Поиск
Маршруты

Айрис

Обзор
Фото
17
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 3,7
127 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Natasha Chekacheva
Знаток города 11 уровня
14 января 2023
Кафе для банкетов, с корейским акцентом. Немного непривычно уже видеть такие заведения в центре Москвы. Но в целом качество блюд, обслуживание - заслуживают уважения.
Владислав
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2022
Обычный магазин у дома. За сроками стараются следить, но все равно просрочка попадается. Грязно под стилажами и за холодильниками. Узкие проходы, с коляской не пройти. Цены средние, на некоторые товары завышены.
Ната
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2020
Здесь довольно большой ассортимент для такого маленького магазина. Просроченных продуктов не попадалось ни разу. Работает круглосуточно, очень удобно для близлежащих домов.
2
Svetlana Sh
Знаток города 10 уровня
14 июля 2021
Маленький ассортимент товаров, узкие проходы в помещении, с коляской трудно пройти, совсем ничего нет из ассортимента детской еды
1
1
Сергей Скворцов
Знаток города 22 уровня
4 июня 2020
Купил скумбрию - тухлая. Купил рыбные консервы - просроченные. Сигарет ассортимента нет - свои не купишь. Решил вообще не заходить! Хоть и за домом :) Ну может зайду при крайней нужде за хлебом...
1
KisskaLoveFirePussyCandyMiau
Знаток города 30 уровня
17 мая 2022
Легендарный магазин, работает не первое десятилетие. Есть основная продукция, работает круглосуточно. Рядом огромная стоянка,точереди минимальные. Цены умеренные. Всегда закупаюсь тут.
1
Андрей П.
Знаток города 10 уровня
22 мая 2020
Отличный маленький магазин под боком. Ассортимент не огромный но выбор всегда есть, овощи и фрукты всегда свежие.
Екатерина Л.
Знаток города 7 уровня
11 мая 2020
Удобно, так как находится возле работы.не смотря на то, что сотрудники магазина восточного происхождения и не всегда понимают пожелание покупателя, они весьма вежливы в обслуживпнии.Минус в том, что завышены цены.
1
Мила Мила
Знаток города 18 уровня
28 июля 2022
Минимаркет у дома всегда выручает. Есть абсолютно всё: от хозтоваров до овощей и фруктов, молочки, хлеба и тд и тп. Работает круглосуточно, что тоже является плюсом.
1
Антошка)
Знаток города 16 уровня
6 декабря 2020
Хороший и свежий хлеб. Некоторые продукты можно найти только здесь(виды мороженого, сладости).
1
Татьяна Ржевская
Знаток города 5 уровня
24 августа 2022
Не всегда есть то что нужно,а в остальном более менее, и цены немного выше чем где либо
Екатерина В.
Знаток города 18 уровня
20 июня 2022
В помещении магазина есть небольшой уголок, где делает шаурму общительный добродушный парень. Шаурма вкусная :)
Галина Александровна Семенова
Знаток города 6 уровня
24 июля 2022
Магазин и кафе построены на месте хоккейной коробки, которую "ужали" вдвое летом, когда все были в отпуске. Магазину есть достойные замены. А корейское кафе, вроде, закрылось. Лучше бы на этом месте была прежняя спортивная площадка.
Надежда Пигарева
Знаток города 13 уровня
17 мая 2022
Грязь. Хамоватый персоонал. Продукты не качественные. Часто просроченное продают.
Елена Старшова
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2019
Много вкусняшек. Магазин маленький, а выбор большой. Приду еще
2
Анатолий Сутковецкий
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2021
Цены космические, очень часто просроченный товар!!!
2
Ольга Н.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2020
Мне нравится, что магазин находится очень близко. Только я хочу, чтобы цены в этом магазине были не много подешевле.
3
Lubna
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2022
Просто ужасно!! что то стоит по середине района, раньше говорили что откроют дом быта, сейчас какой то ресторан для шумных кампании по середине двора слышно, какие то девицы ходят туда, вообще темный лес, как магазин не могу не чего плохого сказать а ресторан это жесть!!.
Дмитрий Л.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2022
Безумная наценка, 1664 бланк 132 рубля, когда он меньше сотни стоит и эссе 101 рубль, при цене 70
Ольга
Знаток города 14 уровня
4 марта 2020
Обычный не сетевой магазин. Есть просрочка (уже несколько раз натыкалась - то сыр, то сосиски), но в если быть внимательнее, то можно что-то годное купить!
2
Владимир В
Знаток города 7 уровня
15 октября 2021
Бывают в продаже очень качественные овощи и фрукты
1
Алексей
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2021
Грамотный магазин,учтены все условия спроса для данного места...рядом студенческое общежитие ,на это и ориентир...
2
Андрей Обнявко
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2020
Круглосуточный магазин продуктов,есть все необходимое,брал лаваш и выпечку,все свежее
S B
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2020
Паленый алкоголь выдают за настоящий
Anthony Smith
Знаток города 20 уровня
8 июля 2019
Торгуют просрочкой. Проверяйте сроки!!
1
2
Olga
Знаток города 11 уровня
15 мая 2020
Часто привозят качественные вкусные фрукты
1
Саша Пятёрочкин
Знаток города 13 уровня
20 мая 2022
Отличный магазин, есть рядом парковка
1
salomathon78@gmail.com
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2019
Очень удобно для нас магазинчик и цены хорошие
4
Ирина К
Знаток города 18 уровня
17 августа 2022
Неплохой магазин и часто выручает.
Дмитрий Лазарев
Знаток города 15 уровня
14 июня 2022
Хороший выбор выпечки.
1
Анастасия
Знаток города 23 уровня
29 июля 2022
На полках можно нарваться на просрочку.
1
Юлия
Знаток города 20 уровня
3 сентября 2022
магазин так себе...ассортимент скучный.
Александр Вдовиченков
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2021
Одного посещения достаточно, чтобы больше туда не ходить.
Михаил и.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2021
При довольно большом выборе, нет никакого желания сюда заходить вновь.
Максим Борисов
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2022
Шаурма вкусная и большая
Наталия Хаустова
Знаток города 16 уровня
5 июля 2020
Магазин работает круглосуточно.
Gulgunoy Kamalova
Знаток города 9 уровня
9 января 2020
Очень хороший магазин
3
зариф самадов
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2022
Супер
1
К
Камал Садыков
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2022
Классно
1
OLEG DMITRIEV
Знаток города 12 уровня
13 октября 2021
Годится для покупок на скорую руку.
А
Анонимный отзыв
15 апреля 2020
Хороший магазин.
1
Наталья Новоселова
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2021
Была один раз, магазин прямо скажем вообще ниочём.
милана к.
Знаток города 7 уровня
4 августа 2022
Хороший
1
Алексей
Знаток города 6 уровня
27 октября 2022
Отлично!👍
Георгий Давиденко
Знаток города 9 уровня
19 июля 2020
Отличный магазин
1
Nikita Degtiarenko
Знаток города 6 уровня
23 мая 2022
магазин закусок с овощами на полу
1
Илья
Знаток города 30 уровня
17 июня 2021
Я думал такие раздутые «палатки» давно вымерли и поглощены сетями. Но нет…
Александр Го
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2021
Магазин дороговат.
1
tarik2203
Знаток города 23 уровня
9 июня 2020
Очень испортился магазин
Лёха Север
Знаток города 6 уровня
15 августа 2022
Ассортимента нет
  1. 1
  2. 2