегда очень вкусно! За роллами только туда! Достойный том ям, и вок в кокосом кари! есть детское меню, что тоже большой плюс!
1
Посмотреть ответ организации
Егор Турыгин
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Очень вкусные роллы, цена соответствующая качеству. Доставили в пределах оговоренного времени. Единственная претензия - положили 1 соусник и 3 бутылки соевого соуса, хотя указано было 2 персоны, но этот минус лично для меня перекрываетс вкусом. 100% буду заказывать ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Савицкая
Знаток города 7 уровня
14 июля 2025
Аями как всегда, на высшем уровне. Атмосферно, безукоризненно вкусно, уровень обслуживание на высоте. Одно из самых любимых заведений Ижевска.
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Харитонова
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Испорченный праздник и ролл с косточкой. Хочу поделиться неприятными впечатлениями от нашего последнего посещения. Этот ресторан был для нас местом, где мы много лет отмечали день рождения нашей дочки, и всегда было идеально: вкусно, сытно и душевно. К сожалению, 3 октября 2025г. все изменилось. Мы заказали сет "Окинава". Роллы показались какими-то мелкими, но главное в ролле, который ела младшая дочка, попалась КОСТОЧКА!!!!! Моему возмущению не было предела. Это не только неприятно, но и опасно. Это совершенно недопустимо. Качество контроля на кухне явно упало. В качестве извинения нам предложили кусочек торта. Мы его взяли, потому что младшая дочка захотела, но впечатление это не исправило. Очень жаль, что данное заведение, которому мы доверяли, так скатилось. Что случилось с кухней? Повар поменялся? Стали экономить на продуктах? Очень жаль, что заведение, которое мы любили, так сильно изменилось в худшую сторону. Праздник был безнадежно испорчен, вряд ли мы вернемся.
4
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Давно являемся клиентами Ayami. Заказываем так же и доставки. Всегда вкусно и красиво, частенько балуют разными акциями. Популярное место, Не всегда есть свободные места. Пожелание: хотелось бы при подаче к Том ям заменить лимон на лайм. Так вкус намного ярче. Спасибо 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Иван Зотов
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Даже не знаю, с чего начать...Ребят, ДСПешные столы с пластиковыми стульяии- это прерогатива дешевых рюмочных, а вы позиционируете себя как ресторан. Антураж тоже оставляет желать лучшего. Не хватало скотча мухоловок над столами. В общем, зашли с супругой на Петрова, до этого были пару лет назад в центре. Понравилось все. Здесь- социально- демократический вариант с ресторанными ценами. Заказали сет роллов и что- то рисовое с морепродуктами, не помню, как называется. Рис с морепродуктами неплохо зашел, а вот роллы...такое ощущение, что рис был найден случайно в холодильнике, засунутый туда накануне. Этакая холодная рисовая каша непонятной консистенции. То, что рыбы почти нет- это, похоже, уже норма. Что- то прозрачное, толщиной 1мм и 2 квадратных сантиметра. Все равно все было съедено, куда деваться. Официанту высказал претензии. Короче, данный филиал Аями разочаровал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Мне очень нравится сеть ресторанов Аями. Все всегда очень вкусно и разнообразно. Продукты высшего качества, соответственно и блюда великолепны. 3 звезды - за отсутствие всего чем хотела насладиться. В стопе были ( чизкейк, моти со смородиной, чай с имбирем) Пришлось перевыбрать заказ
2
Посмотреть ответ организации
Макс Киселев
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Часто заказываем доставку в Аями, очень нравится кухня! Последние разы бывали косяки, сообщил об этом администратору по телефону 😌 Очень приятная девушка отнеслась с пониманием, не прошло и 20 минут как заказ переделали и привезли Сервис отличный, большое спасибо ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Уткина Эльвира
Знаток города 9 уровня
16 апреля
Заказали бранчи 2 и 4 . Мммммм бомбичнчкий вкус , все свежее , аккуратно упакованное , быстрая доставка . Желаем процветания без потери качества
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 8 уровня
10 января
Люблю именно роллы. Здесь вкусные, часто на дом заказываем. Никогда не подводили, доставка вовремя, роллы свежие, не засушенные. Рекомендую!
