Поиск
Маршруты

АЗС

Обзор
Фото
14
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,1
131 оценка
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Д
Денис Р.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2018
Пользуюсь услугами с 2017 года. Бензин у них что тогда, что сейчас по цене был доступный, а качеством после проверки экспериментальным путем я остался доволен. 8,1 на 100 км, динамику автомобиль показал отличную, никаких ремонтов после заправок не требовалось. Сейчас уже после внушительного срока заправки только топливом могу сказать, что и на ТО машина радует. Проблем с двигателем нет, свечи чистенькие, фильтр и насос в неплохом состоянии.
9
3
Алексей
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Отличная заправка. Всегда топливо качественное и в наличии. Операционистки вежливы и культурны. Ставлю 10 по 5 ти бальной шкале.
3
1
Марина Новгородова
Знаток города 5 уровня
5 мая 2023
Живу рядом и очень часто там заправляюсь, но минусов у этой заправки хватает, обслуживание желает лучшего, качество 92 очень низкое, бонусов нет , да еще и случай такой был, что 2 раза оплату сняли, сразу ничего добиться не могла, недели через 2 вернулись деньги
7
АЛЕКСАНДР ЖУРАВЛЕВ
Знаток города 13 уровня
5 июня 2022
Раньше заправлялся периодически на данной АЗС, качество топлива в принципе не хуже других.Будте бдительны обманывают на данной АЗС не доливают бензин ,причем конкретно наглеют когда заправляет большое количество топлива, на маленьком количестве литр не дольют не заметишь, в моем случае не долили 10 литров из 40, фамилию кассира указывать не буду , но она до сих пор там работает ,это было зимой 2022 года. Ещё как минимум двое автолюбителей знаю которых там обманули. Мой совет автомобилистам вставляйте пистолет в бак только после возвращения к колонке от кассы. Не рекомендую данную АЗС.
5
2
Павел Александрович
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2023
Отличная заправка Качество топлива соответствует цене Обслуживание отлично Работает всегда
6
1
Рита Никитина
Знаток города 8 уровня
14 июня 2023
Заправка на 5+,рядом с домом, качество нравится. Девочки всегда приветливые. Заправляюсь только там.
5
1
Аристарх
Знаток города 12 уровня
20 октября 2021
Вот это пойдёть! Отличный бензин всегда. Оператор Ольга просто мгновенна,любой объем денежных средств обработает быстро и сдачу сдаст правильно. Единственный негативный момент есть. Она замужем.
5
1
Ridik909
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2020
Давно не заправлялся на этой заправке... - По качеству бензина не могу сказать что плохое но сомнительное... -Бензин систематически не доливают... -Нет бонусов -Становишься постоянным клиентом (P.s возвращаемся к пункту 2 , если возник вопрос почему?) !!!Заправляться тут только в случае если не дотягиваешь до нормальной ЗП Станции!!!
3
2
Антон Шевченко
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Машина перестала ехать после такого бензина. Бензин расбавленный с чем-то.
3
1
Наташ Сем
Знаток города 9 уровня
7 мая 2024
После заправки 92 застучали клапана , новая машина оказалось из за некачественного бензина он не сгорал а остался внутри двигателя! Хорошо не ремонт )
1
2
Алексей К.
Знаток города 16 уровня
15 апреля 2021
Очень подозрительная заправка заправлял раз 5 калину жены претензии нет. А вот мой мот сразу почуял неладное в итоге чистка карбов и синхронизация а это не дёшево.либо просто совпадение.
4
1
Мировой критик, эксперт высшего уровня!
Знаток города 25 уровня
11 марта 2020
Старая добрая заправка. Удобная развязка. Качественное топливо, не дорого.
3
2
Ю
юлия ильясова
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2022
Хорошая заправка,иногда есть очередь,но чаще свободно, цены чуть ниже чем на других азс
4
1
Дмитрий Храновский
Знаток города 5 уровня
5 июня 2021
На бензине с этой заправки машины бегают веселее чем на бензине от роснефти, цена не выше чем у других.
5
1
Видящий
Знаток города 16 уровня
7 июля 2020
Бензин среднего качества. Бонусов и карт лояльности нет, дороже, чем на ТНК
2
3
198957 Хизриева
Знаток города 21 уровня
29 июля 2024
Вечно не довольные тётки на кассе, грубые до жути.
2
1
Ксения Суворова
Знаток города 14 уровня
24 июня 2020
Не понимаю кто тут заправляется, бензин явно сомнительного качества.
7
2
Грицун Алексей
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Низкие цены, бензин нормальный
2
1
санёк
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2022
Заправлялся 95-м. Машина едет ни чего хорошего, ни чего плохого сказать не могу.
5
Иван
Знаток города 10 уровня
17 марта 2022
Заправляю авто только на этой заправке. Бензин хорошего качества всегда..
2
1
А
Анонимный отзыв
14 июня 2020
Качество бензина хорошее,заправляюсь только здесь
3
1
Алексей Васильевич
Знаток города 9 уровня
29 февраля 2024
Бензин хороший.
3
Олег С
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2019
Не доливают. Общитывают. Будьте внимательны
5
3
Вадим
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2024
Заправка супер цена ниже всех заправок
3
1
Константин Зиновьев
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2023
Нормальная заправка
5
Антон Дьяков
Знаток города 10 уровня
6 мая 2022
Удобное расположение
4
1
Александр Б.
Знаток города 6 уровня
8 мая 2018
АЗС работает! Заправляюсь через день! Бензин отличный!
5
Сергей Лысковцев
Знаток города 16 уровня
10 апреля 2020
если бенз больше негде взять
4
2
А
Алексей Дьячков
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2022
Обслуживание не очень.
1
2
trotterbers
Знаток города 7 уровня
4 марта 2019
Норм бензин
7
3
Ксения Киселева
Знаток города 15 уровня
23 ноября 2022
Ни разу не заправлялась там , но молодцы , что они там вообще есть
2
3
М
Марина Марина
Знаток города 7 уровня
3 июля 2022
Норм
4
aleksei kuryshov
Знаток города 6 уровня
11 июня 2020
постоянно заправляюсь
3
1
Александр Шумахер
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2018
Качество оставляет жилать лучшего
10
4
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 8 уровня
18 августа 2020
Нормально всё
3
1
  1. 1
  2. 2