Поиск
Маршруты

Бакерай

Обзор
Меню
Фото
91
Отзывы
98
Особенности
Рейтинг 4,6
234 оценки
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Кира Сергеева
Дегустатор 6 уровня
7 июля 2025
Очень вкусная и свежая выпечка !☕️🌮 Большой выбор очень вкусных блинов ! Ещё вкусные сендвичи . Там все очень вкусно !!))) Средний чек по городу . Вежливый и приветливый персонал . Единственный минус , что не получается похудеть с таким меню 😂😂 Советую к посещению на все 100 %
3
🌿
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Живу совсем недалеко и давно хожу в эту пекарню, поэтому могу смело сказать, что десерты и выпечка здесь просто восхитительны (а с такими ценами тем более, они реально смешные). Тут самый вкусный наполеон: мягкий, нежный и умеренно сладкий. Он буквально тает во рту. Интерьер пекарни, к слову, тоже очень даже неплох. Однако есть один большой минус: почему не наймёте вечернюю уборщицу? Иду вечером с работы и через окно часто вижу, как полы в зале моют продавцы-бариста. По СанПиНу они не должны этого делать, так как работают с продуктами. Срочно меняйте данный подход. А так желаю вам процветания и надеюсь, что вы ещё долго будете радовать наш район своей вкуснейшей выпечкой.
4
Софья
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2025
Думаю, одна из лучших пекарен в городе! Цена и качество. Тонкие, сочные и не пересоленные чебуреки с сыром. Всегда свежий наполеон. И грушевая шарлотка вкусная. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена Войтенкова
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2025
В этой пекарне всё очень вкусно, только вот кофе мне не зашёл, но это на любителя. Вкусные и сытные блинчики, а запеканка здесь самая лучшая, ничего подобного я не пробовала.
3
Anna
Дегустатор 6 уровня
14 ноября 2024
Вход через магазин Норманн. Место странное. Какая то провинциальная эклектика, но и цены такие же. Выбор небольшой. Выпечка вкусная. Лавки для сидения высокие, сидишь как на насесте, а стол при этом у коленей - ну такое себе. И телевизор над ухом 🤦‍♀️
4
2
Посмотреть ответ организации
skil1kss
Дегустатор 4 уровня
10 декабря 2024
Очень хорошие цены, насколько мне известно в Питере всего 2 таких организации. Помещение довольно маленькая и как по мне проходимость не большая, НО это определенно одна из лучших пекарней в который я была, всем дико советую, выпечка просто огонь. Чтобы было понятно, насколько мне понравилось, я ездила туда 2 раза и вот планирую в третий, хотя живу в г.Зеленогорск
2
Посмотреть ответ организации
Raisa Ivanova
Знаток города 9 уровня
14 января 2025
Сегодня купила кусочек торта для мамы и ещё пару пирожков для себя, когда вручила тортик маме поняла, что кусочек "ополовинен", вы серьёзно такими порциями торгуете? Или меня обманули?
2
Посмотреть ответ организации
Карина М.
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2025
Отличная небольшая кофейня, часто беру там кофе и выпечку (есть как сладкая, так и соленая)
1
Сотрудники Все
Знаток города 3 уровня
3 мая 2024
Как ценитель выпечки и десертов всем горячо советую Бакерай. Свежайшая булочки, тортики (особенно Наполеон) в приятном, уютном месте. Взяла себе домой кулич - пока не пробовала, но это уже произведение искусства!
3
Алексей
Дегустатор 6 уровня
27 сентября 2025
Стараюсь всегда оставлять только 5 звезд, но к сожалению не могу рекомендовать данное заведение. Блины хуже чем замороженные морозко( возможно дело в плохом фарше, но блин с печенью еще как то сьел, а с мясом вообще плохо ( Голод перебить нормально, кофе нормально, но если хотите вкусно, пройдите еще сто метров в сторону загородного ;)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
заходила сегодня за выпечкой и мне женщина которая стояла на кассе нагрубила и сделала виноватой из-за того что я не свой чек оплатила , просто ужас, в первый раз заходила и больше не зайду 👎🏻
1
Маша Васильева
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2024
Отличное место! Всегда когда хочется сладкого покупаем с семьёй выпечку именно тут! Огромный плюс что открывается рано утром, можно забежать перед школой купить что-нибудь)) респект! 👍🏼👍🏼👍🏼
3
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Купил штрудель с яблоками и орехами, оказалось просто пустая слойка, яблоки и орехи, это, что-то обмазанное сверху для виду.
