Поиск
Маршруты

Babor

Обзор
Товары и услуги
Новости
237
Фото
196
Отзывы
183
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
259 оценок
Оцените это место

183 отзыва

По умолчанию
Zuhra Djukaeva
Знаток города 5 уровня
12 мая
Хочу выразить огромную благодарность всей команде клиники Babor ❤️
Уже месяц регулярно хожу на процедуры (курс Geneo, чистка, мезотерапия, уходы), и каждый раз остаюсь в полном восторге от результата и атмосферы 😍 Отдельное огрооомное спасибо косметологу Людмиле — настоящий профессионал своего дела! Очень грамотная, внимательная, деликатная и невероятно приятная в общении. Всегда подробно объясняет процедуры, подбирает лучший уход и делает всё с заботой и любовью к клиенту 💕 Также хочу отметить управляющую Анну — всегда встречает с улыбкой, невероятно приветливая и доброжелательная, благодаря ей в клинике чувствуешь себя желанным гостем с первых минут 💕 Очень нравится, что здесь не только качественно проводят процедуры, но и всегда помогают подобрать домашний уход именно под потребности кожи, весь уход у меня теперь только ваш 😅💕 И отдельное удовольствие конечно, приятные подарочки, это очень поднимает настроение 😍 Спасибо вам за профессионализм, заботу и красоту, к вам хочется возвращаться снова и снова! Что я и собираюсь делать 😅💕
1
Посмотреть ответ организации
Мирослава Леонтьева
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Хороший салон красоты. Косметология на высшем уровне. Врач Лина Андреевна - профессионал своего дела и очень приятная женщина: все объяснила, рассказала, провела процедуры и дала исчерпывающие рекомендации по уходу. Очень вежливый административный персонал. Обязательно приеду к вам снова.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Р.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Babor Московский - самое чудесное место из которых я была. Самый лучший маникюр, самые вежливые администраторы, косметологи Карцева Мария и Афанасенко Людмила с первых встреч максимально располагают к себе, очень подробно рассказывают о продуктах, о коже, дают лучшие и верные рекомендации, знакомят с продукцией в качестве миниатюр, что очень здорово. В салоне всегда угощают очень вкусными напитками и сладостями к кофе и чаю, атмосфера расслабления, счастья, комфорта и наполненности. Очень рекомендую данное место! Моя любовь ❤️ Выражаю огромную благодарность каждому!
1
Посмотреть ответ организации
настя к.
Знаток города 6 уровня
26 января
Сегодня посетила салон Babor, была у чудеснейшего мастера своего дела Анастасии💋 Массаж прошел прекрасно, были учтены мои особенности и просьбы. Ухожу с легкостью в теле и обязательно вернусь🫶🏽
Посмотреть ответ организации
Евгения И.
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Посещаю салон несколько месяцев. Хожу на ручной и аппаратный массаж к Анастасии. Все очень профессионально, боли и дискомфорт в теле (особенно в спине) Анастасия сняла в первый же сеанс, хотя я бывала у разных мастеров во многих салонах - такой прекрасный результат впервые. Также отмечу администратора Анну - всегда приветлива и внимательна. Рекомендую салон от души!
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Очень нравится салон, в частности- процедуры маникюра и педикюра. Не всегда получается заранее записаться, но администраторы предлагают помощь и оптимальные варианты в любых ситуациях. Спокойная обстановка и качественное обслуживание. Большой плюс, что клиенты не пересекаются друг с другом- что дает ощущение индивидуального подхода, вовлеченности и клиентоориентированности. Качество услуг и цены-оптимальны для данного сегмента. Рекомендую ищущим клиентам! А салону-профессиональной работы и как следствие-процветания.
