Поиск
Маршруты

Б2мотор

Обзор
Новости
5
Фото
44
Отзывы
230
Особенности
Рейтинг 4,4
755 оценок
Оцените это место

230 отзывов

По умолчанию
иван гарин
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Заходил покупать масло в магазин, тепло встретили, поздоровались, сразу предложили помощь Сначала сам выбирал, по фото, что по рекомендовали в сервисе, выбрал Но ребята сразу подошли, все рассказали Сказали, что взять лучше, предложили бюджетные, и по карману не ударило, и качество нормальное( у них на товарах появился QR) через честный знак показали, что товар оригинальный В общем Рекомендую!!
2
Сергей Дементьев
Знаток города 10 уровня
15 января 2025
Супер отзывчивый персонал! И раньше приходилось совершать покупки, но больше помелочи, но и в этих случаях всегда было чуткое и внимамательное отношение. Но случилось под закрытие срочно купить дворники, так вот продавец не смотря на многочисленные трудности подбора неоднократно сам вышел к автомобилю, сам все примерил и пока не подобрал как надо не успокоился!!! Вот это профиссианализм и по настоящему качественное отношение к работе. Огромное спасибо за помощь и так держать!!! Всем советую данный магазин автозапчастей, посоветуют, помогут, реализуют.
1
2
Юлия
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Хороший магазин. Нужны были срочно запчасти для ремонта авто. Понравилось то, что здесь всё оказалось в наличии и по адекватной цене, когда другие предлагали только под заказ.
2
Василий Белов
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2023
Уже на протяжении практически 10 лет покупаю автозапчасти в основном здесь. Хорошая программа лояльности в виде накопления баллов, которые потом можно потратить на запчасти в данном магазине. Много чего есть в наличии, а если и нет можно заказать по винкоду. Нашли даже новый козырек солнцезащитный на Альбеа, когда отчаялся его искать. Доставка при заказе до магазина тоже быстрая, в основном день-два. Персонал хороший-когда был в командировке, ребята не отказали помочь жене в замене дворников. Так что магазин отличный.
5
1
Посмотреть ответ организации
Tanya
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Неоднократно заказывала товары для иномарки, с подбором помогали сотрудники, всегда всё четко, по цене приемлемо. Делают скидки))
Максим Г.
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Очень хороший магазин автозапчастей, заказывал у них расходники на ТО, перед этим получил хорошую консультацию. Все характеристики сказали верные.
1
Татьяна Шмелева
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2024
Отвратительный подбор автозапчастей. Из того, что продали не подошло вообще ничего. Хорошо, что в сервисе нашли, чем заменить. Обратно , естественно, ничего не приняли. Прежний компетентный персонал ушел , видимо. Живу недалеко от этого магазина, и много жалоб поступает от тех покупателей, которые недавно воспользовались товарами из б2 мотор. Господин Балабайкин, подбирайте персонал тщательнее. Вы будете терять клиентов. Как в рознице , так и в опте
3
1
Алена
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Большой выбор запчастей. Вежливые консультанты подсказали всё, что нужно. Всем советую
сергей к.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Раньше очень часто заказывал запчасти и забирал их в этом магазине, всё было хорошо (лет 5 назад),но видимо спустя годы всё поменялось и не в лучшую сторону... Заказал мелкие запчасти через сайт, приехал в магазин,часть запчастей отсутствует, точнее,продавцу лень было идти на склад,как я понял...и сумма совсем не соответствует той,которая была на сайте... сказали,что цена изменилась,хотя я заказал вчера,а приехал забирать на следующий день, крайне разочаровало это Всё 👎
2
Дмитрий М.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
За последнее время магазин сильно испортился.Цены на сайте не актуальные, оформляешь заказ цена одна, приходишь забирать цена дороже. Делаешь заказ на сайте, автоматом приходит смс что он принят в обработку, а по факту никто им не занимается и заниматься не будет, пока сам не позвонишь по телефону и не скажешь что ты сделал заказ.
1
1
Ирина Виноградова
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2023
Покупаю расходники к своему Опель Астра уже на протяжении 5 лет в данном месте. Цены, несмотря на повышение у конкурентов всегда остаются доступными. Продавцы помогают подобрать товар по соответствию цены и качества. Рекомендую обратить внимание на данного продавца. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Артем Батраков
Знаток города 30 уровня
3 ноября 2024
За 10 минут до закрытия, ребята подобрали все что нужно было для соболя, за что огромное спасибо за клиентоориентированность, рекомендую магазин!
1
Коля Б
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2023
Отвратительный магазин, большая проблема что то приобрести что на сайте что в самом магазине. Контактов нет, в магазине продавцы очень долго ищут товар сначала в компьютере потом ещё дольше несут его со склада. Сайтом вообще не рекомендую пользоваться он у них похоже не работает кроме смс что заказ поступил в обработку вы ничего больше не получите.