1
Александра К.
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2024
Приехала рано, искала место, чтобы переждать и перекусить. Атмосфера приятная, вежливая девушка. Еда просто прекрасна😻 Не жалею, что зашла😌
2
Посмотреть ответ организации
mi
Дегустатор 6 уровня
27 июня 2024
очень приятные продавцы, выпечка вкусная! радует, что есть блинчики с самыми разными начинками, можно перекусить и пообедать!
1
С
Светлана Б.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Наполеон шикарный 💔 моя бабушка просто нервно курит в сторонке со своим наполеоном (бабуль, прости) Ваш лучший , что я пробовала 👏🏻🤌🏻 А ещё моя мама в диком восторге от песочного с яблоком, говорит, что это капец как вкусно 🤌🏻🤌🏻🤌🏻
2
Роман
Дегустатор 5 уровня
30 января 2020
Вкусный кофе и пирожные, недорого и мало народу, вежливое обслуживание, огромный выбор
5
1
Немнов Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2024
Лучшие блинчики в городе. Классная выпечка. Захожу сюда каждый день на обед.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Островский
Знаток города 6 уровня
25 марта 2023
Верните пожалуйста в ассортимент питерский хлеб, он очень вкусный. Очень вкусная выпечка, пирожное и торт мишка. Можно купить с собой или посидеть в кафе.
2
Елена Ментор
Дегустатор 6 уровня
9 апреля 2020
Обожаю эту пекарню, работала около неё 3 года, постоянно с коллегами баловали себя их выпечкой и пирожными, на день рождения заказывала фланы, весь офис был в восторге. Цены смешные! До сих пор не понимаю как им это удаётся, держать такой высокий уровень продукции при таких ценах, очень всем рекомендую!
4
2
Посмотреть ответ организации
Русико Зантарая
Знаток города 7 уровня
8 января 2023
Моя практически "предворная" пекарня! Выпечку покупаю исключительно здесь. Всегда большой ассортимент, вежливые с чувством юмора продавцы ! Всегда подскажут, что лучше брать и на какой случай.
3
Посмотреть ответ организации
Макса Максимова
Знаток города 8 уровня
27 августа 2025
Все очень вкусно, очень недорого, приветливая сотрудница!
3
daria lapatuhina
Дегустатор 3 уровня
25 апреля 2024
Пришёл в 19:37 выпить чай с тортиком, но продавец меня просто завернула - сказала, что чай не положен, т. к. нужно закрываться. Расписание до 20:00, а закрывают в 19:37, такие дела.
2
Алексей Курбатов
Дегустатор 5 уровня
26 августа 2020
Четыре года покупаю здесь выпечку. Лучшие вензели с малиной, блистательная чиабатта, умопомрачительный пирог с луком и яйцом.
4
Посмотреть ответ организации
Александр балобанов
Знаток города 7 уровня
14 июля 2019
Очень разнообразный выбор тортиков,булочек,пицц и многое другое,очень вкусно,отличное обслуживание и приветливый коллектив.
4
Ekaterina
Дегустатор 5 уровня
15 октября 2018
Маленькое, но уютное кафе. Хороший ассортимент выпечки, вкусные слоеные пироги с капустой и с зеленым луком. Можно выпить кофе.
3
1
Любовь Сурменко
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Отличные, очень вкусные пироги и торты! Спасибо!
Sergey Yuryev
Дегустатор 4 уровня
26 апреля 2024
В общем и целом все хорошо, открывается в 8, можно зайти купить кофеек и выпечку, которой тут достаточно, что бы выбрать для себя
1
Александр Воронов
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2022
Достойная выпечка. Что Хлеб,что пирожные… Можно не сомневаться. Цены Гуманные на конец ноября 2022года. Спасибо Пекарям!
