Поиск
Маршруты

Bétula

Обзор
Товары и услуги
Фото
164
Отзывы
63
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
66 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
В
Вероника Подшивалова
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Недавно мы отметили мое 30-е с семьей в этом домике, и в целом впечатления остались положительными! Однако был небольшой нюанс, про наше заселение забыли, из-за чего нам пришлось подождать, пока домик приведут в порядок, хозяин очень извинялся, но все решилось и уже спустя небольшое время ожидания мы заселились в этот чудесный и уютный дом. Несмотря на этот моментик с самого момента приезда нас встретила уютная атмосфера. Интерьер домика продуман до мелочей: теплые тона, натуральные материалы и стильные детали создают ощущение домашнего уюта. На утро мы наслаждались чашечкой кофе под играющую пластинку, с видом через панорамные окна на великолепную окружающую природу — сосны и березы. Это место действительно позволяет отключиться от городской суеты и насладиться красотой природы. Комфорт в домике на высшем уровне. Просторные комнаты, удобные кровати и хорошо оборудованная кухня сделали наше пребывание максимально приятным. Вечер проводили в бане- это был настоящий релакс! В целом, отдых в этом домике с баней стал для нас незабываемым опытом. Мы обязательно вернемся сюда снова и рекомендуем это место всем, кто ищет уединение и комфорт на природе!
Посмотреть ответ организации
С
София Геннадьевна
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Отдыхали вчера в этом прекрасном месте! Очень уединенное место, красивое, все продумано в доме, есть шикарная кофемашина, проектор и виниловый проигрыватель ❤️ Обязательно приедем сюда снова и вам очень рекомендую это место👍🏻🥰
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
16 января
Прекрасно провели новогодние каникулы! Домик полностью соответствует описанию и даже лучше. Чисто, уютно, тепло. Очень понравилась праздничная атмосфера: ёлка и украшения создавали отличное настроение. Все необходимое для жизни и готовки есть. Отдельно хочу отметить ухоженную территорию и тишину — настоящий отдых для души. Спасибо Евгению за внимание и быструю связь! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2025
Прекрасное место с чудесной природой. Отдыхали компанией из 7 человек, дом позволил всем удобно расположиться и расслабиться, отличная аудиосистема в связке с Алисой, проектор для просмотра ТВ, буржуйка придала отдыху уюта и тепла, все-таки электрические очаги огня не сравнятся с реальными. Дополнительно арендовали баню и чан. В парной электрическая печь, но вполне сносная, парением остались довольны. Чан вместительный, глубокий, внутри есть лавочки, по-моему мнению удачное решение, в чугунном чане не так удобно. Имеется хорошая мангальная зона, все для готовки так же присутствует, единственное не было опахало для углей. Дом находится в тупике, есть много места для парковки. Очень приватное и уединенное место, вокруг лес, никто и ничто не испортит отдых. Отзывчивый и чуткий хозяин. Единственный минус это отсутствие нужного количества стопок, одноразовых щеток и тюбиков с зубной пастой, но думаю, что это наживное, наладят этот процесс. Посоветую для максимального релакса гостей приобрести игральные карты/шахматы/настольные игры, все-таки такое живописное место располагает к такому виду досуга и рассмотреть возможность в чан добавлять фрукты/еловые ветки для аромата, если это не навредит технике. Локация выбрана удачно, давно так не отдыхали, словно в дикой природе, но со всеми удобствами и благами.
Посмотреть ответ организации
Алина Щ.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Замечательное место, где можно отдохнуть и душой и телом, тишина, спокойствие и природа, что ещё нужно? Внутри есть все самое необходимое, классно, что есть проектор, настольные игры, проигрыватель с виниловыми пластинками) очень уютно, плюс все украшено к новому году - придает особую атмосферу, так же пользовались баней и чаном, однозначно рекомендуем! Благодарю Евгения, что был всегда на связи! А зимой там находишься как в сказке💫
Посмотреть ответ организации
Дарья Мурская
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Отдыхали в этом чудесном месте семьей . Домик , который влюбляет в себя с первых минут . Тихо , спокойно , невероятно стильно . Домик оборудован всем необходимым для отдыха и уединения . Мягкая постель, коврики , теплый пол, приятная музыка , проектор , вкусный кофе из кофемашины . Плюсы этого места можно очень долго перечислять . Рекомендую к посещению , а Евгению хочется пожелать хороших гостей 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
mind
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Чудесный домик! Отмечала там свой день рождения, самый лучший из вариантов в Воронеже Достаточно спальных мест, в самом домике есть и приставка и телевизор и проектор и даже проигрыватель с пластинками. Очень красивая и вайбовая территория, атмосфера на русских сумерек, только Роберта Патинсона не хватает. Ну и баня, мангальная зона и чан требуют отдельного внимания. Отлично отдохнули в чане и очень хорошо, что это не просто огромная кастрюля посреди двора, а красивая и вписанная в общую атмосферу вещь. Все было супер, есть желание вернуться!
Посмотреть ответ организации
Tatiana G
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Отдыхали в доме двумя семьями с малышами. Территория шикарная - домик в тихом месте, утопающем в зелени. Сам дом просторный и уютный. Есть все для комфортного отдыха: техника, предметы личной гигиены, настольные игры и тд. Также есть отдельная детская комната с двухэтажной кроватью. Также поразила идеальное состояние дома и чистота. Привода прекрасная: все настраивает на спокойствие и умиротворение. Рядом с домом расположена мангальная зона, есть чан и баня. Все было чудесно! Жаль отсюда уезжать) атмосфера очень семейная и комфортная! Обязательно приедем еще раз 😊
1
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Отдыхали компанией друзей в этом домике. Евгений оперативно отвечал на вопросы, сразу же выслал инструкцию по заселению и все подробно объяснил. В домике и на территории очень чисто и уютно. Есть мангальная зона, стол на улице, кострище, возле которого можно провести свой вечер. Участок находится прктически в лесу, очень тихая природная атмосфера. Отдельно отмечу, что весь интерьер домика выполнен с особым вниманием к деталям. Хочется возвращаться сюда снова и снова. Однозначно рекомендую данное место для спокойного отдыха.
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Идеальное место для отдыха от городской суеты. Тишина, спокойствие и никого вокруг. Дом продуман до мельчайших деталей. Банька шикарная. Хозяева супер! Всегда на связи, делают все возможное для прекрасного отдыха. Обязательно вернусь еще ☺️ рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Приехали в это прекрасное место, чтобы отпраздновать тематический девичник. И сам домик, и территория вокруг превзошли все ожидания! Чувствуешь себя наедине с природой, в тишине и умиротворении. Вокруг лес, а в паре минутах от дома красивейшая березовая роща! Сразу видно, что к проекту подошли с любовью и трепетом, так как уделено внимание каждой детали для комфорта гостей. Отдельно порадовала возможность остаться с ночёвкой большим количеством человек (нас было 7), спальные места были очень удобными и оснащены всем необходимым. Мы отлично провели время и обязательно вернёмся сюда в более прохладное время года, чтобы насладиться чаном и баней.
1
Посмотреть ответ организации
Killerbot1990
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2025
Вдали от городской суеты и проблем, есть шикарное место, где можно прекрасно отдохнуть, набраться сил и просто сменить обстановку. Шикарное место с изысканным интерьером, продуманным до мелочей. Собственник данного райского места не просто вложиться материально, но и чувствуется частичка души в каждом квадратном метре домика. Чан, баня, зона барбекю, дорогая техника и виниловый проигрыватель - чем не райское местечко?)) Я обязательно вернусь сюда) А всем будущим гостям данного местечка, просьба, пожалуйста уважайте и пытайтесь сохранить всю красоту, которую вам доверили) Прекрасного всем отдыха)
Посмотреть ответ организации
yliana k.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Просторный, уютный домик, с множеством зон для разного времяпровождения. Баня отличная, достаточно легка в управлении, возник казус с подсветкой, но это не помешало получить удовольствие! Отличное место для перезагрузки🙌🏻
Посмотреть ответ организации
юлия терентьева
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Идеальное место для отдыха. Шикарный Барн, большой , 2 отдельные спальни, очень удобно для семейного отдыха. Вокруг лес, тишина и отсутствие соседей. Дом прекрасно оснащен, есть все необходимое для проживания и даже больше, качественная красивая посуда и постельное белье. В гостиной очень удобный диван, особенно классно вечером смотреть фильмы на проэкторе. Кофемашина утром 👌. Полный восторг у детей и взрослых вызвала купель, теплая, с гидромассажем и подсветкой. Баня с панорамным видом на лес впечатлила 👍. На терраске удобное место для посиделок , и конечно подвесные качели 👌. Хозяин всегда на связи, вежливый. Однозначно рекомендую к посещению, не пожалеете 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Ирина Шпилева
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Выбрали BETULA для уединения от городской суеты. Это просто восторг! Прекрасный дом, в котором есть все для комфортного отдыха. Чудесные виды из панорамных окон! Терраса- это отдельная любовь: пение птиц хотелось слушать до утра. Купель и баня прекрасно дополнили наш отдых. Обязательно вернемся вновь и рекомендуем друзьям! Спасибо за такой чудесный дом!!!
