Поиск
Маршруты

Baggins

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
50
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
141 оценка
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Очень люблю этот магазин! Часто тут бываю, прихожу за подарками для родных и близких . Всегда можно купить шопперы, перчатки, и всякие мелочи типо кошельков и ключниц. Мои самые любимые сумки и рюкзаки куплены именно в этом магазине! Девочки- продавцы всегда вежливы, доброжелательны, хорошо знают ассортимент магазина и всегда подскажут, на что обратить внимание. ( Новые поступления, доп скидки и тд) Однозначно, рекомендую этот магазин к посещению! Желаю девочкам больших продаж и большой зарплаты, а магазину процветания! ))
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Большой ассортимент сумок, на любой вкус и цвет, очень приятное и чуткое обслуживание. Продавцам спасибо огромное за помощь в выборе, сориентировали по ценам, качеству и предложили то, что я хотела!) очень довольна покупкой) всем советую😊
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пеньков
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
В очередной раз пришёл в этот магазин и снова остался доволен покупкой. Выбор большой, качество хорошее, продавец всегда подскажет, посоветует. Ещё ни разу не уходил без покупки. Выбор обложек для паспорта просто великолепен!!!
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Хорошее качество и вежливые продавцы, которые внимательно выслушали и предложили подходящий товар. Большой ассортимент сумок, чемоданов, дорожных сумок. Есть из чего выбрать, как кожа, так и текстиль. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина К
Знаток города 18 уровня
23 октября 2025
Несколько раз покупала там сумочки.Качество хорошее,служат мне верой и правдой от клатча до спортивной сумки.Есть прикольные сумочки с котиками) Продавцы вежливые,отвечали на все вопросы,помогали с выбором сумок. В общем магазин рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Яна П.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Добрый день! Огромный выбор сумок, очень адекватное обслуживание, все подсказали, все показали, качество - на высоте. Ношу уже месяц, довольна очень! Качественно сшито, сумка огонь! Спасибо большое
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Пенькова
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Отличный магазин, приветливые сотрудники, очень понравился ассортимент и помощь продавца Ларисы в выборе покупки. А сейчас еще и скидки большие. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
12 марта
Классный магазин, товар эксклюзивный. Очень отзывчивый продавец Наталья.Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Хлебникова
Знаток города 8 уровня
7 марта 2025
Отвратительный поставщик. Купили сумки в этом в этом магазине мне и маме, разных фирм. Моя облезла, молнии перестали работать в течении месяца. Ещё и пальто шёлковое ей испортила - ремень не прошить, а просто сложен и склеен внутри и в итоге острыми края, которые испортили дорогую вещь. Сумка на минуту стоила в районе 7 тысяч. А мамина вообще 13! Это отдельная история. Мама попала под дождь. Пришла домой сумку протерла на сухо и набила бумагой. И все равно её повело. Похожа на утонившего бобра. Никакого контроля качества, отвратительно!
1
1
Oleg Kryuchkov
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Качество товаров отличное. Портфель из натуральной кожи служит верой и правдой уже пару лет. Недавно покупал жене в подарок сумку - тоже довольна. Персонал компетентный, вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Ваня Г.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
Хороший магазин! Порадовал большой ассортимент. Качество отличное и самое главное по адекватным ценам, что сейчас редкость.
1
Посмотреть ответ организации
Arina B
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Случайно набрела на этот магазин. Покупала подарок. И мне нужна была сумка. Нашла то, что искала со скидкой за приветственные баллы. Очень довольна покупками.
Посмотреть ответ организации
Лариса Ш.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Здравствуйте. Всегда с большим удовольствием захожу в этот магазин. Внимательный, приветливый персонал. Часто делаю покупки. Советы продавцов помогают сделать правильный выбор. Большое спасибо за Ваш труд!
1
Посмотреть ответ организации
Мария У.
