Поиск
Маршруты

Баба Соня

Обзор
Меню
Новости
6
Фото
59
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,9
89 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Маргарита
Знаток города 8 уровня
29 апреля
Несколько лет назад заказывали у вас постоянно. Потом как то подзабыли. Решила снова заказать пироги у вас. Начитавшись некоторых отрицательных отзывов сомневалась. Но решила вчера заказать. Пироги как и раньше очень вкусные. Салаты тоже понравились , на работу тащить из дома свои было неудобно. Спасибо большое все понравилось! Хотелось бы пожелать чтобы как и раньше доставка от какой то суммы за ранний заказ была бесплатная и чтобы существовала скидка на день рождения сейчас это везде применяется.
Посмотреть ответ организации
Светлана Д
Знаток города 6 уровня
2 мая
Заказывала пирог на 2 кг с картошкой и курицей. Очень вкусный пирог, много начинки, не сухой, как будто домашний, а не покупной. Всем коллегам понравился. Хочу заметить, оператор все подробно объяснил, что и по чем, на следующий день было все готово. Забирала пирог горяченьким, все классно упаковано. Спасибо вам большое за вкусный пирог, теперь за пирогами только к вам🤗
Посмотреть ответ организации
Лариса Ильясова
Знаток города 4 уровня
19 января
Заказала на работу два пирога с курицей и картошкой и из слоенного теста с капустой и яйцом, привезли в горячем виде. Все остались сыты и довольны, на перебой спрашивали кто стряпает такие изумительные пироги!) Спасибо Вам огромное за вкусные пироги! Всем рекомендую!)
Посмотреть ответ организации
Ольга Чуклай
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2025
Пироги заказываем только у Бабы Сони. Вкусные, теплые, домашние. Никогда не останется ни одного кусочка. Дети едят с удовольствием! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Ефремова
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Заказала мужу на день рождения пирог слоеный с семгой и рисом, начинки было много и вкусно, но тесто ужасное, жирное и сырое. Что случилось с пекарней? Сплошное разочарование, испорченное настроение и праздник. Больше никогда не буду заказывать у Бабы Сони, и никому не советую!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Роман Дворкович
Знаток города 9 уровня
16 января
Отлично,Вкусные пироги,с рыбой вообще мастхэв..,доставили в срок-были Горячие,на телефоне,диспетчер общался так как будто 100 лет знакомы-в хорошем смысле...Молодцы!! Не пропадайте👌
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Полное разочарование. Покупала их пироги вроде аж с 2012 года, или чуть позднее. Последний раз пару лет назад. Заказала пирог с телятиной и сладкий с вишней. Ужасное тесто. И начинка тоже. Раньше пироги были вкуснейшие. А тут будто начинка сготовлена отдельно, напичкана в тесто. По итогу тесто тонкое и сухое, невкусное, а начинка кашеобразная. При разрезании сладкого - нижний слой каменный. Верхняя плетенка также невкусная, сухая. Толщина теста разная. Не ожидала, что настолько испортится качество и вкус. Деньги на ветер. Пироги на мусорку. Больше никогда не буду заказывать у них и другим не посоветую.
3
2
Лариса Чайка
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2025
Заказывала сдобный пирог с курицей и картофелем на ДР. Из плюсов: доставка быстрая, в оговоренное время, пирог ещё был почти горячий. Милый курьер! На этом, можно сказать, плюсы и закончились... Картошка почему-то сладкая, куриная грудка сухая... Также раньше именинникам сладкий сюрприз бонусом шёл... К сожалению, заказывать пироги у вас желание пропало, от слова - СОВСЕМ
Посмотреть ответ организации
Ольга Абаздрева
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Отличные пироги! Начинка всегда сочная,тесто вкусное,всего в меру. Доставка вовремя и горячие. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Уже много лет заказываю пироги у Бабы Сони. В этот раз заказала пирог на 2,5 кг с капустой и курицей для коллег в честь своего дня рождения, который был 10 дней назад, поэтому оператору при заказе пирога не стала об этом говорить( так как обычно они именинникам делают скидку 100 рублей, но день рождения вроде уже и прошел…). Но сегодня я была Приятно удивлена, когда водитель привез пирог и при расчете все равно сделали скидку. Это говорит о том, что сотрудники очень внимательные и к каждому своему покупателю находят индивидуальный подход!!! Пирог, как всегда, очень и очень вкусный и сочный. Спасибо большое Вашей компании. Всегда заказываю и буду заказывать только у Вас!!!