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Я была во множестве подобных форматов домиков, и в Сочи и в Карелии, в Москве, и Питере, но такого домашнего и тёплого вайба - «я дома» не чувствовала нигде кроме как здесь. Женя, вы построили потрясающее место, где отдыхает душа, и где есть все удобства для телесного сознания, отдельная вам благодарность за человечный подход 🤝🏽, за потрясающее серое постельное белье, за нежнейшие паласы у нас под ножками, по которым приятно ходить, за кофе машину и огроменный холодильник, в который поместилась вся еда на нашу компанию 🙏🏻 проектор и Алиса с капсулой-колонкой вообще выше всех похвал)) К вам хочется возвращаться снова и снова, что мы и будем делать в будущем ☺️ Хотелось бы, может, в следующий раз увидеть тостер на вашей славной кухне, и парочку видов сиропов для вкусного кофе, а больше пожеланий нет - все идеально, от концепции до уборки 👍🏻🔥
2
Посмотреть ответ организации
Мария Приймак
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
В полном восторге от дома, проживания и в целом от отдыха! Атмосфера превосходная с видом на лес. В доме было все необходимое для комфортного проживания. Обязательно еще вернемся!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Бобровников
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Давно мечтали с супругой посетить домик, что построили Женя и Мария Денисовы. В «Дом в Заповеднике» попасть так и не получилось, но позже узнали о строительстве нового дома «BETULA» и стали с нетерпением ждать открытия! От времяпровождения в домике получили колоссальное удовольствие, как от самой природы, так и от концепции дизайн-проекта. В домике было все необходимое и просто потрясающий сервис. От трехметрового проектора, у меня как у киномана, просто снесло башню! А за купель отдельный респект! Атмосфера просто идеальная для отдыха. Одни посреди березового леса в домике, который подчеркивает этот факт своим дизайном и решениями в интерьере. Нам очень понравилось, обязательно приедем еще и отправим сюда родителей! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Сказочное место,наполненное волшебной доброй энергетикой. Заехали всей семьей,мы с мужем и 4 деток. Разместились очень удобно,вообще чувствовали себя как дома. Хозяин украсил дом к Новому Году,так мило и по-уютному. Вечером на кинопроекторе смотрели "Один дома",ели пиццу ,а за окном летели снежинки и вокруг стояла приятная тишина леса,а в камине трещали дровишки и елочка светила огоньками. Атмосфера непередаваемая! Дети в восторге,да и мы тоже🎄❄️🕯 всё продумано до мелочей: теплые полы,свежий лесной воздух из бризеров, колонка алиса,полотенца в большом количестве, теплый чан с подсветкой и горячая банька,вкусный кофе из кофемашины,стильный дизайн дома и умопомрачительная картина маслом в гостинной. Хозяин хочет ,чтобы отдыхающим было здесь хо-ро-шо,это видно. Сообщила,что кое-чего не хватает из посуды, обещал дополнить. С таким отношением хочется возвращаться снова и снова в эту Сказку✨️🏠Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алина К.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Как я люблю Ваши домики, это восторг! Прекрасное расположение в лесу (то, чего так сильно не хватает в городе), идеальный домик, в каждую деталь которого вложена душа и любовь))) идеальное место для отдыха! Купель вообще моя любовь💔Спасибо Вам большое! Желаю всегда порядочных гостей Вам😊🤍
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Отличное место для отдыха с семьей и друзьями. Мы были в 7м все очень комфортно, места всем хватило. Очень классная баня с окном в лес, купель или джакузи просто восторг держит тепло очень долго. Стулья на лобном месте это просто любовь, такие удобные, как будто на кровати лежишь. Костровая зона с кубок тоже дополнительный класс. Тишина и спокойствие, как днем так и ночью.
