Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Ремонт телефонов · АйМарк

АйМарк

Рейтинг 4,2
12 оценок
Закрыто до завтра
+7 (961) 330-01-01
Показать телефон
Ростов-на-Дону, Западный, Коммунистический просп., 32
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ремонт телефонов АйМарк, Ростов‑на‑Дону, фото
Ремонт телефонов АйМарк, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 1
Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
7
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Замена дисплея iPhone 6
1 шт.
2000 ₽
Замена дисплея iPhone 6s
2200 ₽
Замена дисплея iPhone 7
3500 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Ростов-на-Дону, Западный, Коммунистический просп., 32
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (961) 330-01-01
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Универсам
65 м
4
УниверсамПлощадь ПлевенПроспект Стачки, 217Проспект Стачки, 223Аллея Роз
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Гарантия
Подарочный сертификат
Марка мобильного:Samsung, Apple, AWAX, Huawei, LG, Meizu, Sony, ZTE, Xiaomi, Honor
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Способ оплаты:наличными, банковским переводом, безналичная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Pedant.ru
Рейтинг 5,0
Верный-Сервис
Рейтинг 5,0
Синга-сервис
Рейтинг 5,0
ГудСервис
Рейтинг 5,0
Pedant.ru
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
12 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Rodion Raskolnikov
Знаток города 7 уровня
1 марта
Покупал айфон, свой сдал, взял новый, во первых: спасибо парням за атмосферу, пока делали перенос, ждал 2 часа, угостили кофе, снимали видео, было очень весело, вы красавцы! Во вторых: в подарок поставили стекло гориллу, чехол, перенесли данные и установили приложения. И все бесплатно!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Здравствуйте! Около месяца назад ставила стекло, молодой человек очень сильно нахваливал стекло Gorilla, рассказывал что оно самое лучшее, что он сам ходит с ним уже несколько лет не меняя, и что телефон и падал и летал и т.д, не трескается не лопается НИ-ЧЕ-ГО. Решила ставить его, самое первое что было замечено ( к сожалению не сразу) стекло было криво наклеено, а возможно просто маленькое, непонятно, от знакомых узнала что это может влиять на носку, во вторых спустя всего месяц оно треснуло прям по диагонали, с учётом того что телефон не падал, не летал, в сумке с острыми предметами не находился, никто на него не садился, не наступал. К вещам отношусь очень бережно, так что как могла появится трещина, мне неизвестно. За стекло и установку взяли 1.200, на следующий день зайдя ещё в два сервиса по просьбе подруги решила уточнить сколько будет стоить установка и на мою модель, и не поверите, от 600 до 800 рублей, при том что модель стекла одна и та же! При том что данный сервис находится на западном, а другие сервисы куда заходила находятся в центре, и обычно там накручивают цену, а не наоборот!
2
y0yyukki
Знаток города 4 уровня
27 марта
Ставил у них дисплей. Вопросы начались еще с того момента,как мастер разбирал смартфон. Чел видимо недостаточно нагрел экран, и с треском снял его, при этом перерезав шлейф самого дисплея. Мне он это оправдал тем, что по другому снять его бы не получилось.Ладно, старый тач, потеря невелика. Но новый он поставил криво)) Продержал телефон в резинках как было сказано, уже через две недели увидел что он отклеивается, и в целом стоял криво. Настолько абсурдная ситуация, что решил написать первый негативный отзыв. Не рекомендую относить сюда свое устройство. Забыл добавить, что заднюю стеклянную крышку телефона псевдо мастер треснул в процессе разборки)
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных