Поиск
Маршруты

Айва

Обзор
Фото
10
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,2
37 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
J L O
Знаток города 5 уровня
3 января 2020
Понравилось это место. Вкусная кухня, хорошее обслуживание. Салат фирменный айва просто восторг!! Удивительно уютно и спокойно. Буду рекомендовать друзьям!
2
Л
Любовь Виноградова
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2019
Очень вкусная еда, хорошее обслуживание, ненавязчивый персонал. Интересный интерьер, очень уютно.
1
А
Алексей Д.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2019
Очень уютно.Обслужили отлично.И очень вкусная еда и вино.
1
Raksana
Дегустатор 6 уровня
24 декабря 2019
Очень уютный ресторан с потрясающей кухней, рыбу готовят здесь просто бомбическую! Очень удобная лаунж зона
1
ирина харитончик
Дегустатор 5 уровня
30 августа 2019
Народа мало - это плюс (мы были в 6 вечера ) , замена или отсутствие блюд - это минус . Персонал старался - извинялись за все изменения в заказе. Очень порадовал фирменный салат Айва , очень огорчило отсутствие фирменного торта , потому что к десерту большие претензии - Чизкейк не первой свежести , а Тирамису отвратительный : из магазинных коржей и без Маскарпоне , тогда бы уж назвали по другому , претензии было бы меньше. Горячее достаточно обычное .Вероятнее всего больше в этот ресторан не пойдем.
1
4
Ксюша
Дегустатор 4 уровня
21 января 2020
Народу мало, но при этом обслуживание на 3 с минусом. Один официант на все кафе. После каждого блюда забирают посуду, а новую не приносят, приходилось несколько раз просить вилки. Половина блюд меню отсутствует, даже чай!!! Причем во всех категориях. Не было некоторых салатов, десертов, чая, вина. Некоторые блюда были достаточно вкусные (Аджаб-сандал например), но тем не менее цена завышена! В фирм. салат Айва положили не все ингредиенты. Сыр жареный сулугуни, оказался холодным и совершенно не вкусным, к нему брусничный соус оказался очень кислым, хотя должен быть сладким. И в завершении всего, после оплаты счета, принесли сдачу не полностью... 😱 Данное заведение позиционируется как ресторан, но тянет на среднюю кафешку с дорогими ценами!!! Решили больше не посещать это место. Дата: Январь 2020г.
1
L
Latih H.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2019
Отличное и очень уютное место. Большие залы и вкусная еда, быстрое обслуживание. Заходили на ланч, все сделал по высшему разряду
1
Александр Кузнечиков
Знаток города 5 уровня
28 января 2020
Очень понравилось обслуживание, удобное местоположение, вкусная кухня
1
Жанна Гладышева-Кузнецова
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2019
Отмечали праздник небольшой компанией. Всё было очень вкусно! Официантка - умничка! Всё понравилось. Единственный минус - в женской уборной было очень холодно😖 как в вытрезвителе😄, и не было горячей воды в кране.
1
Владимир Ермаков
Дегустатор 5 уровня
21 января 2020
Не плохая кухня. Приветливый и вежливый персонал. Уютная обстановка.
1
К
Ксения С.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2019
Часто заглядываю сюда на бизнес-ланч. Всегда очень вкусно и как-то по домашнему даже) хорошее место, рекомендую!
1
О
Ольга О.
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2019
Ветчина в салате кислая, кюфта из баранины, которая пахла Из плюсов - вычли за суп, который есть было не возможно из-за запаха
1
1
Марина Жаткина
Знаток города 4 уровня
3 января 2020
Очень не понравилось! Не ходите в это заведение. Первое кафе в нижнем и такой облом(( Ждали долго, хотя в зале, кроме нас, был занят один стол. Все, кроме супа, не съедобно... есть не возможно. P.s. Первый раз в жизни оставляю отзыв
1
1
Иван Борских
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2019
Один из лучших ресторанов по кухне. Шеф повару РЕСПЕКТ! Хозяин заведения очень радушный и гостеприимный! Ресторану твёрдая пять с плюсом.
1
1
Марина В.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2019
Отмечали корпоратив 27.12.19.Кухня ужасная. Долма была кислая, хаш принесли весь в масле, в середину положили все отходы от мяса, один жир. И блюдо через пять минут остыло, подача была на каком-то ржавом блюде без подогрева. Сервировка стола была так же не профессиональная. Нет парковки. Туалет не работал, руки мыли из графина. Жесть. И это центр города.
2
2
jane g.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2019
Замечательный уютный ресторан азербайджанской кухни
3
602983 Камчихина (Гусева)
Знаток города 8 уровня
6 января 2020
Кухня оставляет желать лучшего...удачи
1
Виктор Козлов
Знаток города 2 уровня
29 августа 2019
Попробуйте картошечку по деревенски, она тут божественная, а еще у баристы великолепная борода)
2
Ирина Ткаченко
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2019
Уютно,вкусно!По случаю,зайду ещё!
1
Елена Рутковская
Знаток города 3 уровня
15 марта 2021
Самая замечательная кухня особенно для тех кто любит вкусно поесть и знает в этом толк
Alexander Zhukov
Дегустатор 4 уровня
28 августа 2019
Хорошее заведёние.
1
СЛУЖБА АВАРИЙНЫХ КОМИССАРОВ 1
Дегустатор 4 уровня
11 января 2020
Хороший ресторан
1
  1. 1
  2. 2