Посмотреть ответ организации
Мария Кочетова
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Провели выходные в домике Betula. Мы остались в восторге, все так по-домашнему уютно, очень много приятных мелочей. В тоже время дом полностью укомплектован, есть все для комфортного отдыха. Дом находится практически в лесу, ощущение абсолютного уединения. Сложилось ощущение, что дом сделан с огромной любовью и уважением как к самому дому, так и к гостям. Невероятная сауна с видом на лес, огромный чан, приятная терраса. Красивые мебель и декор в доме, много разной техники. Отдельный кайф - проектор. С удовольствием вернулись бы еще, всем очень понравилось не просто время проведенное вместе, а именно время проведенное в этом доме. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
На майских праздниках отдыхали с друзьями в этом замечательном месте! Сказать, что мы в восторге- ничего не сказать! 🤍 Это рааай для тех, кто устал от городской суеты! ( заповедная зона, чистый воздух, березы) Дом- это вообще разрыв сердечка 💔 Видно, что сделано с любовью, все продумано до мелочей. Один немаловажный фактор- хозяин был всегда на связи 🫶 Вообщем, вернемся обязательно!Это место отличается от всех тех мест, где мы были раньше однозначно!
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Домик супер , все продуманно до мелочей! Отдыхали 4 взрослых и 2 ребенка, комфортное размещение. Для детей даже есть приставка и различные настольные игры. Обязательно вернемся еще раз! А какая природа вокруг , даже зайчики приходили )
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
15 июня
Очень атмосферное место. В доме все предусмотрено до мелочей для комфортного проживания. Качественные детали интерьера, хорошая техника, приятное белье, полотенца, посуда. Уютно находиться и в доме и в прекрасном дворе с лесом. Настолько, что не хочется никуда выдвигаться во время пребывания и уезжать не хочется. Попарились в бане, приготовили шашлыки, поиграли в настолки, посмотрели старые фильмы и послушали пластинки, очень приятно провели время по-семейному. Единственный нюанс, я бы добавила посудомойку вместо духовки. И еще этот дом был бы идеален для компании до 4-х человек, т.к спальни небольшие. Но общее впечатление просто замечательное. Спасибо Евгению за то что был все время на связи!
Кирилл М.
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Простыми словами не описать те эмоции и чувства, которые испытываешь когда находишься в этом месте. Сюда нужно просто приехать и провести одну ночь! В этом продумано всё до мельчайшей детали. Остаётся только наслаждаться отдыхом. Обязательно в скором времени приедем сюда ещё раз
Посмотреть ответ организации
Олеся Щ.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Отличное место для отдыха как большой семьей, так и вдвоем! Месторасположение домика просто супер, уединенная атмосфера, вокруг лес, поют птички! Дом шикарный, все есть для быта и досуга! Прочла комментарий, что не хватает игр , карт и т.д, хозяин видимо учел пожелания и когда мы были было всё! В общем, замечательное место, отличный хозяин, спасибо, приедем еще и будем советовать другим! ❤️❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ткачева
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Отличное место для отдыха, как семьей, так и компанией. Супер комфортное расположение, есть все для проживания. Отдыхали компанией девочек, все просто в восторге, обязательно вернемся снова 🤍
Посмотреть ответ организации
Валерия Голикова
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Подобных проектов, вроде бы много. Но для меня всегда есть мелочи, которые определяют АТМОСФЕРУ.И это ни за какие деньги не купишь. Так вот представьте: заповедная зона, березовый лес,никаких соседей. Тишина, птицы,дождик шумит... Домик сделан с большой любовью.Томики Ахматовой и Есенина на книжной полке, проектор,проигрыватель и старые пластинки. Все продумано для взрослых и детей. Абсолютно все к чему прикасается гость- самого высокого качества: от пледов до бытовой техники. Ты только о чем-то подумала- а оно здесь есть). У меня было странное ощущение, как-будто мы попали в сказку "Аленький цветочек" и хотелось спросить , как купец ; "Кто ты хозяин неведомый?" Баня с видом на лес,большой чан с джакузи ,беседка с эргономичными креслами-это было невероятное удовольствие. Честно говоря, в Турцию уже не хочется)
Посмотреть ответ организации
Елена Я.
