Поиск
Маршруты

Баграм

Обзор
Фото
14
Отзывы
100
Особенности
Рейтинг 4,5
308 оценок
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
М
Михаил Дорохин
Дегустатор 3 уровня
4 апреля 2025
К сожалению осталось неприятное впечатление после обеда в этом кафе. Первый раз, зимой,обсчитали на сумму 20₽, мелочь конечно, но увы. Второй раз, весной, снова плова не оказалось. Предложили жареный лагман, согласился. В итоге в лагмане было два крохотных кусочка мяса. Взял салат огурцы/помидоры, пол лаваша, самсу с начинкой из тыквы и компот из сухофруктов. В итоге пообедал на 605₽ -поел жареной лапши. Даже в студенческой столовой мяса больше. Неприятно, когда тебя обманывают! И цены считаю завышенные, даже если бы и было полноценное блюдо. В других подобных кафе восточной кухни и лучше и дешевле.
1
Павел П.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Аутентичное заведение, кушал казан кебаб за 450р , очень понравился. Фото меню прилагаю
Галина Лиханова
Знаток города 7 уровня
12 мая 2025
Очень нравится это кафе, всегда свежий плов, самса, и прекрасный доброжелательный персонал. Поняла, что счастье для меня -выкатиться сытым колобочком из этого кафе😀
861060 Егоров
Дегустатор 4 уровня
26 декабря 2024
Плов национальный,вкусный.Порция большая с луком и капустным салатом,много мяса.Кому по острее дают остренький салат.Цена 400р примерно.С отоплением проблема.
Ирина
Дегустатор 4 уровня
16 июня 2025
Просто любимое место после посещения Таганки, всегда очень вкусно, любимые манты и шашлык из говядины👍🏾 ну, а тандырная самса выше всех похвал
Таня Ш.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Готовят очень вкусно, плов отменный, мясо тает. Порции большие. Немного темновато в помещении, а в общем отлично можно пообедать.
roman kalashnikov
Дегустатор 5 уровня
12 ноября 2024
Лучший плов и лагман в городе. В кафе всегда кушают работники с рынка, полная посадка. Приходите, не пожалеете. Только плов до обеда, потом весь скушают. Как положено:)
Самуд Камолов
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Стол чистый пол тоже чистый официанты разговорчивые добрые его вкусная горячая короче советую всем очень вкусно.
Р
Равхат Д.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Всегда когда приезжаю завтракаю там.хорошее обслуживание.вкусная еда.приветливый персонал
Роман Сахно
Дегустатор 3 уровня
11 марта 2023
Очень хорошее кафе - замечательный плов, прекрасные люля и, наверно, лучший на Таганском ряду казан - кебаб. Саид всегда приветливо встречает. Да, несколько шумно и авто не запаркуешь, но это Таганский ряд, здесь по другому, видимо, никак.
2
Istillgotbagsonthebackstreet1
Дегустатор 4 уровня
10 августа 2024
Хорошее место , плов огромный и вкусный, лягман тоже не плох (но бывал и лучше), готовят быстро, чисто, обслуживание есть
Максим Овсянников
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2024
Отличная кухня. Быстрая подача. Вкусные блюда. Особенно жаровня. Рекомендую к посещению.
Василий П.
Знаток города 3 уровня
1 января 2025
Отлично кафе ! Лучший плов в городе всего 250 рублей 👍 можно двоем наесться 😁 всем советую 🙏👍
Джон
Знаток города 11 уровня
20 июня 2025
Еда вкусная ,работники общительные , рекомендую
Гриша Околович
Дегустатор 6 уровня
20 мая 2025
Очень средняя еда, и обслуживание просто никакое
Вадим Соколов
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2024
Рекомендую. Плов бомба. Да вобще все блюда вкусные. Цены демократия.
Семенов Н.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2022
Моментально приносят плов, а он здесь потрясающей. Также невероятный лагман. Хотелось бы чуть уютнее, но вкус еды нивелирует все недостатки
1
Людмила Смирнова
Знаток города 10 уровня
4 июня 2020
Хорошая, вкусная кухня! Чистота! Доброжелательные сотрудники! Быстрое обслуживание! Можно недорого пообедать! Спасибо!