4
Андрей Р
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Заказываю очень давно, ещё когда на Молодогвардейцев пекли. В основном беру с рыбой - сёмга, горбуша. Всегда идеально, за столько лет.
2
2
Посмотреть ответ организации
Инга Полянская
Знаток города 2 уровня
2 июня 2024
Заблаговременно 30 мая заказала 2 пирога: сдобный с горбушей и рисом и СЛОЕНЫЙ с телятиной и картофелем, оформили доставку на 31 мая в период до 11:00 часов. В итоге, наступает 31 число, время 11:00 пирогов нет. Звоню уточнить время доставки, думая, что курьер, возможно, просто опаздывает, но выясняется, что оператор не перенёс заказ из одного электронного журнала в другой и поэтому пироги готовить никто даже не начинал. Оператор, извинившись, пообещал что пироги будут готовы и привезены к 13:00 с максимальной скидкой. И в правду, привезли без опоздания, но без всяких скидок за полную стоимость и вместо пирога из СЛОЕНОГО теста, привезли оба из сдобного, в пироге с рыбой было очень много костей. Заказывала пироги на свой день рождения, получилась очень неприятная ситуация настроение конечно подпортили. Две звезды ставлю только за качество пирогов и то, что они были горячими. Больше заказывать не буду.
2
2
Рай
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Читаю отзывы и сомневаюсь в адекватности ковыряющих вилкой и замеряющих толщину коржей.....Обалденно вкусные пироги! Заказываем очень давно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Милена Бажуткина
Знаток города 11 уровня
8 мая 2025
Очень вкусные пироги,много начинки Особенно вкусные с рыбой)) Рекомендую!!!!
1
Михаил Макаров
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Заказывал пироги на ДР всё отлично. За сутки созвонились с менеджером, обсудили вес , начинку пирогов всё четко по делу. Доставка платная. Рекомендую.
3
1
алла с.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
1 мая у меня был юбилей. Заказала 4 пирога и 2 салата. Салат Цезарь никто не ел. Не вкусный не рекомендую. Салат Березка всем понравился. Рекомендую. 2 пирога сладких с вишней и ананасом хоть и были холодными но ушли с чаем на ура. А вот слоёные пироги рис с горбушей и курица с капустой были холодными, обидно, жирные пироги и холодные. Хотя реклама идет, что горячие прям к столу. Не рекомендую брать жирные слоеные пироги, всем известно что разогретые в микроволновке это уже не то. И самое обидное, что оператор Александр даже не извинился, а что-то кричал в трубку
2
2
Светлана Слободчикова
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Всегда там заказываю пироги и салаты, все очень вкусное, на высшем уровне, есть доставка. Ещё не разу не подвели!
1
2
Евгения
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
Заказываю постоянно. Качество на высоте- все по -домашнему (начинка есть, а не одно название, пирог всегда больше заявленного веса, тесто вкусное, даже запах не столовский). Всем рекомендую, а "Бабе Соне" благодарность - столько лет на рынке, а качество не меняется!!!
3
2
Алексей
Знаток города 6 уровня
7 марта 2025
Забирал заказ, пироги отпад, салаты супер. Персонал вежливый. Все отлично)
Посмотреть ответ организации
Натали Масолова
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2025
Самые вкусные пироги. Тесто просто супер, начинки много, сочно.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
29 августа 2024
Знаю эти пироги не один год . Вкусно всегда . Качественно упакованы . Заказываю пироги постоянно и буду заказывать . Рекомендую всем .
