Поиск
Маршруты

Азимут

Обзор
Фото
6
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,6
88 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Хочу сказать огромное спасибо Голубковой Татьяне Александровне. Она очень внимательный, чуткий, добрый врач. Все очень понятно объясняет, не назначает лишнего, лечит бережно. К тому же она перевернула моё представление о гигиене полости рта, научила правильно ухаживать за зубами, поэтому и проблемы с кариесом решаются теперь легко. Хочу отметить, что весь персонал клиники очень приветлив. Для меня раньше посещение стоматологии было большим стрессом, но теперь, записываясь в эту клинику, я спокойна: есть ощущение, что доверяю свое здоровье настоящим профессионалам.
ДокВВС
Знаток города 19 уровня
11 июня 2025
Приехал с Москвы и пришлось делать зуб в Костроме. Клиентоориентированность на высшем уровне. Специалисты мастера своего дела. Медицинская сестра Ольга Анатольевна самая лучшая, очень приятная и позитивная. Доволен, что обратился именно туда. Ждите , приеду второй зуб делать 😉
Юлия Я.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Замечательные врачи, проффессионалы , всё качественно и безумно чисто,все в клинике приветливы спасибо что Вы есть)
1
Натали М.
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Отличная клиника,ходим всей семьёй. Да дороговато но это того стоит. Зубных перестала бояться только после данной клиники, исправили всё что сделали в бесплатной поликлинике.
1
Наталья Николаевна
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Екатерина Михайловна Кузьмина самый лучший доктор ! Очень грамотный профессиональный специалист высшего уровня и очень светлый человек . )))
2
Svetlana Zvyagina
Знаток города 18 уровня
2 декабря 2023
Самая лучшая стоматология с профессиональными специалистами и грамотным подходом к лечению и протезированию.Персонал очень приветливый,отличное современное оборудование,ничего лишнего никогда не навязывают и качество работ всегда на высоте!!!
1
Ольга Титова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Раньше была очень хорошая клиника и прекрасные врачи, а сейчас, к сожалению, всё изменилось. На приёме звонков сидит абсолютно некомпетентная хамка. После телефонного разговора понимаешь, что туда ходить не стоит совершенно!
3
2
Юрий Г.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Здравствуйте, два года назад решил пойти в эту дорогую стоматологию, в надеждах на качественное лечение, при лечении стал сомневаться из за большого колличества снимков одного зуба, второй раз не пошёл даже долечивать, пришёл в другую клинику, друг посоветовал, к его знакомой, сделали снимок перед лечением, оказалось, что у меня в самом корне канала сломанная игла, которой чистили канал именно в клинике азимут, которые умолчали об этом, в итоге так и не получилось обломок вытащить, а зуб второй год нарывает, что хоть вырывать! А они не смотря на свой косяк ещё и ценник зарядили!!! Не советою!
3
1
Елена Гончарова
Знаток города 3 уровня
29 октября 2020
Впервые в Азимут я заглянула в 2008 году,после посещения остались хорошие впечатления о врачах и стоматологии в целом. И вот спустя 12лет вновь сюда пришла. Потом привела супруга , сестру и приятелей. На мой взгляд - лучшая стоматология в городе (сравнить есть с чем). Меня устроило всё : профессионализм врачей, близость к дому, адекватные цены. Безмерная благодарность Сергею Александровичу Шемякину! Действительно доктор от Бога. Пусть долгие годы вдохновляет нас, пациентов, своей безупречной работой🌝
5
1
Максим
Знаток города 14 уровня
18 октября 2019
Ездил на лечение и протезирование с Москвы. Очень доволен и грамма не пожалел, не смотря на транспортные расходы и не близкий путь. Теплый прием и дружелюбный коллектив. Современное оборудование и технологии. Качественная работа. Приемлемые цены и главное ничего не навязывают. Огромная благодарность коллективу стоматологии Азимут, в особенности Александру Сергеевичу и Екатерине Михайловне.
4
1
Евгений Терешонков
Знаток города 15 уровня
23 октября 2024
Лечил и вставлял зубы в 2016 году, Было всё нормально. В этом году прошлось снова обратиться за помощью, заболел зуб под коронкой. Константин Андреевич снял мост, а Екатерина Михайловна занялась лечением каналов. За 1 сеанс сделали 2 зуба. Ещё предстоит такая же процедура и установка нового моста на 7 зубов. Цены с дорогой из Москвы дешевле, чем насчитали в Москве без учёта работы в 2 раза. Лечение продолжается.
Ника Н
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2022
Десять лет ходила к одному и тому же врачу,к ней нареканий никаких,люблю уважаю.Но сервис никакой.Была записана на 10 утра,пришла а мне говорят что мой врач на больничке.Администратор махнув в мою сторону рукой сказала типа звонила мне утром,но ни звонков ни смс не было .Переврав мою фамилию,она сказала что видите ли у меня был отключен телефон!хотя у меня все работало.Я все понимаю,у вас много клиентов,но разбрасываться ими тоже не стоит!и ценник достаточно высокий,чтобы найти возможность предупредить человека!Теперь нет никакого желания туда приходить,буду искать другое место.
