Поиск
Маршруты

Баfик

Обзор
Новости
1
Фото
112
Отзывы
18
Особенности
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Larisa A.
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Салон находится рядом с домом, мне очень удобен к посещению. В салоне очень уютно и чисто. Делала гигиенический маникюр, осталась довольна. Мастер очень внимательна к клиенту, обслуживание на высшем уровне. Прийду ещё и рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Галина Черабай
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Салон рядом с домом, в помещении чисто и уютно🌿Очень доброжетельный и аккуратный мастер по маникюру Екатерина,знает и любит своё дело❤️‍🔥 Индивидуальный подход к клиенту, большой ассортимент палитры гель-лаков 💅 Работой Екатерины довольна, в целом приятные впечатления от местера, однозначно рекомендую посетить данное место 🦋🦋🦋Спасибо за ваш труд, что делаете нас красивыми😇❤️
1
Посмотреть ответ организации
Юля Ю.
Знаток города 4 уровня
19 марта
Чистый и уютный салон. Предложили кофе, учли все пожелания. Широкая палитра цветов. Очень удобный формат записи на услуги. Отдельное спасибо Елизавете - аккуратный и располагающий к себе мастер.
Посмотреть ответ организации
Любовь Сарыева
Знаток города 2 уровня
6 января 2025
Я очень давно пользуюсь услугами мастера по маникюру Катей и искренне благодарю её за работу. Заходишь в салон и чувствуешь себя дома. Очень уютно, всегда чисто, доброжелательная атмосфера, ненавязчивая музыка, вообщем, приходишь и расслабляешься. О качестве работы можно говорить долго - это профессионал в своём деле! Недавно воспользовалась услугами бровиста . Мне понравился её творческий подход, а главное индивидуальный к моему лицу. Девочки, вы волшебницы! Спасибо вам большое за ваш труд, вы несёте нам красоту и немного отдыха в вашем салоне.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мотузова
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Просто супер мастер,качественно и быстро сделала свою работу. Очень дружелюбная и приятная девушка 🫶 обязательно вернусь снова . Ещё очень удобно что можно не только ногти сделать,но и брови,ресницы и так же есть услуги косметолога
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Хожу к Кате на маникюр. Мне все очень-очень нравится. Носится долго. Все красиво и аккуратно всегда. Студия уютная и с новым ремонтом. Очень рада, что теперь рядом с домом есть такое замечательное место. Успехов и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Митрофанова
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Уютный и красивый салон, к Екатерине хожу уже много лет, и менять мастера не собираюсь, всегда ухожу довольная , качество и мастерство на высоте! 👍. Носка ногтей идеальная. Индивидуальный подход . Спасибо 🌹🌹🌹
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Владимировна
Знаток города 2 уровня
5 января 2025
Девочки молодцы знают свою работу, делают качественно, всегда подбирают классный дизайн, в салоне всегда чисто, атмосфера дружелюбная. По записи все всегда вовремя, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Valeria Miller
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Салон находится рядом с домом, ходила на наращивание ресниц и коррекцию бровей+покрас Специалист Мария очень отзывчивая и берет в учет все пожелания. Пушка ❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Виктория Гаврилова
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Очень красивая, чистая и уютная студия! Мастера всегда качественно выполняют свою работу, особенно хотела бы отметить мастера маникюра и педикюра Екатерину!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Впервые решил сделать мужской маникюр, было неловко ! Но все прошло отлично. Приятная и уютная атмосфера! Работа выполнена достойно! Рекомендую данный салон.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Мещерякова
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Прекрасная студия, квалифицированные мастера, качество и отношения на высоком уровне! Приемлемые цены.
1
Посмотреть ответ организации
Катерина М.
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Мне очень понравилась данная студия! Атмосферно и уютно. Мастер сделала свою работу очень хорошо! Однозначно рекомендую данное место.
Посмотреть ответ организации
ева 1234
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Очень уютно в салоне. Катерина мастер своего дела. Всегда подскажет какие цвета сочетаются, как лучше сделать.
1
Посмотреть ответ организации
SaraSoup
Знаток города 2 уровня
18 марта
Очень уютно чисто. Мастер Мария знаток своего дела. Администратор при общении по телефону внимательна и доброжелательная. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Светлана Владимирова
Знаток города 15 уровня
13 марта 2025
Очень понравился этот салон. Делаю здесь маникюр, педикюр и бровки. Очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Марина Валерьевна
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2025
Девочки такие умнички, работают на качество а не на количество, обслуживание хорошее, милые девочки, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Яна Сафонова
Знаток города 3 уровня
19 марта
Хороший салон, очень хорошие мастера.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2