1
Посмотреть ответ организации
Alina Sofronova
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Замечательный сервис! Хожу на маникюр к мастеру Яне Быстро, качественно и красиво Чуткое отношение к клиентам, мастер и администратор очень милые Спасибо за ваш труд!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Тимофеева
Знаток города 18 уровня
11 сентября 2025
Искала процедуру LSR, попала в салон Babor, повезло попасть к косметологу Людмиле, осталась очень довольна. Получила подробную консультацию по уходу за лицом, и рекомендации определённых косметологических процедур. Хотя, я отношусь к тем, кто скептически относится к различного рода манипуляциям. Но грамотный специалист смог убедить в необходимости определённых действий! Купила косметику, тоже осталась довольна. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Anna Sibiriakova
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Мне очень нравится салон. Приятные девушки администраторы, вежливое обслуживание. Хожу на лазер. Мастера Мария и Анастасия профессионалы своего дела ❤️ также благодарна за консультацию косметологу-дерматологу Ангелине. Очень деликатно и аккуратно посоветовала мне средства для ухода за лицом. Приду к ней вновь. спасибо ей большое! 🌹❤️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Вавулина
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Камерный салон, очень чистый и уютный) приятные администраторы, всегда вовремя берут на процедуры. Ходила по абонементу на массаж: обязательно вернусь еще. Угощают вкусным чаем в чайничке ❤️ Из небольших минусов - совсем крошечная зона ожидания на одного человека: было бы здорово расширить ее))
1
Посмотреть ответ организации
Анна Игнатова
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Очень нравится салон, была два раза на коррекции и окрашивании бровей у мастера Козыревой Екатерины. Мастер учла все пожелания и оба раза я была в восторге от ее работы. Хотя брови у меня достаточно сложные и не каждый мастер справляется с ними. Большое ей спасибо) Обязательно приду еще!
1
1
Посмотреть ответ организации
К. Г.
Знаток города 4 уровня
28 мая
Хочу от всего сердца поблагодарить Людмилу — это настоящий мастер своего дела! После её массажа уходит любая боль, и я чувствую себя просто окрыленной. Рекомендую всем, кто ищет заботу и истинный профессионализм!
Ira Elkina
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2024
Очень долго искала косметолога, который бы сделал качественную чистку лица. Сегодня попала к Карцевой Марии и осталось в восторге. Очень нежно и деликатно сделали чистку лица, проконсультировали по ухожу и процедурам. Обязательно вернусь еще!
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Чисто,доброжелательно и отличная атмосфера! Качественный педикюр! Мастер Анастасия Сименова -умничка,мастер своего дела! Очень рекомендую!Спасибо огромное!💫💫💫
1
Посмотреть ответ организации
Дана Сергеева
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Замечательный салон! Осталась в восторге! Приятный и добрый персонал, внимательный мастер. В салоне уютно, предлагают чай/кофе. Красивый интерьер, живые цветы. Была удивлена, что помимо ухода есть и другие процедуры в beauty сфере (брови, ресницы и тд). Во время нахождения в салоне можно действительно расслабиться и отдохнуть. Также можно приобрести продукцию Babor. Персонал качественно проконсультирует, расскажет про каждый продукт, даст протестировать. Спасибо персоналу и мастеру «Babor Beauty SPA»! Обязательно вернусь еще раз!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна П.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Очень уютное и стильное место с удобным расположением. Вежливые мастера и администраторы. Хожу регулярно на маникюр , всегда все качественно
1
1
Посмотреть ответ организации
O
Olesia Lis
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
Очень удобно, когда прямо в твоем доме находится салон красоты с косметикой Babor 😍 Очень понравился интерьер в салоне, возможность чувствовать себя важным клиентом, так как отдельные кабинеты для всех процедур, ты практически не пересекаешься с другими клиентами. Я делала маникюр без покрытия, мне важно, чтобы это была не долгая и не травматичная процедура, все было на высоте! Мастер Наталья была очень аккуратна. Ну и повторюсь - в салоне можно приобрести всю линейку Babor, это ли не плюс?
