Поиск
Маршруты

B&b

Обзор
Товары и услуги
Новости
16
Фото
86
Отзывы
153
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
255 оценок
Оцените это место

153 отзыва

По умолчанию
Igor Yurov
Знаток города 6 уровня
17 мая
Здесь нашел себе мастера, который делает мне идеальную стрижку, под мою голову. Приятные кресла с массажем, вообще все, начиная от момента записи и до окончания стрижки говорит о том, что тут думают о клиенте, и это приятно. Стригусь у мастера по имени Ян, там это топ барбер, всем рекомендую, каждый рубль парень оправдывает, невероятный профессионал. Я хожу к Яну уже 3 года это самый лучший барбер в мире
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Ш.
Знаток города 3 уровня
1 мая
Уже несколько лет ходим к мастеру Никите! Сначала привели сына маленького, потом муж присоединился. Стрижки всегда стильные, атмосфера в заведении приятная, здесь всегда нам рады! Никита спасибо за ваш профессионализм, рады знакомству.
5
Посмотреть ответ организации
Валерий Николаев
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Отличное место!!!! Профессиональные мастера, которые не только качественно выполняют свою работу, но и являются образованными людьми, способными поддержать разговор практически на любую тему, каждый имеет свои увлечения и хобби помимо работы. Кроме того, хочется отметить хороший интерьер и вежливых администраторов, которые всегда предложат кофе или чай с конфетами.
5
Посмотреть ответ организации
илья а.
Знаток города 3 уровня
20 марта
Классный барбершоп,всегда хожу к Яну. Ребята умеют слышать клиента и всегда отнесутся к вашим желаниям с мастерством!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Марина Калустова
Знаток города 12 уровня
21 октября 2025
Спасибо барберу Никите за профессионализм и классную работу ! Выслушал все пожелания и сделал идеальную стрижку сыну ! Благодарим от всей души !)♥️
5
Посмотреть ответ организации
Денис Гайвас
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Стригусь у Яна уже не первый раз, всегда радует дружеским общением и отменным профессиональным сервисом!
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Баранов
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Мне нравится ходить в этот салон . Уютно ,чисто ,комфортно ,мастера -профессионалы своего дела -особенно Алиса ) администраторы всегда угощают кофе или чаем ))
5
Посмотреть ответ организации
К
Константин Ч.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Очень доволен стрижкой, спасибо мастеру Артёму. Он учел мои пожелания, предложил варианты стрижки, всё объяснил, рассказал про укладку, результат отличный!
4
Посмотреть ответ организации
жека мавсисян
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Отлично стилизованное место с очень приятным персоналом и высоким качеством обслуживания. Впервые посетил- не пожалел. Отдельное спасибо мастеру Яну, обязательно вернусь еще!
5
Посмотреть ответ организации
Макс И.
Знаток города 3 уровня
12 марта
Никита, знает свою работу, можете не сомневаться за свое уважение, он не позволяет себе ничего лишнего! Спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
И
Иван М.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Отличный барбершоп. Ян настоящий профессионал своего дела. После его стрижки всегда выглядишь на 100 баллов 🔥 🔥 🔥
4
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Виноградов
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Хожу к Алисе регулярно - это богиня в мире стрижек! Если она Микеланджело то Ваша голова это Сикстинская Капелла... Быстро, аккуратно, результат всегда выше всяких похвал, даже девушки завидуют моим волосам после неё а это как минимум признак результата) , а мужчины интересуются где стригусь) Долго искал Барбера и нашёл наконец-то! P. S. " Женщине изменять можно, парикмахеру - нельзя"
6
1
Посмотреть ответ организации
Артур Николаевич
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Как всегда все замечательно. Алиса классный мастер. Место отличное, кофе вкусный, администратор очень вежливый. Рекомендую посетить и убедиться лично.
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Э.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
В салоне работают отличные мастера, профессионал своего дела. На протяжении многих лет хожу на стрижку только и к ним и с уверенностью могу порекомендовать этот барбершоп другим.