Лена Смирнова
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2019
Продуло. Болело всё: ухо, зубы, горло ... Терапевт прописала обезболивающее. Я не могда спать, есть...это был кошмар! Живу недалеко, пришла без записи, попросила проверить, может дело в зубах. Да пришдось подождать, но мы сделали снимки, откорректировали программу лечения...какое счастье, когда ничего не болит!!! Спасибо отдельное за понимание девушке- администратору и Кругловой Ю.В.
Владимир Буров
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА ОЧЕНЬ ХОРОШО ДЕЛАЕТ.МЫ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ У НЕЁ ЛЕЧИМСЯ.ВСЕ НЕ ЧЕГО, НО ОЧЕНЬ ДОРОГО! НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ И ЕСТЬ ПОДЕШЕВЛЕ. ВРАЧ ХОРОШИЙ. ОЧЕНЬ ДАВНО РАБОТАЕТ!
Честный С.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2019
Огромное спасибо докторам Сергею Александровичу и Татьяне Александровне. все на высшем уровне! Современное оборудование, профессионалы доктора и запись на удобное время. всем рекомендую
1
Свешников Алексей
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2022
Хорошая стоматология. Постоянно лечу здесь зубы у одного и того же специалиста. Делают хорошо. Цены тоже в принципе рыночные. Минус - не работают в праздничные дни, поэтому попасть удаётся не каждый раз
Н
Наталья Стриж
Знаток города 6 уровня
26 августа 2022
Самые лучшие специалисты. Приезжаю лечить зубы в эту стоматологию из Москвы. Опытные,грамотные спасибо вам за ваш труд. Только к вам на протяжении 10 лет. Процветания и успехов.
2
galina pavlova
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
Цены космос. Не выдают договор и чек, только по запросу пациента и с недовольным видом выдадут. По качеству напишу позже))
Инкогнито 1913
Знаток города 7 уровня
14 мая
Специалисты хорошие, работа качественная
Юлия Шашкова
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2023
Отличный стамотологический кабинет, всё чисто, персонал приветливый, лечат хорошо.
И
Ирина Ткачук
Знаток города 3 уровня
21 марта 2023
Хожу в стоматологию уже более 10 лет! Хочу выразить огромную благодарность Кругловой Юлии Владимировне! Спасибо за Ваш труд, за Ваше внимание, за Вашу отзывчивость к своим пациентам и,конечно же, за Ваш высокий профессионализм! СПАСИБО!
5
михаил соколов
Знаток города 6 уровня
11 марта 2020
Очень внимательный, вежливый персонал, возможность записи па любое удобное для вас время. Свой хирург, рентгенкабинет, протезист. Приемлимые цены.
2
Лариса Н.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2020
Очень понравилось,цены ,конечно кусаются,но в других кабинетах не меньше,а врачи хуже.Здесь очень внимательные врачи,особенно Татьяна Александровна и Сергей Александрович!Спасибо Вам!!!
1
А
Анонимный отзыв
27 апреля 2021
Почитала отзывы. Лечат согласна хорошо, но мухлюют безбожно!!! Пришла по гарантии вылетела пломба вылечить за бесплатно, выяснилось чудным образом что зуб был давно лечен. Ну это чистой воды обман. Год гарантия! И ещё очень интересный факт. НЕ ВЫДАЮТ ЧЕКОВ С ПЕЧАТЬЮ. Прямо не хотят давать. Требуйте чек и храните его
13
2
Димсон44
Знаток города 13 уровня
25 июля 2023
Отличная клиника, обращаюсь второй раз все на высшем уровне! Специалисты отличные!Рекомендую всем, не пожалеете! Спасибо, успехов!
Евгений Рудацкий
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2024
Профессионалы, самого высокого уровня. Спасибо.
1
МиТ
Знаток города 5 уровня
27 мая 2023
От посещения этой стоматологической клиники останутся не только добрые эмоции , но и красивая улыбка ! Сергей Александрович Шемякин - Вы лучший!!!
1
А
Анонимный отзыв
8 февраля 2017
Удаляла восьмёрку,замечательный доктор-Сергей Александрович-даже не почувствовала!!!Спасибо!
2
Эдуард
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2025
Неплохая стоматология 🦷 👍 рекомендую!
алексей рачков
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Хорошие специалисты
юлия с.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2021
Отличная клиника, профессиональный персонал. Понравился врач Юлия Владимировна.
3
Иван Таблов
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Цены высокие, отношение персонала плохое
1
Мэш
Знаток города 4 уровня
19 июля 2022
Чисто, персонал вежливый, стоматолог Шемякин профи!!!
леонид алин
Знаток города 2 уровня
15 октября 2021
Хочется, но не могу называть поименно дабы не обидеть остальных, отзывы о которых похожи с моими оценка тех кто много лет помогал мне сохранять зубы, а теперь и протезировать..Кратко могу сказать: "Один другого лучше".
М
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2022
Хорошая клиника. Доброжелательный персонал. Хорошие врачи. Рекомендую.
Лилия Полуянова
Знаток города 2 уровня
9 июля 2021
Бешеные цены , умереть дешевле
7
4
Татьяна Коваль
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2022
Самая лучшая стоматология, хожу сюда с 2010
2
Владимир Фригин
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2021
С праздником! Хорошего настроения, благодарности от клиентов, здоровья всем.
Полина
Знаток города 6 уровня
3 июня 2020
Ну норм, просто так денег не берут
1
  1. 1
  2. 2