Поиск
Маршруты

Б2б

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
146
Отзывы
220
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
488 оценок
Оцените это место

220 отзывов

По умолчанию
Виктор Лемиш
Знаток города 7 уровня
6 мая 2025
Хочу поделиться мнением о парке B2B. Арендную машину в данном парке 250 дней. Кроме восторга от сотрудничества с парком никаких других эмоций нет. Автомобили обслуживаются строго по регламенту. На обращения сотрудники парка реагируют моментально и так-же максимально быстро решают вопросы. Всем рекомендую данный парк. Приходите !!! Не пожалеете !!!
1
8
Посмотреть ответ организации
Игорь Владимирович
Знаток города 11 уровня
19 апреля
Классный парк. Всегда есть выбор авто.. китаец или немец выбор каждого. Дмитрий механик всегда на связи, всегда поможет и подскажет..за это респект!!Елена и Надежда диспетчера. Тоже всегда на связи и решают вопросы(даже в нерабочее время) Однозначно рекомендую этот парк для аренды авто!!!
5
Посмотреть ответ организации
Alexei
Знаток города 4 уровня
21 января
Отвратительная компания. Все милые до момента подписания, когда приезжаешь расторгать договор, то обязан отработать еще 21 день…. Бред полный, договор на минуточку субаренда автомобиля, а не гпх) По договору ты обязан всем и вся, но тебе никто ничего не должен))) Главное ПЛАТИ, как, это уже твои проблемы. Одно разочарование от компании.
22
1
Посмотреть ответ организации
Степа Измайлов
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Арендовал автомобиль на прошлых выходных, остался очень доволен. Машина была чистая, с полным баком и в отличном техническом состоянии. Процесс оформления занял не более 15 минут, залог вернули в полном объеме сразу после сдачи авто. Рекомендую этот сервис за честность и оперативность!
2
7
Посмотреть ответ организации
КИРИЛЛ КОНСТАНТИНОВИЧ С.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Когда только обратился в компанию, мое общение началось с Мариной, которая достаточно емко и ясно рассказала о возможных условиях сотрудничества, на что обращать внимание, по-честному рассказала о том, как устроена аренда. Проконсультировала о возможности работы в Яндекс и Вилли, помогла с прохождением аккредитации в компании. Когда я приехал за машиной, мне посчастливилось познакомиться с Ольгой, которая ввела в курс дела относительно платежей, проинструктировала по поводу того, к кому и в каких случаях обращаться во время эксплуатации автомобиля и тд. Механик Никита, который отвечает за автомобили, честно рассказал, какие машины есть в парке. Я сначала взял Е-класс 2019 года, через пару месяцев пересел на 2021 год АМГ, в том числе есть возможность S-класс, но пока нет возможности. В случае, если с машиной что-то происходит, всегда оперативно запишут на диагностику и ремонт, своевременно на ТО. Коллектив лояльный, у каждого из ответственных лиц есть свои задачи и возможности внутри компании, которые они используют, чтобы достичь комфортных и справедливых условий для всех участников взаиморасчета.
3
5
Посмотреть ответ организации
Назиф Гарифуллин
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Прекрасная компания. Достаточно долго перечислять все преимущества, укажу основные. 1. Индивидуальный подход к каждому водителю, все подскажут, научат. 2. Свежий парк автомашин на любой вкус и кошелек как говорится 3. Постоянная связь с сотрудниками. 4. Парк автомашин регулярно пополняются. (Есть новые Hongqi h5) 5. Никаких скрытых нюансов, все чисто и прозрачно
2
9
Посмотреть ответ организации
олег кохальский
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2025
За короткое время работы в парке глобальных минусов не увидел. Не знаю как в других местах, но смутило что машину можно вернуть только через 21 день после написания заявления. А так все здорово. Парк большой, машины норм, персонал приятный.
