Поиск
Маршруты

Bổ

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
85
Отзывы
149
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
223 оценки
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Раиса Горшкова
Дегустатор 6 уровня
5 августа 2025
Очень интересно… но не более… Взяли Фо Га на пробу. И что сказать - на любителя, наверно Точно оценить можно, скорее, когда попробуешь хотя бы половину из подобного меню. До этого из близко похожего пробовали только Том Ям, очень любим, надо сказать. Итак, к деталям… Большие (супермегагига😄) порции подкупают, конечно, необычненько, остренько, но вот похлёбка какая-то бездушная, ненаваристая… мясо почему-то «бумажное»… и ни одну из баночек так и не решились добавить - просто «огнище»🌶🌶🌶 Традиционно для этой кухни все уже стоит готовое, в больших чанах, поэтому долго ждать приготовления не приходится. Таким образом, сделали для себя вывод - быстро и сытно, но не по нашему вкусу. Хотя ради очередного эксперимента готовы ещё раз сюда заглянуть и взять что-то ещё из предлагаемых блюд
2
5
Посмотреть ответ организации
Мария Р.
Знаток города 7 уровня
9 марта
Ужасный человек на кассе, не знает состава блюд, не смог ответить идет ли в бун том по умолчанию кокосовое молоко, на любые вопросы о составах - закатывал глаза, при просьбе переделать без кокосового молока (на которое у меня аллергия) опять закатил глаза и ответил -не переделываем, молоко всегда идет. И любой бульон том идет с кокосовым молоком. Это не правда. Я часто бываю на родине этих супом и без кокосового молока делают так же как и с ним. Спасибо, больше сюда ни ногой
1
Посмотреть ответ организации
Константин Нилов
Знаток города 8 уровня
16 января
Лучший Фо бо в нашем городе. Качественные продукты, опрятный и чистоплотный персонал. Если попросить добавить ещё одну ветку мяты не отказывают. Порции большие!
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 7 уровня
18 февраля
Хорошее место! Пожалуй лучший фобо можно попробовать именно в БО, большие порции, вкусная еда, можно есть каждый день) однозначно советую…
Посмотреть ответ организации
Александра Гаврилина
Знаток города 8 уровня
18 мая
Солидарна с другими отзывами про человека на кассе. Крайне не приятный персонаж - четко сказала, что нужны паровые булки, отдали не то и потом еще спорили с угрозами «тогда будете еще 10 минут ждать». Не приветливый, всем клиентам в очереди говорил в грубой форме, об этом даже пошли шутки. Обратить бы внимание руководство на этого сотрудника
1
Посмотреть ответ организации
Мира
Знаток города 5 уровня
30 апреля
До сегодняшнего дня было любимым местом, заказала фо бо по классике и спринг роллы со свининой, все понравилось, но через два с лишним часа сильно скрутило живот и началась диарея (извините, что порчу аппетит), до этого момента ничего подобного не было, в течении дня питание было правильным, так что если собираетесь посетить данное место, советую на всякий случай взять лоперамид:)
Елизавета
Дегустатор 3 уровня
16 января 2025
Любимый Фо бо в городе! Даже в самую запару (обеденное время) отдача достаточно быстрая. Единственный минус этого корнера - нету вызова при готовности блюда, как в остальных точках на Московском рынке
1
Посмотреть ответ организации
жанна в.
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Ну здравствуй Питер, гастрономическая столица. Лучшая вьетнамская кухня. Фобо это очень очень вкусно, БунЧа просто секс , Нэмы божественны. Манговый шейк это просто отвал башки. Желаю вам процветания и много новых гостей🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Генералов Андрей Павлович
Дегустатор 5 уровня
28 октября 2025
Я как придирчивый ценитель, оценил. Много!! Вкусно!! Надо пробовать остальное. Разница между маленькой порцией и большой, есть. В тарелке. Хорошо бы это ещё отразить в чеке)) Повар молодец. Реально вкусно. И собрал красиво. Весь персонал ухоженный. Приятно. Понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Егоров
Дегустатор 5 уровня
6 апреля 2025
Небольшая, но очень хорошая сеть вьетнамской кухни. Потрясающий фо бо( пожкупает что остроту можно клнтролировать лично порционными добавками ) , очень вкусные спринг роллы! Так же очень понравилась булочка с мясом и целым яйцом внутри- вроде бан бао ран.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Хаткевич
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Очень вкусный фобо. Большие порции, все свежее (для меня это критично), приемлемая цена. Классное заведение, аутентичное. Приветливый персонал. Мне все понравилось, несомненно попробую что то ещё.