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Романенко
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2024
Моя замечательная студия красоты. Работают профессиональные специалисты. Всё красиво и качественно, сервис на высоте, а главное все процедуры работающие. И rsl , после 5 процедур у меня минусы в см и лазер, и массаж, и косметолог❤️ Любовь ❤️ Идите к Людмиле и Анастасии.
2
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Гурова
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Место приятное. Могу оценить только мастеров по маникюру и педикюру. Все хорошо. Быстро и качественно. Администраторы отзывчивые. В салоне чувствуешь себя легко.
1
Посмотреть ответ организации
Таня
Знаток города 10 уровня
21 июля 2024
В салоне работает лучший мастер маникюра - Даша! Умница, все аккуратно, делает с душой🌞 хожу с маникюром 4 недели, ни разу ни одной отслойки. Я много, где делала и есть с чем сравнить. Форму и толщину лучше всех делает Даша👍🏻 спасибо за администраторам, всегда клиент ориентированы и приветливы 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Илона Шот
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Замечательный салон: островок спокойной эстетики и замечательного персонала. После курса массажа шейно-воротниковой зоны у мастера Людмилы никакой smas лифтинг больше не нужен, хотя лицо массажем не затрагивали, но эффект ваууу
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна К
Знаток города 8 уровня
3 октября 2023
Приветливый персонал, спокойная атмосфера. Ожидание скрашено кофе. Была на маникюре без покрытия и спа для рук. Маникюр аккуратно выполнен, без покрытия об этом можно судить наверняка. Без спилов, без порезов. У меня близко расположены сосуды, так что работа действительно хорошая.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 2 уровня
31 мая 2024
Хожу к косметологу Лине. Впервые встречаю косметолога,который не пытается "развести" на деньги и не навязывает кучу ненужных процедур. Ходила к ней на уколы ботекса, изумительно "встал", не "упали"брови, не пришлось ничего докалывать, при этом количество единиц, а соответственно и цена, оказалось значительно меньше,чем я колола в другом салоне, т.е человек смог заблокировать мышцы,используя меньшее количество единиц ботекса, при этом результат был лучше) поэтому на процедуры хожу только к ней,очень рада,что нашла в вашей студии косметолога,которому могу доверять
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Прекрасный салон.Стильный интерьер, уютная атмосфера, много воздуха и света. Целенаправленно искала специалиста по лимфодренажному массажу, интуитивно записалась к Людмиле Афанасенко. Професионал своего дела, поняла мой запрос и помогла составить курс лечения.Кто ищет кабтнет массажа и спа рекомендую💯 Всем любителям кофе здесь однозначно понравится. Чашечка каппучино после процедуры заставит Вас задержаться подольше☕ Спасибо за уют очаровательному администратору Елизавете🌷
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Очень удобное расположение салона, приветливый дружелюбный персонал, красивый интерьер внутри и в целом очень комфортная обстановка, находится в салоне очень приятно. Была у мастера Натальи на маникюре, работа выполнена быстро и качественно, идеально подобрана форма и цвет. Рекомендую 👍 Обязательно приду еще.
1
1
Посмотреть ответ организации
Изабелла Джагиева
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2024
Уже на протяжении 6-7 месяцев я делаю маникюр в салоне Babor. До сегодняшнего дня я полностью удовлетворена работой салона и отдельную благодарность хочу выразить мастеру Дарье 😽 Дарья просто профессионал своей работы. Восстановила ослабленную пластину ногтя , вывела на идеальную форму Очень благодарна 🤍🥺
1
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика С.
