Поиск
Маршруты

АйсФиш

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
94 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Lyolishna
Знаток города 30 уровня
15 декабря 2025
Очень положительные впечатления от организации. Большой ассортимент замороженной продукции и не только. Работают как с оптовиками, так и с частными заказами. Заказ рыбы делали через сайт, менеджер перезвонила через полчаса, подтвердила заказ и уточнила когда будем забирать (можно заказать и доставку). Забирали через два дня. Когда приехали, поднялись на второй этаж, над складом в 3 кабинет, взяли накладную и спустились в склад. Заморозка была уже подготовлена, а охлаждённую форель взвесили при нас и вписали в накладную, пришлось вернуться на второй этаж оплатить заказ и только потом спуститься и забрать свой 'улов'. Всё это мероприятие заняло минут 20. Качество купленной рыбы очень порадовало, есть желание вернуться.
Ольга Джохадзе
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2025
Очень удобный для меня, в пешей доступности, склад-холодильник. Широчайший ассортимент рыбы и морепродуктов отменного качества. Есть розница по заказу с сайта. Есть доставка. Приготовленные блюда порадовали вкусом и ароматом. Рекомендую и теперь сама буду постоянно покупать, расширяя свое домашнее меню.
О
Ольга
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Мы приехали за воблой, предварительно позвонив, на номер в Мытищи. Нам сказали, что в наличии она есть, и как на сайте написано крупная. Но, приехав на ярмарку, оказалось, что в наличии её нет, нас направили в Королёв, на базу Айсфиш. Рванули туда))) Вобла была в наличии, но очень мелкая и просроченная. Если бы не посмотрели этикетку с датой, то нам бы её с лёгкостью всучили бы((( Жаль, мы были там в-первые, ехали издалека и естественно, теперь уже туда никогда не поедем.
А
Александр Ян
Знаток города 11 уровня
12 апреля
Хороший выбор, хорошие цены. Хорошее обслуживание! С парковкой вообще проблем нет. Заезжать удобнее с Ярославского шоссе, если через город, то придётся потолкаться в пробке на переезде.
N N
Знаток города 9 уровня
29 марта
Отличная рыбка по приятной цене. Удобная схема получения. Всего один небольшой минус, сложно припарковаться. Хотя, возможно, нужно выбирать менее популярное время.
Екатерина Савостьянова
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2023
Отличный магазин, выбор шикарный цены приемлимые, удобный самовывоз . Можно покупать и оптом и в розницу многие продукты. Если заявлена сухая заморозка так и идет. Рыбка к рыбке глубокой штучной заморозкой. Удобное оформление, приехал, взял накладную, оплатил ( я платила по qr коду) быстро и замечательно Теперь за рыбкой только сюда.
1
Инкогнито 6900
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Приехал, оплатил, сразу забрал товар, череэ 15 мин. уехал. Купил коробку кальмаров и коробку хека. Получилась стоимость больше 2-х т.р. Отдали по оптовой цене. Цены в два -три раза дешевле чем в супермаркете. На рынке в 3- м городке на 50 проц. дороже. Товар качественный. Сухая заморозка. Очень доволен. Всё быстро и культурно.
3
Александр Шмелев
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2022
Отличная оптово-розничная компания! Морепродукты и рыба, стоят на 25-45% дешевле чем в сетевых маркетах и рынках. Например брал тигровые креветки 21/25, за 650 рублей, аналогичные креветки в другом магазине стоят 1150! Качество очень достойное! Выбор огромен. И очень приятно, что сумма минимальной покупки при доставке от 2000!
Александр Белов
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2023
Исключительно 5+. Соотношение качество/цена - выше всяких похвал! Всегда свежая рыба/морепродукты! Единственная небольшая проблема - с парковкой: не важно какой день - поставить а/м сложно.
Оксана Новосильцева
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2023
Склад огонь - шикарная икра по 4 800!!! Куриные стрипсы - огонь! Рыба вся свежак по отличным ценам! Рекомендую!
Павел Гнеушев
Знаток города 9 уровня
18 марта
Можно взять хорошую рыбу за адекватную цену.
modest h.
