Поиск
Маршруты

Бахетле

Обзор
Фото
20
Отзывы
560
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
1870 оценок
Оцените это место

560 отзывов

По умолчанию
Надежда К.
Знаток города 17 уровня
10 сентября 2022
Уже несколько лет я являюсь поклонником Бэхэтле (в основном из-за выпечки). Именно этого магазина, расположенного между станциями метро пр. Победы и Дубравная. Конечно, раньше он был более высокого уровня, в последнее время сеть переживает нелёгкие времена и это сказывается на ассортименте и уровне обслуживания (видимо экономия сейчас присуща всем)... Тем не менее, выпечка магазина очень выручает нас при проведении семейных мероприятий, при предварительном заказе пирогов/треугольников/пермячей магазин никогда не подводил, заказ всегда строго к назначенному времени был готов и удобно упакован. В отношении салатов ничего сказать не могу, так как особо их не покупаем.
Н
Наталья Б.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2019
Ближайший к дому, но с парковкой там напяженка. Качество продукции последние пару лет стало хуже. Раньше всегда покупали торты, сейчас нет - цена завышена, не соответствует качеству. Видимо руководство привыкло получать хорошую прибыль, а времена сейчас тяжелые, делать качественно (как раньше) уже не могут - цена будет непомерной, а в погоне за низкой себестоимостью потеряли в качестве, а соответственно и в клиентах. Пока на уровне держится выпечка, куры-гриль, очень хороша домашняя лапша (не разваривается вообще). Но почему-то перестали делать чебуреки из курицы, очень жаль!
3
2
Ришат Гатиятуллин
Знаток города 11 уровня
15 марта 2022
В сравнении с остальными магазинами цены здесь выше. Отличается широким ассортиментом товаров, есть собственная продукция. Есть готовая "домашняя" еда, удобно, когда некогда готовить дома. Вкусная выпечка, торты. Возле магазина есть парковка.
1
1
Аделя Мингазова
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2021
Очень хороший магазин, аппетитный очень! Пироги, торты всегда свежие, огромный ассортимент на любой вкус, как говорится. Торты на день рождения заказываем только у них, и нигде больше. Это даже уже стало нашей традицией: праздник-значит бэхэтле!
3
флюра н.
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2020
Самый главный недостаток Бахетле неоправданная дороговизна. Пожлобились на бесплатные пакеты, на дисконтные карточки, были скидки, стали баллы, Плюсы- бывают товары со скидками, можно купить то чего нет в остальных магазинах, хоть и дорого, но бывает очень нужно, выпечка, особенно если закажешь заранее вкусна, хотя от смены видимо зависит, бывает и неудачной. На стоянке куча машин, явно постоянных, Иногда встать некуда, если подъехал за покупками
3
2
Венера
Знаток города 18 уровня
14 мая 2019
Сам по себе магазин нравится, поэтому оцениваю на 5. В последнее время чаще стали появляться продукты со скидками (видимо сказывается близстоящие Пятерочка с Магнитом). Большой ассортимент всевозможной продукции. А теперь о минусах. Меня не устраивает бонусная программа в Бахетле. Нет системы накопления баллов как в других магазинах, здесь есть, но очень скудно. Интереса заходить сюда чаще нет, если только срочно что то нужно. К тому же у магазина мало парковочных мест, они в основном заняты либо жильцами дома, либо теми, кто приехал на рынок. Это конечно не вина магазина, но все же ездить кругами в поисках места желания мало.
18
5
mari_development
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2019
Цены непомерно высокие на все. ВЫБОР конечно есть хороший,кроме того у них мобственная кухня где они готовят еду и потом продают начиная с салатов,заканчивая вторыми блюдами и закусками.Своя выпечка,вкусная ,но раньше была лучше. Вкусные и очень интересные необычные бортики на торжества.Парковка есть рядом,есть скидочная карта.
3
1
Ирина Биктагирова
Знаток города 8 уровня
15 мая 2019
Удобное расположение, рядом ост. общ. транспорта, для автомобилистов парковка, можно зайти в магазин с дет. коляской. Разнообразный ассортимент, правда на мясную и кондитерскую продукцию завышены цены. Есть скидки и проходят акции. В целом магазином довольна.
3
Денис Карпов
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2022
Есть неплохая кулинария с выпечкой. С женой постоянно берём тортики. В этом же магазине закупаемся пельменями и мясными изделиями. Под настроение берём и кофе. Из минусов большие очереди на кулинарии.