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Пшениснов
Знаток города 11 уровня
13 января 2023
Широкий ассортимент, грамотный персонал, быстрая доставка и классная цена при заказе через интернет магазин + бонусная программа. Ирина в интернет-магазине просто отдельный профессионал.
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
В магазине сотрудник подобрал не подходящие щётки для автомобиля, претензию о возрасте денежных средств принять отказались. Придётся обращаться выше стоящие органы
2
1
Наталия Соловьева
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Срочно нужна была запчасть, очень повезло, что оказалась в наличии. Работой магазина довольна, всё грамотно объяснили, отдельный плюсик за бонусы.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Грозный
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Магазин замечательный и отдельное спасибо грамотным продавцам! С подбором деталей проблем не возникало ни разу + широкий ассортимент. Ребята спасибо,тс вами приятно сотрудничать.
2
Посмотреть ответ организации
Вредина
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Я не знаю как работает этот магазин офлайн, отзыв исключительно об интернет заказе и отвратительной работе сайта и их сотрудников. Заказ сделали в субботу, на сайте баннер о том, что доставка от 2000 бесплатная и в течении 2-х часов, что подходило нам, по-скольку детали нужны были срочно. Заказ оплатили сразу же онлайн. В итоге- оказывается курьера в выходные дни у них нет давно, заказ могут привезти только в понедельник. При этом не отвечал ни один телефон на сайте. Мы уже думали, что сделали заказ с сайта мошенников. Случайным образом наткнулись на эти отзывы на Яндексе и ВНИМАНИЕ (!) в сообщении 2-х годичной давности увидели телефон руководителя, который взял трубку! Постепенно выяснили все подробности о том, что у них курьера в выходные нет, сайт нормально не работает, телефоны оказывается тоже ( в чем большие сомнения), ведь потом нам перезвонили именно с номера сайта. В итоге муж на следующий день поехал и забрал заказ. Это жесть, если честно. Руководитель берет трубку, а работники нет. Я бы выгнала давно таких работников. На всякий случай для тех, кто как мы попадет и сделает заказ вместе с оплатой на этом сайте и будут проблемы, оставлю телефон этого руководителя еще раз +79101091901. И спасибо тому человеку, который оставил этот телефон 2 года назад!))
5
Посмотреть ответ организации
Максим Афанасьев
Знаток города 4 уровня
2 июля 2023
Магазин ужасный. Обещали бонусы за заказ, но не перевели. После звонков с вопросами просто заблокировали телефон. Теперь и аккаунт заблокировали. Хороший подход к клиентам. Толкаю ужасные детали под своим брендом. Желаю вам успехов.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Хороший магазин автозапчастей. Быстро привозят по предзаказу если, что не было в наличии.
1
Николай Морозов
Знаток города 8 уровня
8 июля 2025
Отличный магазин всегда можно заказать запчасть, приходит быстро
D
daza f.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Удобное расположение , есть где припарковаться , нужная запчасть была в наличии, обслуживание понравилось
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Золотарев
Знаток города 8 уровня
27 января 2023
Товар хорошего качества. Снимаю 2 звезды за интернет-обслуживание . Трижды делал заказ, но не было даже ответа, не то, чтобы до конца оформить заказ.. Пришлось ехать в сам магазин, что неудобно после работы заказать, а потом снова приезжать за деталью. Рекомендую проработать вопрос заказов через интернет
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Л.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2021
Раньше постоянно заказывал запчасти через интернет магазин. Было удобно, что спокойно можно выбрать запчасти и оплатить их в магазине с применением бонусных баллов. Но с недавнего времени работа сайта стала просто ужасна. Мало того, что в наличии постоянно чего-то нет, хотя на сайте находится в наличии, так ещё началась неразбериха с применением бонусных баллов и промокодов, которые дают с предыдущей покупки. Уже не первый раз на кассе выясняется, что цена становится выше, чем при оформлении на сайте. Продавцы не заинтересованы в решении проблемы, им проще сказать, что с сайтом недавно возникли проблемы, но это недавно уже длится больше года, тогда вообще зачем давать промокоды и начислять бонусы если по факту постоянная неразбериха.
7
Посмотреть ответ организации
Юрий Л.
Знаток города 7 уровня
14 марта 2021
В целом хороший магазин авто запчастей.Всегда вежливые и отзывчивые продавцы,всегда беру здесь запчасти для своей машины, в отделе иномарка.Детали всегда в наличии практически,если нет,то доставка на следующий день.Цены приемлемые. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Смирнов
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Отдичный магазин квалифицированный персонал хороший ассортимент в наличии и под заказ всегда подскажут по аналогам приемлемые цены
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел Ларин
Знаток города 12 уровня
31 августа 2023
Огромный ассортимент, адекватные цены, доставка бесплатная до моего офиса. Что может быть лучше. Спасибо, что Вы есть
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Х.
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
Раньше было хорошее место, дешевые запчасти. За два года весь персонал уволился. Цены стали дороже, чем в мусоре. Даже в автосервисе дешевое, чем здесь.