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Качественная продукция, вежливое обслуживание
иван с.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
9 сентября оформил заказ через сайт на 12 К. Тут же перезвонили, подтвердили заказ, сказали можно приезжать 10 сентября после 11:00. Приехал 10 сентября в 12:30, получил накладную, спустился на склад для получения, а кладовщик с раскосыми глазами, с сигаретой в зубах, хамски на ТЫ говорит: заказ не собран, жди час. Я отвечаю у меня нет часа, я ещё вчера заказал. Он отвечал ну вали тогда, что я сделаю, набрал россыпь, если коробками брал бы, вывез сейчас. Я офигел, вышел со склада, позвонил по телефону с которого подтверждали заказ, женщина сказала, что сама находится на другом складе, сейчас позвонит, выяснит, перезвонит мне через 5 минут. Прошло более 30 минут, никто не перезвонил… Вопрос руководству компании, вы считаете такое отношение к клиенту это нормально? Если розница вам не интересна, так не отгружайте тогда! По каким нормам разрешается курить на складе продуктов питания??? Выше оценку не знаю за что поставить. На дорогу более часа потратил! Не рекомендую!
Андрей
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2021
Одни самых дешёвых цен на рыбу. Отпускают в розницу от 1 кг по оптовым ценам. Рыба глубокой заморозки. Храниться в морозилка при -30. Нету постоянной разморозки-разморозки. Как в обычных магазинах. Рыба всегда качественная и вкусная!!!!
5
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Дроздова
Знаток города 9 уровня
10 июня 2024
Большой ассортимент,все свежее и вкусное! Рекомендую
Владимир Бутромеев
Знаток города 14 уровня
3 июля 2020
Отличные стейки лосося и тунца. Скумбрия тоже шикарная. А если покупать коробками, то и цены очень приятные.
1
3
Посмотреть ответ организации
Anna Frolukova
Знаток города 9 уровня
5 мая 2020
Беру здесь рыбу и морепродукты. Цены минимальные. Качаство отлично. Продают как оптом так и в розницу. Рукомендую 100%
2
2
Отец Димитрий
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2021
Мошенники. Заказываешь по цене которая на сайте....Пока едешь забирать цена возрастает процентов на 15-20....Манагеры несут какую то чушь не зная элементарных законов прав потребителя....Мол неделю назад был новый завоз,не успели поменять цены, хотя месяц назад у знакомого была ровно такая же ситуация. У манагерши в Юбилейном ума хватает сказать : Если хотите по цене как на сайте то могу вам отпустить ломаную рыбу.....(как вам предложение?) . Цены практически розничные , брал как то скумбрию у них на копчение 5 из 6 рыбок битые. Короче больше даже не смотрю в сторону этой клоаки и вам не советую.
8
5
Алексей Серов
Знаток города 8 уровня
30 марта
Достойное качество,по доступным ценам!!
Руслан Каюмов
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2020
Коробку тушек морского окуня,на сайте продавали по оптовым ценам!По факту продали по розничным ценам!
3
Спортпресса
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2024
Полный ассортимент морепродуктов
1
Илья Ларюшкин
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Продукты и цены огонь 🔥
Аркадий Савченко
Знаток города 7 уровня
10 января 2025
цены радуют
Владимир -
Знаток города 10 уровня
19 января 2021
Морепродукты по доступным ценам! Оптом и в розницу.
3
1
Демьян
Знаток города 9 уровня
6 января 2025
Свежак
Mus🐭
Знаток города 9 уровня
21 июля 2024
Все свежее
1
Игорь Игорь
Знаток города 8 уровня
25 июля 2023
Хорошее место. Только график рабо ы неудобный.
3
Михаил
Знаток города 9 уровня
13 октября 2022
Окорочка привезли зелёные ,отказались
1
1
Мастеров Олег
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2023
Все хорошо, можно там покупать рыбу
2
seriy-a-cot
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2020
Всегда хорошая рыба
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Иванов
Знаток города 8 уровня
30 октября 2021
Цены
1
  1. 1
  2. 2