Знаток города 13 уровня
18 октября 2025
Шикарное место для отдыха 👍 В этом месте идеально Всё. В доме есть все необходимое для проживания. Баня и купель выше всяких похвал 👍👍👍 А самое главное тишина вокруг и только птички 🐦 поют. Лучшее место для отдыха👍👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Альбина Магомедова
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Отличное место для отдыха! Дом очень уютный и просторный, есть всё необходимое для комфортного пребывания. Особенно понравились баня и купель — после них ощущение полной перезагрузки. На территории чисто, ухоженно и красиво, приятно провести время на свежем воздухе. Большой плюс — наличие проектора, можно устроить настоящий кинотеатр. Всё продумано для отдыха компанией, обязательно вернёмся ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Виктория И.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Место просто невероятное лес вокруг , березки , чистота и уют , все продумано до мельчайших деталей . Огромный плюс это баня без ограничения по времени с видом на лес !
Посмотреть ответ организации
Марина Марченко
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Нам очень все понравилось! Шикарное место. Уютно. Красиво. Удобно Даже зайцы и белки забегали на территорию дома Дети в восторге! Место уединенное. Никого вокруг. И это тоже огромный плюс Обязательно вернемся😍
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Сычев
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Очень классный дом! Красивый, рядом лес. Ощущение объединения с природой. В доме все есть, очень продуманно, современно и красиво. Одно из немногих мест, куда мы ещё раз бы вернулись. Отдельное спасибо хозяину дома за то, что всегда был на связи и всё очень подробно рассказал!
Посмотреть ответ организации
Tanya M.
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Самое лучшее место для ретрита✨ Атмосфера уюта в доме, всё предусмотрено для проживания . В доме всё продумано до мелочей! Сауна с чаном - это отдельная любовь🫶 Спасибо за прекрасно проведенное место ! ✨ бы
Посмотреть ответ организации
Ангелина Плетнева
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Отдыхали компанией 4 человека в будний день. Все очень понравилось. Начиная от лткации - удаленность от остальных домиков в лесу с березами и соснами, заканчивая всеми мелочами: красивой посудой, бокалами, наличием предметов гигиены в ванной и классного фена. Исходя из предыдущих отзывов хозяин исправил недочеты, паста, щетки и настольные игры (штук 6-7) появились в домике. 👍 очень удачное освещение и внутри дома и снаружи, березы подсвечиваются ночью великолепно 🤩 Так де брали в аренду чан и баню, остались в восторге. Проектор с подпиской кинопоиска 🔥 очень удобно. На улице есть кострище - можно посидеть у огня, либо растопить дома и погреться. В общем домик своих денег стоит однозначно ✨
Посмотреть ответ организации
Ирина Кручинина
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Вообще места вы создаете супер атмосферные 😍 много мест мы проехали в Воронеже и вы лучшие по качеству и атмосфере 🔥 Видно, что проект выполнен с душой, а не на скорую руку. Были с детками! Безумно комфортно и есть все необходимое и даже больше 🥰 Одних суток мало, хочется больше 😄
Посмотреть ответ организации
Виталий М.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Ну, что можно сказать? Одни эмоции. Отдыхали у Евгения в другом домике, у дороги, шикарное место, но этот дом оставил еще больше впечатлений. Сауна прекрасно греет , хоть и не на дровах. Если аккуратно очень поддавать водичку, то вообще шикарно. Зона мангала просторная, чан вообще отдельная тема, сиди не виходи. Вода горячая, можно разбавить по желанию. Что касается посуды, вроде всего хватает, нооо если бы были кастрюльки побольше пару штук, было бы хорошо. А, чуть не забыл, шелест пластинки в проигрывателе и медленная музыка просто довели до мурашек. Спасибо за прекрасный отдых.
Посмотреть ответ организации
Евгений Денисов
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Фантастическое место! Дом супер! Баня и купель прямо на террасе! Воздух. Тишина! Рядом вообще никого! Отдохнули супер! Обязательно вернёмся! Хозяевам респект🚀
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 10 уровня
30 октября 2025
Отличное место! Замечали приятные мелочи, продуманную кухню, мелочевку, дорого и с вниманием к деталям. Само по себе место уединенное, спокойное, вокруг лес и тишина, березки, сосны, атмосфера классная. Пьешь чай/кофе, смотришь в эти огромные окна, а там листопад красивый. Везде подсветка, кресла и тп. В общем, очень советую! Тоже была в нескольких разных подобных местах, но так спокойно и комфортно не было нигде
Посмотреть ответ организации
юлия уразова
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Домик чудесный! Помимо живописного вида на лес есть удобные зоны для костра/гриля, а на террасе просто приятно проводить время😍 внутри все продумано до мелочей, интерьер сделан со вкусом и вниманием к мелочам, материалы качественные, много дерева и эстетичных деталей. Проигрыватель и проектор - идеальная любовь!