Знаток города 9 уровня
26 августа 2024
два раза совершала покупки в данном магазине. сейчас зашла в третий раз, но подумала — да пошла ты. и ушла без покупки. одна и та же продавщица все три раза, ни здрасьте, ни до свидания, сейчас ждала пока отпустит клиентку у кассы, клиентка ушла, ноль внимания, пошла к другой. первый раз по телефону трепалась, ноль внимания, второй раз не могла отдать онлайн заказ, третий раз кстати тоже по телефону трепалась. уже когда в магазине стало 3 покупателя, решила таки завершить разговор. я в этот магазин больше ни ногой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Фомичев
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Хороший магазин. Хороший выбор товара, внимательный консультант помог с выбором покупки. Зайду ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Марина штарк
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Очень нравится этот магазин. Покупала там чемодан, последний раз купила перчатки с хорошей скидкой. Хорошее обслуживание. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Х.
Знаток города 6 уровня
30 июля 2023
Маленький магазин с хорошим ассортиментом. Всегда можно что- то подобрать. Есть и качественные вещи и подешевле. Магазин работает уже много лет. И всегда радует.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Жук
Знаток города 10 уровня
2 августа 2023
Хороший магазин, выбор сумок от чемоданов и рюкзаков до дамских. На любой вкус и кошелёк. Ремни, кожгалантерея. Качество товара отличное.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Крылов
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Чистый и аккуратный магазин. Вежливые продавцы, всё показали и рассказали. Купил себе сумку и перчатки. РЕКОМЕНДУЮ Качеством остался доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Большой выбор товаров: сумок, чемоданов, сумок на колесиках. Персонал хорошо знает ассортимент. Подобрали сумку на колёсах для ручной клади. Цены средние для СПб.
4
Посмотреть ответ организации
Александра И.
Знаток города 10 уровня
29 мая
Супер магазинчик:приветливая продавщица, запах кожи, зашел с улицы и как в Турции лет 20 назад
Посмотреть ответ организации
Marta
Знаток города 10 уровня
25 октября 2025
Очень хороший магазин. Приветливые продавцы. Всё аккуратно, чисто, всегда всё выставлено по моделям и цветам. Хороший ассортимент различных брендов. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гордина
Знаток города 9 уровня
12 июня 2024
Хороший выбор качественных вещей - сумки, рюкзаки. Подобрала подарок - в этот же день получила. Всё чётко и быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Sveta Pusina
Знаток города 15 уровня
29 декабря 2021
Доброго всем времени суток! Есть недалеко от станции метро Чернышевская магазин кожгалантереи и сумок Baggins. Здесь, после длительных поисков по городу, я смогла купить кожаный ремешок для своей неприлично круглой талии. Он оказался российского производства, не клееный, хорошего цвета и что особенно радовало вполне бюджетной стоимости.
3
Посмотреть ответ организации
Sonya K.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2022
Хорошие сумки по хорошей цене 😊 огромный выбор сумок на любой вкус, есть очень интересные варианты которые не оставят никого равнодушным. По мимо этого есть варианты мужских сумок, рюкзаков, чемоданов, дорожных сумок
4
Посмотреть ответ организации
Лебедев Глеб Дмитриевич
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Магазин маленький и уютный, вежливые продацы которые всегда помогают с выбором. Покупали там детский рюкзачок и шоппер,рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
анна савинцева
Знаток города 11 уровня
12 июля 2022
Покупаю уже четвёртую сумку, качеством и ценой довольна. Товар качественный, продавцы грамотные, в заблуждение покупателей не вводят. Ассортимент на любой вкус. Рекомендую всем .
3
Посмотреть ответ организации
Мнева Н.