2
1
Вячеслав Потешонков
Знаток города 7 уровня
29 июня 2022
Всегда качественные з/ч. Если нет в наличии, доставка быстрая. Уже много лет пользуюсь услугами этого магазина. Персонал вежливый и опытный в плане подбора з/ч. Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кайсаров
Знаток города 8 уровня
12 января 2024
Хороший магазин. Нет в наличии, можно заказать, всё быстро, подскажут, цены не загибают
1
1
Посмотреть ответ организации
мишаня репин
Знаток города 4 уровня
20 июня 2023
Интернет магазин работает отвратительно, на зделанный заказ три дня не отвечали, пока сам не позвонил не узнал я. За наличием товара админ не следит, написано на сайте склад на самом деле под заказ ждеш один два дня, в результате не привезли а время потеряно. Раньше в интернет магазине работала девушка гораздо лучше относилась к клиентам чем сейчас неизвестно кто. Никакой обратной связи. Запчасти тоже оставляют желать лучшего. Много примеров, о всем говорить не хочется. Даже порой и ценой не берут. Данным магазином пользуюсь давно но такого раньше не было
5
1
Посмотреть ответ организации
Павел Е.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Отличный магазин, много что есть, а если нет то быстро привозят и цены отличные!
3
Студия аренды детских платьев и костюмов "Кукла"
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Покупали с мужем запчасти для машины. Все супер. Команда чувствуется, всегда помогут. Цены адекватные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Часто заезжаю сюда, персонал всегда поможет и подскажет, цены устраивают.
Георгий Глухов
Знаток города 12 уровня
6 мая 2022
Очень хороший магазин. Часто беру запчасти. Цены в принципе как и везде. Ребята очень хорошо разбираются и всегда помогут выбрать необходимую запчасть по цене и качеству.
Посмотреть ответ организации
И
Илья Д.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2019
Привозят быстро , цены ниже рыночной, всегда помогут с подбором запчастей , менеджеры внимательны! Один раз делал возврат запчастей , сделали без проблем , рекомендую !
7
2
Посмотреть ответ организации
Шомильжон Ш.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2019
Удобное месторасположение и режим работы. Большой ассортимент запчастей. Хороший выбор автомасел. Цены конкурентноспособны .
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Непряхина
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Удобно расположенные магазин с хорошим ассортиментом. Рекомендую.
Анечка
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Нормальный магазин , то, что мне было нужно - было в наличии Удачное местоположение , есть парковка
4
Посмотреть ответ организации
Лидия Медведева
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Довольно высокие цены, в наличии нет нужных запчастей.
1
Диметрий Л.
Знаток города 16 уровня
16 мая 2019
Единственный магазин, удовлетворяющий потребностям автолюбителя 21 века. Если знаешь что тебе нужно наверняка - делаешь заказ и забираешь его. Никто не вешает тебе на уши лапшу, цены вне конкуренции для розничных торговых сетей.
4
1
Посмотреть ответ организации
денис шаханов
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2021
По мне - самые дешевые запчасти именно в этом магазине, особенно если заказывать через сайт. Еще один плюс - это накопительная система баллов, один бал - один рубль и расплатиться ими можно как частично, так и полностью 100% Постоянно там запчасти покупаю.
3
Посмотреть ответ организации
horsites
Знаток города 9 уровня
21 августа 2021
Огромный ассортимент автозапчастей, удобный интернет-магазин. Как и везде может попасться брак. Покупку следует проверять, по возможности, на месте.
3
Посмотреть ответ организации
Иван П.
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2020
Отличный квалифицированный персонал, всегда помогут подобрать нужное в соответствии с критериями цена/качество, скидки постоянным покупателям присутствуют, рекомендую.
6
1
Посмотреть ответ организации
Людмила торопова
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Очень хороший магазинчик, любая запчасть приходит быстро, но кое-что у них есть вналичии
3
1
Посмотреть ответ организации
Гладилова Екатерина Владимировна
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Отличные цены, да ещё есть и накопительный скидки на карту. Грамотный персонал, всегда объяснят и помогут что нужно для ремонта авто.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Костерин
Знаток города 7 уровня
2 августа 2017
Регулярно покупаю запчасти для авто в этом магазине. Цены приемлемые, персонал адекватный и приятно радует бонусная система накопления баллов, которыми можно в дальнейшем оплатить покупку.
4
1
Посмотреть ответ организации
Максим Д.
Знаток города 6 уровня
26 мая 2022
Менеджер "профи", продал мне не тот комплект ГРМ, пришлось брать другой (спасибо, что хоть взяли обратно) и из-за этого на взлёте цен потерял 2 т.р. 4 звезды только за остатки фирменного масла по старой цене и территориальное расположение.
3
Посмотреть ответ организации
Ромэо Т.
Знаток города 3 уровня
19 января 2024
Раньше был хороший магазин, сейчас в наличии как правило ничего нет даже ехать не стоит, сайт совсем мёртвый больше не работает.
1
Александр Кардо
Знаток города 8 уровня
10 января 2025
Хорошая компания,много запчастей,часто там на весту покупаю.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5