Константин Кузнецов
Знаток города 6 уровня
23 мая
Ходим сюда всей семьей, берем всегда одно и то же, что с нашей точки зрения самое самое: Том ям, курица танкацу, креветки тэмпуро и конечно же филадельфия де люкс.
Посмотреть ответ организации
Игорь Дубровский
Знаток города 8 уровня
27 июля 2025
Замечательное заведение, где можно спокойно отдохнуть и очень вкусно покушать. Отличное быстрое обслуживание, всегда доброжелательные администраторы и официанты. Отдельно хочется отметить официанта Ксению К.! Каждый раз хочется возвращаться сюда снова и снова! Спасибо за отличное место!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5390
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Прекрасный фо бо! Добротная говядина, прозрачен как слеза младенца как и должен! 👏👏Руководство, введите его в постоянное меню! Десерты вкусные, большой порцией, чай не для вида разных вкусов, в прямо настоящие сорта (сейчас это не везде!). Всем рекомендую, люблю аями!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Коровкин
Знаток города 10 уровня
7 июля 2025
Ресторан японской кухни Был несколько раз средняя продолжительность ожидания заказа 20 минут средний чек на семью 3 человека от1,5 до 3.5 Офицманты молодежь Интерьер не блещет изысками Меню как везде Ценник сильно завышен Еды мало и ооочень дорого Ресторан для богатеньких
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дударева
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Много раз бывала в этом ресторане, всегда очень приятная атмосфера и вкусная еда🌟Роллы одни из самых лучших в городе,очень вкусные, нежные, сочные! Также хочется отметить их десерты, мало где можно попробовать такие вкусные десерты. Рекомендую🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Вероника Трефилова
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2025
Заказывали роллы через самовывоз попросили приготовить к 21:30 , сказали, что могут приготовить их даже к 20:40 , приехав в заведение мне сказали , что заказ собирается и ждать нужно будет минут 5 , время ожидания заняло 9 минут , я ехала на такси и спешила на праздник , пришлось заплатить в такси за ожидание большую сумму , если вы не успеваете сделать заказ к времени пожалуйста сообщайте об этом заранее , жалко потраченное время , деньги и нервы . К тому же роллы которые должны быть как минимум теплые , были комнатной температуры .
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Посетили ресторан на Петрова с детьми, наличие детской комнаты очень приятно и удобно. Меню разнообразное, но не хватает фото блюда, сложно сделать выбор. Больше всего остались вопросы к обслуживанию, в остальном все не плохо.
Посмотреть ответ организации
Светлана Ефремова
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Замечательное заведение, любим покушать всей семьёй. Быстро доставляют, всё свежее и горячее. Больше всего нравятся хот ролл с лососем и авокадо, тяхан с креветкой. Из сетов предпочтительнее всего "Мацуо" и "Кайдзю".
1
Анна Горелова
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Достойная кухня, обслуживание очень приятное, разнообразное меню. Хороший вариант как для ланчей, так и для семейных встреч. Посуда, интерьер, чистота на должном уровне. Благодарю!
3
Посмотреть ответ организации
Полина Клековкина
Знаток города 7 уровня
4 января
самые лучшие суши в Ижевске именно ТУТ!!🔥🔥баже бывало брали просто салат „Цезарь” —вместе с салатом я съела язык,ну очень вкусно!!а просто суши даже говорить не буду)как всегда прекрасны!!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Власов
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Один из любимых ресторанов. Вкусная кухня и самый лучший персонал. Отдельная любовь к официантке Ксении 💗
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ш.