1
Hamrus Madridista
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2021
Безусловно лучший кафе в районе Таганский ряд, часто там, вкусная еда Афганской кухни. Персонал вежливый и очень качественно делают свою работу
А
Анонимный отзыв
1 марта 2020
Очень вкусная еда сытная а самое главное очень чисто в помещении подача Юлю тоже быстрая ни каких нареканий нет
3
Баринов Сергей
Знаток города 10 уровня
21 июня 2024
Я скажу так , это для простого работящего Люда, всё просто, быстро , вкусно.
Сергей Ахмедов
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2024
Кухня отличная .. обслуживание слабое.. путают блюда
Ансора Маматкулова
Знаток города 2 уровня
14 октября 2024
Очень вкусно готовят, отлично обеспечивают, уютно тепло вопшем всё супер 👍
Александр
Дегустатор 3 уровня
2 октября 2022
Заказали плов и картошку на гриле. Плов ещё более менее, а вот картошка, 4 кусочка от средней картофелины , порезанной кружочками 4 кружочка за 140 рублей. По уют вообще молчу.
Салмон Сайдахмадов
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2023
Готовят очень очень вкусно персонал ставлю +10 из 10 рекомендую всем зайдите и убедиться сами
Додохон Алиев
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2019
Скромненько, вкусненько обслуживание по свойский, ребята простые, хорошие и самое главное дёшево очень. мы там постоянно с друзьями ужинаем и собираемся посмотреть футбол или бойи ММА, ЮФС и т.д. в общем классно!
Тимур Шайхуллин
Дегустатор 3 уровня
2 апреля 2021
Ожидание блюда 20-30 минут , цены выше на 30-50 р на некоторые позиции ,большие порции но тарелки все проколотые .так если не обращать времени на минусы то нормально
Галкина Лариса
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Готовят хорошо, вкусно, но подъезд ужасный,машины поставить не где
Олег Алексеевич
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Плов просто бомба !!! Заказывайте не пожалеете
Инкогнито 4752
Знаток города 2 уровня
28 июня 2025
Все приглашаю Баграм. Хорошо готовит хороший поваров. Шашлыки хорошие. Приезжайте. Не пожалеете.
Алишер Али
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Все вкусно и приятно
Kompas85
Знаток города 5 уровня
4 октября 2019
Вкусно всё, но всегда очень сильно душно. Им бы хороший кондиционер.
3
1
Хемра Сапаров
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2021
Очень вкусно и быстро, а самое главное дёшево
3
1
аюб исманов
Дегустатор 3 уровня
15 февраля 2025
Очень понравилась Кухня
Ainekenov Raiat
Дегустатор 5 уровня
2 января 2021
Вкусная азиатская кухня, недорогой шашлык и очень вкусный.
3
Якубова Зайнурра
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Идеальное заведение, очень вкусно!
1
Файзиддин Мирзоевич
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Очень вкусно готовят 👍
Махмадали Нуров
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Здесь все блюда очень вкусный
Юлия Одинаева
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Хорошее место где можно вкусно покушать.
Павел Поляков
Дегустатор 4 уровня
31 декабря 2019
Самса тандырная самая нормальная на рынке
Алексей Задорин
Знаток города 13 уровня
8 июня 2024
Вкусно, сытно, вежливо
S
Shodimurod Sanginov
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2022
Оцениваю из 10 \ 0,01. Заказал казан кебаб а там мясо 🥩 не готовая . Лучше не советую.
1
1
Ramil Bayturin
Дегустатор 3 уровня
13 февраля 2020
Приветливый персонал. Быстрое обслуживание
3
777615 Мансурова
Знаток города 5 уровня
21 мая 2023
Ужасный сервис! Очень долгая подача Блюд!!!!!
2
1
Кодир Зоиров
Знаток города 2 уровня
3 октября 2024
Очень хороший кухонный всегда свежий вкусный *** кажди день хожу
Дмитрий М.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2021
Все очень вкусно и достаточно дёшево!
3
Мухаммад каландаров
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2019
Баграм это мой дом я постоянно тут кушаю по два три раза в день,вкусно все тут
3
1
Александр Дорогин
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Сначала в порции много плова, потом мень ше и меньше и меньше))
1
Николай Пугавьёв
Знаток города 6 уровня
23 мая 2024
Плов просто бомба!
1
Nick Name
Дегустатор 6 уровня
7 января 2022
Нормально но только гости так громко разговаривают, чувствуешь себя как на базаре востока)
  1. 1
  2. 2