Дамир Галлямов
Знаток города 27 уровня
29 февраля 2020
В принципе, все магазины этой сети одинаковы и по ассортименту и по обслуживанию и по качеству продаваемой продукции. Этот - не исключение. Могу сказать, что эта единственная сеть, где продукцию, хотя бы в первом приближении, можно назвать домашней. К сожалению, качество продукции собственного производства в последнее время падает, чего нельзя сказать о ценах.
3
Алексей
Знаток города 30 уровня
5 мая 2022
Готовые блюда вкусные, только разогреть... так же много продуктов в наличие, по сути обычный продуктовый сетевой магазин, но есть большой выбор готовых блюд. Цены завышены по соотношению к другим сетевым магазинам
Мирра Аррим
Знаток города 13 уровня
27 августа 2022
Магазин понравился. И как супермаркет и как кулинария. Разнообразие гастрономической сувенирной продукции, вкуснейшие пирожные , выпечка, разнообразные продукты. Все свежее и вкусное.
Ольга В.
Знаток города 6 уровня
31 января 2019
Хороший магазин с большим ассортиментом. Найти можно всё что угодно. Выпечка и готовая продукция понравились. Но цены высокие. Сам магазин чистый, просторный, сотрудники вежливые.
3
Загид Н.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2022
Удобное расположение, рядом с домом. Сам я живу в другом конце города, но определенно какой-то дом рядом с этим магазином точно есть. Красивая вывеска, надпись большая, читаемая. Не сомненно, большой выбор товаров и доступные цены. В следующий раз обязательно зайду, что бы лично убедиться в этом.
2
1
Валерий С
Знаток города 20 уровня
21 января 2022
Не дешовый магазин. Чисто. Большой ассортимент. Но в молочном отделе где детский йогурт Агуша просроченный товар . Сказали продавцу из соседнего отдела,ноль эмоций. Был в магазине 18,01,2022 а просрочка с 15, 01,2022.
Павел М.
Знаток города 6 уровня
9 августа 2021
В этом магазине цены растут не по дням а по часам.Вся выпечка уменьшилась в весе,в диаметре (пица,пирожки) качество не улучшилось,зато цену подняли сразу на 5 или 10р. Это позор для такого супермаркета.А посмотрите цены на салаты-недельной давности,сразу аппетит пропадает.Ликеро-водочные изделия вообще двойная цена.Нехочется даже заходить в этот магазин.
3
Н
Наталья Семенова
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2019
Вкусная выпечка, разнообразный ассортимент. Но... очень высокие цены. Доступны лишь тем, у кого доход выше среднего. Обычный обыватель может позволить себе лишь на праздники, с условием, что после праздников денег не останется😔.
3
Равиль Хузякаев
Знаток города 7 уровня
10 января 2022
Здесь есть всё, что мне надо. Вкусно. Ассортимент на высоте. Был инцидент, по поводу просроченной рыбы, решили все за 5 минут без скандалов, деньги вернули. В любом случае мой любимый магазин)
1
1
игорь давыдов
Знаток города 8 уровня
21 мая 2022
Сейчас некогда лучший магазин стал сдавать позиции, как по уровню приготовления готовой пищи так и по уровню обслуживания, пропало чувство что вам здесь рады, зачастую продавщиц возле готовой пищи нет или присутсвует одна и на салаты и на готовые блюда. В целом качество такое же достойное, но хотелось бы вернуть ту радость и желание все попробовать и купить, что было раньше. Не в укор, но СПАР сейчас это ВЫ в свои лучшие годы.
alsou s.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2019
В данном супермаркете большой выбор продуктовых (и не только) товаров! Свежие фрукты, свежие вкусные торты, вкусная кулинария (собственное производство). Приятный персонал, который всегда готов помочь.
4
1
Фарит Шириязданов
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2021
Самые лучшие треугольники, на бездрожжевом тесте, только у них! Жаль что мало привозят круглый бездрожжевой хлеб - как то раз, семь суток держал его в их упаковке, но хлеб не заплесневел!
1
1
Владимир Резник
Знаток города 4 уровня
15 августа 2022
Не самые приемлемые цены. Отличное качество товара. Присутствует выпечка собственного производства. Выбор товара ограниченный, отсутствует разнообразие. Хороший плюс, что есть парковка.