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
Была на массаже у Людмилы. Все очень понравилось! Атмосфера приятная, персонал улыбчивый, вежливый 🤗 угостили вкуснейшим кофе, а после массажа предложили стакан воды - мелочь, но приятно :) Сам массаж был потрясающий, поражена была силой рук, целый час меня отлично мяли 😄 я довольна, обязательно вернусь 🤗
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Мария
Знаток города 3 уровня
25 мая 2024
Проходила в данном салоне тест на витальность. Понравилась косметолог Мария, тест занял треть времени нашего общения. Подробно обсудили кожу, ее состояние, домашний уход и косметические процедуры. По итогу посоветовали косметику бренда (купила, начала тестировать) и много других рекомендаций по ухрду за кожей! Из минусов только отсутствие парковки, но пройтись всегда полезно)))
1
Посмотреть ответ организации
Zoi Live
Знаток города 29 уровня
25 января 2025
Мне нравится система ухода за кожей немецкого бренда BaBor, пользуюсь уже несколько лет. Из моих любимых продуктов отмечу тонизирующий лосьон и линейку увлажнения skinovage.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Гусачек
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Спасибо! Все прошло отлично! В вашем салоне работают доброжелательные, профессиональные специалисты! С наступающим новогодними праздниками всех сотрудников! Всем мира и добра!
1
Посмотреть ответ организации
Shikarnaya
Знаток города 13 уровня
17 августа 2023
Появился отличный массажист Александр. Очень комфортный и толковый мастер. Нашел все окаменелости в теле и сделал их мягкими) Очень тактичный и вежливый. Один из лучших массажей 100%. Так же хотела отметить администратора Елизавету. Очень приятная, милая и отзывчивая. Очень быстро и качественно решила мой запрос по телефону за 5 мин до конца рабочего дня👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Семенова Виктория
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Маникюр с покрытием просто ужасный! Мастер Абрамовская Наталья. Первое, этот салон работает только с одним брендом гель лаков, как я поняла, и матового, именно с эффектом вельвета, то что я хотела получить в итоге, я не получила. А получила полуглянец. Второе, покрытие НЕРОВНОЕ!!! Третье, кутикулы недочищены, появились заусенцы вокруг ногтей! Хотела промолчать и плюнуть на это, но когда через неделю у меня ЛОПАЕТСЯ гель лак на ногте большого пальца, первый раз такое вижу, решила, что все таки следует оставить свой отзыв! Не советую этот салон и сама туда больше ни ногой!
2
1
Посмотреть ответ организации
Marina M.
Знаток города 5 уровня
22 мая 2024
Очень понравился салон, приветливая девушка администратор. Мастер Людмила просто восторг! Первый раз в жизни я в таком восторге от массажа лица. Вау-эффект виден сразу, после первого же сеанса, очень инересная техника, у Людмилы уверенные сильные руки, а еще она очень милая и приятная.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Зайцев
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2024
Пожалуй лучший салон красоты в городе Санкт-Петербурге! Салам премиум класса достоин всех звёзд! Личностный подход к каждому клиенту. Рекомендую! 👍😉
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Александровна
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2024
Очень уютное место, обслуживание на высшем уровне, мастера профи каждый в своей сфере. До/ во время или после процедуры можно угоститься вкусным кофе или чаем, выбор напитков на любой вкус. Косметику можно протестировать, администратор поможет с выбором. Советую к посещению данного салона.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Б.
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2023
Великолепная атмосфера, высочайший уровень обслуживания !!! Мастера и администраторы очень приятные в общении! Золотые руки, настоящие профессионалы своего дела !
1
Посмотреть ответ организации
марина рыскова
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
Делала маникюр и педикюр у чудесного мастера! Цвет подобрали именно такой какой хотела, материал люкс. Сделано очень аккуратно! Персонал очень внимательный и вежливый!!! Однозначно стану постоянным клиентом этого милого салона!!!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь А.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2023
Невероятное место, открыла для себя недавно. Очень уютно, красиво, дружелюбно. Высокий профессионализм в сочетании с приятным комфортом. Посещаю сеансы у Екатерины, очень ей благодарна, шикарная косметика и приятный коллектив. Рекомендую 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ф.