6
Посмотреть ответ организации
Богдан
Знаток города 6 уровня
9 мая 2024
Уже несколько лет хожу стричься к Яну. Нравится его подход, когда просишь изменить или подкорректировать стиль: предлагает варианты, объясняет каким будет конечный результат. А ещё он знает много интересных историй, так что процесс стрижки пролетает незаметно. P.S. Девушка на ресепшн очень вежливая, а кофе, который предлагает до и после стрижки довольно неплох
8
Посмотреть ответ организации
Инна К.
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2025
Мой сын и муж стригутся у Яна постоянно. Очень приятный молодой человек и делает классные стрижки! Спасибо огромное!
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Видяев
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Все по красоте, посещаю уже год, никаких вопросов и проблем не возникало) Мастер Ян знает свое дело, рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
Кирилл Королев-Зеленый
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Моя новая стрижка мне безумно понравилась! Мастер отлично справился со своей работой, создав точно такой образ, какой я хотел! Новый образ 🔥. С уверенностью могу сказать, что сюда стоит пойти на стрижку, так как за последние пол года всегда оставалось только положительное впечатление от работников барбершопа. Так же лагодарю мастера за его профессионализм и внимание к деталям!
10
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Калинин
Знаток города 15 уровня
5 мая
Супер топ. Дорого, но офигенно)) Прошел месяц, прическа так же хороша, хоть и зарос. Ян - красава. Сейчас еще раз запишусь)
4
Посмотреть ответ организации
Ростислав Бондаренко
Знаток города 8 уровня
22 июня 2023
Был проездом в Питере, зашел в первый попавшийся Барбершоп в доме и был очень приятно удивлен. Классная и стильная атмосфера, открытый и очень дружелюбный персонал. Сделали чай и попросили подождать на удобном диване (так как я был без записи) Стриг меня барбер Ян. Все от и до было профессионально и вежливо, более того проговорили с ним все полтора часа. В итоге ушел оттуда даже с небольшим сожалением, как будто от давних друзей. Честно скажу не ожидал многого, в итоге остался более чем доволен. Моя искренняя рекомендация Яну удачи и всего лучшего, барбершопу успехов!
8
1
Посмотреть ответ организации
KuzminAlexSpb
Знаток города 6 уровня
11 марта 2025
Спасибо, Алиса, за безупречный результат! Хожу не в первый раз, и каждый раз убеждаюсь: вы — мастер своего дела. Отдельно хочется отметить приятную атмосферу. Всем рекомендую!
6
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Хорошее местечко, позитивное) Порадовала мастер Алиса. Все четко, профессионально! Рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
Владислав Евсеев
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
Стригусь у Артема уже года 3 и всегда абсолютно доволен. Стрижка получается ровно то, что и хочешь и ждешь. Очень уютная атмосфера и комфортное общение. Тем, кто ищет хорошего Барбера крайне рекомендую
10
Посмотреть ответ организации
Андрей В.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Ян отличный мастер и интересный разносторонний собеседник. Благодарен за отличную прическу, общение, хорошее настроение! Рекомендую…👍
4
Посмотреть ответ организации
Марат Хакимуллин
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2022
Стригусь здесь уже несколько лет. Что сказать - для меня это лучшее место с самыми лучшими мастерами за всю мою жизнь. Всегда жалел денег и стригся в обычных парикмахерских, как может быть иначе - не знал. А когда отращивал волосы - решил, что нужен настоящий специалист, долго искал тк не знал куда идти. В итоге по рекомендации пришел в данный барбершоп и был шокирован первоклассным уровнем! Как меня постригли это сказка, все рассказали объяснили про то, о чем я раньше и не задумывался. Даже не надо было ничего объяснять толком как стричь, телепатия)) С тех пор стабильно прихожу к одному мастеру, ни разу не пожалел. И больше не молюсь перед стрижкой как раньше, переживая о результате 😅 полный расслабон. Что еще нравится - стрижку так грамотно делают, учитывая форму головы и тд, что волосы даже отрастая, смотрятся хорошо, а не как копна) Это как две-три причёски в одной))
19
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Случайно открыл этот барбер. И, остался доволен, отличная коммуникация с мастером, учел все мои пожелания. Так как я был с дороги, только с поезда, в какой-то момент, под жужание машинки стал клевать носом. Мне предложили кофе, так и еще на выбор. Капучино, американо или еспрессо... Кофе кстати, тоже вкусный. В общем, рекомендую данное место.