3
1
Неля Колосова
Знаток города 6 уровня
6 марта 2020
Любимый магазин. Всегда всё свежее. Но почему всегда такая приторная выпечка.Очень захотелось Королевскую ватрушку.Специально поехали в Бахетле. Хотя рядом пекарни. Есть её было невозможно. Сахар бахают тоннами. Купили торт Прага даже дети есть не стали. Очень был приторный. Выбросили.Больше выпечку там не покупаем!!! И все наши знакомые говорят,что выпечка очень приторная. И это во всех магазинах Бахетле.Просьба к руководству,пересмотреть устаревшие рецепты. И одаптировать их под современный мир ПП
4
2
Лена А.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2019
Отличный магазин приветливый ,вежливый персонал. Всегда все свежее, большой ассортимент товаров. Есть скидки на собственное производство а так же акции и на другие товары . Парковка. Рекомендую 👍
3
1
Кариша К
Знаток города 5 уровня
15 мая 2022
Ооооо, отличное место! Качество товаров среднее, но за такую цену отличное. Есть здесь скидка - если купите горячее и салаты после 20 - скидка 20%, если после 21 - 40%. Нужно просто подойти к кассе после указанного времени
А
Анонимный отзыв
13 июля 2020
Очень хороший магазин по ассортименту, цены средние.., но маркетинговая политика хромает. Зарегистрировался по интернету на скидочную карту, за два дня скупил полмагазина и ни одного балла не было начислено. Было предложено написать заявление в центральный офис для решения проблемы. Написал и жду ответа. В соседнем магазине карту выдали сразу и скидки пошли с первой покупки.
3
1
Динара Хайруллова
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2022
Раньше считала очень хорошим магазином, но в последний раз так разочаровалось: в собственной выпечке, где треугольники, пирожки, ватрушки целый рой мошек и непонятно ещё кого. От увиденного чуть не вырвало. Ассортимент скудный, продавцы похоже в основном поувольнялись. Нет уже того Бэхэтле, что раньше. Не выдерживает уже никакой конкуренции с другими магазинами.
Софья К.
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2020
Всегда вкусные оливки, часто со скидками. Хороший выбор молочки, и фирменная лапша! Также радует сырный отдел- можно купить сырную тарелку с несколькими сортами сыра по доступной цене.
юлия а.
Знаток города 3 уровня
3 января 2022
Бахетле как всегда в своём репертуаре-половина еды испорченная. Купили две солянки (дата производства была сегодняшняя!!!), одна была скисшая уже. Салаты уже давно не покупаю-видела как сотрудники смешивают вчерашние салаты со свежими. Все продукты нужно смотреть на срок годности-у многих истекает срок годности. Ещё более менее по качеству остаётся магазин на Павлюхина, остальные просто отвратительные.
4
1
Валера Салихов
Знаток города 13 уровня
15 мая 2022
Высокие цены. Качество выпечки в настоящее страдает. Никогда не пробовали торты со скидками, с большим сроком хранения. Хорошие продукты портятся быстро. Обман с наклейками На продукцию.
3
Дмитрий Загидуллин
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2022
Намного лучше чем пятёрочка и магнит. Скорее другой, более качественный сегмент! Очень большой ассортимент качественной готовой еды!! Супер 👍
1
Диляра Габдулхакова
Знаток города 13 уровня
22 июня 2021
Что то унылый какой то магазин стал. Отправляюсь туда если нужна выпечка или торт, либо еще что то выдающееся, чего нет в других магазинах. На продукты первой необходимости цены выше, чем в сетевых и рядом с домом. Мне этот магазин нравится на Павлюхина.
4
Гульсина Я.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2022
Заказывали пироги для коран ашы на 5 августа 22г. Стыдно перед гостями. Пироги позорные. Пирог с курягой из непромытой и невкусной куряги, с кусочками косточек и песком. Ужас. Капустный и яблочный пироги непропеченные и невкусные. Цены не соответствуют качеству продукции. Никогда больше не обращусь к услугам Бахетле. Позорите национальную кухню!
4
Тим
Знаток города 13 уровня
14 февраля 2022
С моей точки зрения один из немногих филиалов сети с хорошей кухней. Можно сделать предзаказ на выпечку, если у вас какое либо событие. В остальном обычный магазин с чуть завышенными ценами. Просрочки мною замечено не было.
1
Наталья Ф.
