Поиск
Маршруты

Бабл КРО

Обзор
Фото
25
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,3
16 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Варя
Знаток города 2 уровня
8 мая
Замечательная точка! Очень приветливый и вежливый бариста) очень вкусные напитки и готовят их быстро, приходить сюда одно удовольствие 🤗 очень хорошие и приемлемые цены! Лучшая бабл-тишная точка в Туле! 😘
1
2
Илья В.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Первый раз решил попробовать бабл ти, продавец быстро сориентировался и предложил лучший вариант, чтобы попробовать напиток. Общение было уважительным и что мне понравилось - присутствовала улыбчивость. По случайности первый раз добавили другой сироп, но продавец это сразу понял и без проблем заменил напиток. Мне все понравилось без лишних слов. Все было достаточно быстро.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Викторова
Кофеман 4 уровня
30 ноября 2025
Если вы смотрели видео из азиатских стран, в которых люди готовили лапшу прям в магазине где ее и купили, и хотели повторить что то подобное, приходите сюда. Цены на лапшу нормальные, контейнеры для неё беспланые. Много различных напиков. Есть так-же азиатские снеки. Мне очень понравилось. Единственное что хотелось бы это видеть больше вариантов лапши.
1
Посмотреть ответ организации
Анна О.
Знаток города 5 уровня
14 мая
Ужасно, по-другому не сказать. Пришли прям в открытие, так как точка на Каминского по будням с 12:00 оказывается), хотя в картах указано с 10:00, но не суть. Пришлось приехать на автовокзал и к открытию прийти в заведение. Топиоки нет, заготовок для размена нет, ожидания всего этого около часа. А в чем тогда смысл открытия с 12:00 если ничего нет? Разве нельзя приходить сотрудникам заранее и готовиться к смене? Стулья ужас! Сидишь как в детском садике, стул низкий, стол высокий, приходиться кушать стоя. Сотрудница спросила, нужна ли нам помощь, чтобы сварить рамен. Сначала мы отказалась, так как думали, что сами справимся. Вслух озвучивали, что не понимаем, как включить режим подогрева, на что сотрудница просто с улыбкой смотрела на нас, как на глупых. Можно в принципе и инструкцию повесить, раз сотрудникам сложно помогать клиентам. В заведение грязно, раковина грязная. Итог какой: сотрудники не рады вас видеть в 12:00, приходите после 14:00, чтобы не злить их)
4
Анастасия Гукова
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
как магазин - нормально, но по поводу цен вопросы конечно имеются. как заведение - отстой. в меню ошибка: в молочном чае груша-мята написано описание молочного чая черника-голубика. все понимаю конечно, но готовить, пытаться готовить вафли полчаса и по итогу их не дать, это сильно. вины сотрудника нет, но фраза «аппарат не пропекает вафлю» точно не должна касаться покупателей. совет: замените приборы
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Михайлова
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2025
Сотрудник приятный человек, при ошибке исправится, чисто, мне понравилось, можно лапшичку заварить и поесть и азиацкую еду попробовать, баблы вкусные, само место прикольненькое ✨🤗✨
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 8 уровня
12 октября 2025
Классное место в шаговой доступности, бабл ти потрясающий, очень вкусный, отдельный плюс за всякие заморские вкусняшки✨
Посмотреть ответ организации
Анна Фуксин
Кофеман 3 уровня
14 мая
Взяла с киви-фейхоа/яблоко отвела душу. Не супер-сладко, то что надо для прогулки в жаркий день. Просите пенку и лёд!
2
И
Ил Н.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Крутое заведение)💥 Павел, классный и общительный бариста) кофе сделал по всем критериям, а я тот еще гурман!) Вафли делает просо бомбические, в Москве такие вафли бы уходили быстрее горячих пирожков ) Рекомендую!!!!👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Светлана Литвинюк
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Очень вкусное кофе, приготовлено быстро и качественно . Так же заказывала вафлю, начинки много.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Федотов
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Великолепное место где можно вкусно покушать и классно провести время Прекрасный, добрый и отзывчивый персонал Ставлю 10/10 данному заведению
Посмотреть ответ организации
ulitochka
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Очень вкусные напитки) нравится что мальчики приветливые и общительные! Парень с рукавом посоветовал таро, сделал такой красивый напиток что пить быть жалко, вкус просто космический. Теперь это мое любимое место однозначно , рекомендую)
Посмотреть ответ организации
😇
Знаток города 8 уровня
3 февраля
Все отлично, мега вкусно. Цены такие какие должны быть.🔥🔥🔥
1
2
Посмотреть ответ организации
Mono
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2025
Вкуснейшие корндоги! Персонал приветливый, место очень уютное
1
Посмотреть ответ организации
Павел М.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Очень понравилось. Вкусно и большой ассортимент интересных товаров.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2