2
Николай Карелин
Знаток города 4 уровня
13 августа 2021
Камфиталина - очень приятный сотрудник, внимательно слушает, не грубит, четко задаëт вопросы. В самом заведении очень приятная обстановка и вкусная еда))
3
HerrJade
Знаток города 7 уровня
5 июля 2021
Год назад жили в этом доме и покупали часто разные хлеба, но особо полюбилось печенье овсяное с изюмом, оно очень отличается от других. Такое влажное, мягкое , просто прелесть. И уже который раз нам его привозят в Краснодар, это очень мило ! Сегодня утром оно было ещё в Спб , а сейчас уже у нас на юге) советуем попробовать и спасибо кондитерской за вкусняшку!
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина П.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2019
Действительно восхитительная сладкая выпечка! Я просто обожаю их свежие, хрустящие, теплые ВЕРТУШКИ - это чудесный перекус! Спасибо, ну очень вкусно!
6
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 апреля 2021
Пирожки оочень вкусные, всегда рад сюда заглянуть. Особенно вкусный здесь курник пекут. Пальчики оближешь. Одобрямба))
3
1
Егор Ермаков
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Очень вкусно и дёшево по сравнению с другими подобными заведениями в Питере
1
Д
Деятель С.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2023
Типичная "никакая" псевдокондитерская. Все слеплено из каких-то полуфабрикатов, дёшево, сердито и отвратительно.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 4 уровня
27 апреля 2020
Очень низкое качество продукции, голый маргарин. Эта пекаря очень сильно испортилась за последние 3 года. Точно не советую что-либо здесь покупать, если для вас важно качество продуктов которые вы потребляете.
3
2
Посмотреть ответ организации
Юрий
Дегустатор 6 уровня
29 сентября 2025
Блины с грибами и курицей. Было вкусно
1
Юлия
Дегустатор 4 уровня
31 января 2025
Купила тарт с грушей. Не особо вкусно, больше напоминает
1
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2018
Приветливые девочки, всегда свежая выпечка, вкусный кофе, покупаем в офис.
3
Татьяна Р.
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2019
Вкусный кофе и свежая выпечка. Есть вай-фай и розетки у столиков. Прекрасное уютное место, с демократичной обстановкой и ценами, где и перекусить можно, и подзарядить телефон. Из минусов - Вход через магазин Норман со странной публикой.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анна
Знаток города 3 уровня
22 июля 2020
Очень любила это место во Всеволожске, переехала, Техноложка далеко. Откройтесь, пожалуйста, на севере! Самые вкусные пирожки в городе!
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 8 уровня
27 июля 2023
Торт наполеон супер, покупаю уже не первый год. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шаповалова
Знаток города 7 уровня
17 марта 2024
Можно зайти и перекусить: кофе, чай , булочки, пирожные, торты на заказ, пицца.
Руслан Раупов
Знаток города 7 уровня
2 мая 2025
Вкусное кофе. И пончики вкусные
Мария Титова
Дегустатор 4 уровня
15 июня 2021
Хлеб очень вкусный, выпечку иногда берём. Хорошая пекарня. Торты дороговаты.
2
Денис Козлов
Дегустатор 6 уровня
21 апреля 2021
К выпечке вопросов нет, все вполне съестно, но то, как здесь обслуживают настоящий кошмар. За прилавком торгует неприветливая женщина восточной наружности. Не меняя и не снимая перчаток принимает деньги и в них же лезет за выпечкой. Пока доставала пироги один из них на пол упал. Очень долго копошилась, прежде чем выдать заказ. Аппетит за это время как-то пропал.
3
Александр Цагарейшвили
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2023
Постоянно нет сдачи,унижают клиентов устраивают перепалки на кассе...
1
Инна Фуфачева
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Очень вкусная выпечка, цены нормальные.
Посмотреть ответ организации
Надежда Михайлова
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Вкусная выпечка, молодцы!
1
Basta
Дегустатор 6 уровня
5 апреля 2020
Сегодня 5.04.20. в 15:30 зашли купить сдобы в пекарню на Бронницкой, в итоге ушли ничего не купив. Продавщица в перчатках набирает продукцию, в этих же перчатках принимает наличные деньги, этими же перчатками пробивает на кассе и это происходит сейчас в период угрозы распространения коронавируса. На наше замечание о том что она делает, она по хамски ответила что я так делала всегда и буду делать, а если не нравится то идите куда хотите.
6
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2