Посмотреть ответ организации
Юлия Ф.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Отличное место. Чисто, атмосферно, очень приятные и хозяин, и администратор, по любому вопросу отвечают очень быстро. Красивая природа и красивый продуманный интерьер. Удобные спальные места, хорошая посуда и техника. Всего предостаточно. Вечером можно приятно провести время за фильмом на проекторе и на удобном диване🔥А банька - это просто восторг! Маленькая, но парит очень качественно👍 Классная идея со стеклом и видом из бани на лес. Красиво♥️большое удовольствие получили от бани! Очень переживала, что насекомые не дадут вечером провести время на улице, все- таки дом в лесу. Но по факту вообще ни одного комара не увидели. Возможно нам повезло по погоде, а возможно территория обработана от насекомых. С удовольствием приеду еще!
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Давно заприметила этот домик и 10 октября отметила там свой День рождения! Я и мои гости в восторге! Это Дом с большой буквы! В нем очень уютно и есть все чтобы в удовольствие провести время. Все продумано до мельчайших деталей! На стадии бронирования домика я поняла что все будет замечательно, четкие инструкции хозяина дома, подробное описание всего что есть в доме и как им пользоваться и отзывчивый администратор который отвечал нам в любое время дня. Спасибо Вам огромное! Мы обязательно вернёмся!
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Отдыхали с друзьями в выходные в этом прекрасном месте ! Мы до сих пор находимся под впечатлением !!! В этом доме продумано все до мелочей 👍 Интерьер, бытовая техника , посуда … Все сделано со вкусом и любовью . Дом почти весь в панорамных окнах 👍 А так , как дом находится в красивейшем, тихом лесу , то вид конечно из дома , да и вокруг ,потрясающий !!! Даже баня с панорамным окном …!!! А купель отдельная песня😁 Про это место можно говорить бесконечно . Все, что угодно для души и тела , есть в этом замечательном месте 😍 Спасибо , большое Евгению, за эти эмоции !!! Обязательно вернемся туда еще .Да … и Евгений постоянно был с нами на связи , если возникали какие- то вопросы . Решал их интеллигентно и своевременно ☺️, что немаловажно 😉
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ж.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Аренда дома оставила исключительно положительное впечатление. Сам дом очень уютный, чистый и хорошо оборудованный — есть всё необходимое для комфортного проживания. Хозяин был очень приветливым, быстро отвечал на все вопросы и помогал по любым возникающим вопросам. Вода в чане слишком нагрелась, возникла сложность, как разбавить ее, администратор Татьяна быстро приехала и помогла разобраться, спасибо ей. Рекомендую этот вариант для тех, кто ценит спокойствие, простор и удобства!
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2025
Космическое место для перезагрузки и отдыха. Тишина, спокойствие. В домике невероятно уютно и стильно ❤️ спасибо за гостеприимство! Чан-отдельная любовь 🥰
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Прекрасный домик в лесу! Уютное место, где чувствуешь себя как дома. Все сделано с большой любовью, и это чувствуется в каждой детали. Остались только приятные впечатления!
Посмотреть ответ организации
Гостевой дом ПРИТЧИ
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Хотели отдохнуть семьёй - и отдохнули. Перезагрузились и готовы дальше покорять вершины. Барн в лесу. В доме всё есть и даже больше, сразу видно хозяин знает свое дело. Тихое и уютное место. Шикарная купель. Что ещё надо? Хватит читать отзывы - бронируй и езжай отдыхай. Будет круто.
Посмотреть ответ организации
Константин Ковалевский
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Лучшее место для отдыха за городом ! Лично для меня так, не в первый раз оказываемся в гостях и каждый раз только положительные впечатления! Все продумано до мелочей, чисто и опрятно. Было бы времени побольше , то почаще бы приезжал на несколько дней для отдыха и прогулки по прекрасному заповеднику. 2 дня нахождения там и по приезду в город чувствуешь себя отдохнувшим на все 💯 Однозначно всем рекомендую к посещению !!!
Посмотреть ответ организации
Даниил Чепурин
Знаток города 3 уровня
8 января
Уютное уединенное место в дали от дорог и суеты. Дружелюбный и вежливый хозяин. В доме есть все необходимое для отдыха небольшой семьей на 3-4 дня. С маленькими детьми лучше взять теплые носки/тапки, если температура на улице ниже -5 то босиком в доме ходить неочень комфортно. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2