7
Посмотреть ответ организации
Владислав Козлов
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Я попробовал практически все компании ,которые занимаются сдачей автомобилей бизнес-класса в аренду,и первый раз пишу отзыв,потому что компания B2B как никто заслуживает положительного отзыва,компания работает как единый механизм,начиная от водителей и заканчивая операторами поддержки,механиками и директором,все выстроено как часы,в любое время суток Вам помогут решить Ваш вопрос и не заставят Вас ждать ответ,я благодарю компанию за возможность ездить на машине бизнес класса,не мерзнуть,и еще и получать с этой машины деньги😃😃😃100% рекомендую каждому человеку ,который хочет ездить в комфорте 🙏🙏🙏
9
Посмотреть ответ организации
Тимур С.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Очень профессиональный и вежливый колектив! Оперативно установили бизнесс акаунт и предоставили всю информацию по работе! Большой парк автомобилей и в хорошом состоянии! Рекомендую всем!
5
Посмотреть ответ организации
Кирилл Григорьев
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Ужасная компания, пофигистичное отношение к арендаторам, все всё забывают, на все забивают, один интерес чтоб только взял машину и платил исправно и меньше ездил. Условия не конкурентоспособные, за все штрафы, пени, комиссии за пополнение, вывод и т.д. Никому не советую, испортите впечатление о работе в премиальных тарифах, если с ними свяжетесь и в итоге ничего не заработаете, кроме геморроя.
24
3
Посмотреть ответ организации
Alexandr E.
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
Отличная компания! Автомобилей много и автопарк часто пополняется новыми машинами. Персонал очень отзывчивый и каждый поможет советом👍🏻 Если возникают трудности,все отнесутся понимающе. Диспетчер всегда на связи,даже ночью ! В случае поломки автомобиля незамедлительно среагируют и в короткий срок примут меры
2
9
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Всем добрый день! Всем всегда и везде советую данный парк! Очень хороший коллектив! Максим, Михаил, Евгения, Майа огромное благодарность Вам за всё! Такого отношения не ожидал! Не понимал от куда такие отзывы не благодарные, часто ездил и думал об этом! Но все же не понимаю где кто как относится, лично меня все устроило, да есть моменты которые не совсем устраивало это в части финансов а именно комиссия парка но парк не настаивает работать через них можно работать в любом парке, главное выполнять обязательства договора!
8
Посмотреть ответ организации
Ян Беков
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
Искренне объявляю огромнейшую благодарность данной компании! За всё время сотрудничества с данным автопарком, ни разу не видел каких либо проблем и нюансов. Кроме того, большое спасибо за труд и поддержку операторам и механикам (они действительно профессионалы своего дела, особенно диспетчер Евгения). Лично от себя хотелось бы пожелать данной организации успехов и процветания!
1
10
Посмотреть ответ организации
Kazyanappalon
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Обслуживание на высоте , водитель Алексей вежливый , отзывчивый , отлично управляет автомобилем, ждать его не пришлось , приехал раньше довез с комфортом, нету слов одни эмоции 5 звёзд ⭐ однозначно
1
8
Посмотреть ответ организации
Mclaren
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Отличное место для аренды машины без лишних проблем и заморочек. Арендую машину в этой компании уже довольно давно для личных целей. Автомобиль можно использовать как для обычной аренды так и для коммерческих целей. Машины в отличном состоянии. Крайне не рекомендую скатываться в долги, пока не погасите, машиной пользоваться не получится. Технически все исправны и в хорошем состоянии. Большой выбор марки и моделей. Отзывчивый коллектив. Стоимость приятная и есть возможность ежедневной оплаты. Оплата происходит через приложение официально с чеком на почту. Поэтому вы никогда не встретитесь с проблемой: я платил а мы не видели. В общем. Компанию рекомендую, платите во время, бережно относитесь к автомобилю
1
10
Посмотреть ответ организации
Кирилл Т.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Очень приятные условия по аренде, отзывчивые сотрудники, ухоженные автомобили. Любые вопросы решаются быстро и четко. За все время работы проблем не возникало
6
Даниил Корочанский
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Доброго времени суток, уважаемый читатель! Я не могу не поделиться своим отзывом об этом Парке (именно с большой буквы). Персонал, который первично проводит собеседовние, очень приветливый, доброжелательный, доходчиво доносит информацию, дает рекомендации для того чтобы сдать экзамены. А также очень крутая команда сопровождения, которая 24 часа на связи для помощи водителям на дороге. Что касается парка: все машины в отличном состоянии, разного пробега. Ездят все отлично, своевременно обслуживаются, очень профессиональные начальники колонн, благодаря которым приятно ездить на машине и клиенты довольные.