6
Посмотреть ответ организации
Георгий Абесадзе
Знаток города 4 уровня
4 марта 2023
Давно искал своего барбера. Так вот Артем профи в своем деле. С полуслова понимает запросы и пожелания. Также хочется отметить и весь коллектив, все ребята приветливые и отзывчивые. Администратор всегда предложит чай/кофе и другие напитки по желанию. Большой выбор средств по уходу за волосами. Всё покажут и расскажут! Хожу 2 года и менять не собираюсь!
10
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 января
Дарит хорошее настроение и великолепную стрижку! The best!
5
Посмотреть ответ организации
Ярослав Моисеев
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Отличный салон. У мастера Никиты золотые руки и безусловный талант. 4 раза здесь стригся и каждый раз оставался доволен.
4
Посмотреть ответ организации
C
corp-korvettreiding56089
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2023
Высочайшее качество услуг на протяжении 5ти последних лет. Перепробыал разных мастеров, разные стрижки, всегда ухожу довольным! Спасибо, и особенная благодарность за кофе с собой!
12
Посмотреть ответ организации
Роман Г.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Стригусь в этом месте несколько лет к ряду, в этом году у мастера Никиты Отличный мастер! Спасибо за чёткую и качественную работу! Нравится стиль и атмосфера салона.
10
Посмотреть ответ организации
Владимир Грачев
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
Хочу поблагодарить мастера Артёма за прекрасную беседу и прекрасное выполнение своей работы. Он действительно мастер своего дела. Все выполнено на наивысшем уровне. Всем доволен, рекомендую буду ходить ещё.
8
Посмотреть ответ организации
Илья Колесник
Знаток города 7 уровня
24 января 2024
Желание понравиться искреннее и переоценить его сложно. У вас получается, ребята! Запись, напоминание о визите, обслуживание-все четко. Мастер Никита-скорость и качество! Рекомендую!
9
Посмотреть ответ организации
Диана А.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2023
Очень понравился сервис и подход к делу сотрудников барбера. Уже с порога в этом месте чувствуется приятная атмосфера и качественное обслуживание. При всем этом цены абсолютно адекватные и действительно ушёл довольным стрижкой и отличным настроением!
10
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7484
Знаток города 4 уровня
27 января 2023
Артем лучший барбер! Уже год стригусь у этого мастера! Когда-то он предложил мне свои премиум услуги, я сначала сопротивлялся, но после стрижки все таки решил попробовать и совсем не пожалел! Кожа лица и головы стали гораздо чище и приятнее по ощущениям. Спасибо
14
Посмотреть ответ организации
Игорь Г.
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2023
Хожу в данный барбершоп не первый год и могу с уверенностью сказать , они лучшие. Начиная с дружелюбного персонала и заканчивая чёткими стрижками, после которых всегда остаюсь доволен результатом. Барберы всегда в курсе последних стилей и сделают именно ту стрижку, которую я хочу.
10
Посмотреть ответ организации
Эльдар Б.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2023
АРТЕМ лучший мастер! Был в первый раз и был удивлен! С полуслова понимает, что нужно сделать. Постриг и сделал бороду изумительно! Так же он предложил сделать мне Спа уход за головой и поверьте мне это лучшее, что случалось с ней Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2023
Сына стригу практически с рождения только здесь. Муж тоже оценил все прелести барбершопа и теперь вместе ходят. Любим всю команду мастеров. 100 из 100 стрижек - не придраться. Да и приходить сюда приятно - ощущение, что все нам рады.