1
2
Ольга Князева
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Заказала на день Учителя пирог- картофель грибы, даже не знаю кому его предложить съесть, пересоленый ужасно!!!! Праздник испорчен. Пирог стоит, хоть и очень красиво выглядит. Неприятно!!! 4 октября 2024 года
2
1
Надежда Белова
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Отличная пекарня! За пирогами на различные события всегда обращаемся только к ним. Пироги всегда очень вкусные! Привозят горячими, спылу, с жару) и ценник адекватный.
3
ПВ
Знаток города 6 уровня
1 марта
Очень едабельные пироги, привезли с пылу с жару. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Устюгов
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2023
Очень вкусные пироги, мяса много. Цена хорошая, недорого. Персонал вежливый. Доставка хромает.
2
1
Татьяна Бондарева
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
Замечательные, вкусные пироги. Своевременная доставка, привозят горячие. Всегда заказываем на дни рождения домой и в офис.
Алексей Чечин
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Сегодня покупал для организации несколько пирогов. Все сотрудники довольны! Действительно вкусно! Так держать и отличных продаж!
1
Мария
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Очень вкусные пироги, уже заказываем несколько лет. С доставкой проблем нет.
1
2
Ирина
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2025
Пироги на заказ много лет берём только у Бабы Сони и всем рекомендую!!!!
1
Юрий
Знаток города 9 уровня
5 января 2025
Очень вкусные пироги. Заказываем часто их в данной пекарне. Доставка всегда в назначенное время.
1
ирина шмелева
Знаток города 7 уровня
8 января 2024
Часто заказываем пироги на чаепитие коллективом, пироги вкусные, цены приемлиемые, рекомендую.
1
Slavunya17474
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2023
Хорошие , вкусные пироги!беру переодически уже не первый год, советую
Альфия
Знаток города 9 уровня
2 июля 2023
Постоянно заказываю выпечку, очень нравится и цены нормальные
Валерий Стоянов
Знаток города 8 уровня
7 марта 2025
Заказывал на день рождения. Все довольны, очень вкусно 😋
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Будакова
Знаток города 10 уровня
4 августа 2024
Пироги на заказ отличные, Всё вкусно и быстро👍
1
Наталья Полищук
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2024
Очень вкусные пироги, доставляют свежеиспеченными, горячими!!!
Лариса Хатимова
Знаток города 7 уровня
2 марта 2025
Самые вкусные пироги в городе! Такие были только у моей бабушкч
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Новикова
Знаток города 14 уровня
28 мая 2023
Отличные пироги. Очень жаль, что убрали 3,5 кг для большой компании. Лучшие пирогив городе!
Алина
Знаток города 13 уровня
4 февраля 2024
Вкусные качественные пироги, приемлемые цены, своевременная доставка
1
юлия файзуллина
Знаток города 2 уровня
16 мая
Заказывали пирог, супер 🔥
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 16 уровня
2 мая 2025
Супер кафе очень вкусно и недорого
1
Посмотреть ответ организации
Арбитражный управляющий
Знаток города 5 уровня
1 мая 2024
Отлично
2
Михаил
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Заказывал пироги. Очень вкусные. Привезли во время и теплые.
2
Dmitry -
Знаток города 21 уровня
2 апреля 2024
Вроде всё вкусно, но перепутали клубнику и киви.
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Отличные пироги. На начинке не экономят.
2
Александр Александров
Знаток города 2 уровня
1 марта 2024
Пироги просто шикарные и очень вкусные
1
1
Лариса Новицкая
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2025
Отличная кухня!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Павлова
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2023
Самые лучшие пироги, отличный сервис!!!
2
1
екатерина евдокимова
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Облоденные пироги,рекомендую!!!
1
2
Against
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Очень вкусные пироги, заказываю только здесь. Рекомендую.
2
  1. 1
  2. 2