1
9
Посмотреть ответ организации
Магомед С.
Знаток города 3 уровня
8 мая
Не серьезный парк, изначально было одно, по факту другое. готов был внести депозит 70т как обговорено, отказ по причине отсутствие прописки московской. Хотя изначально было ясно что его нету, по документам проверили и пригласили. В общем ожидании и реальность не совпали. Лично не советую тратить время. К менеджеру Екатерине нет вопросов.
4
Посмотреть ответ организации
Лёша Павлов
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Лучший парк! Позвонил в 10утра узнать насчет аренды в 12уже ехал в парк Все показали рассказали оформились через час уже поехал работать Без лишних телодвижений все грамотно и чётко Спасибо🙏Рекомендую
2
10
Посмотреть ответ организации
Подрезов Владимир
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Коллеги! Берите автомобили и соответствуйте подписанному договору. Если брать авто и исполнять со своей стороны обязательства, компания тоже выполняет свои. Я работаю во второй колонне более полугода, привёл сменщика. Вопросы по поломкам исправляются оперативно. Парк большой, компания надежная.
7
Посмотреть ответ организации
Андрей Андрей
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Всё как-бы норм, НО! Перед подписанием договора очень рекомендую отфоткать машину со всех сторон и снизу и сверху, салон, короче всё отфоткать. И самое неприятное это когда ты заканчиваешь с ними сотрудничество (пришлось ждать больше 2 месяцев, чтобы вернули депозит) кидали стрелки друг на друга, то бухгалтер, то ещё какая то фигня и тд и тп. Короче будьте к этому готовы! А договор у них мягко говоря чушь, много чего из него можно отнести к кабальным условиям.
23
Мария К.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Прекрасная компания! Большой выбор автомобилей в отличном состоянии. Сервис на высшем уровне. Сотрудники предоставляют всю необходимую информацию, всегда помогут решить любую проблему. Однозначно рекомендую!
9
Посмотреть ответ организации
Даниил Серегин
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
В компании организовано всё на высшем уровне, работают профессиональные сотрудники, отдельное спасибо Наталье за то что все условия без воды четко озвучила и быстро предоставила автомобиль, рекомендую!!!
7
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Отличная компания с отличными автомобилями и сервисом. Арендую у них машины с мая 2024г. Все всегда в лучшем виде, покатался уже на нескольких мерседесах е-класса и на китайце Хонхи. Планирую продолжать работать с ними и дальше Отдельная благодарность диспетчеру второй колонны - Елене. Она Всегда помогает в мгновение ока решить любой запрос👍
8
Посмотреть ответ организации
Филипп М.
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
Самый лучший парк в Москве с предложением аренды автомобиля бизнес класса ! Арендую автомобиль с мая 2024 года. Хорошее отношение ко всем адекватным водителям. Огромное спасибо Ольге и Никите за оперативные решения всех вопросов
8
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2024
Всем добрый день! Арендую машину в B2B уже 8 месяцев и скажу, что это самый хороший парк сейчас для меня. Сотрудники отзывчивые и лояльные(всегда подскажут что и как). Цены умеренные. Авто в хорошем состоянии. Что еще для счастья нужно?Смело рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻
8
Посмотреть ответ организации
Артём красавчик
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Перешел в этот парк после частников и сразу почувствовлал колоссальную разницу в подходе. Однажды встал на дороге на авто из за перебитой трубки антифриза в пятницу в 18:35. В 20:10 я был снова на линии и выполянял заказы. За 01:35 минут меня эвакуировали и устанвилм запчасть. Все манипуляции за счет компании. Если выполнять все условия согласно договору, то проблем не возникает. Никогда ранее не писал отзывы, но когда случайно увидел рейтинг компании был искренне удивлен. Уж не знаю что случилось с коллегами у которых негативный отзыв, но могу сказать, все свои обязательства парк выполняет на 100%.