Посмотреть ответ организации
Иван Барабанов
Дегустатор 6 уровня
15 марта 2025
За 650 рублей ( рис с морепродуктами) вы получите одну распотрашеную креветку и 5 микро кусочков кальмара. Давно такого не видел. Рис вкусный да, но одна креветка?!
2
Посмотреть ответ организации
Виктор
Дегустатор 4 уровня
1 апреля 2025
Сегодня в первый раз здесь покушал. Все очень вкусно, сытно, соусы классные. Непременно буду заходить к вам еще! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Даниэль Рудински
Дегустатор 5 уровня
15 июля 2025
Еда отличная , но девушка Настя на кассе , это ужас . Всегда недовольная, наличными не нравится по карте не нравится. Всегда кислая недовольная мина. Человек работающий в сфере обслуживания должен все оставлять дома и быть приветлив гостю.
Посмотреть ответ организации
Анюта И.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Частенько ем здесь фо бо , всегда быстро вкусно🤤 и качественно .Спасибо . Не успели сфотографировать в начале… уж очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Алёна
Дегустатор 4 уровня
9 сентября 2025
Вкуснейший Фо Бо, быстро и вкусно ❤️ Персонал всегда вежливый )
Посмотреть ответ организации
Лёнька Пашков
Дегустатор 3 уровня
12 июня
На кассе сидит крайне неприятный мужик. Считает себя слишком умным. На вопрос бун том идёт ли острый 🌶️, ответил нет. По итогу было настолько остро, что даже мне любителю острого было слишком.
Посмотреть ответ организации
Nadia Al Shufi
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2025
Самый лучший ФоБо только здесь! Сколько бы ни пробовали вариантов по городу - Bo всегда выигрывает!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
5 сентября 2025
Очень вкусно готовят! Обычно беру жаренный рис с морепродуктами! Готовят всё очень быстро - 5 минут и готово! Большие порции и хороший выбор!
Посмотреть ответ организации
Валерия И.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Любимое заведение. Лучший Фо Бо в Питере. Также люблю спринт роллы. Свежая креветка и манго - невероятно вкусно. Цена оправдана, качество стабильное )
Посмотреть ответ организации
Михаил А.
Знаток города 3 уровня
10 января
Все вкусно, очень быстро приготовили, отзывчивый персонал. Обязательно сюда еще зайдем
Посмотреть ответ организации
Олег Абдулаев
Дегустатор 5 уровня
12 октября 2025
Взял вок рис с курицей, вместо свежей положили несколько дней назад зажаренную, рис слипшиеся, такое впечатление что просто разогрели несколько дней назад которое у них был. Больше не пойду и другим не советую.
Посмотреть ответ организации
Л
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Обожаю это заведение, у них подают лучший Фо Бо на побережье, сытный и ароматный
Посмотреть ответ организации
Gets
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Любимое место с вьетнамскими вкусняшками! Наконец сладкий бань бао в наличии! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алексей Головин
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Отличный Фо Бо! Огромная порция, конечно нужно контролировать количество положенных перца чили и специй, а то можно переборщить)
2
Посмотреть ответ организации
Vl
Дегустатор 6 уровня
5 октября 2025
Вкусный Фо Бо, достаточно говядины и другой начинки
Посмотреть ответ организации
Роман С.
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2025
Очень вкусно, одно из лучших Фо Бо , похож на натуральный , все специи , приправы и главное лайм присутствуют.
Посмотреть ответ организации
Айк Бабаян
Дегустатор 6 уровня
26 октября 2024
Отличнейший фо бо - вкусная и большая порция с соусами и закусками на отдельной тарелке, наваристый бульон, много мяса, подают сравнительно быстро. Обслуживание без излишков, все по делу.
2
Посмотреть ответ организации
кто я
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2025
Самое лучшее заведение Вьетнамской кухни, великолепный фобо, шикарная бун-ча! Зунг лучший управляющий , обязательно к посещению !!!!