Знаток города 7 уровня
13 июля 2022
Обошли все магазины в поиске качественной кожаной сумки для ручной клади в самолёт В других магазинах воняет кожзамом и становилось дурно, а здесь комфортная атмосфера, вежливые и профессиональные консультанты Купили здесь хорошую сумку за адекватную цену Спасибо за вашу работу!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Воробьева
Знаток города 7 уровня
3 июля 2023
Хороший магазин разных сумок на разный вкус. Есть сумки и из натуральной кожи,так и из текстиля и искусственной кожи.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бутылкин
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
Хороший магазин. Покупал в магазине рюкзак, покупкой и вниманием продавцов доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Галина И.
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2023
Большой выбор сумок, особенно приятно, что есть качественные кожаные сумочки. Приятный, вежливый персонал. Все покажут и расскажут.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Коршунов
Знаток города 16 уровня
17 декабря 2022
Очень интересный ассортимент, особенно к Новому году. Вежливый улыбчивый персонал. А вот подходы... Такое впечатление, что на восстания снег не убирают вообще. Но это не о Бэггинса.
1
Посмотреть ответ организации
nell nenell
Знаток города 6 уровня
11 июня 2023
Отличный выбор сумок, и текстиль, и кожа, и экокожа. Цены приемлемые, продавцы деликатные и неприставучие.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Громов
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2025
Отличный магазин.не смотря что он не такой большой.продавцу большое спасибо за помощь в выборе сумки, очень помогла.
Посмотреть ответ организации
Marina Gorokhod
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
Замечательный магазин! А замечательным его делают девочки-продавцы. Всегда приветливы, подскажут-расскажут! Знаю их много лет, и хорошо, что они не меняются. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена Кузнецова
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2019
Хороший выбор сумок и чемоданов, есть очень приличные бюджетные варианты. Продавцы вежливые, любезны, готовы помочь. Дважды была там, понадобится вновь пойду туда
1
Посмотреть ответ организации
Алена Олина
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2021
Огромный выбор сумок и других аксессуаров. Очень вежливый персонал. Можно получить баллы на скидку при покупке.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Спириденкова
Знаток города 12 уровня
16 марта 2022
Неплохой магазин, много скидок)) единственное, что из за этих скидок в магазине бывает такой бардак: много людей, все толкаются, все раскидывают и чуть ли не дерутся за платочек. У сотрудника не получается это все контролировать.
1
Посмотреть ответ организации
Клавдия Петровна
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Отличный выбор сумок и зонтов.
1
Посмотреть ответ организации
людмила
Знаток города 19 уровня
11 февраля 2024
небольшой магазинчик, но товаров много.. есть выбор. Сумки мужские/женские, рюкзаки, для путешествий, зонты, перчатки, ремни... можно выбрать и себе и на подарок
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 8 уровня
16 октября 2023
Много интересных сумок. Приветливые девушки, готовы помочь с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Ю Л
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Отличный и удобный магазин с прекрасными консультантами.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Романенко
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Магазин небольшой, но я сразу нашла подходящие мне товары.
Посмотреть ответ организации
Людмила Григорьева
Знаток города 4 уровня
4 июня 2023
Хороший ассортимент. Уже давно покупаю там сумки. Недавно отличный рюкзак купила
3
Посмотреть ответ организации
Динь-Динь
Знаток города 12 уровня
15 января 2021
Хороший магазин, большой выбор. Существует возможность заказать в интернете и забрать в любом удобном магазине сети по городу
2
Посмотреть ответ организации
Дария Пашинева
Знаток города 12 уровня
20 мая 2025
Хороший выбор, модные сумки
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ким
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Отличный магазин и выбор!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 17 уровня
10 июля 2019
Хороший ассортимент (сумки. чемоданы, кожгалантерея, зонты), качественные товары. Брал зонтик - есть из чего выбрать. Терпеливые консультанты.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7311
Знаток города 8 уровня
20 января 2025
Классные интересные сумки
2
Посмотреть ответ организации
фыр-фыр-фыр
Знаток города 17 уровня
6 апреля 2020
Товара много. Есть залежавшийся товар. Вертикала не привлекательная. Но внутри можно что нибудь нужное найти
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2