2
7
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 13 уровня
19 июля 2024
рекомендую к сотрудничеству - хороший парк, много разных автомобилей, техника вся обслужена, офис презентабельны, при адекватном общение такое же позитивное общение в ответ.
8
Посмотреть ответ организации
Сергей Колузаев
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Работаю с этой компанией уже 2 года, лучше, чем в этой компании, отношения к водителям , я не встречал, всем советую работать с этой компанией. Когда увольнялся, вернули весь залог, ранее ни в одной компании не возвращали. Когда вернулся, сразу нашли другую машину. До сих пор работают с ними.
1
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Н.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Добрый день всем!!! арендую автомобиль данной компании компании больше года,нареканий и какой-нибудь другой ерунды не было.Все вовремя я имею ввиду по поводу ТО и всего остального.отзывчивые диспетчера и механики.Всем рекомендую🤝🏼
7
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Нечаев
Знаток города 9 уровня
16 августа 2024
Добрый день всем! Вторую неделю не могу получить обратно депозит. Машину вернул вовремя, диспетчер Евгения меня заверила, что деньги я получу без задержек. Воз и ныне там. Морочат голову каким-то поданными списками на возврат. Мол, все подано вовремя, а потом оказалось, что поздно. В переписке с диспетчером и начальником колонны кивают друг на друга и на бухгалтера, который почему-то не может перевести депозит. Вот так печально закончилась моя с ними работа. Очень неприятно.
20
Посмотреть ответ организации
Кристина Я.
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
Хороший парк. Большой выбор авто. Автомобили всегда в наличии. Огромна благодарность менеджеру Евгении и начальнику Максиму за быстроее решение вопросов, очень компетентные и отзывчивые!
6
Посмотреть ответ организации
Максим Ковальский
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Добрый день) Сервис на высшем уровне,все быстро четко профессиональна,огромный парк,выгодные условия,обратная связь все доступно и быстро объясняют помогают консультируют,все советую!!!!
10
Посмотреть ответ организации
Shah Kadirov
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Меняют договор спустя несколько дней и снимают за аренду больше чем по договору ,на вопрос почему так отвечают что так решило руководство. За возврат машины за невыполнение ими условий договора пишут вам в след коммент что вы накатали долг и бросили машину. В день когда я сдавал машину им обратно со мной еще несколько человек вернули им машины. Всем написали что должны и бросили машины. Не рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Станислав Протасов
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Отличный парк, большой выбор автомобилей, профессиональный и индивидуальный подход каждому водителю. При выборе компании для аренды автомобиля бизнес класса рекомендую рассмотреть данную компанию.
7
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Доброго дня! Отличная компания. Главное - много свежих автомобилей, отличный персонал, который относится к своим водителям с пониманием и всегда идут на встречу. Если хотите работать в хорошем коллективе, рекомендую эту компанию.
6
Посмотреть ответ организации
иван полушин
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Приветствую тех кто хочет поработать с данной компанией! Обращаюсь к представителям компании недавно мне поступил звонок от вас для того чтобы я удалил свой предыдущий комментарий после того как я сказал верните депозит оплаченный то как бы всё) вы ответили на мой предыдущий отзыв о том что якобы ваши условия прозрачные но до подписания договора меня сотрудница уверяла что если что-то не получится вы всегда можете отказаться от автомобиля но не слово не сказала о том что при этом вы оплатите депозит… причём я просил у Михаила не знаю кто он там у вас работает механик или кто дайте мне номер высшего руководства чтобы я мог обсудить этот вопрос на номера мне никто не дал пришлась оплачивать 35 000 вроде бы я оплатил просто так из-за своей невнимательности и доверия к вам я не читал договор перед подписанием так что ребята читайте договор
21
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Лучший парк, спасибо менеджерам за помощь, все подробно объяснили, рассказали и уже через час поехал зарабатвать!! Все автомобили в идеальном состоянии. Всем рекомендую.