Посмотреть ответ организации
Катерина
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2025
Лучший фо бо, идеальный жареный рис Была во вьетнаме - есть с чем сравнить ) Работают и готовят вьетнамцы
Посмотреть ответ организации
Дима З.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Все отлично. Любимое место очень вкусно придем еще не раз всей семье
Посмотреть ответ организации
Григорьев
Дегустатор 6 уровня
15 июня 2025
Лучшая сеть фобо. Попробуйте тут бульон, который настаивается в течение суток, и вы все поймете.
Посмотреть ответ организации
vglaurung
Дегустатор 5 уровня
28 августа 2025
Прекрасное место, восхитительные и вкусные блюда. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
в поле коз
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
прекраснейший рис с овощами быстро и мне было очень вкусно)) фото тому подтверждение всем добра ;)з
Посмотреть ответ организации
Мира
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2025
Очень атмосферное место, персонал вежливый, еда вкусная Сюда хочется возвращаться и пробовать разные блюда
Посмотреть ответ организации
ミステリーショッパー
Дегустатор 6 уровня
27 января
К сожалению не повезло, оба супа чуть теплые. (((
Посмотреть ответ организации
Antellenon
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Отличный коллектив, отзывчивые, быстрая и вкусные супчики, можно советовать друзьям)
Посмотреть ответ организации
Подольский Евгений
Дегустатор 3 уровня
9 января 2025
Эталонный фо-бо! Много, вкусно, перец ядрёный, но отдельно как и должно быть) бульон наваристый - не просто водичка - шикарно!
1
Посмотреть ответ организации
Arseniy S.
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2025
Очень нравится заведение радует персонал всегда на московском выбираю это заведение самое вкусная еда, красивая подача очень стильный вход.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2025
Очень наваристые бульоны Фо бо , много мяса и зелени. Ещё вкусные булочки бонь Бао.
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Дегустатор 3 уровня
13 января 2025
Люблю это место и всё вкусно, НО! Решила взять с курицей, положили два кусочка, за 600₽ серьезно? Я понимаю если бы экономили на говядине, но курица.. В общем, расстроили
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 4 уровня
19 июня 2024
Брали Фо Бо, понравился очень. Отдача заняла 3 минуты, половина порции - это огромная тарелка, которую не каждый взрослый человек в силах доесть до конца )) Говядины много, лапша вкусная, остальных ингредиентов вдоволь, можно отрегулировать вкус по своему желанию. Остались довольны.
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2024
Вкуснейший фобо, огромные порции, красивейший спринг ролл, вежливые сотрудники. Влюбилась с первой ложки. В зале чисто, комфортно, цена на меню радует
Посмотреть ответ организации
Rem T.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Единственное вкусное место на московском рынке, кроме хачапури и вино. Хотя лапша в последнее время слишком разваренная.
Посмотреть ответ организации
Константин Писарев
Дегустатор 5 уровня
20 июля 2024
Большие порции супов, есть пиво Сайгон. Цены конечно хотелось бы пониже. А так вкусная вьетнамская еда. Рад буду снова зайти и отведать этой прекрасной острой еды.
Посмотреть ответ организации
Сан Сан
Дегустатор 4 уровня
15 декабря 2024
Регулярно кушаю здесь, когда бываю на Электросиле. Лучший Фо бо в городе. Готовят быстро и вкусно! Персонал очень вежливый!
Посмотреть ответ организации
Дима З.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Очень нравится ваша кухня ! Приходим с удовольствием!
Посмотреть ответ организации
Павел BotaniQ
Дегустатор 3 уровня
11 октября 2024
ФоБо отличный, большая порция, быстрая подача. Когда не хочется ждать, беру его - проверено, быстро и вкусно. Острые соусы подают отдельно - их можно не добавлять.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 6 уровня
2 ноября 2025
Одна из самых любимых точек Московского рынка 🤗 Быстрая подача, приветливый персонал. Хороший Фо Бо и тут чаще всего выбираю именно его)
Посмотреть ответ организации
Тимофей В.
Дегустатор 6 уровня
3 ноября 2025
Вкусная необычная еда и напитки, хорошее обслуживание, вежливый персонал, классные акции, всё супер ❤️🍀🍓
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3