13
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Я очень доволен своим опытом посещения данного барбершопа! Это место, где профессиональные мастера своего дела создают настоящее волшебство. Уютная атмосфера, стильный интерьер и дружелюбный персонал сразу привлекают внимание. Мне очень понравилось, что мастер Ян обратил максимальное внимание на мои пожелания и учел все детали. Он умело и с высочайшим мастерством показывает свои профессиональные навыки. Результат превзошел все мои ожидания - я вышел с новой стильной прической, которая идеально подходит моему образу. Хочется отметить, что барбершоп обладает чистотой и порядком, что создает дополнительный комфорт во время визита. Я настоятельно рекомендую этот барбершоп всем, кто ценит качество и ищет идеальное место для стрижки и бритья. Определенно, я снова вернусь сюда в ближайшее время!
9
Посмотреть ответ организации
Евгений Козинов
Знаток города 6 уровня
22 июня 2023
Прихожу не в первый раз, хороший салон, приятная обстановка, инструменты - всё на высоком уровне. Барбер Никита - настоящий мастер, я ориентируюсь на его мнение и результат всегда отличный, и с ним всегда приятно поболтать.
6
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 8 уровня
19 октября 2022
Хожу к ребятам уже полгода, нашел себе наконец-то одного мастера, к которому и хожу постоянно. Вне барбершопа также с ним подружились (привет Никита) Подобрал хорошую стрижку, теперь хожу к Никите каждый месяц. Приложу фотку за последние 3 раза.
20
Посмотреть ответ организации
S
Sey1luv ,
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2023
Прекрасное место. Пришёл туда с другом и обоим стрижка пришлась по душе. Отдельный плюс за атмосферу и высококвалифицированных мастеров. Не знал как стричься. Решил доверить выбор стрижки мастеру и он подобрал мне прекрасную стрижку. Отдельное спасибо мастеру Яну за это.
11
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 6 уровня
8 октября 2022
Очень сложно найти своего мастера среди того огромного количества мастеров, и я своего нашёл, Наталья спасибо вам большое, вы лучший мастер которого я встречал. Чуткий и отзывчивый персонал, делают всё по красоте и вашему желанию, проходит всё очень комфортно, о вас позаботяться не стоит переживать. Ещё раз огромное спасибо
20
Посмотреть ответ организации
Влада С.
Знаток города 7 уровня
27 января 2023
Все прекрасно, лучшие мастера в городе)) За пол года сына записывали к разным мастерам у вас, все справлялись на отлично, сын уходил довольный. Приятная атмосфера и настоящие профессионалы в работе) Теперь только к вам!
15
Посмотреть ответ организации
🤍 IR|$НКА
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Место, где все барберы - мастера своего дела. Сервис как и качество работы на все 100%🔝 Очень атмосферный интерьер. Рекомендую!
7
Посмотреть ответ организации
G
Gigi
Знаток города 3 уровня
4 января 2023
Приятное и атмосферное место, с ненавязчивой музыкой и вкусным кофе! Приветливые администраторы и внимательные барберы, которые знают свое дело на все 100% Каждый найдет здесь то, что ему нужно!
15
Посмотреть ответ организации
дмитрий я.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Самая лучшая парикмахерская на районе, стригут лучше чем в других барбершопах и мастера приятные, и цена ок
7
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Беляев
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2022
Стригся и оформлял бороду !!! Наталья!! Огромное вам спасибо, учла все пожелания, душевный человек, поддержит беседу и время пролетает как мгновение😁 а главное результат 👍 однозначно рекомендую! Очень круто 🙌
3
Александр Иванов
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2023
Барбершоп произвёл ребрендинг, персонал сохранился практически в полном объёме, администратор и мастера вежливые, своё дело знают прекрасно! Цены варьируются в зависимости от класса мастера!
9
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Знаток города 8 уровня
17 марта 2024
Хожу сюда уже 4 года, сначала стригся у специалиста Никиты было все идеально, последние три раза был у специалиста Алисы было все так же идеально, отличное место!
8
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4