Знаток города 7 уровня
13 июня 2024
Приятное место с приветливыми сотрудниками. Приходить на любые процедуры к Анастасии одно удовольствие. И главное, что это получается эффективно и качественно - что лазер, что массажи и спа! Результаты от массажа ощутимы сразу же. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Ходила на массаж, всё очень понравилось! В салоне стильный интерьер, очень уютное расслабляющее освещение в массажном кабинете. Люди, которые здесь работают, отзывчивые, вежливые, с любовью подходят к своему делу. С радостью вернусь сюда, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Аннет
Знаток города 9 уровня
3 июля 2021
Посещала салон 01.07. Очень понравилось! Приятная расслабляющая атмосфера, внимательные и чуткие работники. Запись была на чистку-уход к Майей-ей отдельное спасибо, золотые руки, кожа ожила, стала выглядеть в разы лучше, мне нравится мое отражение в зеркале :-)))), и при этом, несмотря на механическую чистку, никаких серьезных покраснений, так что сразу "в люди" вообще без проблем. Помогла также из широкого круга представленной продукции подобрать и косметические средства для ухода с учетом особенностей кожи. Кроме того, Майя оказалась очень приятным в общении человеком. Спасибо! Рада, что нашла этот салон и обязательно вернусь сюда снова, ведь еще столько надо попробовать из имеющихся процедур :-)))))
1
Посмотреть ответ организации
Selena R.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Хожу к мастеру Людмиле Афанасенко в данный салон, поехала за Людмилой как за мастером через весь город и езжу до сих пор, хочу отметить ее наивысший уровень профессионализма - отрываю от души и советую всем Вам ✨ Это Топ, начиная от сервиса, заканчивая результатом от массажа уже за 1 сеанс. Профессионал, проводящий массажи, будто играет на музыкальных инструментах 💆🏼‍♀️
1
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 3 уровня
21 января 2023
Очень внимательные сотрудники. Спасибо за отличный маникюр, сделан быстро и качественно👍 Вернусь обязательно к вам. Продукция babor по ценам сайта это тоже очень приятный бонус.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Кнапсберг
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Очень уютное местечко, приветливый персонал, мастер Лина Андреевна, просто «волшебница»!))) Благодарю💖 Обязательно приеду еще))
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2023
Приятная атмосфера, была на процедуре по уходу, все очень понравилось. В восторге от ампул Babor, взяла сейчас крем из новой серии с ретинолом, пока за 3 применения эффекта особо не заметила)) текстура приятная, наверно, надо дольше тестить)
4
Посмотреть ответ организации
Королева
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2023
Массажист Абелян Александр мне очень помог. Выполнял мне сегодня лечебный массаж спины. Сильные руки и настоящее желание мне помочь. Уже за один сеанс прошла боль и ушло психическое напряжение. Прекрасный специалист и Мастер своего дела, не часто таких находишь. Благодарю массажиста и салон. Вернусь.
1
Посмотреть ответ организации
Veronica
Знаток города 15 уровня
20 мая 2025
Первый раз делала маникюр+гель-лак у специалиста Сименовой Анастасии. Все очень понравилось, большое спасибо. Также спасибо за теплый внимательный прием администратору и за вкусный чай!
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2022
Мне очень удобно расположение салона 👍 уютный интерьер, вежливый персонал. Прихожу второй раз на маникюр, мне понравилась аккуратность мастера, профессиональность
1
Посмотреть ответ организации
Тимур П.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2023
Один из лучших салонов в московском районе. Маникюр сделали очень быстро и аккуратно. Буквально не к чему придраться. Маникюр просто идеальный Администратор очень вежливый, обслуживание прям на уровне. И что не мало важно- каждому гостю предлагают кофе или чай на выбор. В общем студию рекомендую. В другие места больше не хочется ходить
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Гаврилова
Знаток города 8 уровня
16 июня 2024
Очень хороший салон. Приятная атмосфера, вежливые и внимательные мастера и администраторы. Мастер маникюра Дарья делает отличный маникюр. И очень вкусный кофе 🩷 хожу сюда уже три года.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4