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Очень мило и душевно как всегда Вкусные завтраки милые официанты Быстрое обслуживание , всегда на Петрова попадаю к Дарье ! Улыбчивая обходительная милая ! Спасибо за хорошее настроение и за вкусные завтраки обеды
Посмотреть ответ организации
Ирина Дегтерева
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Были в данном заведении 15.08.25 Брала том ям, официант учла, что не переношу острое, приготовили без сильной остроты ✨ Все очень вкусно, вежливый персонал. Авторский чай груша/жасмин балдеж 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Иван Ярославцев
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Лучшее кафе в азиатском стиле, всегда всё свежее, ценник соответствует качеству блюд. Доставка тоже не подкачала. Вобщем советую это место, лучше немного доплатить и покушать вкусно, чем заказывать в странных доставках и разочаровываться.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Р
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2025
Когда появляется желание взять к столу суши/роллы обращаемся в Ayami. Цена/качество соответствуют друг другу. Вкусно, хороший ассортимент и своевременная доставка. Что ещё нужно?
1
Давид Симонов
Знаток города 7 уровня
8 января
Ужасный сервис !!! За день до мероприятие забронировал столик, обговорил все условия, заказал специально через администратора торт, подчеркнул, что будет день рождения. Итог: все радостные едем на данное мероприятие, по месту видим, что за нашим столиком сидят люди, на вопрос администратору, почему стол занят, мне сообщили, что забыли предупредить гостей о том, что стол забронирован, на кой *** тогда вообще что-либо заранее бронировать, если нет никаких гарантий, что вы получите именно то, что вы просили, спасибо за испорченное настроение и вечер, день рождения удался, браво 👏
1
Александра
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Ужасное место! Отмечали сегодня здесь с мужем годовщину, а потом бежали домой со скоростью света, т.к. спустя пол часа после посещения данного заведения живот так скрутило, что лёгкими перебежками перемещались до дома между посещениями туалетов по пути.... Это ужасно, ведь желудок у меня очень стойкий,а тут такое. Муж кстати чувствует себя в норме, поэтому в числе главных подозреваемых Рамен или коктейли (берриколада или пина колада). Почему они? Потому что все,за исключением этого было разделено на двоих, а поплохело только мне. Праздник испорчен, побывала здесь в первый и в последний раз. Всех своих знакомых обязательно уведомлю о "шикарной кухне" в данном заведении.
5
Посмотреть ответ организации
Рина
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
всё было прекрасно, безумно вкусная еда и очень милый стажёр Максим!! обслуживание просто на высоте, обязательно придём ещё
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета М.
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
Вкусные роллы, особенно запеченные! Из минусов - слабые позиции десертов. Было бы хорошо, если бы доставка была от 600 р, иногда хочется заказать роллы на одного, и приходится брать больше
1
Посмотреть ответ организации
МАРИЯ К
Знаток города 9 уровня
19 июля 2024
Очень вкусненько. Брала острый удон с лососем и грибами, острое в меру за водой ни бегала, лосось и грибы кусочками в достаточном количестве. Рамен с курицей, идеальный бульон, прекрасное блюдо на утро после бурного веселья😁, курочка большими но тонкими кусочками легко ломается. Чука салат с морскими водорослями и огурцом, очень вкусно, лёгкий и без посторонних привкусов (какие бывают у водорослей). Несмотря на небольшие порции очень сытно, салат я даже не осилила, доела позже. Спасибо. Комфортная доставка в периоде 30 мин, без опозданий, разные виды оплаты. Я осталась всем довольна.
2
Посмотреть ответ организации
милана лопатина
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
Отличный суши-ресторан! Еда очень вкусная, всё свежее и красиво подано. Обслуживание быстрое, персонал вежливый и внимательный, а уютная атмосфера делает ланч ещё приятнее.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Д.
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Ayami - это самые вкусные роллы в городе! Правда, я редко выбираюсь в кафе, мне больше нравится заказывать их домой. Но это не проблема, доставка достаточно быстрая. А качество и вкус всегда на высоте! Надеюсь, так будет всегда!
1
Посмотреть ответ организации
Радик Закиров
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Периодически ходим с супругой в Аями около Петровского либо заказываем доставку на дом. Кормят всегда вкусно, особенно мне нравится у них Рамен. Рекомендую Аями к посещению, не пожалеете))
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6