Знаток города 16 уровня
20 сентября 2021
Маленькая парковка,а вот цены наоборот.Ухудшилось качество собственной продукции,хлеба стали отвратительные.Фрукты часто в неудовлетворительном состоянии лежат на прилавке
3
Григорий Журков
Знаток города 7 уровня
15 августа 2022
Хороший магазин там очень вкусные торты и пельмени и ещё хорошо что там есть банкомат для снятия денег и ещё на всякий случай несколько других маленьких магазинов
1
Анна Юскевич
Знаток города 14 уровня
17 июня 2022
Любимый магвзин у дома. Самые быстрые и эффективные кассиры из всех филиалов . Упаковка покупок на грани фантастики . С 20 часов скидка на салаты и горячую продукцию 20 % с 21 часа -40 %
Дмитрий
Знаток города 19 уровня
10 августа 2022
Ценник в разы выше всех рядом расположенных магазинов. Качество и выбор товаров как и везде. Персонал не особо участлив. Имеется парковка возле магазина.
1
Рамиль Гайнуллин
Знаток города 23 уровня
7 мая 2021
Хороший магазин с интересным ассортиментом, вкусная выпечка, кулинария и салаты. Цены дороговаты, но очень хорошая система скидок по баллам по Янтарной карте.
А
Александра Власова
Знаток города 8 уровня
24 июля 2020
Во -первых :не так далеко от дома 15-20 мин ходьбы,бывает вкусная выпечка,во вторых иногда можно подьехать на машине.А пожелания:можно было бы улучшить выпечку тортов,т.к последние время пекут торты не очень вкусно.То ли смена такая,толи ученики так готовят.
4
Феликс Сталь
Знаток города 4 уровня
10 января 2019
Не плохой ассортимент. Не удобное расположение касс. Были в канун нового года и при большом количестве покупателей из-за этого образуется гигантская очередь и неразбериха.
3
2
Ирина П
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2021
Совершенно неприятный магазин ))) всё старое , заветренное ) не вызывает аппетита🥲 долго ходили , выбирали , что бы такого купить чтобы не отравиться ! То что купили , интуитивно , было более / менее!!!🙏🏻 А это - куриные котлеты , фаршированный окорочок, гречка с грибами и лучком ) и сельдь под шубой ))) Я бы больше не пошла в такой магазин ...
4
Посмотреть ответ организации
Лиана
Знаток города 6 уровня
15 марта 2019
Магазин находится рядом с домом. Акции бывают частенько. Свежие продукты. Ассортимент отличный, впрочем как и во всех сетях Бахетле. Меня все устраивает. Поэтому оценка только 5..
3
Лиля
Знаток города 18 уровня
14 декабря 2021
Это уже не тот магазин, который был когда то. Рейтинг посещения его упал. Приходишь, а брать то нечего, выпечка не та, цены на товары выше. Обслуживание конечно на высоте и это радует.
1
1
Сергей Чичканов
Знаток города 6 уровня
9 июля 2021
Раньше был хороший магазин. Теперь не очень. Выпечка, салаты, самодел... Всё стало не таким вкусным. Несколько дней назад купили пару кусочков торта Наполеон... Пронесло всю семью. Из туалета два дня не выходили. В зале обслуживающий персонал вежливый, а вот кассиры всё угрюмые и какие-то недовольные. Нужно всё-таки с ними работу провести по европейскому качеству обслуживания.
2
Semen Vorkuta
Знаток города 19 уровня
27 июля 2019
Цены дороговато на ряд товаров. Вкусные торты. Бывают очереди на кассах места мало стоять не удобно. Алкоголь значительно дороже.
2
Aida Nasybullina
Знаток города 6 уровня
9 января 2022
Считаю, что среди магазинов "Бахетле" этот филиал лучший, готовят вкусно, всегда свежее, пользуется популярностью у населения, поэтому, в часы пик особенно, припарковаться негде
3
Алексей Спиридонов
Знаток города 20 уровня
26 августа 2021
Бахетле уже не тот ((( очень грязно , нет свежей еды ( , грубый кассир не хотела списать баллы требовала показать приложение хотя карта была в телефоне на сайте ! Не рекомендую
1
1
Марина Фомина
Знаток города 18 уровня
28 сентября 2020
Магазин по тихоньку вымирает. Раньше был большой выбор всего, сейчас всё меньше и меньше. Очень часто салаты не свежие, просрочка тоже имеется. Выпечка стала не вкусной... испортили всё
5
1
Посмотреть ответ организации
Мария Маннанова
Знаток города 18 уровня
27 июня 2019
Для меня очень удобное расположение этого магазина, есть парковка, удобный въезд. Ассортимент обычный для этой сети, но крайне редко бывают в продаже яйца марки « Село зеленое», приходится ехать в Сити центр за ними))
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6