7
Посмотреть ответ организации
Алексей Любимов
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Хочу оставить реальный отзыв о сотрудничестве с компанией. Вот уже как год пользуюсь услугой предоставленной по аренде для бизнес такси. Компанию лучшая в данном сегменте. Машин много есть из чего выбрать. Начинал с ешки 2019 года, потом 2021 год амг, 223 s класс. С сервисом и ремонтом всё в порядке. И просьба к водителям следите и берегите авто (не ушатывайте). В общем как ты так и к тебе. Отношение великолепное начинаю с кадров (особенно Марина) и всеми сотрудниками с кем мне довелось встречаться. Хочу выразить благодарность Ольге, Галине, Никите, Александру, Денису.. Желаю процветания, изобилия и ТОП 1 в столице.
9
Посмотреть ответ организации
Кристина Власова
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Пользуюсь машиной взятой в этом автопарке 1.5 год .Взятая машина в аренду для работы технически исправна и своевременно проходит ТО от данного парка .Всем рекомендую данную организацию. Руководители всегда на связи.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Попов
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Всем советую, классный прокат авто, машины все исправны и в отличном состоянии. Менеджеры очень приветливы , ответят на все ваши волнующие вопросы и помогут подобрать автомобиль по вашему желанию, рекомендую!!!👍
6
Посмотреть ответ организации
Евгений Гусев
Знаток города 17 уровня
22 октября 2024
Очень доволен тем, что мне выпала возможность сотрудничать с этой прекрасной компанией и с замечательными людьми в ней работающими. Вот уже более трёх месяцев полноценного, плодотворного сотрудничества. И я теперь полностью уверен, что и тридцать три месяца пройдут в таком же позитивном и насыщенном формате.
6
Посмотреть ответ организации
Семён Анучкин
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Очень хорошая компания,я пришел в этот парк ,меня встретили как родного,я всем доволен,особенно,заботой о водителе,всегда помогут ,подскажут,помогут решить проблему,всем рекомендую,лучше парка я пока не видел!!!
1
7
Посмотреть ответ организации
Кирилл К.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Приветствую, компания отличная. Хорошее отношение к водителям. Адекватные авто в неплохом состоянии. Возвращают депозит в отличии от других парков.
6
Посмотреть ответ организации
Никита Дмитриев
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Отличная компания для аренды авто под бизнес такси. Приятные люди, полная поддержка в любых вопросах. Очень комфортно работать с ними, особую благодарность выражаю Ольге и Никите с 4 ой колонны. Всегда ответят, помогут и поддержат😌
5
Посмотреть ответ организации
валерий г.
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Никогда не писал отзыв , тут хочу высказаться. Перепробовал множество парков , тут абсолютно все чисто. Отношение к водителям по-людски , все супер и круто. Советовал друзьям , работаем в парке.
6
Посмотреть ответ организации
Александр Ч.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
Доброго дня, работал в компании около 2-х лет. Основной принцип ты должен, тебе ничего в ответ. Главное содрать аренду по полной, форс-мажоры с болезнями, семейные моменты если надо 1-2 дня все за свой счет, даже при смене машины начислили аренду, хотя выхода на линию не было. Никаких компромиссов в низкий сезон по дорогой аренде на машинах S класса. Плати как хочешь, твои проблемы. Большая бюрократическая контора, которая просто переваривает водителей и тд по кругу. Рекомендую брать машины в небольших компаниях с более человечным отношением к водителям!
25
Посмотреть ответ организации
Владимир Медведев
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
Сотрудничество с данным парком оставило только положительные эмоции. Автомобили все в прекрасном состоянии, все ТО вовремя. Что важно человеческое отношение и то. что идут на встречу по любому вопросу.
6
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 8 уровня
25 июля 2025
Хороший парк, машины в отличном состоянии, хончи можно словить даже практически без пробега, полная страховка с каско, что может здорово выручить. Очень отлажена поддержка и система взаиморасчета.
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Киселёв
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Отличный парк, много доступных машин, адекватное отношение к водителям, всегда угостят кофе когда приезжаешь на осмотр или просто так) рекомендую 👍!!!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5